Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Городской перинатальный центр (роддом на бограда) новый корпус  (Прочитано 589873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Городской перинатальный центр (роддом на бограда) новый корпус
« Начало темы : 11 марта 2008, 00:21 »
Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда) ул. Сурикова, 16- новый корпус
Новый корпус — это пять разноэтажных и соединенных между собой зданий общей площадью 14 тысяч квадратных метров.
По использованным технологиям и медицинскому оснащению новому корпусу иркутского перинатального центра в Сибири нет равных. В новом здании установлены современная система вентиляции, пожарной безопасности, а также обеспечен контроль систем жизнеобеспечения. Медицинский персонал прошел специальное обучение и готов приступить к работе в новых условиях.
В перинатальном центре появились индивидуальные родильные залы, то есть теперь каждая женщина может поступить в роддом с мужем или мамой. Кроме того, появилась возможность ставить большому количеству женщин анестезию для обезболивания родов.


Справа вход в приемное отделение - 1 этаж
При входе в здание роддома ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕТЬ БАХИЛЫ!
Анализы принимают в новом здании:
Идете по Бограда, не доходя до Сурикова  вход во двор, и там расклеены на стенах листы А4 с надписью "лаборатория" и жирной стрелкой. Получается, как во двор зайдете, это всё большое здание нового роддома надо обойти почти до конца, двигаясь налево. Там еще стрелки будут, не потеряетесь.
Схема прохода к лаборатории в новом здании ГПЦ:

Очень схематично, конечно, но, может, кому поможет.

Холл для свиданий с родственниками также находится на 1 этаже, вход левее.
 Выписная комната, окно для приема передач и гардероб для посетителей женщин,которые по договору рожают также в этом холле. Свидания с женщинами с 16 до 19 разрешены.

 В корпусе "Г" второй этап выхаживания.Там сделаю фотографии после нового года.

2 этаж родильное отделение

3 этаж- отделении патологии и операционные
Операционная с новейшим  супер современным оборудованием. Двери открываются автоматически, перед операционной помывочная , все краны сенсорные, то есть врач вообще ничего не касается руками.
Отделение патологии:
4 этаж послеродовое отделение, такое же как на втором. 10 индивидуальных родильных залов и палаты для мам и малышей.

5 этаж реанимация новорожденных


« Последнее редактирование: 30 июня 2016, 10:54 от Агат »

 

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #51 : 10 июня 2008, 10:48 »
Какие проблемы, закажите отдельно видеосъемку оператору. Мне кажется, всегда можно договориться, что бы оператора пустили в комнатку для одевания ребенка. Когда наступит ваша очередь, просто позвовите оператора из общего зала, он все снимет, а потом поснимает еще выход из роддома, приезд домой и т.д. Это намного интереснее получится, чем просто шаблонная съемка.
Я отчалила в отпуск!

Diana

  • Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Викуся 02.01.2008
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #52 : 24 июля 2008, 23:32 »
Я рожала бесплатно на Бограда. У Дорошенко меня к ней отправил мой гинеколог по знакомству(Черкашин В. Н.). Елена Юрьевна просто супер! (смех_оскал) У меня были очень тяжелые роды 20 часов в общей сложности: сначала предвестники сразу по 5 минут, потом схватку, на потугах готова была лезть на стену, но Е.Ю. поддержала морально.Было еще осложнение- тазовое предлежание (стеснительный). Родила сама, девочка 3330 кг, 51 см (стеснительный) Без разрывови т.д. только ссадины небольшие, но это я думаю из-за того, что она у меня когтистая родилась (смех_оскал). Если буду еще рожать, то обязательно у неё (ляля2)

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #53 : 25 июля 2008, 01:40 »
Согласна! Елена Юрьевна Дорошенко - просто супер!  (хлопаю)

Правда и у неё скелет  шкафу  есть - говорят её по судам сейчас кто-то из пациентов таскает... :(

Кстати дети умирают не только на Бограда - в ОПЦ (Юбилейный) я лично знаю 2 смертельных случая в 2004 г: ребенок (свернули шею, когда тянули) и мама (занесли инфекцию). Это у моих знакомых людей!  (плачу)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #54 : 15 августа 2008, 10:34 »
Я рожала на Бограда в июне 2008 года по контракту. Стоимость - 11300. В эту сумму входит наблюдение с 36 недели врачом, врач на ваш выбор, обезболивание, послеродовое узи. Врача , который принимал мне роды - Сверкунову Наталью Леонидовну, мне посоветовала врач, у которой я лежала на сохранении на 30 неделе там же на Бограда. Ну и в интернете было несколько хороших отзывов. Сразу скажу, что Наталья Леонидовна хороший специалист и очень хороший человек. Во время родов она всячески меня поддерживала, все рассказывала и показывала, если я спрашивала. Палату я выбрала бесплатную, тк мне не хотелось лежать одной. Девчонки мне попались в палате веселые, так что я ни о чем не жалею. Выписка начинается в 15:00. Родственники подвозят вещи и можно сразу идти с пакетами на выписку (может быть очередь, поэтому придется подождать), отдают на руки сертификат и забирают ребенка пеленать. А меня отправили вниз, в выписную комнату одеваться (но я все же успела сделать пару кадров, пока сына одевали ;)), туда и принесли следом одетого ребенка. В общем, на Бограда мне понравилось, и персонал там хороший, за исключением редких кадров, конечно :).
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 15 августа 2008, 11:43 от Sun »

KATRIN-IRK

  • Гость
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #55 : 04 сентября 2008, 15:47 »

Напишу и я свое мнение о Бограда:родила лапочку-дочь 20.08.2008  (ляля2) и ни сколько не жалею о том что рожала в ГПЦ (гуд)персонал там просто отличный (хлопаю)-всегда подскажут что и как лучше сделать:родила без проблем-главное слушать доктора и не делать умный вид (девочка_куул),потом у меня была паника на счет молока-что у всех уже есть,а у меня молозиво-так уважаемые доктора мне все показали и рассказали-теперь проблем нет,в общем мне все понравилось там!!!даже кормили вкусно и я с удовольствием ела кашки и супчики ;)Так что дорогие будущие мамочки-РОЖАЙТЕ В ГПЦ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!ДОКТОРА НА БОГРАДА-ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЫ,КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОМОГУТ И НЕ БРОСЯТ В НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ!!! (цветы) (цветы) (цветы) (хлопаю)СПАСИБО ДОКТОРАМ ЗА ИХ ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ.ТАК ДЕРЖАТЬ!!! (гуд) (хлопаю) (спасибо1)

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #56 : 04 сентября 2008, 18:41 »
KATRIN-IRK, а у кого рожали?

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #57 : 24 сентября 2008, 18:44 »
ЛЁНЬКИНА МАМА, сколько вам всего пережить довелось! Ужас! Но главное, что с малышом все хорошо. Для меня ваш рассказ еще один повод сказать "не рожайте бесплатно". Потому что подобные истории я слышала и об областном роддоме, а вот при платных родах пока не слышала таких негативных отзывов.

Но вот ваше бездействие меня тоже удивляет, если честно. Зачем было три дня ждать повторного узи, почему катетер в ручке 2 дня был, и только потом вы попросили его убрать  (нифигасе)(удивленный) Это же прежде всего ВАШ малыш! ... можно было всю администрацию роддома на уши поднять, добиться повторного узи в тот же день (возможно, в другом месте), в общем вам надо было действовать и отстаивать свои права.
« Последнее редактирование: 24 сентября 2008, 22:41 от Ireshka »

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #58 : 24 сентября 2008, 22:05 »
+1 Ирена..
када мне сказали что возможно порок сердца я потом ишо и в матрёшку ездила сразу после роддома првоерять сердце Санино..ттт все ок было..
и про бесплатно согласна...

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #59 : 24 сентября 2008, 22:38 »
Девочки я рожала бесплатно на Бограда, вот совсем недавно. И ничего такого ужасного я не увидела, да в предродовой девушки в кровавых ночнушках, но и у меня такая же была через какое то время, простынь мне дали чистую, однако даже новую так как пятен на ней ваще не было, акушерка принесла мне фибол, спросила, нужно ли мне что-нить, врач приходил регулярно и очень ласково общался со всеми, успокаивал кричащих девушек и хвалил меня, что я улыбаюсь а не кричу. В палате нас было 4 чел-ка очень все милые девушки, до сих пор общаемся. Весь персонал был внимательным у меня сильно болели швы и еще я думала, что геморой вылез так они мне советов народной мед-ы надавали и все время спрашивали. После родов я хотела сильно есть а нечего было, так медсестра мне пошла принесла теплый сцпчик, кашку и чай с сахаром и мы с ней и с девченками которых привезли после меня до ура разговаривали она нам рассказывала как и чего надо делать, и при выписке мне все столько всяких хороших слов наговорили, что захотелось вернуться еще ( и не раз)

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #60 : 24 сентября 2008, 22:48 »
Все зависит от смены и вообще об отношении к этому всему.
ЛЁНЬКИНА МАМА  хорошо что у вас все хорошо в итоге оказалось! Но действительно надо быть самой бдительнее!!!! Удачи вам и вашему сыночку
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #61 : 25 сентября 2008, 12:49 »
Какой кошмар! Нет на бограда, не платно, не бесплатно я рожать никогда в жизни не пойду. Рожала в ОПЦ бесплатно. Всем очень очень довольно. Моему ребенку ставили диагноз еще при скрининговом обследовании, славо богу обошлось все потом.Так нам в ОПЦ полное обследование сделали до выписки за 4 дня (рентген, узи и кардиограмма). Лежала в двухместной палате.Тепло, сытно вкусно, из холодильника никто ничего не воровал. Врачи и медсестры помогут, все расскажут. Были конечно кто отмахивался, но такая медсестра мне одна единственная попалась. Род залы отдельные, очень уютные( игрушки мягкие даже там были).

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #62 : 25 сентября 2008, 13:21 »
Девочки, не нагнетайте, каждый может попасть и в хорошую, и в не очень ситуацию в любом роддоме... Просто надо настроиться на хорошие роды, и тогда все получится, а в ситуации, когда роды начинаются неожиданно, непонятно, есть вероятность растеряться и тогда может получиться такой вот "хаос". Слышала абсолютно разные отзывы и про Бограда, и про Юбилейный, и  про платные, и про бесплатные роды, и все же прихожу к выводу - самое главное не где рожать и не платно-бесплатно, а именно НАСТРОЙ НА ХОРОШИЕ РОДЫ - он дает ту уверенность, которая собирает вокруг рожающей мамочки хороших людей и понимание....
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #63 : 25 сентября 2008, 13:36 »
Нуу, мне тоже самое говорили про ОПЦ! И пошла на Бограда рожать. Поездили с мужем по всем роддомам, посмотрели. Папа у нас трого ко всему относится, очень придирчив. Остановились на ГПЦ. Платно. Я в больницу как раз после Нового года попала, с 1го на 2е января. Никаких пьяных врачей и медперсонала не видела. Ко мне все очень хорошо относились, тем более на лице у меня не было написано, что я платница. Например, когда я переживала за дочку под капельницей (была желтушка из-за группового конфликта), шла по коридору и слезы на глазах наворачивались - ни одна санитарка не прошла мимо, все успокаивали и давали советы, даже яблоком угостили. Роды принмала Дорошенко Е.Ю. по рекомендации периантельного кабинетам в 1 поликлинике - я ей всю ночь новогоднюю названивала, потом еще и день покоя ей от меня не было - ни слова, ни жеста, ни упрека. Она вообще спокойный, деловой, уравновешенный человек, на истеричек кричать не будет, все по существу и четко направляет женщину в родах. Народу в 2005 году было немного, я знаю, если не нравится в коридоре лежать - там можно палату купить, мои друзья так и сделали. Нам предлагали даже, чтобы и папа с нами в палате был круглосуточно, ему отдельная кровать предлагалась.

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #64 : 25 сентября 2008, 13:47 »
Как-то не по себе - когда мы родились - именно Елена Юрьевна была зав отделения недоношенных детей..
Неужели к ней относится (цитата):

Зав. отделением недоношенных детей, дамочка оч.молодая для занимаемой должности, надменная, с огромными ногтями, накрашенная и надушенная, с явной "звёздной болезнью"

Я ее больше помню с очень хорошей стороны - да, ухоженная, моложаво выглядит, но  отношение к женщинам такое, ммм, как бы сказать - как мать свою дочь-подростка наставляет, обучает, строго следит за ней, чувствуя всю ответственность процесса. Слова грубого не услышала от нее, только - все, все потерпи моя хорошая!

Ямама

  • -
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3916
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #65 : 25 сентября 2008, 14:01 »
Неужели нельзя организовать фото и видеосъемку, не думаю что родители пожалели бы деньги на свое чадо. В наше то время (когда выписывали наших мам) о таком можно было только мечтать, и то, кажется фото было. При том что в Иркутске II до закрытия эти услуги были и в других городах тоже есть (Ангарск уже писала). Ведь это на долгую память родителям да с самому ребенку.

понимаю, что сообщение уже устарело, поясню для других, кого заинтересует этот вопрос... раньше выписка была торжественная везде и на Бограда и в Юбилейном, ее проводят частные лица, а роддому только геморой от этого и копейки за аренду помещения. геморой действительно большой.. знаю ситуацию организации с другой стороны, да для встречающих и выписывающейся это все красиво и торжественно.. а для организаторов и персонала проблемы и большие, одних медсестер уговорить не тащить всех детей в раз на одевание чего стоит уговорить, и обязательно  денюх отвали каждой... в итоге нарекания были с обеих сторон и глав врачи приняли решения, что этот гемор им не нужен,  в аренде отказали и комнаты используют на свои нужды, коих очень много. Как раз для того чтоб вы могли сами снимать и фотать и сделали красивый ремонт на Бограда (за счет спонсоров), а в юбилейном все как есть. единственное что однозначно можно.. вы можете нанимать любого профессионала и договариваться, чтоб снимал и в палате и на выписке.
кстати, во 2 иркутске поменялся главный врач, поэтому похоже ту комнату под выписку после ремонта не оставят, заберут под свои нужды также как и все остальные... вот такая ситуация..
Бограда новый корпус будут строить, и там точно предусмотрена комната для выписки индивидуальной, но это лет через 5 воплотится только (смех_оскал)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #66 : 25 сентября 2008, 14:10 »
я рожала на бограда, была уверена, что все будет хоршо, все и было ок. за 4 дня мне нагрубила всего 1 медсестра, в остальном все было просто отлично. правда, в субботу отключили горячую воду (и в платных палатах тоже), так медсестры ходили по палатам, извинялись, что это не от роддома зависит и в выходные не могут никого в администрации вызвонить, чтобы решить проблему!
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #67 : 25 сентября 2008, 14:16 »
ОФФ-топ   Марусь, когда рассказ о рождении Принцессы  напишешь?!   (сердце)
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Анис

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ах, лето!
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #68 : 25 сентября 2008, 20:08 »
 :(М-да. Я рожала на Бограда. Единственный минус, ко мне редко заходили в предродовой, сказали: зовите, если что. Какой там зовите?! Ни одного слова не получилось. Не могла посчитать время между схватками, плыло всё перед глазами, никого рядом не было. Потом забежала, посмотрела, говорит: всё бегом побежали (крейзи).
Остальное всё понравилось, всё хорошо было. Действительно, в какую смену попадёшь. Всё показывали, объясняли. Всё прошло быстро, как во сне и благополучно, поэтому впечатления остались положительные от роддома, хотя сравнивать не с чем. По рассказам подруги, в областной конечно лучше.

Ланфир(taan)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 707
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ост. Курорт Ангара
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #69 : 27 сентября 2008, 19:08 »
На Бограда действительно средний мед персонал - дежуранты частенько пьяненький был (на первом этаже :(). Мы лежали в отделении недоношенных, как маловесные 2360, и инъекции, анализы делали медсёстры и медбратья из обсервации. На третьем этаже  -персонал супер, мы там сохранялись, так девочки все как на подбор - отличные медсёстры.

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #70 : 01 октября 2008, 13:56 »
На Бограда действительно средний мед персонал - дежуранты частенько пьяненький был (на первом этаже :(). Мы лежали в отделении недоношенных, как маловесные 2360, и инъекции, анализы делали медсёстры и медбратья из обсервации. На третьем этаже  -персонал супер, мы там сохранялись, так девочки все как на подбор - отличные медсёстры.

Мне тож персонал на третьем этаже понравился. Девочки медсестры все такие вежливые. А у меня ее при поступлении капельницу поставили, так она должна была к часам 4 утра закончится. Ан, нет, все равно всю ночь бегали, проверяли... (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 01 октября 2008, 13:59 от Sun »

Алмарэль

  • Гость
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #71 : 01 октября 2008, 22:00 »
     Я последний раз там рожала вообще как дома :) "Анечка, здравствуй! Как мы рады вас снова
видеть! А за кем нынче приехали-то? За мальчиком? Тогда в голубой родильный зал...
   А рожали мы у мужика, зовут его Артем Владимирович,если не путаю. Очень всем рекомендую-
спокойно, без напряга, без лишних дырок в венах и т.п.

sungerl

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Матвей - 14.09.2007, Макар - 18.12.2012, Антон - 30.08.2018
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #72 : 25 октября 2008, 13:18 »
Мне очень этот роддом понравился! Все обходительные такие, особенно медсестры!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019
« Последнее редактирование: 21 ноября 2008, 19:38 от sungerl »

sungerl

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Матвей - 14.09.2007, Макар - 18.12.2012, Антон - 30.08.2018
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #73 : 21 ноября 2008, 19:39 »
Девочки, помогите пожалуйста вспомнить фамилию врача!
Рожала я 14 сентября 2007 года в 5 утра! врач азиатской внешности, мужчина, предположительно зовут Эдуард Николаевич! Очень хочу второго к нему идти рожать! А фамилию не знаю!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #74 : 22 ноября 2008, 01:42 »
Девочки, помогите пожалуйста вспомнить фамилию врача!
Рожала я 14 сентября 2007 года в 5 утра! врач азиатской внешности, мужчина, предположительно зовут Эдуард Николаевич! Очень хочу второго к нему идти рожать! А фамилию не знаю!
Афанасьев Эдуард Николаевич ;)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #75 : 22 ноября 2008, 02:20 »
Девочки, помогите пожалуйста вспомнить фамилию врача!
Рожала я 14 сентября 2007 года в 5 утра! врач азиатской внешности, мужчина, предположительно зовут Эдуард Николаевич! Очень хочу второго к нему идти рожать! А фамилию не знаю!
я рожала 150907 :))
блин наеврное мы виделись с тобой 100%!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!