Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Узи у марк саломоныча  (Прочитано 5318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЗаЙкА яАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын - август 2008, двойняшки - январь 2013
  • Род.дом: ГПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Омулевского
  • 89501три179три1
    • Награды
Узи у марк саломоныча
« Начало темы : 23 сентября 2012, 23:23 »
Девочки, очень скоро буду делать второе узи. Хочу попасть к Марк Саломонычу. Не подскажите, где он принимает (на Горького 36 ?), есть ли запись, большая ли очередь к нему и сколько стоит. И могу ли  прийти с направлением на узи в поликлинику?
Награды
Многодетная  мама форума

 

Odyvanchik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Ваши деточки: Я их очень сильно люблю!
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Узи у марк саломоныча
« Ответ #26 : 01 октября 2012, 14:33 »
Мы когда Апарцину на 3 скрининг пришли, он посмотрел, что у Бондаренко 2-е узи делали и сказал, что лучше нее у нас в городе сердце никто не смотрит. Сейчас тоже хотела к ней пойти, но потом подумала, что придется сидеть в очереди около 4 часов, как то сразу мне перехотелось, так как сына оставить не скем, все работают, а так мы спокойно в молекулярке по времени придем.  ;)

Blueeyedgirl

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Бограда, у Бродянской
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Узи у марк саломоныча
« Ответ #27 : 01 октября 2012, 14:47 »
Odyvanchik, по мойму это он.. извращенец.. У меня есть фото всех детей с узи на втором скриннинге. И Вы знаете, старшие такие и родились, а на фото младшего я любуюсь, когда одолевают какие -нить беремчатые страхи. Все узи делала в ОПЦ у Бондаренко. И на третий скриннинг пойду туда.
А жена Соломоныча Флоренсова мне говорила так на просьбу о фото- а если вы скинете ребенка - потом будете плакать глядя на фото?? И пол не говорят они на первом узи, чтоб аборты не сделали..Это было во вторую беременность.. я чего-то больше туда не хожу.. с таким подходом вообще зачем смотреть беременных? Видимо семейная у них позиция.
С чего вы взяли что Флоренсова это жена Аппарцина, это совсем не так у нее есть свой муж Владимир

Джой

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-3
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две ненаглядные доченьки - Мариша, 19.05.05, Настена, 08.01.10, сыночек Георгий, 20.11.12, Абраменко Г.Г., Ковпак В.Ю.,
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, Изумрудный город
  • "Вот я и дома" (с)
    • Награды
Ответ: Узи у марк саломоныча
« Ответ #28 : 01 октября 2012, 16:43 »
Blueeyedgirl, да? ну и прекрасно! Значит не семейная традиция, а коллегиальная!


Награды
Многодетная  мама форума

Анастасия Я

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полиночка появилась на свет 10.02.13 вес 2780 рост 51см Ксения родилась 25.12.15 вес 2750 рост 49см а помогала нам Сверкунова Н.Л.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: А.Невского
  • Счастливая мама!
    • Награды
Ответ: Узи у марк саломоныча
« Ответ #29 : 01 октября 2012, 20:28 »
Сегодня ходила к М.С. Была по записи, прошла ровно в назначенное время. Народу к нему практически небыло, только 2 девушки из стационара. Как врач мне очень понравился! Все рассказал, показал, объяснил, еще и шутит )) на 3 скрининг тоже к нему сразу же записалась.

Lenka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька Алиса. Родилась 24 июня 2009 года.
  • Род.дом: 2 Иркутск Кожевникова О.Г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
    • Награды
Ответ: Узи у марк саломоныча
« Ответ #30 : 24 мая 2015, 00:28 »
Девочки, а сейчас к Апарцеву Марку Соломоновичу по беременности как можно на узи попасть, кто-нибудь знает?

-Mel.any-

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Два любимых сыночка.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Узи у марк саломоныча
« Ответ #31 : 24 мая 2015, 10:15 »
Lenka, он Апарцин) И насколько я знаю уже примерно полгода беременных не принимает. Работает в центре молекулярной диагностики, можете позвонить туда и уточнить.

Энжикей

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Ann
  • Ваши деточки: Сыночек-майский жук )
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: район Аэропорта
    • Награды
Ответ: Узи у марк саломоныча
« Ответ #32 : 24 мая 2015, 11:39 »
Lenka, принимает на горького платно, была у него в начале мая, но не по беременности.

СветMooN

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Леночка
  • Ваши деточки: Старшая доченька, средний сынок и кнопочка доченька.
  • Город/Район: Марково
  • Улица: 89027 677210
    • Награды
Ответ: Узи у марк саломоныча
« Ответ #33 : 26 мая 2015, 15:38 »
Lenka, была у него, когда лежала на сохранении на горького в мае 2015, сказал беременяшек сейчас не смотрит.
Награды
Многодетная  мама форума

NATA LY

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Лина 22.06.15
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Узи у марк саломоныча
« Ответ #34 : 29 мая 2015, 15:13 »
Мы тоже к нему все хотели на скрининг попасть, но он теперь беременных не принимает... Были у его жены на скрининге - Флоренсова, в молекулярке, приятная женщина, все рассказала и фото еще дала))) Флоренсова, кстати, на 1ом скрининге пол правильно сказала (делали и на Волжской в 1ой поликлинике и в этот же день в молекулярке у Флоренсовой), в городской сказали мальчик, а она увидела девочку - так и оказалось)))) Флоренсова нам вот что сказала, по поводу того, что мы хотели на второй скрининг к Марку Соломоновичу записаться: лучше делать УЗИ и скрининги в ОПЦ т.к. оборудование там самое лучшее в нашем городе (к примеру, в молекулярке оно стоит 4 млн.р., а в ОПЦ 12 млн.р.), специалистов обучают именно на этом оборудовании. Третий скрининг и УЗИ делала в ОПЦ у Бондаренко, все понравилось, женщина приятная, все объяснила, но показать личико и сделать 3д фото не смогла т.к. доча не захотела показывать мордашку ни в какую))))
Одежда для девочки 80-86 размера http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446063.0
Чешки кожаные Котофей (14,5 стелька) 50р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446061.new#new
2 комплекта постельного белья http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446062.new#new
Кроссовки на девочку (15,5см стелька) 200р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446064.new#new
2 комплекта одежды для прогулок на девочку (92 размер) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446065.new#new
Одежда 92-98 на девочку http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446066.new#new
Нарядный комплект 3ка на малышку 68/74 р-ер (есть замеры) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446068.0
Новые женские часы 50р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=446069.new#new

miracle_sun

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: В ожидании чуда)
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Проспект М.Жукова
    • Награды
Ответ: Узи у марк саломоныча
« Ответ #35 : 03 июля 2015, 11:11 »
Мы тоже к нему все хотели на скрининг попасть, но он теперь беременных не принимает... Были у его жены на скрининге - Флоренсова, в молекулярке, приятная женщина, все рассказала и фото еще дала))) Флоренсова, кстати, на 1ом скрининге пол правильно сказала (делали и на Волжской в 1ой поликлинике и в этот же день в молекулярке у Флоренсовой), в городской сказали мальчик, а она увидела девочку - так и оказалось)))) Флоренсова нам вот что сказала, по поводу того, что мы хотели на второй скрининг к Марку Соломоновичу записаться: лучше делать УЗИ и скрининги в ОПЦ т.к. оборудование там самое лучшее в нашем городе (к примеру, в молекулярке оно стоит 4 млн.р., а в ОПЦ 12 млн.р.), специалистов обучают именно на этом оборудовании. Третий скрининг и УЗИ делала в ОПЦ у Бондаренко, все понравилось, женщина приятная, все объяснила, но показать личико и сделать 3д фото не смогла т.к. доча не захотела показывать мордашку ни в какую))))
NATA LY, добрый день! Подскажите пожалуйста, как вы к Бондаренко записались на скрининг? Просто позвонили в регистратуру ОПЦ?
Спасибо!!!
Всё что не убивает, делает сильнее. (с) Ницше

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!