Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Татуировки "за" или "против"  (Прочитано 17867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Белая_ШоколадкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Доча Милана, 24.10.2010
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Татуировки "за" или "против"
« Начало темы : 08 июня 2012, 16:10 »
Стало интересно ваше отношения к татуировкам и у кого они есть.

 

Milka_MurKa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Ваши деточки: Планируем в скором времени
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #151 : 12 августа 2016, 16:43 »
Я как вспоминаю ту боль сразу как-то и не очень хочется еще бить татуировку)) хотя у меня ооочень высокий болевой порог, но та часть татуировки, которая выходит на живот далась мне ой как нелегко, думала помру от боли  (крейзи) тут посчитала - в общем получилось 14 сеансов татуировки! Так что бейте сразу огромные татуировки и больше не захочется  (смех_оскал)



Я согласна,что больно,но как мне кажется,это стоит того) у меня тоже часть тату на живот уходит,и я помню эти жуткие ощущения)

СказочноЕ сОздание

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #152 : 12 августа 2016, 22:17 »
у меня тату на весь живот- очень большая, но она не доделаннная,  в сентябре следующий сеанс- лето перерыв был) Делала у Диснея. записывал меня за пол года,к нему сложно попасть- но я считаю его прям самымм самым- мне его стиль нравится. Ещё очень сейчас нравится девушка юлия Чёрт возьми- в инсте на неё подписана- вот она очень круто бьёт- сейчас бы к ней пошла.
а про нравится не нравится тату- я была вынуждена его делать- закрывала шрамы ужасные из за кторых был сильный комплекс. сейчас комплекса нет, не будь шрамов- тату на животе не делала бы точно- уж оооочень больно, даже с обезболивающим. у меня уже 5 сеансов прошло впереди ещё сеанса 3 минимум

Discovery

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #153 : 12 августа 2016, 23:11 »
Девочки, не мучайтесь- есть мазь татуист( в джокере брала) и никакой боли!!!08.08.16 делала у повара- он просто красавчик- набил мне цифру 13))) все круто и реалистично( как каменная и вся в трещинах, объемная ))) кому интересно, могу скинуть фото

Zimka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #154 : 14 августа 2016, 20:25 »
Девочки, не мучайтесь- есть мазь татуист( в джокере брала) и никакой боли!!!08.08.16 делала у повара- он просто красавчик- набил мне цифру 13))) все круто и реалистично( как каменная и вся в трещинах, объемная ))) кому интересно, могу скинуть фото
Во-во, эта мазь только и хороша на небольших татуировках, а если площадь большая, то она не то что бесполезна, так с ней еще и хуже, боль в разы сильней! Она обезболивает максимум на час, через час эффект ослабевает, и болезненность возрастает очень сильно. А мазать маленькими участками опять таки при большой площади не вариант, больше времени на мазюканья уйдет, а сеанс и так не дешево стоит, чтобы впустую время тратить... Поэтому мое мнение, обезболивающие мази только на маленькие татуировки. У меня кстати, осталось этого татуиста больше полтюбика, могу продать за недорого))

Discovery

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #155 : 15 августа 2016, 22:14 »
У меня муж большие делает и без татуиста не ходит. Я ему за 30 мин мажу, а как действие заканчивается подмазывают на 5 мин закрыв плёнкой и на свежую рану он оч быстро действует. Проверено на себе- мне 2 часа делали!

Zimka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #156 : 16 августа 2016, 08:40 »
У меня муж большие делает и без татуиста не ходит. Я ему за 30 мин мажу, а как действие заканчивается подмазывают на 5 мин закрыв плёнкой и на свежую рану он оч быстро действует. Проверено на себе- мне 2 часа делали!
спорить не буду, но мне однозначно было больней с мазью, ну и кстати, если почитать отзывы, большая часть пишет, что бесполезна данная мазь для больших татуировок на действительно болезненных местах (ребра, локти, живот)

СказочноЕ сОздание

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #157 : 17 августа 2016, 22:48 »
Zimka, напишу про себя- у меня уже 5 сеансов было по 3 часа, все с мазью татуист. первый раз было нормально, второй больновато, 3 раз спала все 3 часа оч крепко, потом норм, а 5 сеанс чуть не сдохла от боли- я орала- мы мазали непереставая- я не могла терпеть- слёзы ручьём, два часа бил и домой меня послал- это жесть была. впереди 3 сеанса- незнаю как их пережить- однозначно обезбаливать буду

Zimka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #158 : 18 августа 2016, 14:36 »
Zimka, напишу про себя- у меня уже 5 сеансов было по 3 часа, все с мазью татуист. первый раз было нормально, второй больновато, 3 раз спала все 3 часа оч крепко, потом норм, а 5 сеанс чуть не сдохла от боли- я орала- мы мазали непереставая- я не могла терпеть- слёзы ручьём, два часа бил и домой меня послал- это жесть была. впереди 3 сеанса- незнаю как их пережить- однозначно обезбаливать буду
Все это били на одной зоне или на разных?
У меня все бедро забито, кроме внутренней части, частично ягодица, и живот, так вот бедра и ягодицу когда били, вообще спокойно переносила, но я еще перед каждым сеансом пила 2 таблетки кетонала. Честно говоря, не знаю помогает он или нет, но я себя успокаивала, что помогает  (смех_оскал)
« Последнее редактирование: 18 августа 2016, 21:38 от Zimka »

СказочноЕ сОздание

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Настоящее имя: Евгения
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #159 : 18 августа 2016, 20:21 »
Zimka, на разных зонах

Мама двух мальчиков

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня два мальчика Димочка 13 лет и Алешенька 4 лет. Дата рождения 16.02.03 и 15.06.11
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #160 : 22 мая 2017, 18:08 »
 :) Приглашаем Бесплатно модель на лазерное удаление перманентного макияжа бровей / татуировки (мах 15х15см). 25 мая. тел: 93 - 10 - 43. Есть противопоказания, обязательно консультация по телефону.
Ты можешь получить все что захочешь, если ты действительно это хочешь!

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #161 : 09 марта 2018, 20:22 »
Девушки подскажите мастера хорошего (молюсь) Хочу вторую сделать, первую делала у мастера с Улан-Удэ, но потеряла контакты, нужен мастер, который работает с чужими эскизами, качественно и стерильно. Мне сказали что именитые наши номера не делают по эскизам. А у меня конкретная надпись
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Lain

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Мальчик и девочка
  • Род.дом: Городской перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #162 : 15 ноября 2018, 13:33 »
Есть одна тату и обязательно сделаю еще

beloved wife

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1309
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #163 : 20 ноября 2018, 11:45 »
Я лет в 20 очень хотела татушку, выбрала рисунок, нашли мастера, а в последний момент мне друг детства запретил. Сейчас я не жалею и очень ему благодарна

KaterinkaBiz

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Кирилл, родился 24 июня 2012 года Илья, родился 15 декабря 2014 года
  • Род.дом: Бограда, 2 Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Ответ: Татуировки "за" или "против"
« Ответ #164 : 21 ноября 2018, 10:51 »
А я очень хочу сделать и уже давно, да никак с рисунком окончательно не могу определиться (убьюсь_об_стену)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!