Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?  (Прочитано 119854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Начало темы : 20 марта 2008, 21:51 »
Вот мысля пришла опосля как говорица..  (ржу)
Какое ваше отношение к пластической хирургии? Мож вы хотели бы чо нить где нить подправить? Накачать увеличить? уменьшить исправить и т.д..
давайте поделимся мнением о таком виде наведения красоты :)) .. мож ктото прибегал к какому нить виду пластики? тогда как очучения оправдали надежды? (гуд)

 

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #26 : 22 июля 2008, 15:48 »
Вот мне тоже не понятно: ЗАЧЕМ прижимать уши??? Я вообще уверена, что такие вопросы может решать только САМ человек, в сознательном возрасте!  У меня уши оттопыреные и что? Мужиков столько было - не сосчитать! Не за уши ведь любят!

Вы меня каким-то монстром просто представляете, который над ребенком опыты проводит  (крейзи)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #27 : 23 июля 2008, 16:24 »
а я хочу убрать мешки под глазами и нос свой подправить, убрать горбинку и кончик приподнять.уже спланировала, в октябре должна была быть операция. но дочей забеременела и отложила.
[реклама удалена]

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #28 : 23 июля 2008, 16:29 »
в японии оттопыренные ухи у женщин ценятся, признак чувственности.))))))))))))))))))))))))

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #29 : 23 июля 2008, 16:39 »
мдя, жаль, что в россии мои грыжи не ценятся под глазами...как признак ума... :))И нос...как признак щедрости

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #30 : 23 июля 2008, 16:42 »
 (пацталом)

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #31 : 09 августа 2008, 14:07 »
Я подумываю о небольшой липосакции в области "галифе", чтобы бедра приобрели давно потерянный  (ржу) стройный силуэт, но у меня семья категорически против, муж сначала гонит на массаж, раз уж мне так загорелось себя исправлять. А я не знаю, можно ли справиться с "галифе" с помощью массажа?

Гость

  • Гость
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #32 : 09 августа 2008, 14:27 »
Вот был одноклассник ушастый! Вся школа издавалась! Потом он этого не вынес и пришил уши! Это в классе 10 ом случилось! Потом сразу девушка появилась :)

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #33 : 09 августа 2008, 15:45 »
А я не знаю, можно ли справиться с "галифе" с помощью массажа?

Вообще, массаж творит чудеса. Только хороший "правильный" массаж у чудо-массажиста стоит хороших денег. В этом весь вопрос. Можно и фигуру моделировать и лицо.

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #34 : 09 августа 2008, 16:59 »
А я не знаю, можно ли справиться с "галифе" с помощью массажа?
Только хороший "правильный" массаж у чудо-массажиста стоит хороших денег. В этом весь вопрос.

Ну, стоимость операции и компрессионного белья, я думаю, сопоставимы с курсом массажа. Плюс не нужно будет испытывать 4 недели отеков и страх наркоза.

Подумала и решила, что хотела бы, наверно, грудь потом подобрать, но это после того, как второго выкормлю. А то я худею, и она тоже того-с, худеет. С 4-го уже до 2-го с половинкой дошла, скоро буду на ощупь искать!  (девочка_куул)

Гость

  • Гость
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #35 : 09 августа 2008, 17:29 »
ох, лена, как я тебя понимаю! я тоже буду скоро искать :-)

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #36 : 10 августа 2008, 02:25 »


Вот был одноклассник ушастый! Вся школа издавалась! Потом он этого не вынес и пришил уши! Это в классе 10 ом случилось! Потом сразу девушка появилась :)

Моя первая любовь был очччень рыжий и очччень ушастенький мальчик! Но как я его любила, боже мой!!!
Я отчалила в отпуск!

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #37 : 10 августа 2008, 10:21 »
Да девоньки все дело в харизме.Есть человек внешене обыкновенный, но очень харизматичный.Вспомните-Маргарита Хоботова из "Покровских ворот"-ведь обыкновенной внешности женщина с крупным носом-а говорят, что мужчины с ума сходили от этой актрисы!Вот.и мужики-он может быть совсем обыкновенным, но если он интересный собеседник и приятный человек-то разве обращаешь внимание на что-то там такое не идеальное в его лице?

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #38 : 10 августа 2008, 11:08 »
Да конечно, все дело в том, как человек сам себя воспринимает и ощущает. Можно быть красоткой, но страдать от несуществующего лишнего веса или еще каких-то надуманных недостатков-комплексов, тем самым отталкивая от себя людей. А можно наоборот, любить себя такой, какая есть. Чего всем нам и желаю  ;)

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #39 : 10 августа 2008, 11:37 »
Знаете, девочки, а я вот думаю, что любить себя такой, какая есть - это, конечно же, прекрасно, но слишком часто эти слова становятся отмазкой для того, чтобы ничего не делать. Типа, "да, я раскабанела, и да, продолжаю наворачивать по сковородочке картошечки на ночь, но я люблю себя такой, какая есть, так что и все остальные будьте любезны, любите меня такой".

И в этом, как и во всем, хороша умеренность - нельзя пропустить тот момент, где желание любить себя и свое тело становится оправданием лени, отсутствию воли, отсутствию желания совершенствовать тело и душу.

Но это, кажется, уже оффтопик  (стеснительный)

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #40 : 10 августа 2008, 12:58 »
не, я имею в виду не наетые недостатки и приобретенные в связи с поеданием неполезного для тела.я имею в виду физические. ;)

Гость

  • Гость
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #41 : 10 августа 2008, 13:13 »
Зефир, и тот был рыжий и ушастый! :-D

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #42 : 17 октября 2008, 09:42 »
Моя подруга в мае сделала себе подтяжку груди. После родов и дальнейшего похудения она у нее хорошо отвисла с 3 на 2 размер. Вобщем ей сделали разрез вертикальный под грудью и уменьшили ареолу. Все под местным наркозом, операция длилась два часа, через сорок минут после операции она уже была дома, пара таблеток кетонала и ничего больше не болело вообще. Я видела результат сразу после операции и после того как все зажило. Надо сказать впечатляет, вокруг ареолы шрам вообще невиден, под грудь идет тоненькая полосочка как будто так и надо. Очень красиво было как у молоденькой. Через пять месяцев после операции она забеременила, в марте рожает.
Делала в Иркутске у нейрохирурга обошлось все около18 тыщ.
 
Там же договорились сделать уши еще одной девочке. Она с детства комплексовала торчащими ушами, как только ей сказали идти на консультацию она почему то очень быстро передумала что то менять, вот так меняются люди к 30ти годам.

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #43 : 17 октября 2008, 11:03 »
муж хирург, лучший друг детства - пластический хирург, ни тот ни другой делать ничего не советуют, муж дак вообще против, особых проблем у меня и нет, в детстве комплексовала по поводу носа - счас смотрю и удивляюсь что мне в нем не нравилось - нормальный прямой нос,
небольшой жирок на бедрах и талии - так как говорит Плисецкая - "надо меньше жрать" -  лишнего веса совсем мало - месячишко позаниматься в зале и усе прийдет в норму
приятельница делала себе иньекции ботокса- результатом довольна, но как я понимаю подсела на это дело

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #44 : 17 октября 2008, 20:50 »
Моя подруга в мае сделала себе подтяжку груди. После родов и дальнейшего похудения она у нее хорошо отвисла с 3 на 2 размер. Вобщем ей сделали разрез вертикальный под грудью и уменьшили ареолу. Все под местным наркозом, операция длилась два часа, через сорок минут после операции она уже была дома, пара таблеток кетонала и ничего больше не болело вообще. Я видела результат сразу после операции и после того как все зажило. Надо сказать впечатляет, вокруг ареолы шрам вообще невиден, под грудь идет тоненькая полосочка как будто так и надо. Очень красиво было как у молоденькой. Через пять месяцев после операции она забеременила, в марте рожает.
Делала в Иркутске у нейрохирурга обошлось все около18 тыщ.
 
Там же договорились сделать уши еще одной девочке. Она с детства комплексовала торчащими ушами, как только ей сказали идти на консультацию она почему то очень быстро передумала что то менять, вот так меняются люди к 30ти годам.

А где делала, у кого? когда?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #45 : 03 ноября 2008, 21:17 »
Моя подруга в мае сделала себе подтяжку груди. После родов и дальнейшего похудения она у нее хорошо отвисла с 3 на 2 размер. Вобщем ей сделали разрез вертикальный под грудью и уменьшили ареолу. Все под местным наркозом, операция длилась два часа, через сорок минут после операции она уже была дома, пара таблеток кетонала и ничего больше не болело вообще. Я видела результат сразу после операции и после того как все зажило. Надо сказать впечатляет, вокруг ареолы шрам вообще невиден, под грудь идет тоненькая полосочка как будто так и надо. Очень красиво было как у молоденькой. Через пять месяцев после операции она забеременила, в марте рожает.
Делала в Иркутске у нейрохирурга обошлось все около18 тыщ.
 
Там же договорились сделать уши еще одной девочке. Она с детства комплексовала торчащими ушами, как только ей сказали идти на консультацию она почему то очень быстро передумала что то менять, вот так меняются люди к 30ти годам.

А где делала, у кого? когда?
Я как обычно не смотрю ответы сссоррри. Делала нынче в мае если интерисует могу расспросить подробней.

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #46 : 03 ноября 2008, 21:23 »
интересует
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #47 : 03 ноября 2008, 22:31 »
Никто вчера не смотрел передачу по муз-тв страшно красивые? Там девочка 20лет делала операцию, сначала хотела нос подправить(там правда её он портил), а в итоге сделала грудь(якобы не стало после родов титей, а она модэль ей нельзя с такими), ну и в конце еще ботекс кажись вколола в губы  (красавицо)
ну нос еще ладно, а все остальное считаю она прогнала-ей тока 20лет  (удивленный), особенно губы

и еще кстати на УЗИ молочных желез перед операцией, врач ей рекомендовала следующего ребенка кормить подольше! это оч полезно для молочных желез (гуд)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #48 : 03 ноября 2008, 22:43 »
муж хирург, лучший друг детства - пластический хирург, ни тот ни другой делать ничего не советуют, муж дак вообще против, особых проблем у меня и нет, в детстве комплексовала по поводу носа - счас смотрю и удивляюсь что мне в нем не нравилось - нормальный прямой нос,
небольшой жирок на бедрах и талии - так как говорит Плисецкая - "надо меньше жрать" -  лишнего веса совсем мало - месячишко позаниматься в зале и усе прийдет в норму
приятельница делала себе иньекции ботокса- результатом довольна, но как я понимаю подсела на это дело
а просто пожтянуть грудь тоже не рекомендует?

я вот тоже бы сделала наверное пожтяжку (не знаю не знаю) пока не думала оч серьезно над этим
а муж категорически против :(

Вишенка

  • хочу быть как все,но пока не получается
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2892
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Кариночка, 23 февраля 2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бородина
  • Горячие туры!
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #49 : 03 ноября 2008, 22:50 »
мне муж пупок не разрешил проколоть..про подтяжку даже и спрашивать не буду..хотя подтянула бы тити точно, но в мечтах..ужась как боюсь этого всего

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Пластическая хирургия. ЗА или ПРОТИВ?
« Ответ #50 : 04 ноября 2008, 00:18 »
Я подумываю о небольшой липосакции в области "галифе", чтобы бедра приобрели давно потерянный  (ржу) стройный силуэт, но у меня семья категорически против, муж сначала гонит на массаж, раз уж мне так загорелось себя исправлять. А я не знаю, можно ли справиться с "галифе" с помощью массажа?

Липосакцию лучше не делать, если там совсем всё не запущено...
Если есть деньги, то лучше поделать процедуры на аппарате LPG или массаж + фитнесс+ диета

Липосакция - это операция непростая, после неё нужно пожизненно заниматься фитнесом и сидеть на диете, иначе появятся бугры (жир всё равно не весь высосется - где-то останется). Да и осложнения бывают. Нафиг надо...

Еще нельзя делать никакие операции косметические, если кожа склонна к образованию рубцов. Их потом ничем не убрать!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!