Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!  (Прочитано 66087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

★OKSA★Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Начало темы : 02 февраля 2010, 19:20 »
 Девочки кто нибудь делал?! Проходили курс?! Говорят оч хорошо подтягивает живот и убирает растяжки!!! Хочеться почитать ваши мнения!!! ;)

 

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #1 : 02 февраля 2010, 19:48 »
Сдуру прошла полный курс, на Свердлова около Цирка (название салона не помню, рядом с молекуляркой). Эффекта - ноль. То есть полный ноль эффекта, не считая потраченных денег (крейзи)  Этакая благотворительность в пользу салона красоты   (ржу)

Лучше бы побольше подгузников купила для подопечных...

Брусника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: площадь Декабристов
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #2 : 04 февраля 2010, 12:57 »
девочки, аппаратов-то много, о чем речь ведем?
подруга моя недавно прошла курс на старваке, довольна очень. говорит, здорово ушли объемы в районе попы-бедер.

★OKSA★Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #3 : 04 февраля 2010, 13:54 »
А старвак это роликовый аппарат?! Я про роликовый! А где она делала?! Сколько стоит 1 процидура?!

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #4 : 04 февраля 2010, 13:58 »
Я написала именно о StarVac (или как он там пишется) в салоне Профи.  Ролико-вакуумный аппарат, присасывается и мнет-мнет, больно, блин!
10 сеансов эффекта не дали. Массажистка усиленно советовала пить лекарственную травку "морозник", прямо таки настойчиво уговаривала. Но я врала ей что пью, а сама купила морозник только через неделю после окончания курса.
Получился эффект летящей ласточки (чай такой слабительный). Сидя туалете в обнимку с ноутбуком я провела два выходных и могла пить только воду, остальное тут же выходило как у уток.
Ничего хорошего из меня не вышло, но эффект от морозника был минус 3 кг. Потом наступил обратный жор, когда после вынужденного легкого истощения хочется много есть. Ну и все, собственно...

Red

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка и дочка
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук П.М.)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #5 : 04 февраля 2010, 14:06 »
 (оффтопик) Ага, мне тоже кто-то советовал морозник. А потом я проитала, что у него противопоказаний куча, и вообще он ядовитый. Так что с ним нужно ооочень осторожно экспериментировать.

★OKSA★Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #6 : 04 февраля 2010, 14:22 »
Елена, а сколько в профи эта прцедура стоит?! а вы костюм покупали?!

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #7 : 04 февраля 2010, 14:37 »
Каждая процедура стоила 2300 руб, сейчас вроде бы еще дороже. Костюм я не покупала.
Действие костюма направлено только на выведение лишней воды из клеток кожи, что на мой взгляд вредно (эффект сауны). Худеть надо не обезвоживаясь, а сжигая жир.

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #8 : 04 февраля 2010, 22:34 »
Каждая процедура стоила 2300 руб, сейчас вроде бы еще дороже. Костюм я не покупала.
Действие костюма направлено только на выведение лишней воды из клеток кожи, что на мой взгляд вредно (эффект сауны). Худеть надо не обезвоживаясь, а сжигая жир.

Лена, вы что-то совсем путаете.
Во-первых Старвак стоит по городу в среднем 600 р
Старвак делается на голое тело без костюма.
Костюм используется для LPG, но при этом эта процедура в среднем стоит 1500 и по городу всего 3-4 аппарата стоит и без костюмв вам ее делать никто не будет, так как это нарушение технологии.
Я проходила целый курс LPG, осталась невероятно довольна и этой весной хочу повторить.
Цель этой процедуры лимфодренаж, то есть разгон и выведение лишней жидкости и устранение целлюлита, костюм не создает эффект сауны(какой там эффект, он же как капрон) он защищает кожу от растягивания и повреждения, так как процедура очень травматична для кожи. Процедура проводится максимум 2-3 раза в неделю и по длительности занимает 1,5 месяца, в это время необходимо придерживаться диеты и обязательно заниматься спортом, хотя бы 1 раз в неделю кардио иначе ничего из вас не выйдет.
Ну и про эффект, я пошла после того как откормила, во мне было около 7 кг лишнего веса
В бедрах ушло 6 см - я считаю, на большое, и расчитывать нельзя.
В талии  - тоже 6 см (я счастлив).
по весу - 4 кг
При моих и так не очень внушительных габаритах - это действительно хорошие результаты.
Ну в в заключении Аппаратная косметология и не направлена на сжигание жира. сжигать жить возможно только путем ограничения и оптимизации питания или при определенной физ нагрузке с обязательным повышением ЧСС примерно до 120 ударов/минуту, АК нужна для того, чтобы разбить  то, что в вас накопилось и отложилось, а спорт помогает это переработать и вывести.


Добавлено: 04 февраля 2010, 22:39
Хочу дописать в чем отличие от Старвак.
Ну во-первыз сами аппараты различаются.
Многие говорят, что и там и там ролики и там и там вакуум, но в старваке первичен действительно вакуум - это что-то типа баночного массажа, а ролики прокатываются в по поверхности кожи. А на ЛПЖ вакуум нужен  только для того, чтобы засосать кожу и прослойку жира, а там уж их начинают просто перемалывать ролики. Это из ппринципиальных отличий, там конечно еще масса всего можно написать.


Добавлено: 04 февраля 2010, 22:48
Вот, можно здесь почитать http://38mama.ru/forum/?topic=984.160    - с этой страницы именно обсуждаем разницу между ЛПЖ и старвак, до этого мои ощущения от ЛПЖ
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 04 февраля 2010, 22:48 от milena »

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #9 : 04 февраля 2010, 22:54 »
тож наверное после родов и кормежки буду думать про LPG...


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #10 : 04 февраля 2010, 23:09 »
Не совсем путаю.  (смех_оскал) Никакого костюма не требовалось для этих процедур, об этом я и говорю. Но когда я искала информацию про аппаратный массаж, то узнала и про некий синтетический костюм. Принцип которого именно в создании эффекта сауны. Аппарат "разбивает" целлюлит, а костюм помогает выводить через кожу продукты распада жировой прослойки, как-то так.

А вот название прибора я действительно перепутала, т.к. выбирала из двух. Между Starvac SP и Velasmooth. Их действие одинаково: вакуумно-роликовый массаж. Аппаратная косметология.
Первый морально устарел, http://icvm.ru/ru/info/starvac.html  Отзывы о нем довольно унылые. Цены на эти процедуры становятся все ниже, спрос на них упал. Я тогда (год назад) форум читала, где девчонки обсуждали преимущества того или другого аппарата. Сейчас тот форум найти мне не удалось, к большому сожалению. Положительных отзывов было достаточно, но все они склонялись к новейшему Velasmooth http://www.salonmilan.ru/rus/body/velasmooth/  Он является более мощным аналогом первого, только профи-класса. Цены на процедуры были и остаются высокими. Мне подруга рассказывала, что у нее хороший эффект после двух процедур. И я пошла. На годовщину свадьбы муж подарил мне денюжку, и я всю ее потратила на 10 процедур. Обрабатывали мне спину-попу-живот. Но никуда мои складочки не делись. Сколько было сантиметров - столько и осталось. И вес - то же самое. Вообще никакого эффекта не было, хотя я стоически прошла весь курс.
Деньги откровенно жаль.

А целлюлит у меня, который был на бедрах, он действительно незаметно исчез. Хотя бедра мне никто не обрабатывал. Просто я на аквааэробику хожу уже полтора года. Такой фот неожиданный эффект. Я сама не замечала, пока не рассмотрела свои фотки летом 2008 года и летом 2009. После года тренировок (аква) целлюлит исчез полностью, а были страшные шишки на бедрах. При этом мой вес не уменьшился, но мышцы стали сильнее, и объемы ушли заметно.

Если ходить на тренировки 3 раза в неделю, то никакой аппаратный массаж не нужен. И на беговую дорожку в другой зал хожу в остальные дни. От этих постоянных занятий эффект виден сразу, уже через месяц.

Сравнение двух разных аппаратов почитала, останусь при своем мнении, хотя может быть я ошибаюсь. Но тем не менее мой вывод: никакой аппарат не поможет, если нет регулярных физических нагрузок.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2010, 23:24 от AlenaNick »

Carmen

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченьки Сонечка 2.12.07 и Варенька 1.07.14
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #11 : 04 февраля 2010, 23:18 »
а после LPG целлюлит уходит или только объемы?

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #12 : 04 февраля 2010, 23:19 »

Если ходить на тренировки 3 раза в неделю, то никакой аппаратный массаж не нужен. И на беговую дорожку в другой зал хожу в остальные дни. От этих постоянных занятий эффект виден сразу, уже через месяц.

А вот это не совсем так, спорт и аппаратная косметология не взаимозаменяемы, они дополняют друг друга,  а значит не стоит их сравнивать.


Сравнение Старвака и ЛПЖ почитала, останусь при своем мнении, хотя может быть я ошибаюсь. Но тем не менее мой вывод: никакой аппарат не поможет, если нет регулярных физических нагрузок.
А какое у вас может свое мнение, если вы ни того ни другого не пробовали? С последним выводом абсолютно согласна, я это всем говорю, кому про эти аппараты рассказываю.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #13 : 04 февраля 2010, 23:21 »
Если вспомнить начало темы, то я - ходячий пример бесполезности аппаратной косметологии в плане уменьшения растяжек и животика.

Да и больно это все. И ручной у Захаровой\Загрядской, и аппаратный.

Старвак я действительно не пробовала, в отличие от Velasmooth, но и не тянет. Хватит издеваться над собой  (смех_оскал)

Все, спать пошла. А то уже опечатки начались  (ржу) Бред несу  (ржу)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #14 : 04 февраля 2010, 23:23 »
а после LPG целлюлит уходит или только объемы?
А что ыв подразумеваете под целлюлитом и обьемами, прочитайте мой пост еще раз, там еще и ссылочка есть, которую я не просто так вставила.


Добавлено: 04 февраля 2010, 23:24
Если вспомнить начало темы, то я - ходячий пример бесполезности ЛПЖ в плане уменьшения растяжек и животика.

Да и больно это все. И ручной у Захаровой\Загрядской, и аппаратный.

Старвак я действительно не пробовала, в отличие от Velasmooth, но и не тянет. Хватит издеваться над собой  (смех_оскал)
Алена, так вы же писали, что ходили именно на Velasmooth - это же не ЛПЖ
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #15 : 04 февраля 2010, 23:26 »
Да, я уже исправила выше.  (крейзи)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #16 : 04 февраля 2010, 23:33 »
Да, я уже исправила выше.  (крейзи)
Усе, поняла ;)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

★OKSA★Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #17 : 06 февраля 2010, 11:11 »
Девочьки а про бодиоптимайзер кто нить слышал?! Это то тже ваккумно-ролликовый аппарат!


Добавлено: 06 февраля 2010, 11:12
Лена, вы что-то совсем путаете.
Во-первых Старвак стоит по городу в среднем 600 р
Старвак делается на голое тело без костюма.
Костюм используется для LPG, но при этом эта процедура в среднем стоит 1500 и по городу всего 3-4 аппарата стоит и без костюмв вам ее делать никто не будет, так как это нарушение технологии.
Я проходила целый курс LPG, осталась невероятно довольна и этой весной хочу повторить.
Цель этой процедуры лимфодренаж, то есть разгон и выведение лишней жидкости и устранение целлюлита, костюм не создает эффект сауны(какой там эффект, он же как капрон) он защищает кожу от растягивания и повреждения, так как процедура очень травматична для кожи. Процедура проводится максимум 2-3 раза в неделю и по длительности занимает 1,5 месяца, в это время необходимо придерживаться диеты и обязательно заниматься спортом, хотя бы 1 раз в неделю кардио иначе ничего из вас не выйдет.
Ну и про эффект, я пошла после того как откормила, во мне было около 7 кг лишнего веса
В бедрах ушло 6 см - я считаю, на большое, и расчитывать нельзя.
В талии  - тоже 6 см (я счастлив).
по весу - 4 кг
При моих и так не очень внушительных габаритах - это действительно хорошие результаты.
Ну в в заключении Аппаратная косметология и не направлена на сжигание жира. сжигать жить возможно только путем ограничения и оптимизации питания или при определенной физ нагрузке с обязательным повышением ЧСС примерно до 120 ударов/минуту, АК нужна для того, чтобы разбить  то, что в вас накопилось и отложилось, а спорт помогает это переработать и вывести.


Добавлено: 04 февраля 2010, 22:39
Хочу дописать в чем отличие от Старвак.
Ну во-первыз сами аппараты различаются.
Многие говорят, что и там и там ролики и там и там вакуум, но в старваке первичен действительно вакуум - это что-то типа баночного массажа, а ролики прокатываются в по поверхности кожи. А на ЛПЖ вакуум нужен  только для того, чтобы засосать кожу и прослойку жира, а там уж их начинают просто перемалывать ролики. Это из ппринципиальных отличий, там конечно еще масса всего можно написать.


Добавлено: 04 февраля 2010, 22:48
Вот, можно здесь почитать http://38mama.ru/forum/?topic=984.160    - с этой страницы именно обсуждаем разницу между ЛПЖ и старвак, до этого мои ощущения от ЛПЖ


Елена,а вы где делали?!

★OKSA★Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #18 : 07 февраля 2010, 18:50 »
 ;)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #19 : 07 февраля 2010, 20:02 »
Оксана, я LPG делала в Арт-салоне, именно у  Дмитрия, он очень хороший спец и он врач ( у мастера, работающего на этом аппарате обязательно должен быть диплом врача)
Но можно записаться и делать в венерологичке на Гусарова, там намного дешевле, там тоже хорошо делают.
В Империю идти не советую, делают хуже.
А старвак делала в Ириде - это в ИВАТУ, очень хороший салон, услуги на очень высоком уровне, но цены пониже, чем в центре.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Kazaza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Настоящее имя: Казазаева Виктория Вячеславовна
  • Ваши деточки: сыночка Данил, родился 13.06.2009г
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #20 : 08 февраля 2010, 22:34 »
я тоже старвак делала в ириде, была очень довольна

bagira

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: juliya
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ у Григорьевой ИН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
  • мой тел 8-950-125-1950
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #21 : 18 февраля 2010, 20:31 »
девочки, а старвак 1 сеанс в Ириде сколько стоит???

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #22 : 18 февраля 2010, 21:14 »
девочки, а старвак 1 сеанс в Ириде сколько стоит???
500 рублей 30 минут
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #23 : 20 февраля 2010, 22:29 »
500 рублей 30 минут
И то, только, как они сказали "на одну сторону" (так и не поняла, что они имели в виду) Вчера случайно набреле на этот салон, хотела "обработать" только бедра (без попы) - мне насчитали 1000 р. за 1 сеанс. Пойду лучше на LPG...

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Аппаратная косметология по коррекции фигуры!!!
« Ответ #24 : 21 февраля 2010, 00:51 »
И то, только, как они сказали "на одну сторону" (так и не поняла, что они имели в виду) Вчера случайно набреле на этот салон, хотела "обработать" только бедра (без попы) - мне насчитали 1000 р. за 1 сеанс. Пойду лучше на LPG...
Так это за 1 час времени, а на ЛПЖ сеанс 30 минут. Бедра без попы они не делают, конечно пожеланию могут не обрабатывать попу, но высчитывать это из стоимости никто не будет. Вообщем 1000 р - это зад и перед за 1 час, во всех салонах и зад и перед делают за 30 минут, средняя цена 600 р
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!