Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мамкины формы  (Прочитано 4201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Мамкины формы
« Начало темы : 13 декабря 2007, 00:24 »
Глядю на ся  в зеркале и ужасаюсь..какое ж я чудище лесное стала..толстая лохматая..вечно в голове думки гоняю как бы чо бы и зачем бы...
полезла в инет посмотреть где себя получше пристыдить да начать заниматься собой...8)))
конечно трудно всё это учитывая что малыш мелкий и ГВ и времени в обрез..но думаю элементарные занятия и вообще какие подвижки можно делать..
итак нарыла сайтец ..для полненьких так сказать 8)))

http://www.galya.ru/

кому мож пригодица....и конечно ваши комментарии о ваших формах..8))
« Последнее редактирование: 28 марта 2008, 21:12 от lilula »

 

mamochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: один деточка - мой любимый сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #1 : 13 декабря 2007, 01:14 »
А я, наоборот, совсем дошла - косточки торчат, попа вообще кудато девалась, грудь тоже мельчает. Я даже в больницу ходила (ну мало ли думаю, может на фоне недосыпаний хронических щитовидка может подкачала или еще чего). Ан нет - все в норме, тьфу, тьфу, тьфу. Но как с этим бороться я не знаю. Все говорят что я ничего не ем, да нет ем я все, и все равно усыхаю :) Говорят что после второго ребенка поправляются. Неужели у меня будет две крайности - после первого худая как трость, а после второго меня понесет  ???
[реклама удалена]

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #2 : 13 декабря 2007, 01:15 »
Считается, что если во время ГВ не есть за двоих :), много двигаться, особенно с утяжелением - лялькой в слинге, и налегать на мясо, овощи, а не на тортики-макаронки-картошку, то даже и похудеешь.

Может у тебя так и есть? Или правда это от конституции зависит...

Но думаю склонным к полноте еще полезно все же какие-нибудь упражнения делать на пресс, только очень аккуратно и потихоньку.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #3 : 13 декабря 2007, 01:22 »
да вот я как раз тот вариант када склонны к полноте..
ем мало..больше чаи хлебаю..кормлю часто..хожу с ним везде и в слинге ..толку никакого...надо конкретно диету и физ упражнения тогда будет толк..


8(((

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #4 : 13 декабря 2007, 01:31 »
Ну тебе сейчас конечно самое важное - диеты :), а не выкормить пока еще кроху малыша :)

Пока ГВ, про диеты забудь :) А вот физические упражнения постепенно имеет смысл начать делать, надо темку такую открыть, какие физупражнения можно мамочкам делать :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #5 : 13 декабря 2007, 01:57 »
Сто раз нет...
я не ищу диеты и не собираюсь сидеть на них..я просто говорила как раз о том что пока кормлю об этом всём и не приходица мечтать..
а ещё бы лучше какую нить систему очищения там ..есть же такие..ну клизмы блин это барнально 8)))))))))))))

Аня+2

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сёма - 16/02/2003 Саша - 30/11/2006
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #6 : 15 декабря 2007, 22:34 »
ТанЯчка, я к году кормления пришла к таким весомым достоинствам, что никак не могу согласиться, что это моя природная форма. После родов (вторых) я отдышалась, села на тщательно продуманный режим питания и сбросила потихоньку 8 кг. Я чувствовала я себя отлично и была собой очень довольна, хотя сбрасывать мне еще предстояло довольно много. К сожалению, я расслабилась и все эти 8 кг вернулись назад. Но тут только моя вина, так сказать, психологический фактор. На какое-то время я нашла отдушину в еде, т.к. на другие отдушины не было ни времени, ни сил.

Мой опыт подтверждает слова Агат:
Считается, что если во время ГВ не есть за двоих :), много двигаться, особенно с утяжелением - лялькой в слинге, и налегать на мясо, овощи, а не на тортики-макаронки-картошку, то даже и похудеешь.


PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #7 : 15 декабря 2007, 23:39 »
А вообще думаю тут дело без гормонов не обошлось. Я за год до беременности весила 86 кг! Хотя мой нормальный вес не более 70 кг. Разнесло меня на пустом месте за пару месяцев. А вот как забеременела стала сперва резко терять вес. И только после середины срока пошла прибавка. Рожать я пошла 82 кг. Через неделю после родов весила 72 кг, а через 1,5 года кормления 64 кг. Сейчас вес мой колеблется от 64-66кг. Вот вам и гормончики. Видимо с беременностью что то встало на место.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #8 : 15 января 2008, 01:11 »
Стала больше пить, реально стала меньше есть, как в анекдоте - Чтобы коровы меньше ели и больше доились, надо их меньше кормить, и больше доить :) Правда есть меньше стала, но "доить" меня больше невозможно, все равно мы неумолимо закругляемся с нашим ГВ и сына не заставишь извлекать из меня калории посредством выпивания грудного молока в больших количествах, чем он сам хочет.
О как написала, а вообще-то надо видимо было после года поменьше есть, побольше кормить :), результат был бы лучше.

Девочки, может у кого-нибудь созреет желание к весне пойти куда-нибудь на фитнесс?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #9 : 15 января 2008, 02:21 »
У меня оно есть, это желание, я даже ходила у нас здесь в Лисихе, инструктор Вера, моя хорошая знакомая. А сейчас не хочу начинать, скоро опять уедем. Когда вернёмся, тогда можно.
[реклама удалена]

mamochka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: один деточка - мой любимый сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #10 : 15 января 2008, 11:08 »
Я тоже хочу ходить на фитнесс Раньше ходила на шейпинг в "идеал" на радиан-банке. Мне там нравилось и жила рядом. А сейчас до него долековато. Вот думаю может в "Фишку". Только какое направление выбрать - тренажеры не могу, а шейпинга у них нет.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #11 : 15 января 2008, 11:45 »
У меня оно есть, это желание, я даже ходила у нас здесь в Лисихе, инструктор Вера, моя хорошая знакомая. А сейчас не хочу начинать, скоро опять уедем. Когда вернёмся, тогда можно.

Я тоже же ходила к Вере заниматься, мне нравилось, очень быстро вернулась в дородовой вид, но не походила месяц - уезжала, и опять все набралось, решила - закончу кормить, тогда опять начну, а то обидно как-то - то ниже вес, то выше...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Мамкины формы..8))
« Ответ #12 : 18 июля 2008, 21:01 »
А вообще думаю тут дело без гормонов не обошлось.


тот же случай: я до моих беременностей весила примерно на десяток больше, всё боялась, что во время ГВ наберу.
ттт

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Мамкины формы
« Ответ #13 : 18 июля 2008, 22:07 »
ага. ты ОЧЕНЬ похудела!!! (шарик)
[реклама удалена]

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Мамкины формы
« Ответ #14 : 18 июля 2008, 23:44 »
Я всегда жалею, что размер груди изменился. Было 75 С - практически классика, стало 85 Д - и подобрать бюстгальтер стало нааамного сложнее. Выбор моделей ограничен. И еще: они с тремя крючочками на больших размерах бывают  :(,  это меня просто ужасает. А как у вас с этим делом?
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Мамкины формы
« Ответ #15 : 19 июля 2008, 01:22 »
у меня 85 Д, но как-то проблемы нет. Вчера пошла, 4 штуки выбрала померить и все подошли, все их и взяла. Наверное с ребенком на руках сильно не повыбираешь, не покапаешься (особенно когда папа за шторкой копытом бьет: давай быстрее) (ржу)

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Мамкины формы
« Ответ #16 : 19 июля 2008, 01:38 »
А я вот себе после беременности больше нравлюсь, чем До... Хотя, муж говорит, что я такая же сейчас как была)))

Я всегда жалею, что размер груди изменился. Было 75 С - практически классика, стало 85 Д - и подобрать бюстгальтер стало нааамного сложнее. Выбор моделей ограничен. И еще: они с тремя крючочками на больших размерах бывают  :(,  это меня просто ужасает. А как у вас с этим делом?
Демио, как показала практика, все возвращается на круги своя)))
Я отчалила в отпуск!

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Мамкины формы
« Ответ #17 : 19 июля 2008, 01:39 »
ага. ты ОЧЕНЬ похудела!!! (шарик)

и грудь тоже, что уже печально. ;))




Зефирка, ты как истинная женщина хорошеешь год от года.  (смех_оскал)


« Последнее редактирование: 19 июля 2008, 01:42 от Лёля »

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Мамкины формы
« Ответ #18 : 19 июля 2008, 02:09 »
ага. ты ОЧЕНЬ похудела!!! (шарик)

и грудь тоже, что уже печально. ;))




Зефирка, ты как истинная женщина хорошеешь год от года.  (смех_оскал)




Это у тебя грудь похудела?! (нифигасе) Какая же она раньше была?

Леличкина, боюсь представить, что тогда со мной к 50-ти будет (ржу) (ржу) (ржу)

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Мамкины формы
« Ответ #19 : 19 июля 2008, 08:43 »
К пятидесяти ты вернешься в период новорожденности  (ржу)

ПС Так ты мою похудевшую Хрудь и не видела - она такой была в период НЕкормления и НЕбеременности - от Савки и до ГОхи.

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Мамкины формы
« Ответ #20 : 19 июля 2008, 11:08 »
Ой Зефирчик, надеюсь, что все так и будет, а то пышность сдуется, а размер останется - это же  :( печально, как минимум.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!