Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Мобильный банк,что делать,помогите  (Прочитано 3306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МалышкаЯАвтор темы

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Мобильный банк,что делать,помогите
« Начало темы : 12 августа 2012, 14:21 »
Всем на заметку!!!!
История с компанией БВК,их перепродажей симкарт,подключила я новый номер,бывший хозяин не отключил услугу мобильный банк,сегодня я проверяя баланс своей карты,он оказался нулевым,в итоге сумма в 9тысяч пополнилась на этот новый номер с другой карты,ходила в офис БВК мне ответили это услуга сбербанка,пошла в сбербанк,они отправили в БВК,там мне сказали ищите хозяина и пусть он отключает эту услугу,что они информацией никакой не располагают и по моему звонку искать этого человека не будут,хотя информация эта у них точно есть,а Сбербанк Я сомневаюсь что будет искать этого человека,да и откуда ему знать о новом номере телефона,так что на будущее ОТКЛЮЧАЙТЕ ВСЕ УСЛУГИ МОБИЛЬНОГО БАНКА,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СМЕНИТЬ НОМЕР,а что делать мне не знаю,может среди форумчан найдется хозяйка,зовут Ольга,по смс-акциям ,и номер 89025-667-560,я думаю после снятия сегоднешней суммы она задумается куда уходят деньги и обратится всё-таки в банк

 

katisha-konfetka

  • Доброе слово и пистолет. Действуют гораздо лучше, чем просто доброе слово.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын Илья, 27.09.2012
  • Род.дом: ГПЦ, КС, хирург - Высотина О. Н.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #1 : 12 августа 2012, 14:35 »
Уже слышала о подобном, когда стояла в очереди с Сбербанке... Неприятно, мягко говоря...
Когда любимый меня обижает, я не спорю, не ругаюсь, не злюсь... Сижу тихонько в углу и молча чищу унитаз... его зубной щеткой...

МалышкаЯАвтор темы

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #2 : 12 августа 2012, 16:37 »
Уже слышала о подобном, когда стояла в очереди с Сбербанке... Неприятно, мягко говоря...
мне уже надоело получать на дню по три ,а то и больше смс рекламы,особенно когда ждешь зп,приходит смс с суммой под 50,обрадуешься,это я так декретные ждала,а потом номер карты смотрю и последние цифры совсем не мои,обидно блин (удивленный)
12 августа 2012, 14:41
ПРОШЛО УЖЕ ТРИ ЧАСА,ТИШИНА

МалышкаЯАвтор темы

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #3 : 14 августа 2012, 10:18 »
от хозяйки по прежнему тишина
14 августа 2012, 01:23
СЕГОДНЯ ПРИШЛА СМС ,ЧТО МОБИЛЬНЫЙ БАНК ОТКЛЮЧЕН,ДЕВУШКА НАВЕРНОЕ НАПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ,И В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ЕЙ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ,КАК НИ СТРАННО МНЕ ОНА ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛА, ВОТ КАКИЕ КАЗУСЫ БЫВАЮТ,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

igrushka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #4 : 19 августа 2012, 14:52 »
Да лучше вообще не подключать если честно (дьявол)

Gorbacheva.72

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #5 : 21 августа 2012, 23:45 »
Мне с мобильным банком спится спокойней  (девочка_куул)

redwoman

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Владислав 26.07.01 Юля 15.09.09
  • Род.дом: Перинатальный цент Юбилейный - Протопопова Н.В.,Иапо роддом -Батищева Е.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #6 : 25 августа 2012, 00:14 »
А у меня с мобильным банком была неприятность на международной карте. Поскольку я ей не пользуюсь в России, а за границей не пользуюсь БВК, смысла в услуги мобильный банк нет вообще, я и просила сразу ее отключить, но девочка наговорило что то типа первое время бесплатно, потом отключите. Вообщем отключить "потом" я естественно забыла, сняли за первый месяц 60 руб, побежала в банк написала заявление и успокоилась. А через месяц пришла СМС - сняли снова 60 руб, пошла разбираться - сказали ну что поделать сняли - не вернешь, больше не повториться.Но через месяц все повторилось, гневу моему не было предела. Пошла в банк писать претензию. А они мое заявление найти не могут, а подавала один экземпляр, даже не догадалась попросить их снять для меня копию. Претензию оформляли около часа,я ни на что не надеялась - хоть бы услугу отключили. Но к моему удивлению 120 руб. - плату за услугу за 2 месяца вернули. После всего этого я даже на карту которой пользуюсь в России не хочу эту услугу.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015

valeevalisa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1375
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #7 : 28 августа 2012, 11:44 »
мне пришло СМС, что списано за овердрафт 2 руб. Делоне в этих копейках. Иыталась разобраться, т.к. никаких договоров на овердрафт не подписывала. Уже больше месяца жду ответа - тишинаааааааааааа
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

ДЖЕВАНА

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #8 : 28 августа 2012, 11:56 »
Простите,я что то не понимаю. Вот у меня на двух картах мобильный банк на один номер. При совершении операции приходит смс с номера 900,но всегда указывается номер карты с какой сделана операция. Так что при чем тут чужие деньги? Не очень наверно комфортно читать смс о чужих расходах-доходах,но на состоянии счета это никак же не отражается. Поэтому вам эта бывшая владелица и не звонила,наверно,пока просто на новый номер не установила мобильный банк,а с этого автоматически удалился.

nebopodnogami

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Александр
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #9 : 28 августа 2012, 19:02 »
А у меня с мобильным банком была неприятность на международной карте. Поскольку я ей не пользуюсь в России, а за границей не пользуюсь БВК, смысла в услуги мобильный банк нет вообще, я и просила сразу ее отключить, но девочка наговорило что то типа первое время бесплатно, потом отключите. Вообщем отключить "потом" я естественно забыла, сняли за первый месяц 60 руб, побежала в банк написала заявление и успокоилась. А через месяц пришла СМС - сняли снова 60 руб, пошла разбираться - сказали ну что поделать сняли - не вернешь, больше не повториться.Но через месяц все повторилось, гневу моему не было предела. Пошла в банк писать претензию. А они мое заявление найти не могут, а подавала один экземпляр, даже не догадалась попросить их снять для меня копию. Претензию оформляли около часа,я ни на что не надеялась - хоть бы услугу отключили. Но к моему удивлению 120 руб. - плату за услугу за 2 месяца вернули. После всего этого я даже на карту которой пользуюсь в России не хочу эту услугу.
Решается проблема за минуту у любого терминала и банкомата. Менятся МБ с полного на эконом, и всё!
28 августа 2012, 18:58
Всем на заметку!!!!
История с компанией БВК,их перепродажей симкарт,подключила я новый номер,бывший хозяин не отключил услугу мобильный банк,сегодня я проверяя баланс своей карты,он оказался нулевым,в итоге сумма в 9тысяч пополнилась на этот новый номер с другой карты,ходила в офис БВК мне ответили это услуга сбербанка,пошла в сбербанк,они отправили в БВК,там мне сказали ищите хозяина и пусть он отключает эту услугу,что они информацией никакой не располагают и по моему звонку искать этого человека не будут,хотя информация эта у них точно есть,а Сбербанк Я сомневаюсь что будет искать этого человека,да и откуда ему знать о новом номере телефона,так что на будущее ОТКЛЮЧАЙТЕ ВСЕ УСЛУГИ МОБИЛЬНОГО БАНКА,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СМЕНИТЬ НОМЕР,а что делать мне не знаю,может среди форумчан найдется хозяйка,зовут Ольга,по смс-акциям ,и номер 89025-667-560,я думаю после снятия сегоднешней суммы она задумается куда уходят деньги и обратится всё-таки в банк

Звоните 8 800 555555 0. Объясняете ситуацию и просите составить обращение с ваших слов, диктуете все данные, которые просит оператор, запоминаете номер обращения и в срок от двух до сорока дней Сбер отключит чужой мобильный банк на ваш новый номер.
_
Ты кто такой? Давай, до свидания!

alyona_star

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Саввушка 28.08.2011 дочь Надюша 29.08.2013
  • Род.дом: ОПЦ, Кувина А.К.
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #10 : 05 сентября 2012, 16:36 »
Спасибо, что напомнили)) сменила номер, теперь и мобильный банк нужно отключить с одного номера и подключить на другом

МалышкаЯАвтор темы

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #11 : 09 сентября 2012, 16:15 »
Простите,я что то не понимаю. Вот у меня на двух картах мобильный банк на один номер. При совершении операции приходит смс с номера 900,но всегда указывается номер карты с какой сделана операция. Так что при чем тут чужие деньги? Не очень наверно комфортно читать смс о чужих расходах-доходах,но на состоянии счета это никак же не отражается. Поэтому вам эта бывшая владелица и не звонила,наверно,пока просто на новый номер не установила мобильный банк,а с этого автоматически удалился.
мобильный банк автоматически не удаляется,только по личному заявлению,вот и получилось,что все операции приходило смс оповещение на ее старый номер,а мой новый,как ни странно,уже столько времени прошло,а деньги так и не сняли у меня

Женя.ru

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Ванечка, родился 01.07.2010г. Вес 4320, 60 см. Анюта, родилась 01.06.2012г. Вес 3430, 54 см.
  • Род.дом: ГПЦ г Иркутска ( Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #12 : 25 сентября 2012, 12:59 »
Вот это чудеса  (не знаю не знаю)


(мама с детьми)


Ludmila38

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Яна 1973, Алексей 1978
  • Род.дом: МСЧ ИАЗ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: -
  • Только любовь к близким сделает всех добрее
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #13 : 30 сентября 2012, 10:25 »
Уже 8 лет не меняю оператора (МТС) и номер телефона. Подключен и мобильный банк. Даже когда была в Турции и Израиле, приходили все сообщенияю Так что подумайте о смене оператора...

МалышкаЯАвтор темы

  • Всё просто замечательно!!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки Алина 14.08.2009 и Мария 12.09.2012
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мобильный банк,что делать,помогите
« Ответ #14 : 13 ноября 2012, 13:41 »
Сегодня поступил звонок с полиции,спустя 4месяца,бывшая хозяйка этого номера обратилась с заявлением,что была снята сумма с ее карты,после встречи полицейский даст ее номер и будем решать дальше что делать,конечно,частую суммы использована на звонки,но интересно почему сама хозяйка за столько времени не позвонила на этот номер и не выяснила кто снял и при каких обстоятельствах

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!