Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Китайские тампоны. Что это?  (Прочитано 18545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДачницаАвтор темы

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +130/-1
  • Сообщений: 3094
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
  • Депиляция и СПА. тел. 93-2о-7о
    • Награды
Китайские тампоны. Что это?
« Начало темы : 07 сентября 2009, 11:07 »
Девочки! А кто-нибудь слышал о китайских лечебных тампонах? Приятельница живет в Китае, собирается в отпуск в Иркутск. Говорит, что ей заказали многие и мне хочет презентовать. А я в первый раз слышу о них
Моя тема по Депиляции: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299566.msg12641576#new

 

Нюра 25

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Олька 5 марта 2004г. и Дарька 26 апреля 2007г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Студгородок
  • Улица: Курчатова
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #76 : 13 июля 2015, 08:56 »
девоньки, а кто-нибудь из аллергиков пробовал эти тампоны на себе? поделитесь пож-ста, очень боюсь попробовать

damsel in distress

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +223/-2
  • Сообщений: 1630
  • Настоящее имя: Ксения
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #77 : 05 августа 2015, 00:41 »
несколько недель назад читала пост из группы "злой медик" вконтакте. в этой группе в основном врачи состоят, иногда пишут о том, какой вред люди наносят сами себе по своей же беспечности. и одна гинеколог рассказала как принимала пациентку и у неё из влагалища куски слизистой выпадали при осмотре. пациентка рассказала, что регулярно пользуется этими вот тампонами. можно было бы списать на аллергию, но в комментариях ещё много гинекологов написали, что тоже сталкивались с таким. у пациенток жуткие ожоги слизистых, спайки даже у нерожавших и не переносивших хирургическое вмешательство, полностью отсутствующая микрофлора и ещё много всяких бед. в общем, какая-то запредельная жуть. я б держалась от них подальше.
внимание! запрещается розжиг костров, выгул собак, выпорос свиней, выжереб коней, выкур курей, вынос тела, выкидыш мусора, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн.

Пузик//

  • Не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027
  • Род.дом: ГПЦ
  • Relax time........
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #78 : 13 августа 2015, 09:27 »
damsel in distress, полностью согласна, мало ли чем там на самом деле пропитаны эти тампоны. я еще будучи в декрете купила прокладки китайские как было написано в инструкции "помогающие при спаечной болезни", при первом же применении было сильное раздражение внешних половых органов, в итоге я выбросила их в месте с той первой, т.к. уже через минут 15 раздражение появилось. пришлось ребеночным кремом от раздражения мазаться. больше не эксперементирую. у всех конечно по разному. может это только я такая "чувствительная" оказалась.

alphina

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: nataliya
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #79 : 09 сентября 2015, 20:37 »
Девочки! Ужасов можно наговорить про любое лекарство! Вот что значит: регулярно пользовалась? А инструкцию по применению кто-нибудь читал? Там написано - проходить курс лечения (6 тампонов), а после него раз в полгода поддерживающий и профилактический - 3 тампона. У меня подруга - доктор. Пользуется активно сама. Никому  ничего не предлагает, не навязывает и не торгует ими. Я сама, посмотрев на нее, стала покупать тампоны. Стала рассказывать подругам, и оказалось, что половина из них уже давно в курсе дела. Покупает кто где, в осном в Китай заказывают знакомым, потому у нас дорого....И не надо нагнетать жути, тем более тем, кто сам не пробовал. "А вот говорят...." - говорят в Москве кур доят..... Да, кстати, я не распространитель тампонов, если что :)

Vera Pak

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Вера
  • Род.дом: Бодайбо ИО
  • Город/Район: Бодайбо
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #80 : 10 сентября 2015, 13:11 »
несколько недель назад читала пост из группы "злой медик" вконтакте. в этой группе в основном врачи состоят, иногда пишут о том, какой вред люди наносят сами себе по своей же беспечности. и одна гинеколог рассказала как принимала пациентку и у неё из влагалища куски слизистой выпадали при осмотре. пациентка рассказала, что регулярно пользуется этими вот тампонами. можно было бы списать на аллергию, но в комментариях ещё много гинекологов написали, что тоже сталкивались с таким. у пациенток жуткие ожоги слизистых, спайки даже у нерожавших и не переносивших хирургическое вмешательство, полностью отсутствующая микрофлора и ещё много всяких бед. в общем, какая-то запредельная жуть. я б держалась от них подальше.
Ого! А я подумывала прикупить себе таких шариков. Да ну нафиг! Не буду экспериментировать. Вовремя я в эту тему зашла.

ф е я

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Ольга т.89148771973-Массажист
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Зелёный
  • Все виды массажа 89148771973
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #81 : 06 октября 2015, 00:24 »
У китайцев полно подделок. Лет 5 назад купила в Китае масло (для наружного применения), очень понравилось. Дважды покупала это же масло в том же месте и оба раза не то. Ну вот как так? Даже пахнет по другому. А упаковка, бутылка - все одинаковое.

oldenbug

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Южная
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #82 : 02 ноября 2017, 18:49 »
оксана_, какая стоимость тампонов?

Ditya_Indigo

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: скоро будут!
  • Улица: свердловский
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #83 : 17 января 2018, 17:47 »
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли после них спринцеваться ромашкой или можно другой травой (боровая матка, тысячелистник, белозор или пустырник беловойлочный)? И ещё у меня на второй день пользования начались тёмно-жёлтые выделения - что это может такое быть?

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #84 : 17 января 2018, 22:24 »
Я не спринцевалась, всегда сколько себя знаю у меня была эрозия, которую врачи говорили прижигать. Но.... и вот как то я стала пользоваться этими тампонами, упаковки три или четыре проставила на протяжении двух лет. Спустя лет пять пошла к генекологу и сказала что созрела прижечь эрозию, но Ее не оказалось)))) такой вот у меня опыт))) а куски у генеколога, это потому что холили в момент проставлению тампонов, когда их заканчиваешь ставить ничего не из тебя не выходит больше)))



Ditya_Indigo

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: скоро будут!
  • Улица: свердловский
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #85 : 19 января 2018, 13:35 »
Круто! хотя и не обязательно что вам они помогли..) Только ужасно что сейчас стали добавлять туда кровь скорпиона(((

Ditya_Indigo

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: скоро будут!
  • Улица: свердловский
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #86 : 17 февраля 2018, 20:56 »
Хочу всем сказать что тампоны действительно ВЕЩЬ в плане очистки! Сейчас ставлю 4-й...Кто знает, пожалуйста, подскажите, можно ли их применять одновременно с фемостоном 2/10 или препарат отменять на время постановки тампонов? При диагнозе дисгенезия гонад ХХ...

Анна-Мария-я

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Китайские тампоны. Что это?
« Ответ #87 : 27 июня 2019, 19:07 »
Хочу купить эти тампоны! Может у кого кто-нибудь из знакомых их продаёт, или знаете где можно их приобрести?
Мой тел.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!