Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LALEАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мое чадо родилось 04.06.2000г. Назвали Владом. Теперь растет на радость нам.
  • Род.дом: Областной перенатальный центр
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: ----
  • Люблю жизнь!
    • Награды
По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Начало темы : 31 марта 2011, 16:44 »
29 марта  примерно в 2 часа дня два соседских мальчика (12 и 7 лет) пошли гулять на ролидром (это у нас в Университетском внизу) . По рассказам мальчишек:
Даня 12 лет-
" К нам подошел мужчина лет 40-50, одетый в кожаную куртку и спортивные штаны,на голове капюшон , предложил шоколадку, мы отказались. Тогда он предложил пойти с ним и он купит нам шоколад какой хотим мы, я сказал нет, а Артем уже собрался идти с ним , но я его одернул. Тогда мужчина сказал , там на крыше котенка мучают , пойдемте его спасать.. Мы испугались и побежали в сторону садика , к тому мужчине присоединился еще один , он все это время стоял в стороне, они быстрым шагом пошли за нами. В это время из детского сада вышли мама с ребенком, увидя их мужчины развернулись и пошли в другую сторону. "
Мальчишки прибежали домой и все рассказали маме , она пошла туда, но уже никого не было.
У меня у самой сын этого возраста , так что теперь страшно выпускать детей гулять .
Будьте бдительны

 

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #1 : 31 марта 2011, 16:46 »
Блин,развелось извращенцев!

Имя мне Легион

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Настоящее имя: Славка
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Где-то там
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #2 : 31 марта 2011, 17:06 »
Папшкам собраться компанией и навалять по первое число извращенцам...
Хотя может на самом деле дяденька хотел шоколадкой угостить? :))))))
Кто владеет информацией, тот правит миром

Фтопку линейки, я их все забанил в своем браузере!

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #3 : 31 марта 2011, 17:08 »
ага, и показать как котенка мучают, пид......ты поймать и расстрелять.



МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #4 : 31 марта 2011, 17:14 »
Ну и по хорошему,кастрация бы не помешала!

Мама Полечки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #5 : 31 марта 2011, 17:15 »
 (нифигасе) только этого не хватало

мама Ника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: два сына
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #6 : 31 марта 2011, 17:35 »
Ну, блин. вот уроды. Реально извращенцев развелось и не знаешь как детей уберечь.
    Недавно  в нашем дворе дамочка подходит к детям, мой сын и два его друга(по 10 лет), я в окно наблюдаю, она давай им что то втирать, показывает на соседний дом, дети стоят-осмысливают, я дома на стрёме, сердце не выдержало-открываю окно, детей окликнула, мой ко мне пошёл, а дамочка в разворот и ушла. Я у детей спрашиваю, что случилось Ну думаю может в окно в соседнем доме попали чем или кричат сильно-может там ребёнок маленький спит, ан нет женщина просила деток сходить к соседнему дому, помочь до бабушки достучаться, она мол телефон потеряла, а до окна не достаёт и чего то там ещё. ну вот скажите-время такое что на улице есть люди, парни ходят, мужчины к дому подъезжают, женщины ходят, почему именно к детям? Я в окно выглянула детей окликнула, ну попросите меня- я позвоню куда вам надо,выйду помогу чем смогу... А женщина взяла и ушла...как то странно всё это. Может конечно и действительно нужна была помощь, но вот пойми правильно намерения человека. Как детей то научить различать лживые просьбы от действительно нужных... Ведь многие пойдут бабушке помочь, котят-собачек спасать...вроде и учишь и твердишь одно по одному....Ох, как страшно за деток наших...

рина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 165
  • Настоящее имя: екатерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #7 : 31 марта 2011, 17:40 »
Господи от куда столько ненормальных, мы как раз возле ролледрома живем, дочку только туда пускаю гулять, чтоб с окна смотреть. Теперь и туда страшно.

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #8 : 31 марта 2011, 20:24 »
29 марта  примерно в 2 часа дня два соседских мальчика (12 и 7 лет) пошли гулять на ролидром (это у нас в Университетском внизу) . По рассказам мальчишек:
Даня 12 лет-
" К нам подошел мужчина лет 40-50, одетый в кожаную куртку и спортивные штаны,на голове капюшон , предложил шоколадку, мы отказались. Тогда он предложил пойти с ним и он купит нам шоколад какой хотим мы, я сказал нет, а Артем уже собрался идти с ним , но я его одернул. Тогда мужчина сказал , там на крыше котенка мучают , пойдемте его спасать.. Мы испугались и побежали в сторону садика , к тому мужчине присоединился еще один , он все это время стоял в стороне, они быстрым шагом пошли за нами. В это время из детского сада вышли мама с ребенком, увидя их мужчины развернулись и пошли в другую сторону. "
Мальчишки прибежали домой и все рассказали маме , она пошла туда, но уже никого не было.
У меня у самой сын этого возраста , так что теперь страшно выпускать детей гулять .
Будьте бдительны
Нужно обязательно сообщить куда нужно об этом случае!

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #9 : 31 марта 2011, 20:30 »
Видимо у этих уродов весеннее обострение (ругаюсь).Как же страшно за наших детей.

КонФФетка

  • ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Любимый сыночек!
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #10 : 31 марта 2011, 22:12 »
Ну, девочки, что за темы? И так из-за этого маньяка ночами не сплю, за ре переживаю...Теперь и от фонарных столбов буду бегать.. zagruz

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #11 : 31 марта 2011, 22:20 »
мне кажется надо в милицию сообщить и подозрительных мужчинах пристающих к детям.

МИДАНА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочка Даша 03.06.2003. Сынулька Миша 19.07.2009
  • Род.дом: Бограда, врачи Чумаченко С.Д., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Старо-Кузьмихинская, ЖК "Кузьминки"
  • 8 964 54 20 394
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #12 : 31 марта 2011, 22:24 »
Слушайте, ну точно ВЕСНА наступила. Обострение по полной программе.  Идешь по улице и шарахаешься от каждого. В каждом видишь потенциального маньяка.
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит!!!За игрушку уцепилось,носиком сопит!!!


LALEАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мое чадо родилось 04.06.2000г. Назвали Владом. Теперь растет на радость нам.
  • Род.дом: Областной перенатальный центр
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: ----
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #13 : 01 апреля 2011, 09:59 »
Ну, девочки, что за темы? И так из-за этого маньяка ночами не сплю, за ре переживаю...Теперь и от фонарных столбов буду бегать.. zagruz
Цель этого сообщения не напугать, а предупредить ! Просто это реальный случай который случился в нашем дворе, я сама мать и считаю просто необходимым сообщить всем ,, чтобы в очередной раз проинформировать детей ,предупредить как нужно поступать в подобных ситуациях!

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #14 : 01 апреля 2011, 10:54 »
Всё таки,я считаю нужно сообщить об этом в полицию,обычно такие вещи без внимания не оставляют.Хотя бы ради собственного успокоения!

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #15 : 01 апреля 2011, 11:06 »
Всё таки,я считаю нужно сообщить об этом в полицию,обычно такие вещи без внимания не оставляют.Хотя бы ради собственного успокоения!
Очень даже и оставляют, без внимания, я звонила прошлой весной как раз, в Октябрьском р-не мужик ходил к деткам привязывался на площадках, за ручки брал, на руки брал. Кода подбегали мамашки быстро уходил.
Так наша доблестная милиция меня осмеяла, нет преступления, не мешайте работать.

Так что мамочки, берегите своих детей и не только своих по возможности.
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #16 : 01 апреля 2011, 19:24 »
Очень даже и оставляют, без внимания, я звонила прошлой весной как раз, в Октябрьском р-не мужик ходил к деткам привязывался на площадках, за ручки брал, на руки брал. Кода подбегали мамашки быстро уходил.
Так наша доблестная милиция меня осмеяла, нет преступления, не мешайте работать.

Так что мамочки, берегите своих детей и не только своих по возможности.
Настя,формально здесь милиция права,что нет преступления брать за ручки детей. (убьюсь_об_стену)

Надо глаз ,да глаз за детьми следить,чтобы ничего не случилось. (молюсь)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #17 : 02 апреля 2011, 10:03 »
Ребёнка до 3-5 лет одного гулять не пустишь, всё равно будешь рядом с ним. А как быть родителям у которых детям по 10-13 лет? Ведь с ними за ручку гулять не станешь ходить, особенно если рядом ещё малыш. Так и смотри (поиск) во все стороны что бы какая нибудь тварь чего нибудь с ребёнкам не натварила.

Мама Тиши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночка у меня.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Быть мамой - великое счастье!
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #18 : 02 апреля 2011, 18:42 »
Извините, не хочу никого пугать, просто эти люди могли быть и наркоманами, которые хотели телефоны у детей отобрать.Есть такие выродки.

Айбинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: Дочечка- Софья, 06.10.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #19 : 04 апреля 2011, 22:25 »
А кто нибудь знает, ходили же какие то курсанты из МВД патрулировали, сейчас такого нет? Зато в кино красиво показывают, как преступников ловят "на живца", а в жизни пока гром не грянет, ни чего не делают (поиск)
[реклама удалена]

Marinka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Иришка 2009, Анютка 2012, Катюшка 2018
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #20 : 04 апреля 2011, 22:35 »
Какой кошмар, жить стало  страшно, развелось всяких.... Вот как всем детям объяснить как вести себя в таких ситуациях (убьюсь_об_стену)

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #21 : 05 апреля 2011, 09:40 »
Какой кошмар, жить стало  страшно, развелось всяких.... Вот как всем детям объяснить как вести себя в таких ситуациях (убьюсь_об_стену)
бежать сломя голову,и кричать что есть сил!

Айбинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: Дочечка- Софья, 06.10.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #22 : 05 апреля 2011, 10:48 »
Девочки, в какой то программе говорили, как правильно ребенку вести себя если его пытаются увезти силой. Нужно кричать не просто помогите или плакать, а громко говорить:" отпустите меня, я вас не знаю" или что то подобное, иначе со стороны будет выглядеть что ребенок просто капризничает. Я считаю, что подобных злодеев сразу бы к стене, и зачем такие на свет появляются и без них забот хватает

Чужая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Никита 25.09.09
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #23 : 07 апреля 2011, 22:55 »
Ужас какой, лично я бы расстреляла или кастрировала гадов, всё равно не изменятся!!!!

index

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Анечка 17.06.2003, Сашенька 21.07.2010
  • Род.дом: Юбилейный, Ангарский роддом
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: По Университетскому ходят два подозрительных типа, которые пристают к детям.
« Ответ #24 : 07 апреля 2011, 23:12 »
одна мамочка из школы - учительница - рассказала мне, что им говорили на каком-то собрании в школе, что действительно по Унив-му ходит какой-то тип - ристает к детям первоклассникам, а вчера гуляла с детьми - видела троих курсантом, так что видимо, это не слухи, надо быть начеку!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!