Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как определить подтекание вод?  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Santa_feАвтор темы

  • -дорогая,ложись спать! -ложись,дорогой,мне еще по хозяйству похлопотать надо: а то форумы не читаны,блоги не писаны,посты не комменчены..
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Кирилл 27.12.2005г. 3640г, 54см. Демьян 16.12.2010г 3490г, 51 см.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: ул.Киренская
    • Леся Рязанцева
    • Награды
Как определить подтекание вод?
« Начало темы : 06 октября 2010, 14:42 »
Проблема такая -вчера вечером услышала щелчок в животе.. Малыш шевелится, все нормально.. Но как то выделений что ли побольше стало.. Как определить подтекают это воды или молочница просто усилилась..? Мне врач говорила, что у беременных в норме жидкие выделения -но вот начиталась, что может быть подтекание вод , теперь паникую.. Или зря панику навожу? На прием через две недели только..
..А во сне - только шаг , только шаг до любых расстояний...

 

Lelya80

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как определить подтекание вод?
« Ответ #1 : 06 октября 2010, 21:22 »
Лучше не ждать приема, сразу идите к врачу.  (да)

Анюлька

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Кто сказал, что чудес не бывает...
    • Награды
Ответ: Как определить подтекание вод?
« Ответ #2 : 06 октября 2010, 22:29 »
У меня было подозрение на подтекание вод, никаких щелчков, болей - вообще ничего не было, в тот день хорошо себя чувствовала... Пошла в туалет - плавки мокрые - не просто пятно - а над, как это объяснить, где подшивочка - выше сантиметров на 10 мокро и сзади тоже... я страшно испугалась и сразу в стационар - отлежала 10 дней, больше слава Богу инцедент до сих пор не повторялся ... но как только чуствую мокровато, как истеричная бегу в туалет смотреть в чем дело, на самом деле выделений много просто...
Вообще врач мне сказала, что подтекание можно по мазку определить только после 32 недели, а до этого оно это было или нет - узнать невозможно, главное, чтобы это не повторялось....
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Santa_feАвтор темы

  • -дорогая,ложись спать! -ложись,дорогой,мне еще по хозяйству похлопотать надо: а то форумы не читаны,блоги не писаны,посты не комменчены..
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Кирилл 27.12.2005г. 3640г, 54см. Демьян 16.12.2010г 3490г, 51 см.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: ул.Киренская
    • Леся Рязанцева
    • Награды
Ответ: Как определить подтекание вод?
« Ответ #3 : 06 октября 2010, 22:36 »
У меня было подозрение на подтекание вод, никаких щелчков, болей - вообще ничего не было, в тот день хорошо себя чувствовала... Пошла в туалет - плавки мокрые - не просто пятно - а над, как это объяснить, где подшивочка - выше сантиметров на 10 мокро и сзади тоже... я страшно испугалась и сразу в стационар - отлежала 10 дней, больше слава Богу инцедент до сих пор не повторялся ... но как только чуствую мокровато, как истеричная бегу в туалет смотреть в чем дело, на самом деле выделений много просто...
Я уже сегодня перерыла полинтернета - вычитала, что если положить белую тряпичную салфетку, вместо прокладок всяких  - то через часа три она должна намокнуть, цвет может быть прозрачным или бледнорозовым.. Вот тогда надо беспокоиться. Еще в аптеках говорят амниотесты продаются (сама никогда не видела).. Вобщем паникерша я.. Просто выделения оказались.. Но лучше пере.. чем недо.. )) может кому пригодится информация.

Анюлька

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Кто сказал, что чудес не бывает...
    • Награды
Ответ: Как определить подтекание вод?
« Ответ #4 : 06 октября 2010, 22:42 »
В больнице тоже когда лежала сразу сказали, чтобы тряпочную подкладку сделала... а потом врач ее разворачивала и смотрела на просвет...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Рябинка для Тимки

  • Я, вроде бы, совсем не стерва, а тут - назвали...Видимо, похожа... На мелочи не стоит тратить нервы, для всех не станешь одинаково хорошей!)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 774
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Тимофей, 08.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска, м-н Юбилейный, Григорьева Ирина Николаевна
  • Город/Район: Проспект маршала Жукова
    • Награды
Ответ: Как определить подтекание вод?
« Ответ #5 : 14 декабря 2010, 21:27 »
Лучше бегом к врачу. Самостоятельность не проявлять. У меня определенно после щелчка тоже подтекать начали. Только срок уже был. Ночью родила!



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!