Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Беременность и спорт.  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Osa mАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Аленочка
  • Ваши деточки: Доча 2011 Сын 2017
  • Род.дом: ГПЦ Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Беременность и спорт.
« Начало темы : 07 января 2013, 14:40 »
А как вы относитесь к спорту во время беременности?Есть ли среди беременяшек, кто занимался спортом до Б и продолжает заниматься и во время Б? В чем нужно особенно ограничиться? Какими способами лучше всего продолжать качать пресс? Прошу к обсуждению (шарик)
Мечтайте правильно.

 

LyuLya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: Беременность и спорт.
« Ответ #1 : 07 января 2013, 22:41 »
мне кажется пресс- это именно то в чем и стоит ограничиваться в первую очередь. мне моя врач советовала не затрагивать мышцы живота вобще. ну и перейти на облегченные виды спорта. есть ведь специальные группы для беременных. а вобще самый оптимальный вариант в таком случае на мой взгляд-бассейн.
07 января 2013, 22:35
и зачем вам сейчас вобще пресс, там ведь вместо кубиков все равно скоро шарик будет  (крейзи) думаю лучше уж поберечься пока а уж потом приступить к восстановлению фигуры в усиленном режиме :)
и вот очень интересно как скоро после родов при условии грудного вскармливания можно приступать к занятиям? где то слышала что пока не откормишь-нельзя, а то в результате чего-то там может измениться вкус молока и ребенок откажется от груди :(

CvetOK

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2042
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутский район
  • Все будет х о р о ш о!
    • Награды
Ответ: Беременность и спорт.
« Ответ #2 : 08 января 2013, 00:03 »
В спорте для Б много ограничений, но можно с ним не расставаться, а походить на йогу для Б или просто гимнастику для Б, бассейн для Б, это поможет держать фигуру и если нет противопоказаний это полезно для здоровья мамочки как будущей роженицы.

Bright_Crystal

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две любимых принцессы
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В. и Рязанова О.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Turn off the light, take a deep breath and relax.
    • Награды
Ответ: Беременность и спорт.
« Ответ #3 : 08 января 2013, 09:53 »
Ходила на pole dance, как сказала тренеру, что  (беременяшка) она почти сразу отправила меня домой. Упражнения на пресс убрала сразу, оставила только растяжку. Хотела месяц доходить, но из-за токсикоза не смогла. Сейчас вот думала пойти в Весну или World Gym, но мне расписание не нравится. Скачала http://sport-lessons.com/fitness/pilates/1218-fitnes-dlya-beremennyh-ot-treysi-anderson.html хочу заниматься, посмотрела несколько занятий, вроде нормально.

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Беременность и спорт.
« Ответ #4 : 08 января 2013, 09:59 »
я до Б усиленно занималась спортом, и тренажерка и бассейн и лыжи и бег. когда была на 3 месяце, стала сильно уставать, пришлось ограничиться бассейном (на 20 неделе выгнали сказали вдруг в чаше родишь  (крейзи)) и спецзанятиями в группе для беременных. после моих каторжных тренировок я там просто отдыхала, много осталось приятных воспоминаний от общения с другими будущими мамами. главное возобновить тренировки после ГВ, а то все пойдет прахом как у меня. жиртрест, много раз начинала потом бросала. собираюсь в очередной раз начать.  (убьюсь_об_стену)

Osa mАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Аленочка
  • Ваши деточки: Доча 2011 Сын 2017
  • Род.дом: ГПЦ Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Беременность и спорт.
« Ответ #5 : 08 января 2013, 11:23 »
Bright_Crystal, о, спасибо!)
08 января 2013, 11:22
natalochka, вот вот! я тоже усиленно занималась своими мышцами) не представляю как теперь буду) ну потерплю)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!