Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом  (Прочитано 48620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NinellАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Доченька 10.06.08 и Сыночек 07.10.12
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 89О257636ОО
    • Награды
Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Начало темы : 24 декабря 2010, 10:40 »
Собираемся с друзьями в феврале посетить ОАЭ.
Девочи, может кто отдыхал там? поделитесь впчатлениями. опытом, советами.
Буду очень благодарна!

 

NinellАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Доченька 10.06.08 и Сыночек 07.10.12
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 89О257636ОО
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #1 : 27 декабря 2010, 00:40 »
Неужели никто не ездил и ничего не знает? Может друзья у кого ездили?

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #2 : 21 января 2011, 21:29 »
я ездила и друзья недавно в Дубае были. будет время - напишу
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

NinellАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Доченька 10.06.08 и Сыночек 07.10.12
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 89О257636ОО
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #3 : 24 января 2011, 12:49 »
 интересует очеь! буду ждать!

MontBlanc

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #4 : 25 января 2011, 11:16 »
Наши друзья ездили в прошлом году. Летели из Москвы. На троих (два взрослых и один ребенок) обошлось около 170 тысяч. Жили в Шарджи, соседнем с Дубаи эмиратом. Сначала хотели жить в Дубаи, но выбрали более бюджетный и тихий Шарджи. Абсолютно об этом не пожалели. До Дубаи рукой подать (всего 20 минут езды). Цены очень разные. В первый день пошли за фруктами - два пакета обошлось в 150 долларов. Ну это они так лоханулись, видимо) А вообще шопинг очень понравился. Из одежды брали бренды не из массового сегмента. Так купили костюм Труссарди за 10 тыщ на наши деньги. Норковую шубу там же купили. А так из основныъ впечатлений - это небоскребы, рестораны, грандиозный поющий фонтан, хорошая инфраструктура для пляжного отдыха. Надуюсь, скоро с ними увидиеться. еще поспрашиваю)
Квартира в мкр. СОЮЗ
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=334272.0

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #5 : 25 января 2011, 11:52 »
мы ездили в конце 2008 года. я влюбилась в Дубай навсегда! Это лучший город на земле!
Жили тоже в Шардже - выбрали отель 4* на первой линии. ездили с ре, поэтому решили в шардже жить. в Дубае все отели на первой линии 5* и ценник немаленький. 20 минут до Дубая  - это в 6 утра, когда нет пробок, а днем если за час доедешь - хорошо. Если бы поехали без ребенка, я бы выбрала городской отель какой нибудь в самом Дубае с бассейном на крыше - в Дубае обалденные общественные пляжи с пальмами, лежаками, белоснежным песком. так вот из городского отеля можно ездить на пляж, а все остальное время гулять по городу - там есть что посмотреть! а шоппинг - вообще отдельная тема: мы нарвались на распродажи Pierre Cardin и Ted Lapidus так муж у меня очень жалел что не носит костюмы и пальто - цены супер за такой уровень одежды, купили джинсы, куртку, кофты и т д  - все оч классное.
рекомендую начинать свое путешествие с экскурсии на Big Bus  - это очень интересно....

ой, доча не дает писать - позже продолжу
Ninell, вы насколько едете и с кем (с ребенком)?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

NinellАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Доченька 10.06.08 и Сыночек 07.10.12
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 89О257636ОО
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #6 : 26 января 2011, 13:49 »
Наши друзья ездили в прошлом году. Летели из Москвы. На троих (два взрослых и один ребенок) обошлось около 170 тысяч. Жили в Шарджи, соседнем с Дубаи эмиратом. Сначала хотели жить в Дубаи, но выбрали более бюджетный и тихий Шарджи. Абсолютно об этом не пожалели. До Дубаи рукой подать (всего 20 минут езды). Цены очень разные. В первый день пошли за фруктами - два пакета обошлось в 150 долларов. Ну это они так лоханулись, видимо) А вообще шопинг очень понравился. Из одежды брали бренды не из массового сегмента. Так купили костюм Труссарди за 10 тыщ на наши деньги. Норковую шубу там же купили. А так из основныъ впечатлений - это небоскребы, рестораны, грандиозный поющий фонтан, хорошая инфраструктура для пляжного отдыха. Надуюсь, скоро с ними увидиеться. еще поспрашиваю)

Спасибо, буду ждать  :-)

мы ездили в конце 2008 года. я влюбилась в Дубай навсегда! Это лучший город на земле!
Жили тоже в Шардже - выбрали отель 4* на первой линии. ездили с ре, поэтому решили в шардже жить. в Дубае все отели на первой линии 5* и ценник немаленький. 20 минут до Дубая  - это в 6 утра, когда нет пробок, а днем если за час доедешь - хорошо. Если бы поехали без ребенка, я бы выбрала городской отель какой нибудь в самом Дубае с бассейном на крыше - в Дубае обалденные общественные пляжи с пальмами, лежаками, белоснежным песком. так вот из городского отеля можно ездить на пляж, а все остальное время гулять по городу - там есть что посмотреть! а шоппинг - вообще отдельная тема: мы нарвались на распродажи Pierre Cardin и Ted Lapidus так муж у меня очень жалел что не носит костюмы и пальто - цены супер за такой уровень одежды, купили джинсы, куртку, кофты и т д  - все оч классное.
рекомендую начинать свое путешествие с экскурсии на Big Bus  - это очень интересно....

ой, доча не дает писать - позже продолжу
Ninell, вы насколько едете и с кем (с ребенком)?
спасибочки! муж тоже из-за шопинга туда зовет
мы планируем в марте (без дочи) с друзьями.

Shapochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Машенька.Родилась 12 августа 2008 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой тел.895о12о43о9
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #7 : 26 января 2011, 14:58 »
Наткин, Вы с ребенком ездили,расскажите поподробнее,плиз.Я тоже очень хочу в ОАЭ, но мы только с ребенком ездим везде))) И еще интересно, как в апреле-мае там?

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #8 : 26 января 2011, 15:11 »
Мы ездили в ОАЭ осенью 2009 года, ребенку на тот момент было 2,9...жили в Шардже. Шопинг классный в дубае  (хлопаю)

Shapochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Машенька.Родилась 12 августа 2008 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой тел.895о12о43о9
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #9 : 26 января 2011, 15:25 »
Мы ездили в ОАЭ осенью 2009 года, ребенку на тот момент было 2,9...жили в Шардже. Шопинг классный в дубае  (хлопаю)

Нам тоже 2,9 будет если соберемся в апреле-мае.Как ребнку таи, понравилось?Куда-нибудь ездили,например в зоопарк или еще куда-нибудь?

И шоппингом вместе с ре занимались?

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #10 : 26 января 2011, 15:36 »
Нам тоже 2,9 будет если соберемся в апреле-мае.Как ребнку таи, понравилось?Куда-нибудь ездили,например в зоопарк или еще куда-нибудь?

И шоппингом вместе с ре занимались?
Да ездили на экскурсии, даже в индийский окена через оман ездили, везде с ребенком. и по магазам тоже. она это дело у нас любит. Ребенку тоже очень понравилось, почему-то море сильнее. Только на сафари ездили без ребенка. Нам повезло мы с собой еще брали бабушку и дедушку.

allina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Алина
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #11 : 26 января 2011, 15:40 »
тоже хочу туда, в прошлом году не нашла компанию себе
может в этом решусь. почитаю

Shapochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Машенька.Родилась 12 августа 2008 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой тел.895о12о43о9
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #12 : 26 января 2011, 15:52 »
Да ездили на экскурсии, даже в индийский окена через оман ездили, везде с ребенком. и по магазам тоже. она это дело у нас любит. Ребенку тоже очень понравилось, почему-то море сильнее. Только на сафари ездили без ребенка. Нам повезло мы с собой еще брали бабушку и дедушку.

Да, повезло с бабушкой и дедушкой (гуд)А море там какое?Прозрачное и волны какие?

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #13 : 26 января 2011, 15:55 »
Да, повезло с бабушкой и дедушкой (гуд)А море там какое?Прозрачное и волны какие?
море очень тепло было, волны когда как. Ездили еще в аквапарк атлантикс...и еще очень поющие фонтаны понравились... (гуд)

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #14 : 26 января 2011, 17:27 »
нашему было 3,10 - ему очень понравилось, до сих пор вспоминает "арабские Амираты))) - ну это там где крутые аттракционы". Отель очень понравился, особенно горки, там они небольшие совсем - детям маленьким хорошо, есть детская комната расположена рядом с бассейном, те ре в комнате, а ты загораешь  - удобно! наш отель назывался Coral Beach - я бы туда еще раз с удовольствием вернулась. мы были в аквапарке отеля Атлантис - это просто супер! на тот момент он только открылся, были в большом но старом аквапарке Дримленд - тоже супер - там много семейных аттракционов. кстати все аквапарки посещали самостоятельно, т е смотрели в нете расписание, ловили такси и ехали туда, сами покупали билеты. так раза в 2 дешевле чем через тур.компании. понравилось и поездка вечерняя на лодке по Дубайскому заливу - в тот день у нашего папы было д р. лодка двухэтажная со шведским столом и кальянами вся в огоньках, также ре с удовольствием ездил с нами на двухэтажном автобусе Big Bus. насчет шоппинга, мы делали так: я бегала по магазинам, а муж и ре на аттракционах в тех же торговых центрах - там шикарные аттракционы. не смогли посетить обед в отеле парус т к с детьми туда нельзя, потому что подают спиртное, а я мечтала там побывать! еще мы не были на башне бурдж дубай (сейчас переименовали ее в бурдж халифа), т к она только строилась тогда. вот друзья у нас вернулись, говорят туда не попасть на дневные экскурсии - все занято на 2 недели вперед, так что узнайте как забронировать по нету экскурсию - говорят ноги трясутся от страха и восторга когда стоишь возле стекляного окна на 127 этаже!!! все, больше пока не могу писать... убегаю
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #15 : 26 января 2011, 17:31 »
нашему было 3,10 - ему очень понравилось, до сих пор вспоминает "арабские Амираты))) - ну это там где крутые аттракционы". Отель очень понравился, особенно горки, там они небольшие совсем - детям маленьким хорошо, есть детская комната расположена рядом с бассейном, те ре в комнате, а ты загораешь  - удобно! наш отель назывался Coral Beach - я бы туда еще раз с удовольствием вернулась. мы были в аквапарке отеля Атлантис - это просто супер! на тот момент он только открылся, были в большом но старом аквапарке Дримленд - тоже супер - там много семейных аттракционов. кстати все аквапарки посещали самостоятельно, т е смотрели в нете расписание, ловили такси и ехали туда, сами покупали билеты. так раза в 2 дешевле чем через тур.компании. понравилось и поездка вечерняя на лодке по Дубайскому заливу - в тот день у нашего папы было д р. лодка двухэтажная со шведским столом и кальянами вся в огоньках, также ре с удовольствием ездил с нами на двухэтажном автобусе Big Bus. насчет шоппинга, мы делали так: я бегала по магазинам, а муж и ре на аттракционах в тех же торговых центрах - там шикарные аттракционы. не смогли посетить обед в отеле парус т к с детьми туда нельзя, потому что подают спиртное, а я мечтала там побывать! еще мы не были на башне бурдж дубай (сейчас переименовали ее в бурдж халифа), т к она только строилась тогда. вот друзья у нас вернулись, говорят туда не попасть на дневные экскурсии - все занято на 2 недели вперед, так что узнайте как забронировать по нету экскурсию - говорят ноги трясутся от страха и восторга когда стоишь возле стекляного окна на 127 этаже!!! все, больше пока не могу писать... убегаю
Мы кстати тоже в этом отеле жили.

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #16 : 26 января 2011, 18:45 »
Mashunya*, понравился? вот еще хотела сказать, что для в этом отеле на завтрак есть очень вкусные каши, ре даже по 2 тарелки съедал

еще хотела бы сейчас побывать в дубайском метро - поезда ездят без машинистов - все автоматически, а станции красивущие когда мы были в оаэ, метро только строили
26 января 2011, 18:44
Mashunya*, а в Атлантисе были в аквариуме?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЮлияS.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Управление ГЭС
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #17 : 26 января 2011, 18:54 »
Наши друзья ездили в прошлом году. Летели из Москвы. На троих (два взрослых и один ребенок) обошлось около 170 тысяч.

Алена, а по времени сколько поездка была?

NinellАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Доченька 10.06.08 и Сыночек 07.10.12
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 89О257636ОО
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #18 : 26 января 2011, 18:56 »
как здорово рассказываете - я еще больше теперь туда хочу :-)
девочки, а расскажите правда ли там можно настоящие маноло бланик купить? 8-) мечта у меня

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #19 : 26 января 2011, 19:16 »
не знаю насчет маноло бланик, но думаю есть, в нете можно посмотреть какие бутики в дубае и где они. я смотрела там сумку настоящую луи виттон за 34 т р , но так и не решилась купить. думаю, что это недорого, по-любому в москве раза в 2 дороже, а в иркутске вообще настоящих нет. купила себе на распродаже джинсы морган, целую кучу next, дешево там mango, а еще мы ездили на самый дешевый рынок золота в мире ( он в старом городе рядом с рынком специй). я там купила наборчик, который ношу с тех пор и любуюсь: белое золото, сапфиры и брилльянтики, причем там хорошо торгуются. а какие там вещи на витринах!!!! - есть маски из золота, есть такие колье - просто килограммы - настоящие сбруи из золота. кстати, потом смотрела в магазинах сколько стоят у нас подобные вещи какие я купила, так вот у нас одно кольцо стоит столько, за сколько там я купила колечко, серьги и подвеску
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

NinellАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Доченька 10.06.08 и Сыночек 07.10.12
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 89О257636ОО
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #20 : 26 января 2011, 19:42 »
ну ничего себе!!!! хочу туда! где бы еще на все это деньгов взять? :-D


Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #21 : 26 января 2011, 20:55 »
да, денег много потратили, я потом как посчитала - волосы дыбом, а в основном все на развлечения. но это был 2008 год - до кризиса могли себе позволить...
26 января 2011, 20:52
таксисты там только плохие. пакистанцы, такие сволочные - возят тебя кругами, чтобы содрать побольше - там такси по счетчику
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #22 : 27 января 2011, 08:49 »
Mashunya*, понравился? вот еще хотела сказать, что для в этом отеле на завтрак есть очень вкусные каши, ре даже по 2 тарелки съедал

еще хотела бы сейчас побывать в дубайском метро - поезда ездят без машинистов - все автоматически, а станции красивущие когда мы были в оаэ, метро только строили
26 января 2011, 18:44
Mashunya*, а в Атлантисе были в аквариуме?
были  (да) Мне в отеле только показался один минус - это что окна не открываются, а кондиционеры работают, и вещи долго сохли  :( Мы когда были метро тоже не работало еще. Самый классный это, конечно, Дубай мол... (гуд) у них насколько я знаю самые скидки январь-февраль.
27 января 2011, 08:46
а еще мы ездили на самый дешевый рынок золота в мире ( он в старом городе рядом с рынком специй). я там купила наборчик, который ношу с тех пор и любуюсь: белое золото, сапфиры и брилльянтики, причем там хорошо торгуются. а какие там вещи на витринах!!!! - есть маски из золота, есть такие колье - просто килограммы - настоящие сбруи из золота. кстати, потом смотрела в магазинах сколько стоят у нас подобные вещи какие я купила, так вот у нас одно кольцо стоит столько, за сколько там я купила колечко, серьги и подвеску
Да мы тоже были на 2-х золотых рынках,красота там не описуемая. Но так как я там себе шубу покупала, то из золота купили только с мужем новые обручальные кольца из белого золота и ребенку сережки и цепочку, все очень красиво. Эх еще туда хочу.  (девочка_куул)

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #23 : 27 января 2011, 10:21 »
я тоже ХООООООЧУУУУУ
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Кто отдыхал в ОАЭ - поделитесь опытом
« Ответ #24 : 28 января 2011, 12:32 »
отмечу темку, чтобы не потерять.
28 января 2011, 12:31
девочки, скажите - ехать с ребенком без мужа (чисто женской лигой) - туда совсем не вариант? могут и не пустить?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!