Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Голосование

Умеете ли вы одевать свою фигуру?

Знаю свои особенности, умею подчеркнуть достоинства и скрыть недостаки.
Знаю свои особенности, но не умею правильно одеть свою фигуру. хочу услышать совет.
Вообще не знаю свою фигуру и как одеваться. Мне нужна консультация.
Знаю свою фигуру и умею одеваться, но доп.информация о пригодиться.
Мне это вовсе не интересно.

Автор Тема: Одеться по фигуре!  (Прочитано 29575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Одеться по фигуре!
« Начало темы : 16 ноября 2010, 15:28 »
Мне часто пишут и просят поднять эту тему. Немножко мы говорили там и здесь, многое можно прочесть в интернете. Хочу попробовать изучить эту тему здесь вместе с вами.
Здорово увидеть и реал фото с вопросами если инетресно (без face).
В идеале от клиента мне были бы нужны фото в купальнике/нижнем белье: СПЕРЕДИ, СЗАДИ, СБОКУ и указнные рост, объемы ОГ/ОТ/ОБ, размер обуви тоже хорошо и где в первую очередь поправляеться.
занимаюсь любимыми делами!
« Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 12:14 от Nata Florida »

 

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #51 : 10 декабря 2010, 16:47 »
Doroty, извините, не увидела, что платья НЕ хочеться.
Например, что вы любите? юбка? брюки? костюм?
Вариант, праздничный ТОП + брюки/джинсы+удобные туфли
опять же http://www.modmap.ru/moda/garderob10.html
http://www.modmap.ru/moda/garderob12.html

Doroty

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Сообщений: 1457
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дарья 14.02.2006 Владик 10.04.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: к/р Чайка
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #52 : 10 декабря 2010, 17:14 »
Наташа, топ и брюки идея :), а если легинсы и туника, мне хочется стильнико и красиво. Главное чтобы мне удобно было с детьми и дед морозом хоровод водить дома :)))

ALEXSANDRA A.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Деточка.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Где это улица...
  • Будем добрее.
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #53 : 10 декабря 2010, 17:27 »
ALEXSANDRA A., Хороша чертовка! как говорится.
У вас фигура X  (Песочные часы). Обратите внимание сами, плечи равны ширине бедер, талия ярко выражена, округлые ягодицы, объемы есть и в груди и в ягодицах. Все пропорционально. Это тот тип фигуры, которому можно носить люботь фасон, и к которому приближают другие фигуры визуально <изображение>
<изображение>
Вам хорошо силует, который приталеный, линии которого будут повторять линии вашей фигуры.
Это приталеные платья, например платье-футляр, платье-бюстье. Это ббка-карандаш, юбка с завышеной талией. Пальто с поясами/ремнями. Брюки прямые, сидящие по бедрам, с заниженной талией.
<изображение>
Фигура Кейт Уинслет очень похода на вашу
<изображение><изображение>
Nata Florida, спасибо! (цветы)
Подскажите, вы ниже для Doroty написали, что важно определиться с длинной платья-футляра(по фигуре, юбки-карандаши и т.п.). Для моего варианта (рост 157+10 см каблук практически всегда) какая она оптимальная, как вы думаете?

Lavatera

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #54 : 10 декабря 2010, 17:35 »
Nata Florida,  нужен профессиональный совет:  одежду какого фасона нужно носить при слегка коротких ногах и чего нужно категорически избегать?



Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #55 : 10 декабря 2010, 17:46 »
безусловно, можно.
Вы дома будите?
Однотоные легинсы +сверкающая туника и яркие сверкающие балетки.  Можно колготки и платье-туника

Doroty

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Сообщений: 1457
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дарья 14.02.2006 Владик 10.04.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: к/р Чайка
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #56 : 10 декабря 2010, 18:01 »
безусловно, можно.
Вы дома будите?
Однотоные легинсы +сверкающая туника и яркие сверкающие балетки.  Можно колготки и платье-туника
да, дома. Спасибо Наташа. А подскажи какие колготки, можно цветные?

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #57 : 10 декабря 2010, 18:49 »
Бэтси, ну вот нашла на иностранном сайте


Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #58 : 10 декабря 2010, 20:24 »
Nata Florida,  нужен профессиональный совет:  одежду какого фасона нужно носить при слегка коротких ногах и чего нужно категорически избегать?
Избегать объемных брюк и юбок, деталей и рисунков в области ног. Например, открытые туфли в сочетании с короткой юбкой сделают ноги длиннее; Колготы, обувь и в одном тоне с низом ансамбля (брюк, юбки, подола платья).
 

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #59 : 10 декабря 2010, 23:35 »
Nata Florida, спасибо! (цветы)
Подскажите, вы ниже для Doroty написали, что важно определиться с длинной платья-футляра(по фигуре, юбки-карандаши и т.п.). Для моего варианта (рост 157+10 см каблук практически всегда) какая она оптимальная, как вы думаете?
Nata Florida, ответ на вот этот вопрос тоже очень хочется услышать

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #60 : 11 декабря 2010, 16:36 »
Nata Florida, Наталья,Вы так обалденно и наглядно разъяснили разницу между песоч.часами и грушей (хлопаю)
 Подскажите, как отличить прямоугольник от треугольника?  (стеснительный)
Я читала некоторые статьи и совсем запуталась, к какому же типу фигуры можно себя отнести.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #61 : 12 декабря 2010, 00:18 »
Nata Florida, Наталья,Вы так обалденно и наглядно разъяснили разницу между песоч.часами и грушей (хлопаю)
 Подскажите, как отличить прямоугольник от треугольника?  (стеснительный)
Я читала некоторые статьи и совсем запуталась, к какому же типу фигуры можно себя отнести.
Настя, я так поняла что у треугольника жир любит распологаться на спине

ElenaVelichkina

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #62 : 12 декабря 2010, 01:27 »
Такая тема  (гуд)!!! На свою фигуру не жалуюсь, просто совершенство (смех_оскал). Но вот с беременностью, родами и воспитанием совсем дезориентировалась, иду в магазин хочется купить что-нибудь модненького, а прихожу домой оказывается прошлый сезон. Раньше с этим проблем не замечалось.

МаминаРадость

  • Если вам не удалось стать потомком богатого рода, станьте его предком!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сегодня мне сорок, а позавчера было двадцать
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #63 : 12 декабря 2010, 05:53 »
тоже хочу совета. рост 158см. вес сейчас 60 кг. моя проблема-это бедра и руки. особенно мания у меня на руки-ничего без рукавов одеть не могу, кажутся уж очень толстыми
<изображение>
Один в один моя фигура и рост и вес+2 кг 62 кг....интересненько услышать рекомендации (стеснительный) (стеснительный) (стеснительный)
ДЕНЬ НАЧАЛСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #64 : 12 декабря 2010, 12:02 »
Ст@рушк@,
Давайте отталкнемся от данного фото и данного комплекта одежды.
Юбка - делаем чуть выше колена, или совсем в колено, вот посморите. Далее, юбку носим с нормлальной талией, прямо точно по вашей линии пупка! Так вы удлините свой рост, ноги, скроете как раз свои бока и живот. Вот посмотрите разницу. Где переделка?

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #65 : 12 декабря 2010, 23:21 »
Nata Florida, спасибо! (цветы)
Подскажите, вы ниже для Doroty написали, что важно определиться с длинной платья-футляра(по фигуре, юбки-карандаши и т.п.). Для моего варианта (рост 157+10 см каблук практически всегда) какая она оптимальная, как вы думаете?
Я для вас и говорила про длину. Рост 157, каблук 10см = идеально. Длина в самом узком месте ног. У вас красивыы стройные ноги, вот посмотрите 4 варианта длины. Но с разной обувью, 2 заключительных случая точно с каблуком.
Эти длины подходят для разных фасонов юбок. То есть,  подходите к зеркалу,выбирая длину юбки и зная свои 4 длины, смотрите совмещаете фасон и длину.

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #66 : 12 декабря 2010, 23:32 »
Страга Севера, Прямоугольник и Треугольник совершенно разные фигуры.
Даже давайте начнем исходить от самих геометрических фигур 

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #67 : 13 декабря 2010, 00:21 »
Страга Севера, Прямоугольник и Треугольник совершенно разные фигуры.
Даже давайте начнем исходить от самих геометрических фигур 
<изображение>
Наталья, спасибо
Я несколько заинтригована, т.к. мне кажется, если треугольник пополнее станет, то ничем не будет отличаться от прямоугольника. (убьюсь_об_стену)
Вообщем запуталась, и начала сама делать раскопки в инете.
Только я определилась, что треугольник с большой грудью  http://www.sympaty.net/20090215/figura-perevernutyj-treugolnik/  и тут вычитываю о типе фигур-ЯБЛОКО  http://www.sympaty.net/20090303/figura-yabloko/
Остаётся одно-просить Вас направить меня в нужное русло
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #68 : 13 декабря 2010, 00:32 »
в статье,на которую дала ссылку,Настя говорится,что перевернутые треугольники Анджелина Джоли, Кэтрин Зета Джонс, Камерон Диаз..на самом деле?

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #69 : 13 декабря 2010, 09:58 »
Наталья, спасибо
Я несколько заинтригована, т.к. мне кажется, если треугольник пополнее станет, то ничем не будет отличаться от прямоугольника. (убьюсь_об_стену)
Вообщем запуталась, и начала сама делать раскопки в инете.
Только я определилась, что треугольник с большой грудью  http://www.sympaty.net/20090215/figura-perevernutyj-treugolnik/  и тут вычитываю о типе фигур-ЯБЛОКО  http://www.sympaty.net/20090303/figura-yabloko/
Остаётся одно-просить Вас направить меня в нужное русло
Да.. я начала писать вчера, но уже пора мне было поспать :)
Итак, поподробнее...Везде пишут многое, много разного, в книгах, в статьях и тд. Богомолов вообще 3 силуэта дает.
Если бы я объединила инфо, то наверно начала с описания прежде всего:
Перевенутый треугольник (T, морковка, бокал, леденец, конус) это прежде всего ПЛЕЧИ (зрительно видимо, что они выдающиеся, то есть 100% шире бедер). Грудь разная небольшая, средняя, большая. Далее пропорции присматриваем: верхняя часть туловища чаще выглядит короткой,массивной, чем нижняя. Талия часто широковата, невыраженная. Бедра узкие, ширина бедер уже плеч, ягодицы практически плоские, и часто стройные длинные ноги относительно верха туловища. (пропорционально я имею ввиду, а то сработает стереотип "длинные ноги" как у модели 180см :))).
Если вес +, то жир накапливаеться в области груди, спины, рук,бока, а потом уже живот.
Действительно если верить фото, то Кетрин Зета-Джонс,Анджолина Джоли, Камерон Диас. Просто даже линейку влзьмите  и по касательно попробуйте провести линии от плеча до бедер. Какая фигура получается? Также это Мадонна



« Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 12:08 от Nata Florida »

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #70 : 13 декабря 2010, 11:52 »
Наталья, спасибо
Я несколько заинтригована, т.к. мне кажется, если треугольник пополнее станет, то ничем не будет отличаться от прямоугольника. (убьюсь_об_стену)
ПРЯМОУГОЛЬНИК. (H-образная фигура, Брикет)
Прежде всего плечи,бедра и талия приблизительно одной ширины, то есть почти равны. Здесь все дело в талии, тк она широка и невыразительна и ее ширина приближаеться к ширине плеч и бедер, то фигура визуально похожа на прямоугольник. Поэтому скорее всего разница в талии и бедер будут до 20см. Средний или широкий костяк. Визуально у фигуры нет изгибов. Грудь пропорциональна плечам. Плоские ягодицы и бедра.  Размер верха и низа одинаков. Также характеризуются плоской грудной клеткой, то если встать боком к зеркалу, то грудная клетка будут ровная как "доска", в отличии. например, от песочных часов, у них она вогнута внутрь как бы. Если вес +, то становиться еще более похожа, тк зрительно разница между этими величинами вообще стирается. Если вес +, то талия прежде всего страдает, то есть полнеет в области живота и живот вываливаеться вперед, затем полнеют бедра.

Есть еще КОЛОННА (I-образная)

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #71 : 13 декабря 2010, 12:12 »
Страга Севера
что же касаеться указанного сайта, то вот насчет указанного, что Кейт Уинслет яблоко, я бы не согласилась, мое мнение песочные часы. Хотя со мной тоже могут поспорить на счет того ,что Дженифер Лопез - не груша, а часы.
Также я знаю, что очень сильно хорошо можно откорректировать многие фигуры физическими упражнениями, а затем одеждой и многие фото,демонстрирующиеся в СМИ не могут быть 100% достоверными.

В идеале от клиента нужны фото спереди, сзади, сбоку и указнные рост, объемы ОГ/ОТ/ОБ, размер обуви тоже хорошо.

Nata FloridaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доча и сынуля
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • любовь
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #72 : 13 декабря 2010, 13:26 »
Может попробовать вот такие платья:
Если не прямое, тогда прямой силуэт, но снизу слегка расширяющееся.

Платье-ТЮЛЬПАН

 
Посмотрите платья у звезд. Но помните не всегда их платья корректирующие фигуру, иногда они напротив кричащие, дизайнерские! Но не на этих фото!


КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #73 : 13 декабря 2010, 14:24 »
Чуть позже тогда добавлю еще фото,а то всего одно у меня
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #74 : 13 декабря 2010, 14:31 »
В идеале от клиента нужны фото спереди, сзади, сбоку и указнные рост, объемы ОГ/ОТ/ОБ, размер обуви тоже хорошо.
Я уже побывала яблоком, треугольником и прямоугольником (крейзи) Это как человек, читающий книгу о болезнях, сразу же находит у себя все симптомы  (пацталом)
И как идеальный клиент, предоставляю фото ещё со 2 марафона (ржу) и объёмы только что снятые :))
 (цветы)
рост 170
вес 72.5
ОГ 108
ОТ 86
ОБ 96
размер обуви 37

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 00:10 от Страга Севера »

ALEXSANDRA A.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Деточка.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Где это улица...
  • Будем добрее.
    • Награды
Ответ: Одеться по фигуре!
« Ответ #75 : 13 декабря 2010, 15:41 »
Я для вас и говорила про длину. Рост 157, каблук 10см = идеально. Длина в самом узком месте ног. У вас красивыы стройные ноги, вот посмотрите 4 варианта длины. Но с разной обувью, 2 заключительных случая точно с каблуком.
Эти длины подходят для разных фасонов юбок. То есть,  подходите к зеркалу,выбирая длину юбки и зная свои 4 длины, смотрите совмещаете фасон и длину.
<изображение>
Nata Florida, как подробно! Спасибо. (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!