Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Горнолыжницы!Все сюда!  (Прочитано 15946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Горнолыжницы!Все сюда!
« Начало темы : 29 сентября 2009, 17:41 »
Вот и два года  прошло с тех пор, как меня муж матерясь вытаскивал из сугроба с переломанными лыжами!Теперь это мой любимый вид спорта!Даже удалось покататься в Австрии в Альпах. Есть такие же любители?Делимся впечатлениями!

 

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #1 : 29 сентября 2009, 17:47 »
а я хочу, но жутко боюсь!!! посоветуйте, как справиться со страхом? (стеснительный)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #2 : 29 сентября 2009, 17:48 »
А сноубордистов принимаете?  (стеснительный) ;)

Шеленка (Черешня)

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #3 : 29 сентября 2009, 17:54 »
Аленька, нужно просто один раз подняться в гору на подъемнике и постараться оттуда съехать на лыжах :))) Я в свой первый раз боялась, и вообще мне уже после пары заворотов где-то там в лесу не хотелос учиться, но больше мне было лень пешком спускаться. я решила, ладно, один раз помучаюсь, как-нибудь съеду. а потом оказалось, что уже второй раз поднялись и уже пошло-поехало: за ухи не оттащить :))))
Пристрой для декупажа!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=349273.0




Пулька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь Василина, 30 июня 2009 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова (ост. Жуковского)
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #4 : 29 сентября 2009, 17:57 »
я уже жду не дождусь сезона, так хочется покататься. В прошлом сезоне не каталась в связи с беременностью. Мы до Австрии еще не добрались, бороздим просторы "Соболиной горы", но еще все впереди. Надо теперь дождаться, когда доча подрастет и все вместе рванем покорять новые просторы
                              
   
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3 мес.   4 мес. 5 мес. 6 мес. 7 мес. 8 мес. 9 мес. 10 мес. 11 мес.
Вес          3080     4000    5400     6350    7000    7650    8100    8300    8600    9100    9400    9600     
Рост            50        52         57         61        63        65        67        68        70        71        71        72

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #5 : 29 сентября 2009, 18:00 »
а я хочу, но жутко боюсь!!! посоветуйте, как справиться со страхом? (стеснительный)


Надо просто встать на лыжи, посмотреть вниз по склону куда катиться, вдохнуть в себя поглубже и оттолкнуться по сильнее. И  всё, считай ты уже едешь. а вообще советую раза два с инструктором позаниматься и главное ,чтоб техника в голове уложилась. а если с инструктором заниматься не имеет возможности то просто научись тормозить плужком.Это надо просто сильно разводить ноги и сводить их в коленках как бы направленных друг на друга.


Добавлено: 29 сентября 2009, 18:02
А сноубордистов принимаете?  (стеснительный) ;)

Принимаем конечно! ;)Хотя лыжник со сноубордистом всегда враги (смех_оскал). Ведь многие сноубордисты просто сядут посередине склона и сидят, а ты мучайся объезжай их.


Добавлено: 29 сентября 2009, 18:07
я уже жду не дождусь сезона, так хочется покататься. В прошлом сезоне не каталась в связи с беременностью. Мы до Австрии еще не добрались, бороздим просторы "Соболиной горы", но еще все впереди. Надо теперь дождаться, когда доча подрастет и все вместе рванем покорять новые просторы


Я тоже так жду, у меня  в прошлом году как сезон в ноябре начался,так только в марте и закончился, а теперь я беременная, Альпы не светят как минимум года два, но на Соболиную или хотя бы на Олху надеюсь муж отвезёт в феврале, как раз почти 3 месяца после родов будет,надеюсь всё заживёт. У меня ещё и лыжи  и ботинки девчачьи получились, с узорами, цветные, так хочется скорей их надеть :))
« Последнее редактирование: 29 сентября 2009, 18:07 от Larsil »

Шеленка (Черешня)

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #6 : 29 сентября 2009, 18:07 »
а я после лыж на борде кататься пробовала, причем первое впечатление такое же: нафиг сейчас съеду вниз и сдам этот борд!!! А сейчас уже хочу все-таки научиться :))

cooper

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Аленка 29.04.2011 Юля 28.10.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #7 : 29 сентября 2009, 18:09 »
а меня в первый раз поставили на лыжи в Листвянке, в Ист Лэнде. Кто был там, знает, какая там горища  (я_упала), туда в первый раз нужно привозить, если хочешь раз и навсегда желание отбить кататься (крейзи), но после страха, отбитой попы, проклятий в адрес друзей и даже слёз, я всё-таки была внизу, а на следующий день мне показали малюсенькую горочку в Академ городке, вот нельзя было меня сразу туда привезти?!?! (смех_оскал) а потом всё - пошло-поехало и уже не страшно вовсе, и теперь я вообще не представляю зиму без лыж и гор. Никогда еще так снег не ждала!  А вообще интересно - я на лыжах довольно быстро научилась кататься, а прошлой зимой попробовала на борд встать - как корова на льду - вообще не понимаю как он работает. а некоторые наоборот - встают на борд  и сразу едут уверенно (удивленный)

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #8 : 29 сентября 2009, 18:10 »
Ну вот, я так и думала, что сейчас на нас на сноубордистов будут говорить, что мы посередине горы сидим  :)). Я вот не сижу, ну может быть очень редко. И то стараюсь в сторонке, чтобы под ногами у лыжников не путаться  (ржу).

Шеленка (Черешня)

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #9 : 29 сентября 2009, 18:11 »
есть исключения ;)))

Девы, кто где учился кстати?
Я училась в Олхе :)

После неё в Академе можно прямиком вниз катиться :))

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #10 : 29 сентября 2009, 18:12 »
а меня в первый раз поставили на лыжи в Листвянке, в Ист Лэнде. Кто был там, знает, какая там горища  (я_упала), туда в первый раз нужно привозить, если хочешь раз и навсегда желание отбить кататься (крейзи), но после страха, отбитой попы, проклятий в адрес друзей и даже слёз, я всё-таки была внизу, а на следующий день мне показали малюсенькую горочку в Академ городке, вот нельзя было меня сразу туда привезти?!?! (смех_оскал) а потом всё - пошло-поехало и уже не страшно вовсе, и теперь я вообще не представляю зиму без лыж и гор. Никогда еще так снег не ждала!  А вообще интересно - я на лыжах довольно быстро научилась кататься, а прошлой зимой попробовала на борд встать - как корова на льду - вообще не понимаю как он работает. а некоторые наоборот - встают на борд  и сразу едут уверенно (удивленный)

Ну вот мне кажется,что это зависит от того, как ты всё катание у себя  в голове представляешь, повороты,торможения.

Пулька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь Василина, 30 июня 2009 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова (ост. Жуковского)
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #11 : 29 сентября 2009, 18:13 »
а я после лыж на борде кататься пробовала, причем первое впечатление такое же: нафиг сейчас съеду вниз и сдам этот борд!!! А сейчас уже хочу все-таки научиться :))
Я тоже попробовала покататься на борде. Затащилась пару раз на учебную гору, скатилась, вроде бы получилось, решила штурмануть большую гору. Нооооооо, первое препятствие - подъемник, не поддался моим атакам, каждый раз падала через 5 метров. На этом мое общение с бордом закончилось.  

лав-лав

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Свердловский
  • блондЫнко
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #12 : 29 сентября 2009, 18:13 »
и я на сноуборде катаюсь.. вот тоже жду не дождусь , когда сезон начнется (шарик)

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #13 : 29 сентября 2009, 18:13 »
Ну вот, я так и думала, что сейчас на нас на сноубордистов будут говорить, что мы посередине горы сидим  :)). Я вот не сижу, ну может быть очень редко. И то стараюсь в сторонке, чтобы под ногами у лыжников не путаться  (ржу).

Значит ты хороший сноубордист! (цветы)

А у меня однажды между ног один сноубордист пролетел и мы  с ним вместе ,то есть я  сидя на попе на его сноуборде так в сугроб и скатились. (умора)

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #14 : 29 сентября 2009, 18:14 »
А я сначала на лыжи пробовала встать. В общем спуск с горы с инструктором в Олхе проходил с визгами и криками. А рядом детки из секции на лыжах просто летали. Такие молодцы. Так вот мне так стыдно стало, что я больше на лыжи нге встала. Зато очень быстро встала на сноуборд. Кстати на водные лыжи я тоже не смогла встать, а вот на доску сразу встала.

Шеленка (Черешня)

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #15 : 29 сентября 2009, 18:16 »
эх, а мне нынче не светит :))))
сестра моя двоюродная каталась , когда сынуле в пузике было 2-3 месяца... со вторым она уже так не рисковала :)))

Козявочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #16 : 29 сентября 2009, 18:17 »
Я тоже попробовала покататься на борде. Затащилась пару раз на учебную гору, скатилась, вроде бы получилось, решила штурмануть большую гору. Нооооооо, первое препятствие - подъемник, не поддался моим атакам, каждый раз падала через 5 метров. На этом мое общение с бордом закончилось.  

Ага, подъемник, это мой УЖАС. Три года катаюсь на сноуборде, а на подъемнике по сих пор как сосиска болтаюсь. Мне в Листвянке подъемник нравится, сел на попу и поехал. А в Байкальске я однажды на середине подъема с подъемника упала, так пришлось еще половину своими ножками вверх тащиться и доску тащить. УЖАСТЬ!

Шеленка (Черешня)

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #17 : 29 сентября 2009, 18:20 »
я тоже первый раз в Байкальске с подъемника навернулась... видите ли на Байкал посмотреть захотела :) и даже с лыжами была.. :)

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #18 : 29 сентября 2009, 18:32 »
Кому интересно, вот пару фоток с Австрии http://files.mail.ru/Z73TKV  Горы там конечно просто невероятные,ух захватывает.На одном подъёмнике до 2000  метровой высоты доехать чего только стоит.

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #19 : 29 сентября 2009, 18:43 »
у меня горнолыжный стаж с 1997 года  (язычёк), начинала когда еще и такой вид спорта был маломоден, тогда горнолыжный инвентарь продавался только в Альпиндустрии они тогда на Д.Событий размещались,
приучила мужа, все хотим дочу поставить - ей уже 6 лет - может понравится

light_day

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Катюшка, 16.05.02; Руслан, 11.03.11
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #20 : 29 сентября 2009, 18:47 »
Девчонки, завидую тем, кто умеет кататься на лыжах. У меня страх какой то, как только разгоняться начинаю  (плачу). В позапрошлом году 2 дня в Байкальске потратила, как я там только не летала  (крейзи) Синяки везде были... Спускалась только с первого подъемника, а напоследок залезла повыше - съехала нараскаряку, падала конечно, но съехала  (смех_оскал) А в прошлом году только один раз встала на Прибайкальской - там вроде и горка то небольшая, но вот как то не получается у меня :( Надо бы в этом году с инструктором попробовать позаниматься.
Еще у меня на Прибайкальской с подъемником проблема была - я когда вверху от него отцеплялась, не могла выехать на гору - лыжи назад катились. (убьюсь_об_стену) Короче приходилось на коленках ползти... Вообщем я еще та горнолыжница  ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

LarsilАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М; ГПЦ,Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #21 : 29 сентября 2009, 18:48 »
у меня горнолыжный стаж с 1997 года  (язычёк), начинала когда еще и такой вид спорта был маломоден, тогда горнолыжный инвентарь продавался только в Альпиндустрии они тогда на Д.Событий размещались,
приучила мужа, все хотим дочу поставить - ей уже 6 лет - может понравится

мы с мужем кстати мечтаем о том, как семьей кататься будем:0 Так что вам уже 6 лет, уже  можно кататься во всю, в европе уж совсем малышей ставят,года в три, соска во рту,но на лыжах.

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #22 : 29 сентября 2009, 18:50 »
Девчонки, завидую тем, кто умеет кататься на лыжах. У меня страх какой то, как только разгоняться начинаю  (плачу). В позапрошлом году 2 дня в Байкальске потратила, как я там только не летала  (крейзи) Синяки везде были... Спускалась только с первого подъемника, а напоследок залезла повыше - съехала нараскаряку, падала конечно, но съехала  (смех_оскал) А в прошлом году только один раз встала на Прибайкальской - там вроде и горка то небольшая, но вот как то не получается у меня :( Надо бы в этом году с инструктором попробовать позаниматься.
Еще у меня на Прибайкальской с подъемником проблема была - я когда вверху от него отцеплялась, не могла выехать на гору - лыжи назад катились. (убьюсь_об_стену) Короче приходилось на коленках ползти... Вообщем я еще та горнолыжница  ;)
так надо сразу было инструктора брать, меня инструктор в первый день поставил. потом конечно отработка техники занила не один сезон, и я сама и мужа и старшего брата и еще кучу знакомого народа ставила на лыжи за один день , все до сих пор катаются а муж даже теперь лучше меня - вот такой зараза талантливый :)

♥KARINA♥

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сладенькая принцесса Софья 26.01.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • маленький пуФыстик
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #23 : 29 сентября 2009, 18:52 »
я на лыжах уже 9 лет, и каждый гд мечтаю научиться кататься на сноуборде, но пока никак  :))
девочки-сноубордистки, возьмите под свое крыло, научите на борде кататься  (стеснительный)


Добавлено: 29 сентября 2009, 18:54
мы с мужем кстати мечтаем о том, как семьей кататься будем:0 Так что вам уже 6 лет, уже  можно кататься во всю, в европе уж совсем малышей ставят,года в три, соска во рту,но на лыжах.
у меня брат двоюродный с трех лет катается, в 4 уже делал меня на раз-два (смех_оскал)
дочу буду в следующем году ставить, правда папка наш пока упирается, но мы его обработем еще за год (ржу)

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Горнолыжницы!Все сюда!
« Ответ #24 : 29 сентября 2009, 18:57 »
мы с мужем кстати мечтаем о том, как семьей кататься будем:0 Так что вам уже 6 лет, уже  можно кататься во всю, в европе уж совсем малышей ставят,года в три, соска во рту,но на лыжах.
у нас дама нежная с неспортивным характером в отличии от мамы-папы, эдакая барышня, посему падения в более раннем возрасте сопровождались многоручьистыми слезами и часовыми уговорами попробовать еще - это не про горные лужи а про другие виды спорта. сейчас повзраслела - стала посмелее и замотивировать легче, да и все наши знакомые, довольно извесные люди из горных лыж не советуют ставить детей раньше 6 лет,
да и потом культура катания у нас еще далека от совершенства, так и жди что какой нибудь придурок сверху собьет, когда я начинала кататься правила поведения на горе соблюдались как отче наш, так что с детем опасаемся - надо будет в охрану ставить еще пару человек

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!