Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Измена мужа/жены? Как пережить?  (Прочитано 26840 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Измена мужа/жены? Как пережить?
« Начало темы : 14 марта 2008, 12:11 »
Ну дай бог с таким не сталкивацо никому. НО тема есть такая среди отношений людей. Пообсуждаем и её. Авось советы дельные будут.  (жалеть)

 

annarek

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня дочка Настенька! Родилась 20 сентября 2010г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Измена мужа/жены? Как пережить?
« Ответ #26 : 03 октября 2011, 22:57 »
Измена это предательство, это трудно простить
Анна

lentanfi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Re: Измена мужа/жены? Как пережить?
« Ответ #27 : 07 октября 2011, 19:03 »
Измена это предательство, это трудно простить
но с другой стороны-если бы ни одна женщина ни одному мужчине не прощала измены-сколько длились бы каждые отношения в среднем-год/два?! Ну если рассуждать трезво,а не как нам бы хотелось в мечтах....
07 октября 2011, 18:45
Мне сон приснился, что я изменяю мужу, пол дня себя плохо чувствовала...


А у меня иногда сны,что я залезаю к нему в телефон и вижу какую-нибудь переписку,я аж просыпаюсь от этого,а он спит такой рядом и не подозревая что мне сны такие снятся,а мне в этот момент его разбудить подушкой со всего размаха готова))))))))) потом просыпается-я ему рассказываю,он смеется и говорит:"Я удивляюсь как ты меня не разбудила после такого сна,представляю чего тебе стоило дать мне доспать")))и еще полдня хожу с подозрениями кошусь на него))))))
07 октября 2011, 18:49
А мне кажется что сразу нужно все отношения заканчивать с человеком, который тебе изменил.....


Ну-ну....это если 8 месяцев с ним так думаешь,а когда многое будет связывать и ты будешь понимать,что такого поискать надо,вообще-то-я посмотрю как вы его посылать будете. Ре марочка такая,если застать прямо за делом-то действительно посылать такого идиота надо,который даже скрыть не может,а если просто есть какие-то подозрения,но при этом он все делает для тебя и вас много связывает,можно и простить....но тоже до поры до времени
07 октября 2011, 18:52
Про "снег на голову" согласна...
Я это пережила......... мы вместе, есть малыш... но это всегда в моей голове, и иногда приходят мысли, что нужно было уйти сразу и не желтеть об этом.
Прощать и доверять всегда тяжело
И все таки вторая половина наверное "виновата" в чем-то, от хорошего и интересного не идут на "лево"


А мне кажется не всегда виновата женщина-бывают такие такие мужчины,которым это патологический необходимо в определенные промежутки времени,при этом у них просто офигенные жены,которых они носят на руках и любой своей девице на ночь рот не знаю что сделают если она хоть попытается это до жены донести,а жены даже не догадываются о "втором таком лице своего мужа",и самое что забавное,когда вот такое знаешь про других невольно на своего поглядывать коса начинаешь и вопросом задаешься:а почему вот им изменяют,и мне может значит.........................и,если честно,от этого голова ехать просто начинает....и думаешь,к психологу,что ли обратиться с такими маниями (удивленный) (не знаю не знаю) ;)
07 октября 2011, 18:59
Когда любишь, готов придумать любые оправдания человеку. Рассуждать легко, но любовь - это как пелена какая-то  на глазах. Потом уже оглядываешься на свою жизнь и ужасаешься, а в тот момент веришь, веришь всему, потому что очень хочешь верить. Никому не знакомо это, неужели? Я одна такая?


знакомо))очень-очень знакомо (купидон)

Ritinka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Измена мужа/жены? Как пережить?
« Ответ #28 : 16 января 2012, 10:06 »
Благодарю за вопрос.
Прожили в браке 13 лет. Изменил. Сразу развелась - без разговоров. Начала новую Жизнь. Не жалею ни капли. Да, было больно. Но ложь - штука прилипчивая, и чувствовать её в отношениях - хуже не бывает. Сейчас воспитываю дочь, которая во всём берёт с меня пример. И это радует.

Делисс

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: 2 мальчика
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Измена мужа/жены? Как пережить?
« Ответ #29 : 03 марта 2012, 22:47 »
Измена.....  Конечно. можно долго рассуждать об этом, каждый случай индивидуален, но.....  согласитесь со мной что бывает два вида измены
1) на мужском слэнге - перепихон. Зачем? А просто так, сыграли кобелиные чувства, захотелось самоутвердиться, доказать что-то самому себе и т.п.
 2) Влюбленность, романтика, чувства... Вот когда страшно, когда появляется другая женщина, когда его мысли занимаешь не ты, а она...
 
 Стоит ли простить свою половинку в первой ситуации? Думаю, да. Хоть это страшно, больно, жестоко, но если любишь... Может даже где-то сама виновата, стоит проанализировать ситуацию - а почему?

А вот когда второе, здесь уже практически всегда расставание и развод. ОН увлекся другой, может даже полюбил её... Вот где СТРАШНО. Страшно остаться одной...
Это так, мысли вслух, если что не так, простите...

Арина$

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое замечательных деток. Доченька Ариша и сыночек Кирюша.
  • Род.дом: ОПЦ.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Измена мужа/жены? Как пережить?
« Ответ #30 : 05 марта 2012, 13:54 »
Многие женщины сами очень хотят поймать своего мужа на измене. Читают их смс,шарят по карманам,следят и т.д. И больше всего меня раздражает,когда найдут что-нибудь,закатывают истерики и продолжают жить и искать дальше. Зачем?  (удивленный)
Я думаю (это только мое мнение),что нет мужика,который бы отказался сходить налево,просто не всем предлагают. Просто я знаю про измены мужиков,на которых ниразу бы никто не подумал,прям идеальные мужья! Я и в своем муже не уверена,но искать доказательств измены никогда не буду,пока не знаю,сплю спокойно! Я вообще к этому проще отношусь,если на одну ночь,то главное,чтоб я не узнала. А если полюбит,то уж тут хоть на изнанку вывернись,ничего не поделаешь! Еще говорят,умный мужик тот,кто имеет и жену и любовницу,но они друг про друга даже не догадываются.
А вот к женским изменам ооочень плохо отношусь.  Да и грязно это как-то,но это только мое мнение,тапками прошу не закидывать!  ;)

« Последнее редактирование: 06 марта 2012, 11:33 от Арина$ »

Мамалина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Измена мужа/жены? Как пережить?
« Ответ #31 : 05 апреля 2012, 23:23 »
Многие женщины сами очень хотят поймать своего мужа на измене. Читают их смс,шарят по карманам,следят и т.д. И больше всего меня раздражает,когда найдут что-нибудь,закатывают истерики и продолжают жить и искать дальше. Зачем?  (удивленный)
Я думаю (это только мое мнение),что нет мужика,который бы отказался сходить налево,просто не всем предлагают. Просто я знаю про измены мужиков,на которых ниразу бы никто не подумал,прям идеальные мужья! Я и в своем муже не уверена,но искать доказательств измены никогда не буду,пока не знаю,сплю спокойно! Я вообще к этому проще отношусь,если на одну ночь,то главное,чтоб я не узнала. А если полюбит,то уж тут хоть на изнанку вывернись,ничего не поделаешь! Еще говорят,умный мужик тот,кто имеет и жену и любовницу,но они друг про друга даже не догадываются.
А вот к женским изменам ооочень плохо отношусь.  Да и грязно это как-то,но это только мое мнение,тапками прошу не закидывать!  ;)

+1000

ВиКкулЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 93
  • Ваши деточки: Детки есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Измена мужа/жены? Как пережить?
« Ответ #32 : 05 апреля 2012, 23:32 »
Измена..... Конечно. можно долго рассуждать об этом, каждый случай индивидуален, но..... согласитесь со мной что бывает два вида измены
1) на мужском слэнге - перепихон. Зачем? А просто так, сыграли кобелиные чувства, захотелось самоутвердиться, доказать что-то самому себе и т.п.
2) Влюбленность, романтика, чувства... Вот когда страшно, когда появляется другая женщина, когда его мысли занимаешь не ты, а она...
Стоит ли простить свою половинку в первой ситуации? Думаю, да. Хоть это страшно, больно, жестоко, но если любишь... Может даже где-то сама виновата, стоит проанализировать ситуацию - а почему?
А вот когда второе, здесь уже практически всегда расставание и развод. ОН увлекся другой, может даже полюбил её... Вот где СТРАШНО. Страшно остаться одной...
Это так, мысли вслух, если что не так, простите...
Согласна. Насильно мил не будешь. Если уж полюбил другую, то в добрый путь.

Метла

  • Если женщине отрезать крылья, она сядет на метлу.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Андрюшка, 2011г
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Жукова
  • Мечтаю о счастье.
    • Награды
Ответ: Измена мужа/жены? Как пережить?
« Ответ #33 : 07 апреля 2012, 21:43 »
Мой тогда еще парень изменял со мной  той, с кем жил. Интересный у них был союз : ходили в разные клубы,  проводили время,  возвращались в общий дом,  и не факт,  что не из чужой постели. Она считала,  что хороший левак укрепляет брак. Что двигало им,  не знаю. А я влюбилась,  была в роли любовницы,  понимала,  что они спят в одной кровати. Считала это изменой. И прощала, другого выхода быть с ним не было. За то время, что было необходимо ему уйти от подруги, сгнила вся моя душа.
   Мы  женаты четыре года,  растет сын. Измен надеюсь нет. Нагулялся он в свое время. Но теперь я твердо уверена, что измену не прощу,  особенно по пьяни. Не позволю вытирать об себя ноги.

Муsя

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Измена мужа/жены? Как пережить?
« Ответ #34 : 07 мая 2012, 19:54 »
если я буду знать, что у него настоящие чувства к другой,знаю, что будет больно, НО я его отпущу.Иначе будет больно , обидно и невыносимо троим
Люблю себя- вот в чем секрет

ЛюдМилка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: У меня растет сынишка. Очень сладенький мальчишка!!!
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Измена мужа/жены? Как пережить?
« Ответ #35 : 10 сентября 2015, 18:27 »
Что-то темка в низ упала, подниму ее немножко.
Вот и мне муж изменил.  (плачу) рыдала, ревела, думала умру от боли. Понимаю, что сама виновата. Долго не могла простить, но простила, хотя наши отношения так и не наладились.
« Последнее редактирование: 15 сентября 2015, 17:58 от ЛюдМилка »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!