Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Есть ли секс в браке?  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Kate123Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Есть ли секс в браке?
« Начало темы : 19 ноября 2010, 15:27 »
Тема - антипод "Не хочу секса". Я - хочу! Точнее, хочу проявлений любви, внимания, хочу быть единственной и желанной, всего того, чего хочет каждая женщина. Интимная близость - это кульминация любви, я так считаю. А если тебя не хотят, или секс как обязанность (так называемый супружеский долг), значит, уже не любят? Ну, не должна быть интимная близость раз в месяц - это, считаю, ненормально, и не должна женщина всё время быть инициатором. Хочется бежать от ленивца! Уже и не знаю, как должно быть!
Парфюм (миниатюры, остатки во флаконах)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450402.0

 

лесечка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • 8964756548пять
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #26 : 18 декабря 2010, 19:01 »
Ну,Катя, что здесь скажешь. . . Я так понимаю насильно мил не будешь,ну не нужен он ему, а в остальном очень хорошие отношения, да и дети должны в семье жить :) Выбирая между сексом и счастливым детством своих детей, что можно выбрать?  я так понимаю выбора особо то и нет  (не знаю не знаю)
А такими  отношения не всегда такими были, начиналось все красиво, наверное как и у всех, со временем постепенно все изменилось. Люди ведь меняются, меняется мировоззрение
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #27 : 18 декабря 2010, 21:34 »
Катя, вы меня заранее извините, может он вам изменяет? Еще раз повторюсь -обидеть не хотела.
До звезд рукой достать

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #28 : 18 декабря 2010, 21:43 »
Да у меня наверное совсем клинический случай. Прямо совсем стыдно говорить, но на порядок реже чем у вас. Ну не нужен моему мужу секс. Вместе уже 13 лет. Двое детей. Бесилась по этому поводу страшно, чего только не делала (убьюсь_об_стену). Изменить мужа не возможно, сильная личность. Любовника заводить не хочу. Пришлось менять себя, свое отношение к ситуации. Успокоилась на изучении ведической культуры.Там секс только для зачатия детей. И права и обязанности у мужчин и женщин как то отличаются от настоящего отношения людей к семейным отношениям, в итоге от этого все наши беды, насколько я поняла. (пардон). Трудно, а что делать

+1
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

regmed

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Стася
  • Ваши деточки: 2 сына -Федор, 24.06.2011 Захар, 11.09.15
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #29 : 19 декабря 2010, 12:26 »
Можно и мне сказать, такая ситуация на сегоднешний день у многих, я спрашивала у своих подруг и 70% говорят, что действительно их мужья не хотят секса и при чем секса именно с ними, при чем раньше все было подругому.Самое страшное в этом то, что начинаешь понимать что не хотят то они только с женами. И так же встает вопрос о разводе и также дети перевешивают. Грустно но статистика показывает да и природой наверное так заложено, что мужчина сделал свое дело (зачал ребенка) и все ему надо новые победы.
Вяжу красивые, эксклюзивные вещи для Вас и Ваших деток. Спицы, крючок

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #30 : 19 декабря 2010, 12:36 »
я бы не стала изучать никакую культуру, чтобы заместить нехватку интимной близости с мужем. ИМХО.
Вы мужчин послушайте - все они хотят, чтобы жены не ходили в засаленых халатах, чтобы маникюр делали, белье с кружевом носили. И ведь если нашему мужчине это надо, мы это делаем. Но вот когда нам не хватает мужского внимания, мы не просим их пересмотреть ситуацию. Мы переключаем свое внимание, стоим на страже детства наших детей. Мне это непонятно. Я не только жена и мать, я женщина.

regmed

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Стася
  • Ваши деточки: 2 сына -Федор, 24.06.2011 Захар, 11.09.15
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #31 : 19 декабря 2010, 12:42 »
я бы не стала изучать никакую культуру, чтобы заместить нехватку интимной близости с мужем. ИМХО.
Вы мужчин послушайте - все они хотят, чтобы жены не ходили в засаленых халатах, чтобы маникюр делали, белье с кружевом носили. И ведь если нашему мужчине это надо, мы это делаем. Но вот когда нам не хватает мужского внимания, мы не просим их пересмотреть ситуацию. Мы переключаем свое внимание, стоим на страже детства наших детей. Мне это непонятно. Я не только жена и мать, я женщина.
А как вы предлагаете: если ни один способ не работает и муж все-таки не реагирует, то развод?

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #32 : 19 декабря 2010, 12:42 »
А как вы предлагаете: если ни один способ не работает и муж все-таки не реагирует, то развод?
тут уже женщине решать. Я про себя говорила.

regmed

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Стася
  • Ваши деточки: 2 сына -Федор, 24.06.2011 Захар, 11.09.15
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #33 : 19 декабря 2010, 12:56 »
тут уже женщине решать. Я про себя говорила.
зачастую женщина не может решится на такие кардинальные меры. Мы пытаемся изменить себя, свое отношение к этому но никак не развод. А потом не факт , что повторно или же третий раз выйдя замуж ситуЁвина не повторится.

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #34 : 19 декабря 2010, 14:09 »
Мы недавно с мужем смотрели фотографии наши с отдыха, до моей беременности. Я там такая стройненеькая, красивая, молодая.Конечно, скромнечеть не буду, я и сейсач выглежу не плохо (стеснительный), но все равно уже не так. Так вот, зашел разговор про совместный отдых через пару-тройку десятков лет.Я его спрашиваю: а мы всегда будем вместе отдыхать ит т.д,  а он мне: ну это будет зависить от тебя, как ты будешь выглядить. Конечно меня задели его слова, но подумав, поняла -кому нужна взрослая тетя с обвисшим жиром, когда вокруг столько красивых и молодых? Ухоженный накаченный мужчина в любом возрасте хочет видеть с собой красавицу(красота - понятие относительное, для каждого своя). Хотя с другой стороны -знаю пару в которой девушка ну просто красавица и умница, а вот мужчине все равно чего не хватает. Я дума, что секс он преедается с одним человеком, слава Богу у меня пока не тот случай, но все равно это придет и что будем делать, пока не знаю. Вот стараемся стараемся мы для мужчин, а они вообще для нас что-то делают? Массаж раз в месяц и цветы на ДР не считаются. Вообшем вывод: в сексе с постоянным партнером обязано быть разнообразие, а не только не только диван перед сном.

Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #35 : 19 декабря 2010, 19:22 »
зачастую женщина не может решится на такие кардинальные меры. Мы пытаемся изменить себя, свое отношение к этому но никак не развод. А потом не факт , что повторно или же третий раз выйдя замуж ситуЁвина не повторится.
главный момент в интимном вопросе еще не столько в наличии "полового акта", сколько в близости, в общем. Ведь почитайте ответы, многие пишут не просто о сексе, они пишут о внимании, выражении чувств, ухаживаниях. Так что если и разводятся пары, то само собой, не только из-за отсутствия секса, но и по ряду смежных моментов. Просто я рассуждаю не просто о сексе, не о телодвижениях, а в целом об интимной жизни, куда не входят дети-дом-быт-работа. Если эта связь между супругами утрачивается, то какой смысл жить вместе? Ладно, секс сошел на нет (или стал редким), но повторюсь, часто женщина ощущает себя еще и неполноценной, начинает копаться в себе, страдает. Она умница, если прикладывает усилия! НО если муж на это никак не реагирует, и связь держится только через детей и быт, то это мучительно. Куда не шло, если это случается, когда обоим уже за 45-55, а ведь такие ситуации появляются в более молодых семьях. И это точно ненормально. Потому что жизнь после рождения ребенка и 3-х совместно прожитых лет не заканчивается. Но это, естественно, только мое мнение.

Kate123Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #36 : 19 декабря 2010, 19:55 »
Анна, полностью согласна! Именно отсутствие или утрата интимности более всего ранит женщину. Для нас ведь близость является доказательством любви, так важно быть желанной и любимой!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!