Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Есть ли секс в браке?  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Kate123Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Есть ли секс в браке?
« Начало темы : 19 ноября 2010, 15:27 »
Тема - антипод "Не хочу секса". Я - хочу! Точнее, хочу проявлений любви, внимания, хочу быть единственной и желанной, всего того, чего хочет каждая женщина. Интимная близость - это кульминация любви, я так считаю. А если тебя не хотят, или секс как обязанность (так называемый супружеский долг), значит, уже не любят? Ну, не должна быть интимная близость раз в месяц - это, считаю, ненормально, и не должна женщина всё время быть инициатором. Хочется бежать от ленивца! Уже и не знаю, как должно быть!
Парфюм (миниатюры, остатки во флаконах)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450402.0

 

*Ирина*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #1 : 19 ноября 2010, 15:38 »
Сколько людей, столько и мнений....
И в каждой семье по-разному.
Я с Вами полностью согласна!
Любая женщина хочет чувствовать себя Женщиной!
19 ноября 2010, 15:35
Может быть нужно заинтересовать ленивца??? ;)

Kate123Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #2 : 19 ноября 2010, 16:03 »
 Я всё больше укрепляюсь в правильности мысли:
 - Знаете, что больше всего возбуждает мужчину в женщине?
 - ...
 - Её отсутствие.
19 ноября 2010, 15:59
Ира, так обидно! Если бы слаще морковки ничего не ела и ничего не знала, но ведь было ко мне другое отношение, других мужчин, и не я заинтересовывала, а за мной ухаживали, добивались и т.п., почему сейчас так? Просто потому, что он такой, надо принять как данность. И всё чаще думаю: развод? Потому что невыносима эмоциональная холодность и невнимание!

Дева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 доченьки
  • Улица: Байкальская
  • счастливы вместе
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #3 : 19 ноября 2010, 16:06 »
похоже вашему мужчие уже за 40, наступил период усталости...

*Ирина*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #4 : 19 ноября 2010, 16:10 »
Я всё больше укрепляюсь в правильности мысли:
 - Знаете, что больше всего возбуждает мужчину в женщине?
 - ...
 - Её отсутствие.
19 ноября 2010, 15:59
Ира, так обидно! Если бы слаще морковки ничего не ела и ничего не знала, но ведь было ко мне другое отношение, других мужчин, и не я заинтересовывала, а за мной ухаживали, добивались и т.п., почему сейчас так? Просто потому, что он такой, надо принять как данность. И всё чаще думаю: развод? Потому что невыносима эмоциональная холодность и невнимание!

Я очень понимаю, потому что я только такое отношение приветствую!
Но, в жизни бывает всякое, поэтому иногда мы не можем изменить сложившуюся ситуацию.
Хотя всегда есть шанс!!!

Kate123Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #5 : 19 ноября 2010, 16:14 »
Хотите сказать, что выработан сперморесурс? :) 39, мы ровесники. Женаты 2 года. Родили прелестную девочку. Чувствую, что вместе мы только из-за неё.
Да, были у урологов-андрологов. И функционирует всё у него. Видимо, просто меня он не хочет так часто и страстно, как хотелось бы мне. Вот такое несовпадение! Я почему-то чувствую себя обманутой, потому что вначале-то было всё так, как надо! Понимаю, что, может быть, капризничаю, но, неужели у всех так?!

*Ирина*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #6 : 19 ноября 2010, 16:17 »
похоже вашему мужчие уже за 40, наступил период усталости...

У нас мужчина работает, а женщина дома с детьми, вот уже 8 лет, проблемы всякие бывали (и усталость была, и нехватка денег, и непонимание, и у меня срывы были), но всегда пытаемся их разрешить вместе....
Может поговорить с ним? Обсудить проблему, вместе поискать выход из создавшейся ситуации?
19 ноября 2010, 16:16
Думаю, что не в возрасте дело)))

Дева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 доченьки
  • Улица: Байкальская
  • счастливы вместе
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #7 : 19 ноября 2010, 16:19 »
у многих,ничего страшного,выведите свое "расписание", когда он чаще реагирует(утром,выходной,до ваших мес,после и т.д.),может выбранный способ защиты не устраивает потому не хочет,режим работы..много чего,приглядитесь,может  что то такое ...
19 ноября 2010, 16:18
Думаю, что не в возрасте дело)))


Ира,вам, я думаю около 30,в этом возрасте можно разговаривать,объяснять,организм работаем и чувствует по другому.Бывало в 18-20 и по 5-6 раз за день,ближе к 30годам- 1раз и через день,ближе к 40 уже 1раз через 2-3-4дня,так человеки устроены

Конечно не все,но у большенства семейных людей именно такой ритм,а женщинам ближе к 40 хочется больше,активнее,с цветами и ухажваниями,как раньше,как вторая молодость,а они....не хотят так,они устали
« Последнее редактирование: 19 ноября 2010, 16:37 от Саид »

*Ирина*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #8 : 19 ноября 2010, 20:48 »
Ира,вам, я думаю около 30,в этом возрасте можно разговаривать,объяснять,организм работаем и чувствует по другому.Бывало в 18-20 и по 5-6 раз за день,ближе к 30годам- 1раз и через день,ближе к 40 уже 1раз через 2-3-4дня,так человеки устроены.
Конечно не все,но у большенства семейных людей именно такой ритм,а женщинам ближе к 40 хочется больше,активнее,с цветами и ухажваниями,как раньше,как вторая молодость,а они....не хотят так,они устали
[/quote]

 (шарик) Вы почти угадали, мне 34....но если Вы не поняли, то я почти об этом и говорю, что женщинам с возрастом хочется больше, а у мужчин наоборот, потенция снижается....
И про 5-6 раз в день: в 18 лет мне и 1 раза много было.
19 ноября 2010, 20:43
На самом деле, дело не в том, сколько мне лет, а в том, что Екатерина задала вопрос: "Есть ли секс в браке?".
Отвечаю: ЕСТЬ!!!!!! Но это опять же моё мнение....

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #9 : 19 ноября 2010, 20:54 »
прежде чем додумывать, почему так - надо взять и поговорить с мужем, имхо, зачем гадать, если можно спросить - что происходит? - может, у него проблемы на работе или со здоровьем, и просто он не хочет Вас волновать, ничего не говорит, но сам переживает.. Мне психолог в свое время говорил, что самая перая функция, которая отключается при стрессе - половая!
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

Kate123Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #10 : 20 ноября 2010, 01:33 »
Мариука, ну, конечно, разговаривали, и неоднократно! Я ведь не дева юная, стеснительная, которая изматывала бы себя догадками,и вещи своими словами могу назвать,и поговорить на пикантные темы. Ведь и к врачам неслучайно пошли - урологу, эндокринологу: анализы, УЗИ и иже с ними. Повторюсь: всё функционирует! Желания нет! Т.е. инициатива должна исходить только от меня, (но это ведь кому хочешь надоест!), а женщина же такое создание... очень чуткое, ну знает она, когда желанна, а когда, ну, равнодушно с нею, что ли... Такие обиды! (и об этом тоже говорили) А они не способствуют интимности, как следствие - всё происходит реже и реже...
Ха, надо просто не побояться сказать себе: меня не хотят! = не любят? Любят. По-своему. Как мать своего ребенка, испытывая уважение и благодарность. А женщину перестали видеть.

*Ирина*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #11 : 20 ноября 2010, 22:23 »
Мариука, ну, конечно, разговаривали, и неоднократно! Я ведь не дева юная, стеснительная, которая изматывала бы себя догадками,и вещи своими словами могу назвать,и поговорить на пикантные темы. Ведь и к врачам неслучайно пошли - урологу, эндокринологу: анализы, УЗИ и иже с ними. Повторюсь: всё функционирует! Желания нет! Т.е. инициатива должна исходить только от меня, (но это ведь кому хочешь надоест!), а женщина же такое создание... очень чуткое, ну знает она, когда желанна, а когда, ну, равнодушно с нею, что ли... Такие обиды! (и об этом тоже говорили) А они не способствуют интимности, как следствие - всё происходит реже и реже...
Ха, надо просто не побояться сказать себе: меня не хотят! = не любят? Любят. По-своему. Как мать своего ребенка, испытывая уважение и благодарность. А женщину перестали видеть.

Катя! Я так понимаю, что этапы эротического белья, стриптанцев, наглых приставаний в неожиданных местах-это пройденный этап??? (стеснительный) А может провокацию попробовать? ну типа того, что хочу секса!....от тебя не получаю!, заведу любовника!!!!!!
Очень рискованно, конечно, но может подействует?  ;)
20 ноября 2010, 22:12
Мариука, ну, конечно, разговаривали, и неоднократно! Я ведь не дева юная, стеснительная, которая изматывала бы себя догадками,и вещи своими словами могу назвать,и поговорить на пикантные темы. Ведь и к врачам неслучайно пошли - урологу, эндокринологу: анализы, УЗИ и иже с ними. Повторюсь: всё функционирует! Желания нет! Т.е. инициатива должна исходить только от меня, (но это ведь кому хочешь надоест!), а женщина же такое создание... очень чуткое, ну знает она, когда желанна, а когда, ну, равнодушно с нею, что ли... Такие обиды! (и об этом тоже говорили) А они не способствуют интимности, как следствие - всё происходит реже и реже...
Ха, надо просто не побояться сказать себе: меня не хотят! = не любят? Любят. По-своему. Как мать своего ребенка, испытывая уважение и благодарность. А женщину перестали видеть.

Сказать себе, что тебя не любят и не хотят- это значит внушить себе комплекс неполноценности!!!!!!!!!!
Катя! МЫ-женщины, МЫ- самые лучшие на свете!!!!! мужчины ради нас идут на "подвиги" ))))))
Был у меня такой период в жизни.......приходил домой, ужинал и ложился спать!!!!!......
Начала его обвинять в измене, даже устроила скандал (ДУРА!!!!).......
До сих пор клянётся, что никогда не изменял! :), просто был период в его жизни (он у меня тогда бросил пить и курить), думаю, что это огромный стресс,сама недавно бросила курить! :))
Может у твоего тоже проблемы????

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #12 : 20 ноября 2010, 22:38 »
начинаю вам завидовать...мы уже 6 лет вместе,мой мне проходу не дает!только свистни (крейзи) а чаще даже свистеть не приходится (ржу) я ему со зла даже говорю,чтобы любовницу завел,не могу удовлетворять его потребности,не справляюсь одна :))

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #13 : 22 ноября 2010, 11:59 »
Ха, надо просто не побояться сказать себе: меня не хотят! = не любят? Любят. По-своему. Как мать своего ребенка, испытывая уважение и благодарность. А женщину перестали видеть.
Катя, не надо так говорить....  (шарик). Ты же сама говоришь ,что если не брать во внимание секс ,то он любит тебя? Теперь вопрос, а когда ты проявляешь инициативу он ее поддерживает или "отбивается" от тебя?
Просто у меня такие вопросы - не пристаешь значит не хочешь, значит не любишь - тоже в моей склонной к разным домыслам ,особенно в не лучшую сторону голове возникают. Мне и месяца не надо, достаточно пары дней ,ну и проанализировать поведение за последнее время. А поскольку у меня не только бурная фантазия, но и любовь докопаться я и докапываюсь....  (крейзи).
У меня муж постарше твоего. И на этапе дружбы и свиданий он вел себя более активно что ли. Сейчас тоже не особо проявляет инициативу, веренее проявляет ее не так, как я себе это представляю...   (пардон)  Правда стоит мне только намекнуть ,что можно  (ржу) он тут как тут  (стеснительный).
Вот некоторые ответы на мои вопросы:
1. Раньше встречи были 2-3 раза в неделю (вместе мы стали жить когда я была уже глубоко беременная, до этого 2 года "встречались"). Поэтому дорог был каждый момент.
2. Отношения переросли в более теплые, что ли  (не знаю не знаю), как и назвать то не знаю. Хочется не только секса, но и просто полежать обнявшись, понежиться.
А теперь причины стандартные для многих у кого маленькие детки....  (пардон)
3. Ребенок плохо спит, кровать скрипит, в общем не расслабишься.
4. У меня разные проблемы, то грудь болит ,то КД, то злюка еще та.... (вообще то я ценю что ко мне и моему здоровью внимательно относится ,правда иногда через чур внимательно..).
5. Из последнего разговора - извечные стереотипы....  (убьюсь_об_стену), при посторонних, и при детях показывать свою нежность как то неловко....  (убьюсь_об_стену). Правда мы с этим успешно боремся, но еще отголоски остались...

Ну вот как то так, что то еще говорил, не помню..... Катя, может все таки дать твоему мужу скидку на характер ,на его темперамент... Может ваши походы по врачам его тоже задевают. Т.е. я так понимаю это твоя инициатива. Может он и согласился провериться, а в голове пунктик образовался, что ты его не состоятельным в сексе считаешь? Подумай как он к ре относится. Я вот иногда замечаю ,что там где я спокойно на ребенка отреагировала, он более трепетно относится.... 
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

vali04051

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: валентина
  • Ваши деточки: Моя принцеса Анастосия родилась 28.02.2005 Костя 03.05.2010 Игорь 03.05.2010
  • Род.дом: г. Андреаполь, а 2-ой раз на Бограда
  • Город/Район: Западный (хомутово)
  • Улица: Высоцкого
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #14 : 30 ноября 2010, 13:33 »
начинаю вам завидовать...мы уже 6 лет вместе,мой мне проходу не дает!только свистни (крейзи) а чаще даже свистеть не приходится (ржу) я ему со зла даже говорю,чтобы любовницу завел,не могу удовлетворять его потребности,не справляюсь одна :))
Вот такими должны быть мужья, чтобы не развивать в своих женах комплекс неполноценности!
Награды
Многодетная  мама форума

*Ирина*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: две девочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #15 : 30 ноября 2010, 13:55 »
Всё должно быть гармонично в семье!
Если муж хочет с утра до вечера, а жена наоборот, то что же тут хорошего? :) (я сейчас образно говорю)

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #16 : 30 ноября 2010, 14:04 »
начинаю вам завидовать...мы уже 6 лет вместе,мой мне проходу не дает!только свистни (крейзи) а чаще даже свистеть не приходится (ржу) я ему со зла даже говорю,чтобы любовницу завел,не могу удовлетворять его потребности,не справляюсь одна :))

 (хлопаю) (гуд), надеюсь ,муж совету не последует, потому что хочет вас, а не тупо близость :))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #17 : 30 ноября 2010, 14:08 »
(хлопаю) (гуд), надеюсь ,муж совету не последует, потому что хочет вас, а не тупо близость :))

 (ржу)надеюсь!пока за ним не было замечено!(да)
« Последнее редактирование: 18 декабря 2010, 17:45 от Ирина_irk »

Kate123Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #18 : 30 ноября 2010, 17:19 »
Вот такими должны быть мужья, чтобы не развивать в своих женах комплекс неполноценности!

Согласна с Вами!  (да) (ржу)
30 ноября 2010, 17:00
Всё должно быть гармонично в семье!
Если муж хочет с утра до вечера, а жена наоборот, то что же тут хорошего? :) (я сейчас образно говорю)

Стремимся к гармонии, кто же её не хочет-то? Другой вопрос, что не всегда получается достичь её, все мы очень разные, и хорошо, если хоть иногда пытаемся услышать друг друга и пойти навстречу.
30 ноября 2010, 17:04
Ирина+, Ира, к докторам ходили не по поводу, я была беременна, естественно,разные обследования проходила, ну, как все во время беременности, за компанию предложила ему в ЦМД по абонементу - что-то там со здоровьем мужчин связано - обследоваться: КТГ, УЗИ разные, анализы крови, кардиолог, уролог, эндокринолог и ещё кто-то из специалистов.
Он совершенно нормально к этому относится. Это его здоровье. Тем более на тот момент собрались рожать ребенка, а малышу нужны здоровые родители - сколько сил требуется, чтобы дитё вырастить. Муж далеко не тихоня.  (ржу) Это к тому, если подумаете, что затретировала мужчину. Я и говорю, что - ленивец! Всё время нужно расталкивать! И ещё момент - в своей молодости как-то всё больше женщины его домогались, вот, думаю, разбаловали, он и забыл, как ухаживать. Со мной та же история - мужчины обычно за мной ухаживали, а не я за ними. Вот так и рушатся представления о том, как надо, в отдельно взятой ситуации! :)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #19 : 30 ноября 2010, 17:50 »
Ирина+, Ира, к докторам ходили не по поводу, я была беременна, естественно,разные обследования проходила, ну, как все во время беременности, за компанию предложила ему в ЦМД по абонементу - что-то там со здоровьем мужчин связано - обследоваться: КТГ, УЗИ разные, анализы крови, кардиолог, уролог, эндокринолог и ещё кто-то из специалистов.
Он совершенно нормально к этому относится. Это его здоровье.
Понятно...  (да). Меня если честно удивило, что мужчина вот так взял и согласился обследоваться из-за редкого секса...  (убьюсь_об_стену), ну вот так я поняла....  (шарик).
А вот то, что рушатся наши представления, я дак уже давно поняла... Хорошо сейчас уже сначала думаю ,а потом бурю поднимаю ,хотя и не всегда...  (пардон). Правда я долго не могу молчать, даже если и не очень самой надо ,но факт не внимания ко мне (чаще рожденный в моей же голове) возмущает, вот и начинаю "докапываться". Правда по сравнению с твоим мой "живчик" ,а не "ленивец"  :))

Kate123Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #20 : 30 ноября 2010, 17:58 »
Хорошо сейчас уже сначала думаю ,а потом бурю поднимаю ,хотя и не всегда...  (пардон). Правда я долго не могу молчать, даже если и не очень самой надо ,но факт не внимания ко мне (чаще рожденный в моей же голове) возмущает, вот и начинаю "докапываться".

 Прямо про меня всё написала! (я_упала) Всё точно так же!

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #21 : 17 декабря 2010, 19:15 »
Наверно где-то есть (не знаю не знаю). Шучу я конечно, есть и должен быть, только не всегда на него силы остаются после "рабочего" дня.
До звезд рукой достать

Kate123Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #22 : 17 декабря 2010, 19:22 »
Да, маленькие детки тоже коррективы вносят. :)

лесечка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • 8964756548пять
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #23 : 17 декабря 2010, 19:49 »
Да у меня наверное совсем клинический случай. Прямо совсем стыдно говорить, но на порядок реже чем у вас. Ну не нужен моему мужу секс. Вместе уже 13 лет. Двое детей. Бесилась по этому поводу страшно, чего только не делала (убьюсь_об_стену). Изменить мужа не возможно, сильная личность. Любовника заводить не хочу. Пришлось менять себя, свое отношение к ситуации. Успокоилась на изучении ведической культуры.Там секс только для зачатия детей. И права и обязанности у мужчин и женщин как то отличаются от настоящего отношения людей к семейным отношениям, в итоге от этого все наши беды, насколько я поняла. (пардон). Трудно, а что делать
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Kate123Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Есть ли секс в браке?
« Ответ #24 : 18 декабря 2010, 17:14 »
Мда, Олеся... Что тут скажешь... А муж что говорил? И всегда таким был?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!