Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Осознание через ТАРО  (Прочитано 12145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MinervaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Минерва
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Осознание через ТАРО
« Начало темы : 02 ноября 2009, 15:02 »
Всем здравствуйте !
Приглашаю желающих поэксперементировать на тему гадания :)
Любому художнику нужны постоянные новые образы-натуры, через которые путем кистей и красок он отражает свое видение на полотно картины (пусть даже криво или непоятно :) ), любой танцор изучает различные па и бесчиленное кол-во раз их повторяет для того что бы понять лучше язык своего тела :) Так и для меня, нужна постоянная практика и перидическая проработка колод Таро (это как кисти и краски) на  различные темы, для того что бы лучше принимать, понимать и отражать свое видение на холст нашей жизни :)
Для этого требуются добровольцы, которые могли бы задавать мне периодические задания ..... например:
1. События прошлого .....типа "Какое событие произошло в моей жизни в первой половине сентября 2005 года?", здесь очень важна ваша дата рождения, имя и дата события (если данных нет в профиле, пишите их мне в личку). Можно задавать вопросы и за других людей и о других людях (например пропал без вести) , но тогда вы четко должны знать все подробности ситуации.
2. Задания с фотографиями, картинками...например: кем приходится мне этот человек, можно доп. вопросы, буду пробовать узнавать у кого, сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Интересны так же фото, на которых обьект скрыт (типа черный ящик)....то есть мне нужно будет определить, что  там скрыто.   
3. Вопросы здоровья (только  свершившиеся события !) связанные с беременностью, родами, детьми и всем, что близко к этой теме .
4. Блиц вопросы и блиц ответы на очень ближайшее будущее.....ответ на который узнаете сегодня/завтра, но не позже двух дней.

От вас (кроме вопросов и заданий ) после моего расклада, требуется ответ, а потом уже  комментарии к нему и ваше видение. 
Ответы на вопросы буду выкладывать по мере свободного времени, в основном вечером (в воскресенье расклады не делаю). На будущее (кроме блиц вопросов) смотреть не буду.... Беременным тоже ничего не скажу (ибо нефик (пардон) )

Основную суть задания и ответы выкладывайте на всеобщее обозрение (задание - мой ответ- ваш ответ и комментарии), а уже личные ньюансы и личные данные можете писать в личку.
Я буду указывать выпавшие карты, потому как для меня это очень важно (будем считать это моим дневником-шпаргалкой )....всем известно, что личный опыт самый ценный, а свои ошибки лучше всего усваиваются :)
Важно...если вы хотите задать вопрос,  но набралось три задания на которые нет ответа, просьба дождаться когда появится хотя бы один ответ :)

Если, что не понятно спрашивайте :)


 
Мудрость побеждает судьбу !

 

Дарьяна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #51 : 05 ноября 2009, 13:44 »
Посмотрим, что увидит мое похмельное сознанание  (стеснительный)

Колода - Зеркало судьбы
1. Конец февраля 2009 года - Солнце, Шут, Император, Туз мечей, 6 чаш, Король дисков - радостное семейное событие, празднование какой то прибыли (д.р. мужа,годовщина), а может и приобретение жилья (ремонт)
Колода - Ступени золотого таро
2. Июнь 2005 - Дьявол, Солнце, Повешенный, 9 дисков, 8 жезлов, 7 жезлов -  дисбаланс отношений, испытание на прочность, ревность, несостоявшийся развод, возможно тайное стало явным
3. Ноябрь 2007 года - Башня, Папа, Шут, 10 дисков, 6 дисков, Королева мечей - опустошение, душевный кризис, потеря, напряжение чувств через близкие связи, аборт  (стеснительный)

Первая дата: я получила права, собиралась идти учится года 4 наверно,и вот наконец то дошла выучилась и получила долгожданную корочку. Радость у близких была, праздник был :)
Про вторую дату даже не знаю. Вообще то мы в это время наконец съехали от родителей мужа и начали свою самостоятельную жизнь.
Вот с третьей датой в точку. В это время умерла моя бабушка. Все верно,и душевный кризис и потеря...

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #52 : 05 ноября 2009, 23:50 »
ай-ай, я тоже хочу)))
родилась 10.09.1981 екатерина
лето 2007 что там у меня?

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #53 : 06 ноября 2009, 00:03 »
ой, как интересно  (хлопаю)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #54 : 06 ноября 2009, 00:14 »
Короче, никто правила не соблюдает, так что и я задам свой вопрос иначе не дождусь
Елена 25,02.1984

Что произошло в моей семье 19.05.1995

ну и еще дата 2.09.2004

Спасибо заранее
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

beish

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доча, Настенька
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: А.Невского
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #55 : 06 ноября 2009, 00:31 »
Добрый вечер! Дата рождения 5 декабря 1984.

Что произошло в августе 2008 г.?
Что будет 7 ноября 2009г.? Очень важный для меня день.

Буду ждать ответа, спасибо.

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #56 : 06 ноября 2009, 00:44 »
Короче, никто правила не соблюдает, так что и я задам свой вопрос иначе не дождусь
Елена 25,02.1984

Что произошло в моей семье 19.05.1995

ну и еще дата 2.09.2004

Спасибо заранее
Да, некрасиво как-то получается! Мы занимали очередь, а тут приходят и сразу вопросы задают!  (дьявол)

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #57 : 06 ноября 2009, 00:45 »
Я за Миленой, так что тоже задаю свои вопросы: (цветы)
1. Что произошло в моей жизни 11.09.2001 года и как это отразилось на моей жизни?
2. Что произошло в моей жизни летом 2004 года и как это повлияло на мою дальнейшую судьбу?
и 3. Когда я рожу второго ребенка? ну или когда самое подходящее время, чтобы забеременеть вновь?

 (шарик) Я родилась 20.10.1982 года, Ольга

Если по каким-то причинам на 3-ий вопрос ответить невозможно, то дайте знать: я задам другой вопрос..... :))

MinervaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Минерва
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #58 : 06 ноября 2009, 00:48 »
Девушки я всех посмотрю и отвечу на многие вопросы (может не так быстро ) это прежде всего в моих интересах (стеснительный).
Вы не представляете, как мне важно понимать прежде всего саму себя, потому как многие образы (не только карт...это и сны и видения и просто периодический бред сумашедшего  :)) ) я очень часто понимаю только спустя время  (нифигасе) .... но мне ОЧЕНЬ важно понять, что я лучше вижу и когда (не знаю не знаю) и через какие каналы (так называемые инструменты).
Похмельный эксперимент оказался все таки похмельным  (стеснительный)
 
2milena
Не переживайте, ваша очередь наступит в вашем первом сообщении, так же как и остальных кто занял очередь  (рекомендую им просто отредактировать свое сообщение) ;)

Девушки сегодня я не ваша, реальность забрала все время  (шарик) Мне просто маловато как то 24 часа в сутках  (пардон)

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #59 : 06 ноября 2009, 01:38 »
Minerva
очень интересно, спасибо вам!
подумала-подумала, а вроде и спросить нечего :) так постою послушаю.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Черноглазка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Влад и Вероника
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #60 : 06 ноября 2009, 01:43 »
 Буду ждать своей очереди )
Юлия 13.12.82
март 2009года
апрель 2009 года

Синичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: у меня две сладких звёздочки:))
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный, Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #61 : 06 ноября 2009, 01:51 »
Minerva
очень интересно, спасибо вам!
подумала-подумала, а вроде и спросить нечего :) так постою послушаю.
вот и у меня те же эмоции и слова! (да) (гуд)

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #62 : 06 ноября 2009, 08:51 »
Minerva
очень интересно, спасибо вам!
подумала-подумала, а вроде и спросить нечего :) так постою послушаю.
+1000  (гуд)
Согласна! Я пожалуй тоже пока воздержусь. Пусть спросят те у кого сейчас "горит", у меня вроде отлегло. Ситуация волновавшая нашу семью последнее время разрешилась.
Спасибо, Вам!
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #63 : 06 ноября 2009, 15:02 »
Подожду своей очереди (да)

Вот мой вопрос:  Что произошло в жизни моего мужа утром 18.04.2008? А главное, почему?

Дмитрий, 14.05.1984


"Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…" Омар Хайям

Kefira

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Сообщений: 936
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Александр
  • Род.дом: ГПЦ
  • Главное-мечтать и... не останавливаться!
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #64 : 06 ноября 2009, 16:08 »
тоже послушаю  посижу. не нашла вопроса еще. но интереснооо....
Срочно сдаю 1 комн квартиру в мкр Березовый (за г/м metro)

MinervaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Минерва
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #65 : 06 ноября 2009, 18:58 »
Понимаю что маленько поздно, но может хоть буду первой во втором наборе  (пардон)
26.08.2006
02.09.2006
13.08.2009
Все эти 3 даты об одной длинной истории моей жизни.

26.08.2006 (Сила, Шут, Отшельник, 5 дисков, туз дисков, королева дисков) – переход на новый уровень, обретение статуса (жены), дали завоевать себя через  долгожданное для вас событие,  связанное с молодым человеком, предложение о рождении семьи, секс в этот день  (стеснительный)
02.09.2006 (Звезда, Жрец, Король кубков, всадник мечей, 9 дисков, 3 дисков) – приятные хлопоты о светлом будущем, возможность жить вместе, может переезд, а может и приятное путешествие , стабилизация.
13.08.2009 (Отшельник, Сила, Мир, 7 мечей, всадник дисков, 4 чаш) – отдаление, застой в отношениях, потребность в свободе, решение о разрыве или временном отдыхе друг от друга
Все эти 3 даты об одной длинной истории моей жизни -(королева дисков, 10 дисков) - похоже история жизни, касается вашей личной устроенности и реализации себя в делах семейных.
 Если эти вопросы действительно касаются личной жизни (а не деловой сферы) то сложилось впечатление, что для вас семья = карьера, вы вкладываете в нее какой-то  социальный внешний смысл, статус вовне (как вас так и партнера). Как бы брак(союз) по расчету (не обязательно денежный), то есть  вы ждали и видели в этих отношениях  больше смысла, чем ваш партнер (я его как то вообще не вижу, безразличие, отсутсвие), вы были  ведущей, а  он ведомый. Разрыв или сознательный отдых друг от друга, то же похоже был вашим решением. 
Если все таки вопросы были делового (учебного) плана и я тут нагородила чушь сплошную  (стеснительный) .....… то тут общий смысл похож…в начале предложение-собеседование (начало и зарождение пути), потом стабилизация положения , а в конце увольнение по собственному желанию  (вас как будто не замечали).

Надесь ни чем не обидела  (нифигасе)   Желаю удачи  (цветы)
Жду коментариев и критики  (стеснительный)

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #66 : 06 ноября 2009, 19:35 »
Практически все в точку!!!

Напишу по подробней про все эти даты!

26.08.06 В этот день я была в Аршане с друзьями и мы решили пойти к шаману Распутину. Цель моего похода к шаману узнать, когда же ко мне любовь то придет. Вроде красивая, молодая, интересная, а с мужчинами не клеится что-то. Уже начала подумывать может на мне какой-нибудь сглаз. Ну вот мы сидим, дрожим от холода, ждем очередь, к нам подошла женщина и предложила погреться у них в машине, в машине ее сыновья. Мы сели, согрелись. С парнями разговаривали. (один из них в будещем мой гр. муж) Ни какие координаты, телефоны друг другу не оставили. Сходили нормально, ни каких сглазов на мне небыло ). Т.Е. эта дата моего знакомства с будущим гражданским мужем.

02.09.06 В этот день я решила пойти в университет и узнать расписание занятий. Ну и тут я возле расписания встретила ЕГО. Он предложил вечером погулять, ну и закрутились наши отношения. Эта дата начала наших отношений.
13.08.09
 Мы с ним поехали на три дня в Аршан отдохнуть, полазить по горам и т.д. У нас к тому времени не все было хорошо в отношениях и я ехала с мыслью, что как сейчас съездим так и будем жить. Если покажет себя хорошо – закрою глаза, выйду за него замуж и будем дальше жить. Если же  выкинет что-нибудь, то все – сколько можно терпеть, надо будет расходиться. Так и получилось! Он такое вытворил, что после этого я даже ни минуты не сомневалась – что это последний день наших отношений.



Добавлено: [time]Fri Nov  6 19:46:20 2009[/time]
Если эти вопросы действительно касаются личной жизни (а не деловой сферы) то сложилось впечатление, что для вас семья = карьера, вы вкладываете в нее какой-то  социальный внешний смысл, статус вовне (как вас так и партнера). Как бы брак(союз) по расчету (не обязательно денежный), то есть  вы ждали и видели в этих отношениях  больше смысла, чем ваш партнер (я его как то вообще не вижу, безразличие, отсутсвие), вы были  ведущей, а  он ведомый. Разрыв или сознательный отдых друг от друга, то же похоже был вашим решением.  

Здесь все тоже как есть! Я хотела семью, стабильности, статуса жены. А мой гражданский муж,  все как то не собирался. Нам уже бабушка квартиру свою дала, типа живите молодые, семья у вас, а он опять как то не как муж себя вел. т.е. то со мной жил, то с родителями. (он из Шелехова и работал он там, поэтому он мог там ночевать, а мог и в Иркутске). Как я не пыталась, у нас все не как у людей. Бюджет разный, по дому не помогал (у него была позиция я тут не живу). РАСЧЕТ БЫЛ!! С его стороны! Это только я сейчас стала понимать, после разрыва. На время сессии у него было жилье в Иркутске, Была я, которая за него делала все контрольные, курсовые и т.д. причем в замен ничего не просила. Использовал меня как мог короче, а я любила его...
Зато сейчас после того как я его бросила (это тоже вы точно сказали, я инициатор) он весь бесится, пытается меня вернуть. Делает вид, что весь изстрадался, говорит что жалеет о своем поведении, что только в разлуке понил как я ему дорога. А я только (ржу) иронизирую, конечно дорога! Где он себе такую найдет дурочку!


Добавлено: [time]Fri Nov  6 19:51:16 2009[/time]
26.08.2006 (Сила, Шут, Отшельник, 5 дисков, туз дисков, королева дисков) – переход на новый уровень, обретение статуса (жены), дали завоевать себя через  долгожданное для вас событие,  связанное с молодым человеком, предложение о рождении семьи, секс в этот день  (стеснительный)

Принципе все так. Для меня это новый, долгожданный уровень. Я очень хотела отношений! Конечно в этот день я об этом даже не подозревала. Я в этот день первый раз увидела своего гр. мужа



Добавлено: [time]Fri Nov  6 19:53:12 2009[/time]
13.08.2009 (Отшельник, Сила, Мир, 7 мечей, всадник дисков, 4 чаш) – отдаление, застой в отношениях, потребность в свободе, решение о разрыве или временном отдыхе друг от друга

Все верно!!! Разрыв отношений!
« Последнее редактирование: 06 ноября 2009, 20:02 от Сакура »

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #67 : 08 ноября 2009, 14:00 »
А дату надо конкретную?
Мне вот инетересно, что было в июле 2004 года и, главное, почему так вышло?  (не знаю не знаю)  (шарик)
Забыла сказать: моё имч - Алёна, дата рождения 8,01,1988
« Последнее редактирование: 16 ноября 2009, 21:25 от Алёна Прекрасная »

MinervaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Минерва
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #68 : 08 ноября 2009, 19:17 »
А дату надо конкретную?
Мне вот инетересно, что было в июле 2004 года и, главное, почему так вышло?  (не знаю не знаю)  (шарик)
Эмоциональный фон событий всегда виден лучше, чем само событие...так, что можно и просто месяц. Конкретная дата и конкретное событие мне интересны ради своей же проверки  (пардон)

Извиняюсь, что медленно идет дело с раскладами, но у меня сейчас период, когда физ.тело преобладает над духом (к картам почти не подхожу) ..... успеваю побыстрому пользоваться своей физ. активностью, для наведения порядка в окружающем пространстве  (уборка)   

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #69 : 08 ноября 2009, 19:24 »
Я в роде как следующая... жду с нетерпением!!!!  (цветы) (цветы) (цветы)

Катенок

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Даниил, 02.06.2002 г.р. Доченька Анюта, 02.08.2014
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #70 : 13 ноября 2009, 12:27 »
Встаю в очередь (стеснительный)
что произошло в моей жизни 02.06.2002
май 2008 как это повлияло на мою дальнейшую судьбу?
 Екатерина 15.04.1982

Оливка(Пантерочка)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: солнышко мое Инесса
  • Род.дом: Перинатальный центр в Юбилейном
  • Город/Район: Первомайский
  • я мягкая и пушистая
    • https://www.livemaster.ru/baikal-teddy
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #71 : 13 ноября 2009, 15:09 »
Встаю в очередь (стеснительный)
что произошло в моей жизни 02.06.2002
май 2008 как это повлияло на мою дальнейшую судьбу?
 Екатерина 15.04.1982


катенок я так могу сказать что 2 июня  2006 у вас родился ре

Есенка (VLOLIG)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына и дочь
  • Род.дом: Роддом г.Иркутск №2 при МСЧ ИАПО, Батищева Е.В. ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #72 : 13 ноября 2009, 15:14 »
что-то Минерва куда-то пропала... :(

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #73 : 13 ноября 2009, 15:22 »
да... жду...жду...  (поиск)моя очередь подошла... так обидненько!!! ну наверное дела у чаловека!!! буду ждать еще!!!! (шарик)

Музыка ветра

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: 11 июня 2008г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Топ-топ
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #74 : 13 ноября 2009, 17:49 »
Дождемся ли  (удивленный)
мой аллё 8 950 10 19 289

MinervaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Минерва
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Осознание через ТАРО
« Ответ #75 : 13 ноября 2009, 19:22 »
Я очень скоро вернусь к вам ..... в делах, заботах и разьездах  (шарик) 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!