Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Будут ли наказаны врачи?  (Прочитано 23277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lina IchАвтор темы

  • Какая странная Душа... После диагноза: " Убита "... Встряхнулась.., встала не спеша... Опять жива.., опять открыта...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +470/-15
  • Сообщений: 3236
  • Настоящее имя: Lina
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Agent Des Außenministeriums
    • Награды
Будут ли наказаны врачи?
« Начало темы : 07 марта 2019, 10:31 »
Боюсь что за злодеяния врачей трёх больниц и смерть девочки , всю вину свалят на медсестру ...единственная надежда на это ВИДЕО... Преступная халатность будет наказана???!

Первый канал
Опубликовано: 6 мар. 2019 г.

https://www.youtube.com/watch?v=3vzrT1wjHFM

21 февраля в приемном отделении больницы Калининграда на руках своей матери скончалась 15-летняя Ангелина Разинькова. Вместо реальной помощи школьнице поставили диагноз "тяжелая депрессия" и направили в психиатрическую больницу.
Лишь после смерти врачи сумели поставить правильный диагноз: сердечная недостаточность.

Юлия Барановская вместе со съемочной группой программы "Мужское / Женское" прилетела в Калининград, чтобы разобраться в ситуации.
Почему врачи не смогли вовремя выявить проблемы с сердцем? Почему умирающего ребенка полноценно не приняли ни в одной больнице? И кто ответит за безразличие, которое привело к смерти Ангелины на больничном пороге?

07 марта 2019, 10:22

Со мною в жизни, как на корабле,
Остались те, кто – в радости, и в бедах…
Добро ещё шагает по земле
С ромашкой в волосах и в рваных кедах…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

 

Мама Алёнa Д

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 2, Настя, Андрей
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
    • Награды
Ответ: Будут ли наказаны врачи?
« Ответ #26 : 04 июня 2019, 19:00 »
Дело даже не во врачах, а в равнодушных людях. Скорая довезла, бабушка посидела в приемнике  и ушла. Почему бабушка одна поехала в другой город за батарейками? Где был сын? Почему Скорая, а не полиция? Одни вопросы и не только к врачам. Одиночество, равнодушие.... Зимой такая же бабушка в одном пиджаке и без обуви замёрзла под забором. Стучала в ворота, ей даже куртку кто то дал, а в дом не пустили и помощь не вызвали. Любую. Тоже волонтеры нашли. А где их дети? Люди вокруг где?

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Будут ли наказаны врачи?
« Ответ #27 : 04 июня 2019, 19:01 »
МРАК И БЕСПЕДЕЛ! Что с нами происходит, люди?!
Потерявшуюся бабушку нашли погибшей. Ее бросила на произвол судьбы «Скорая»
30.05.2019

В Электростали на улице нашли тело пожилой женщины. 7 мая ее увезла «Скорая помощь», но почему-то не довезла до больницы. На станции утверждают, что пациентка к ним не поступала.

Медиков для 81-летней Нины Бычковой вызвала прохожая. Она увидела бабушку на проезжей части. Девушке показалось, что с пенсионеркой что-то не так. Ей нездоровилось, и похоже было, что она дезориентирована. Приехавшие на вызов врачи забрали старушку. А через несколько дней сын заявил о ее пропаже.

Пенсионерка жила в Павловском Посаде, а в Электросталь приехала за батарейками для слухового аппарата. Плохо себя почувствовала она уже на обратном пути – шла на остановку, чтобы добраться до дома на автобусе.

Нину Георгиевну искали в Электростали, Ногинске и Павловском Посаде. Нашли ее 27 мая. Увы, в этот раз под ориентировкой появилась запись «Найдена. Погибла». Тело находилось в четырех километрах от городской больницы.

http://www.oka.fm/new/read/social/Poteryavshuyusya-babushku-nashli-pogibshej-Ee-brosila/?utm_referrer=https://zen.yandex.com&_utl_t=tw&fbclid=IwAR32rfuxjXbnGZqsSQkqPYY90K0MqFmzvknyQ7ZFKcvzQb5tOxPjnGFL-_o
<изображение>
Мразота!

Lina IchАвтор темы

  • Какая странная Душа... После диагноза: " Убита "... Встряхнулась.., встала не спеша... Опять жива.., опять открыта...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +470/-15
  • Сообщений: 3236
  • Настоящее имя: Lina
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Agent Des Außenministeriums
    • Награды
Ответ: Будут ли наказаны врачи?
« Ответ #28 : 05 июня 2019, 19:44 »
FilFamily,
Поддержу на все 100! Фильм по-настоящему семейный, жизненный, мотивирующий. Да, порой способы кажутся жестокими, но... в итоге человек чувствует себя личностью!
05 июня 2019, 08:09
Для “системы” проблемы инвалидности не было. Или, точнее - преобладал медицинский подход.

Для "системы" инвалиды и немощные старики лишняя обуза...Достаточно вспомнить СПАРТУ и фашистскую германию ...только где они сейчас?! И чем у нас лучше?
Идёт планомерное уничтожение России...

Цитата
Ирина Мацегора(Руднева)
00:34
Девчонки, родные спасибо за вашу силу, поддержку, спасибо за молитву для Машуни, читайте для всех наших любимых детей. Включите меня, только сообщите мне время. Из больницы выхожу 19-45, даже слышать не хотят, чтобы я оставалась на ночь. В реанимации сегодня врач говорит, она у вас борец, так боролась всю ночь, к утру стала выходить, к 10 вышла в сознание. Когда перевели в отделение, я и моя сестренка встретили ее в коридоре, она меня увидела заулыбалась и заплакала. Зашли, вытерла всю влажными салфетками, волосы вытащила из за спины, прибрала закрепила резинкой,  она достала косу свою посмотрела придирчиво, я говорю тебя не стригли не переживай, осталась довольна. Принесли обед, я подняла кровать стала кормить, 5 ложечек съела, сестренка говорит- " дай ей ложку, пусть кушает сама". Дала- Маша взяла ложку и стала сама кушать, аккуратно, вытирая капли салфеткой. Первое чуть меньше половинки, второе все, и 6 глоточков компота. Через несколько минут уснула. А перед этим я ей говорю поеду пообедаю и вернусь, а она мне кусочек хлеба подает  и за руку держит, Алена-сестренка говорит, ты поспишь и мама приедит, согласилась. Мы уехали, затем я вернулась к ней, вечером уехала, переживаю, чтобы ночью не встала, вставать категорически нельзя пока. Врачи сказали, что все это произошло из за скачков давления и ещё если бы вы положили ее раньше, всего этого можно было бы избежать, вот так, а до этого я 6 мес.билась, чтобы положить ребенка в это отделение.
05 июня 2019, 10:06
Одного мига достаточно, чтобы жизнь разделилась на до и после... а на возвращение к жизни требуются героические усилия родителей и очень много денег... ведь в нашей стране на реабилитацию денег нет  (убьюсь_об_стену)

<изображение>
 
https://www.youtube.com/watch?v=vaxi4gpyJI8
05 июня 2019, 11:19
А мне, например, и представлять не надо, поскольку видел, слышал и чувствовал всё сам.  :( Моя мама "билась" с той системой медицины, при этом, была её частью, работая в больницах, и имея солидный багаж опыта за плечами. Благодаря ей я ушел из начальных классов школы-интерната для детей с нарушением ОДА в обычную, "нормальную" школу. И потом учил окружающих правильному, адекватному отношению к проблеме инвалидности. Сейчас технологии, инфраструктура совершенно другие, а вот отношение иногда "проскальзывает" прежнее. Это и печально!  В современном обществе дети стали злее, изощреннее, и, если выплескивают волну на сверстников, имеющих какие-либо нарушения в развитии, то она "убивает". Здесь я согласен с Линой: это - планомерный геноцид!

Lina IchАвтор темы

  • Какая странная Душа... После диагноза: " Убита "... Встряхнулась.., встала не спеша... Опять жива.., опять открыта...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +470/-15
  • Сообщений: 3236
  • Настоящее имя: Lina
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Agent Des Außenministeriums
    • Награды
Ответ: Будут ли наказаны врачи?
« Ответ #29 : 06 июня 2019, 12:58 »


<изображение>

Опубликовано: 3 мая 2019 г.
Врач-кардиолог, кандидат наук Александр Патрикеев о том какие проблемы сейчас испытывает современная медицина в России. Что не так? Почему деньги на медицину выделяются огромные, а по факту происходит деградация этой сферы? Коммерциализация и ложное целеполагание

https://www.youtube.com/watch?v=gPOydJMHkzI

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Будут ли наказаны врачи?
« Ответ #30 : 06 июня 2019, 13:42 »
Lina Ich, Вы меня процитировали, а что этим хотели сказать? Каково Ваше мнение?

Lina IchАвтор темы

  • Какая странная Душа... После диагноза: " Убита "... Встряхнулась.., встала не спеша... Опять жива.., опять открыта...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +470/-15
  • Сообщений: 3236
  • Настоящее имя: Lina
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Agent Des Außenministeriums
    • Награды
Ответ: Будут ли наказаны врачи?
« Ответ #31 : 20 июля 2019, 08:35 »
Lina Ich, Вы меня процитировали, а что этим хотели сказать? Каково Ваше мнение?

Мой ответ "благополучно" подчистили, месяц продержали в "чулане"... :))

Вынесли последнее предупреждение...типа ещё раз посмею высказаться о наболевшем и БАН навеки обеспечен  (((( (не знаю не знаю)

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Будут ли наказаны врачи?
« Ответ #32 : 09 августа 2019, 11:43 »
Lina Ich, мдя...
09 августа 2019, 11:41
Мои ответы в "Мордокниге", на страничке минздрава области тоже "подчистили". Ну, так я не обижаюсь на них.... Этим "заправленцам" недолго осталось...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!