Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?  (Прочитано 58219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

happy girlАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Иван, 5 лет. Тимофей, 2 года
  • Род.дом: Иркутский областной род.дом
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Начало темы : 05 марта 2012, 10:45 »
Девочки, расскажите пожалуйста, кому помог Стефаниди Александр Владимирович??? Я много слышала и о самом докторе и о клинике Гармония. Но лично ни разу не обращалась к ним  (удивленный). Сейчас ребенку нужен мануал, да и у меня периодически болит спина....... Очень хочется услышать ваши отзывы (да)!

 

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #26 : 07 мая 2012, 15:48 »
Моему ребенку Стефаниди помог. 4 сеанса и поведение улучшилось в разы. Исчезла нервозность, спать стал лучше, перестал по каждому поводу срываться в крик. Правда, речь, вопреки ожиданию, не прогрессирует. Но все равно, в результате получили больше, чем ожидали. Низкий поклон!
К сожалению, массаж сам деткам не выполняет, только по части остеопатии. Сейчас надо вправлять тазобедренный сустав. Где найти еще одного хорошего доктора?

Fryday

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #27 : 07 мая 2012, 16:19 »
Non-Grata,
Извините, что вмешиваюсь. А вы только мануальную терапию проходили? К иглоукалыванию не обращались? Мой брат на полтора года замолчал в 3 годика, и только иглоукалывание помогло. Центры речевые стимулировали

Рыж

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #28 : 07 мая 2012, 16:46 »
нам помог, после 5 сеансов ребенок стал голову держать кривошею выправил и нервозность исчезла. Для детей сеанс 1500. Дядька очень хороший

яНАТАЛИя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 324
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сын Степан АнтонЫч
  • Род.дом: ОПЦ, рожала у Макагон С.В. и очень ей благодарна
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • А мы узнали как смеётся счастье
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #29 : 07 мая 2012, 23:30 »
взрослому 3000р.  :(
Упс! Прошу прощения за дезинформацию (пардон)
07 мая 2012, 23:29
нам помог, после 5 сеансов ребенок стал голову держать кривошею выправил и нервозность исчезла. Для детей сеанс 1500. Дядька очень хороший
Да, действительно хороший. И многих на ноги поставил. Ребенка к нему точно не страшно вести
Сижу на трёх диетах... С ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ!!!

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #30 : 08 мая 2012, 23:12 »
А я очень давно лично знаю и Александра Владимировича, и Надежду Васильевну, многих из их молодежи, кто работает в Гармонии. Я еще помню, как они начинали принимать в 1995 - 1996 в факультетской клинике, сначала 1 крохотная комнатушка, потом 2, потом Гармония на Трилиссера, потом в том месте, где сейчас... У него лечились многие мои родственники, правда все взрослые, проблемы у них были не так, чтобы прямо серьезные - но результатом все были довольны - правда, для продолжительного эффекта люди сами должны постараться (укрепление мышц). Он ведь один из самых опытных мануальных тер. в Ирке, и в разные другие смежные направления, типа кинезиологии,  погружается. Энтузиаст, постоянно находится в поиске чего-то нового. Помню лет 15 назад встретил меня, на работе, совсем юную (студентку на практике),  корчившуюся от боли в животе (в 1 день критических дней, а таблетки забыла дома), а мы тогда уже знакомы были через его родственницу, - сразу, по лицу понял, что со мной что-то не так, пристал с расспросами - а я стеснялась сказать - но он допытался - ... и вуаля! 5 минут манипуляций с тазом и поясницей, даже не раздевая - и боль ушла почти мгновенно, без анальгетиков (а я раньше их первые 2 дня стабильно принимала)!   Потом еще 2 - 3 месяца эти дни проходили значительно легче, чем обычно у меня в ранней молодости, до рождения ребенка.
А к деткам, помню, всегда он трепетно относился, нареканий особых по этому поводу я не слышала...

Irunchik

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Кирилл, 15.12.10
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул.Сибирская
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #31 : 12 мая 2012, 13:32 »
не тратьте на него драгоценное время и деньги!!! много говорит,и очень красиво, толку мало.

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #32 : 12 мая 2012, 19:42 »
Поподробнее, пожалуйста. Вам он не помог? С какой проблемой обращались?

Инверия

  • Я никого никогда не держу... Потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет. (с)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек Тимофей 04.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #33 : 12 мая 2012, 20:21 »
Irunchik,  Резкий комментарий,а разъяснений нет...
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять (с)

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #34 : 13 мая 2012, 01:19 »
не тратьте на него драгоценное время и деньги!!! много говорит,и очень красиво, толку мало.
[/quote

согласна, что зачастую так и бывает у него.
13 мая 2012, 01:00
Irunchik,  Резкий комментарий,а разъяснений нет...

Где же резкий? Как думает, так и написал человек. Говорит много - толку мало - уже разъяснение. Кратко и по делу причем человек разъяснил. Вас саму многословность и  отсутствие выраженного или конечного результата смущала.  Как и Tanya7 знаю А.В. еще с факультетской, и могу сказать только о вполне нормальной помощи взрослым. кто бы что ни говорил, нет у А.В. большого опыта с малышами. Если в 90-е тот же Калюжин и Зусман занимались много с детьми, то А.В. нет.  есть у нас  более "сильные" врачи по малышам. Пусть работа с маленькими -это перспективно, лучше заниматься тем, что хорошо получается. А с детьми получается больше у др. врачей - мое мнение, переубеждать и говорить об обратном не стоит, мнение и отзывы у всех свои. Понятен интерес врача и бизнесмена, да и что-то новое и эксперименты - понятно, это привлекает так же, как и хирургу, дай что-нибудь отрезать... Но опыт в этом новом врач получает на пациентах, и пока опыта недостаточно (именно по малышам, с взрослыми иначе), так и будет - разговоров много, толку мало. И вообще, говорить о том, что врач проводит остеопатическое лечение может лишь врач, имеющий диплом остеопата. А вообще, кому помог, кому не помог, как обычно.

Кисулина

  • истины способны менять...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
  • Ваши деточки: двое:)
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #35 : 13 мая 2012, 02:02 »
 (шарик)

marinanik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #36 : 18 мая 2012, 10:57 »
у нас была кривошея , нам помог .. очень понравился ) спасибо ему большое

 Присоединяюсь!! Была таже проблема и еще несколько. Просто спас от инвалидности младшего ребенка, а старшему помог заговорить. Стефаниди - наше чудо:) НО соглашусь, что лечение должно быть комплексным!
« Последнее редактирование: 18 мая 2012, 11:14 от marinanik »

Sisl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын...большой и важный
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #37 : 29 мая 2012, 15:26 »
не тратьте на него драгоценное время и деньги!!! много говорит,и очень красиво, толку мало.

Согласна. Нас он так вообще выгнал... ничего не объяснил, не ответил ни на один вопрос и ушел. я попросила девушку на ресепшене позвать его, а в ответ он уже на процедуре выйти к вам не может (нифигасе). В общем я не поняла зачем собственно мы туда ходили...
Шатура - мебель для удовольствия! http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2706/
Аксессуары на присосках! http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/3131/

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #38 : 29 мая 2012, 18:17 »
Согласна. Нас он так вообще выгнал... ничего не объяснил, не ответил ни на один вопрос и ушел. я попросила девушку на ресепшене позвать его, а в ответ он уже на процедуре выйти к вам не может (нифигасе). В общем я не поняла зачем собственно мы туда ходили...
это как так-не ответил на вопросы, на него не похоже...довели что ли чем-то? так на первые-то вопросы должен был ответить.. (пардон) что такое спрашивали и лечить приходили что?

Инверия

  • Я никого никогда не держу... Потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет. (с)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек Тимофей 04.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #39 : 29 мая 2012, 19:44 »
Согласна. Нас он так вообще выгнал... ничего не объяснил, не ответил ни на один вопрос и ушел. я попросила девушку на ресепшене позвать его, а в ответ он уже на процедуре выйти к вам не может (нифигасе). В общем я не поняла зачем собственно мы туда ходили...
Совсем на А.В. не похоже...  (удивленный)
Он,пожалуй, самый тактичный и воспитанный доктор,которого встречала. Мы получали ответы на все вопросы,даже  если они были "не по теме"... 
Видимо,особый случай. Без более подробного рассказа,трудно судить.

Ksyshenka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Виктория,8.11.2011
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО,2-й Иркутск Елизарьева Е.Л., Яковлева И.М.
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #40 : 30 мая 2012, 00:31 »
Совсем на А.В. не похоже...  (удивленный)
Он,пожалуй, самый тактичный и воспитанный доктор,которого встречала. Мы получали ответы на все вопросы,даже  если они были "не по теме"... 
Видимо,особый случай. Без более подробного рассказа,трудно судить.
Полностью согласна,всегда все объяснял,да еще и показывал (да)Тем более если Вы записаны к нему,вот и дается специально отведенное время(иначе для чего запись?),чтоб он вами занимался,а не просто взял и ушел (нифигасе)По крайней мере,у нас такого не было ;)

яНАТАЛИя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 324
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сын Степан АнтонЫч
  • Род.дом: ОПЦ, рожала у Макагон С.В. и очень ей благодарна
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • А мы узнали как смеётся счастье
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #41 : 31 мая 2012, 23:54 »
не тратьте на него драгоценное время и деньги!!! много говорит,и очень красиво, толку мало.
Антиреклама такая)))) Говорит действительно красиво. А как иначе!!! Представляете он бы говорил как дикобраз, кто б к нему пошел! (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) А если серьезно, говорит он по делу, не так уж и много и толк уж точно есть
31 мая 2012, 23:52
Согласна. Нас он так вообще выгнал... ничего не объяснил, не ответил ни на один вопрос и ушел. я попросила девушку на ресепшене позвать его, а в ответ он уже на процедуре выйти к вам не может (нифигасе). В общем я не поняла зачем собственно мы туда ходили...
Не поверю, что вот так просто без всяких предисловий взял и выгнал! Я, конечно, понимаю, что у великих людей свои тараканы, но ПРОСТО так, никогда не поверю...

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #42 : 03 июня 2012, 01:42 »
Антиреклама такая)))) Говорит действительно красиво. А как иначе!!! Представляете он бы говорил как дикобраз, кто б к нему пошел! (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) А если серьезно, говорит он по делу, не так уж и много и толк уж точно есть
31 мая 2012, 23:52
Не поверю, что вот так просто без всяких предисловий взял и выгнал! Я, конечно, понимаю, что у великих людей свои тараканы, но ПРОСТО так, никогда не поверю...
да ну, много врачей-профессионалов, к-е скорее молчаливы, и к ним идут. А А.В. может говорить очень-очень много, столько и не надо...и толк тоже есть не всегда... но вот, что не выгнал -это уж точно. Скорее, если такой случай вообще был, то случился какой-то негатив, время уже закончилось, разговор был не из приятных, оправдываться ни кому не хочется, формально время закончилось, вот и не стал продолжать разговор. А что не ответил ни на один вопрос, кстати, он ведь мог отвечать что-то формально, но уходить при этом от какого-то ответа. что-то говорить - не значит ответить. А еще бывают случаи, когда врачи не хотят признавать свои ошибки. репутацию что ли  бояться испортить...тогда тоже от разговоров убегают...хотя достойнее в таких случаях сеанс бесплатно провести. почему скажем, в стоматологии есть гарантия, и там в случае претензий переделывают,  а мануал всегда прав и никогда не ошибается... наивно так думать.   почему, когда мануал перегибает палку, или недоделывает, платит за переделки пациент?  великим и ужасным и никогда  не ошибающимся  себя считать  не надо, даже и при тараканах..явно, если тако случай был, произошло это не просто так.

яНАТАЛИя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 324
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сын Степан АнтонЫч
  • Род.дом: ОПЦ, рожала у Макагон С.В. и очень ей благодарна
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • А мы узнали как смеётся счастье
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #43 : 03 июня 2012, 13:50 »
да ну, много врачей-профессионалов, к-е скорее молчаливы, и к ним идут. А А.В. может говорить очень-очень много, столько и не надо...и толк тоже есть не всегда... но вот, что не выгнал -это уж точно. Скорее, если такой случай вообще был, то случился какой-то негатив, время уже закончилось, разговор был не из приятных, оправдываться ни кому не хочется, формально время закончилось, вот и не стал продолжать разговор. А что не ответил ни на один вопрос, кстати, он ведь мог отвечать что-то формально, но уходить при этом от какого-то ответа. что-то говорить - не значит ответить. А еще бывают случаи, когда врачи не хотят признавать свои ошибки. репутацию что ли  бояться испортить...тогда тоже от разговоров убегают...хотя достойнее в таких случаях сеанс бесплатно провести. почему скажем, в стоматологии есть гарантия, и там в случае претензий переделывают,  а мануал всегда прав и никогда не ошибается... наивно так думать.   почему, когда мануал перегибает палку, или недоделывает, платит за переделки пациент?  великим и ужасным и никогда  не ошибающимся  себя считать  не надо, даже и при тараканах..явно, если тако случай был, произошло это не просто так.
Абсолютно с вами согласна. Про красиво говорит скорее шутка была))) многие спецы делают своё дело молча и делают хорошо. Просто Стефаниди действительно очень хороший специалист. Но ошибки совершают абсолютно все. Просто врачи, которые на слуху, очень горько за это расплачиваются. Оступился - всё, клеймо на всю жизнь, эта ошибка навсегда оставит след в биографии. Вот они их и скрывают, уходят от ответа, ничего не объяснив, оставляя за тобой право усомниться в первую очередь не в нем а в себе. Типа почувствуйте себя виноватым, вот до чего вы довели, что я развернулся и ушел. Но это просто мысли в слух и к данному случаю они, возможно, не имеют никакого отношения. Нужно действительно проанализировать почему А.В. так сделал
« Последнее редактирование: 03 июня 2012, 23:21 от яНАТАЛИя »

Аня.Н

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ /Сафонова О.М./
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр Свердловский
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #44 : 08 августа 2012, 13:27 »
Мы тоже вылечили у него кривошею и правосторонний гемисиндром!Очень корректный, приятный, выше всяких похвал!!!!

Рыж

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #45 : 08 августа 2012, 23:14 »
Совсем на А.В. не похоже...  (удивленный)
Он,пожалуй, самый тактичный и воспитанный доктор,которого встречала. Мы получали ответы на все вопросы,даже  если они были "не по теме"... 
Видимо,особый случай. Без более подробного рассказа,трудно судить.
на все 100 согласна

Olia-lia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 678
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.;ОПЦ Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мое счастье
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #46 : 08 августа 2012, 23:16 »
Нам помог в плане развития речи.ребенок в 2,6 вообще не говорил слов,кроме мама,папа,ляля.после 3х сеансов сразу начались слова,пусть и не в идеальном звучании,но это большой прогресс.мы довольны
[реклама удалена]

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #47 : 10 августа 2012, 01:47 »
Нам помог в плане развития речи.ребенок в 2,6 вообще не говорил слов,кроме мама,папа,ляля.после 3х сеансов сразу начались слова,пусть и не в идеальном звучании,но это большой прогресс.мы довольны

на речь много что влияет. конечно, если что-то зажато, то мануал поможет. от Стефаниди у нас ничего не появилось, а после Зусмана в свое время слоги посыпались. потом  были перерывы и типа корректир-х сеансов. За это время слова пошли, но предложений не было. А к 2-м и после 2-х стал довольно хорошо предложениями говорить. 5-6 сложными говорит. Лично я заметила, что нам Зусман может и правда убрал зажатости и создал какие-то условия, как он говорит, но кроме этого надо с ре самим заниматься. Мануал мануалом, но я заметила, что ре выдает много нового, когда у него много новых впечатлений, типа поездок, мероприятий...к тому же Зусману мы в перерыве не ходили, а появилось у ре новое впечатление и он стал новое выдавать без всяких сеансов. т.е. механических причин уже не было, но ре какое-то время не болтал без умолку. я уж думала опять сходить, а оказывается, надо было ре просто что-то новое....
10 августа 2012, 01:28
причем я заметила, что отличный эффект для речи у нас дают не обычные занятия, типа дома развивающие, или общение на площадке, или в садике, или в ШР, а какие-то яркие праздники, поездки и т.д. у нас прямо после этого бум начинается. так что всем советую хоть с мануалом, хоть без делать "встряски" ребенку. может быть вполне, что у вас уже все давно накоплено, ре готов, никаких зажимов нет, просто ему позитивный толчок нужен.

natashka prosto prazdnik

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #48 : 18 октября 2012, 00:19 »
Спасибо, девочки, всем за мнения:-) Мы записаны к Стефаниди в Гармонию на след. неделю по рекомендации невролога. Теперь хоть знаем, к кому идём:-)


FotoFeb

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Ника
  • Ваши деточки: моя сладкая девчонка 16.09.12г.
  • Род.дом: 2 ирк.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • жить здорово!
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #49 : 26 февраля 2013, 14:09 »
happy girl, а как вы узнали что у ребенка смещение позвонков?

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Кому помог мануальный терапевт Стефаниди?
« Ответ #50 : 05 апреля 2013, 18:35 »
Я унего небыла, но доктор лор с нашей поликлинике рассказала свою историю.Говорит разные инфекции домой приносила своим детям,но однажды получилось очень серьезно, у ее взрослого ребенка парализовало лицо, в инфекционке сказали, что это какой то вирус.Были праздничные длиные дни. Они не знали куда бежать, как лечить.Вот как то попали к Стефаниди, потратили конечно 50 000,но комплексно в их клинике Стефаниди вылечил ребенка. Она очень ему благодарна!!!

Хочу тоже сходить к нему сама. Ск-ко стоит прием для взрослого?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!