Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Приметы и события, предшествовавшие беременности.  (Прочитано 38994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

romaxannaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь - Анна - 22.10.2003 сын - Роман - 11.08.2007
  • Род.дом: Анна (2-й Иркутский) Роман (Бограда)
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Начало темы : 02 ноября 2009, 12:13 »
Девочки, хочу открыть новую темку.  (идея)
Очень интересно узнать, какие приметы и события происходили в Вашей жизни, перед беременностью.
Начну с себя.
За полгода до рождения дочери, мы с мужем поехали отдыхать в санаторий во Владивосток. Нас поселили на 6 этаж. И прямо на нашем балконе, наверху было ласточкино гнездо. Там жили ласточки , совсем недолго. А потом прилетели воробьи, и выгнав ласточек, развели там свое потомство: из трех воробушек. Две недели папа с мамой крмили свое потомство, а потом, видимо выкормив, за 2 дня до нашего отъезда, они улетели. Вот тогда -то, я и подумала, что это верный признак для беременности. А со времени замужества прошло уже 5 лет...
За полгода до рождения сына, опять же с мужем нашли в лесу огромный груздь. Полностью чистый. Его шляпа была больше крышки от эммалированного ведра. Ну а ножка, в диаметре около 25 см. Я его засолила, и у меня получилось 2 литра гриба...
И еще, перед первой беременностью, приснилась большая живая рыба, которую я хотела поймать, да она ускользнула, и поплыла. А перед второй беременностью, приснилось, как я мерю обувь в магазине. Больше мне ни рыба, ни обувь никогда не снились.

 

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #26 : 20 ноября 2009, 21:48 »
ммм, у нас тоже с православием  связано..

Я бегала по работе весь день как угорелая, зашла  в Престиж (он недалеко от бывшей работы моего мужа), там на выходе в сторону Советской был павильон с церковными принадлежностями (свечи. крестики, ладанки, благовония и иконы). Собиралась уже было мимо пробежать, но  почти в дверях почувствовала на себе - кто то смотрит на меня. Оглядываюсь на павильон - продавец вообще отвернулась. А на витрине вижу икону Почаевской Богоматери с младенцем Иисусом - у меня сразу мурашки по телу, смотрю на нее и думаю:
"какая красивая и счастливая женщина.." .
Смотрю на икону и понимаю, что она новодел конечно, не писанная, но вот общее впечатление просто ошеломляющее.
Попросила продавца мне ее показать, а у самой слезы градом из глаз. Продавец пыталась мне еще рассказать, что на иконе изображено, почему там след на камне от ножки... В общем, купила. Принесла мужу на работу - показываю, говорю - не могу глаз оторвать. очень красивая, вот так выглядит счастливая мать. Муж конечно ничего не понял. Потом оказалось, что в это время я забеременела.

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #27 : 23 ноября 2009, 02:08 »
А мне снились все родственницы беременными и мама, и тетя, и сестра двоюродная и сестра мужа. Последняя через несколько месяцев и правда забеременнела, я ее целую ночь уговаривала не делать аборт и еще думала при этом: почему такая несправедливость, кто хочет иметь детей не может, а кто не хочет, пожалуйста?  (удивленный) Сама будучи беременной, только не знала об этом  :)) А потом на меня нахлынула какая-то эйфория, ни с чем не могла ее связать, а через пару дней две полоски и все стало на свои места. (ляля3)

Irina_L

  • Жизнь прекрасна!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алеша - 09.07.09
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • 89641151199
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #28 : 23 ноября 2009, 02:13 »
У меня лучшая подруга забеременела за месяцев 7-8 до меня. Я как узнала постоянно наглаживала ее живот, трогала ,в дочей ее общалась. Потом мне рассказали ,что это "заразно" :)) И оказалось правдой! Я забеременела, а потом на работе девочка, которая гладила мне живот, и парикмахер моя, которая его тоже трогала, сейчас обе ходят  (беременяшка)
И рыба тоже мне снилась (удивленный)

Евгеша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня двое мальчишек.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #29 : 23 ноября 2009, 16:27 »
Мы обоих детей на рождество нагадали , лили воск, и перед самой беременностью сны про рыбу снились. Перед Ленечкой- будто бы я хожу по Одесскому рыбному рынку и все прилавки от рыбы ломятся, а перед Елисеем снился Байкал- будто бы я стою на горе над бухтой и смотрю вниз, а там вся бухта заполнена рыбой огромной величины, а внизу стоит Димка и держит одну в руках и кричит : Женька, смотри какую я поймал.  А через  некоторое время мы узнавали, что у нас будет малыш.

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #30 : 10 декабря 2009, 02:25 »
Сестре мужа снились рыбы , и перед первой моей , и перед второй беременостью . Правда , недавно ей опять приснилась рыба , но это уже не ко мне ...
 

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #31 : 10 декабря 2009, 02:31 »
Мне снилась рыба, хотя может я уже и была  (пузяка), но не знала еще!

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #32 : 10 декабря 2009, 02:43 »
рыба мне когда узанала всю беременность снилось, а вообще как огалдевшая начала литрами пить молока, когда не знала, еше подумала, вот зашадила организм, что он аж требует от меня очищения от токсинов уже настолько, с таким кайфом выпивала по кружке молока за раз, хотя все 20 лет просто равнодушна была!!!!!!!!!!!!! можно сказать вообще не пила никогда, а потом узанала через неделю, что беременна уже месяц как

PoHa

  • Счастье - это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: любимые
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Нет реальности, кроме той, которую мы носим в себе
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #33 : 10 декабря 2009, 15:51 »
А мне сказали что я напророчила себе дочу. Наверно так оно и есть. Несколько лет назад в моей семье произошло большое горе, и пошла я в церковь Ксении Петербуржской,  через некоторое время стала жизнь налаживаться, потихоньку, постепенно. Как то про себя я поскурашалась что и возраст не тот, ну и вяских других проблем полно, что вот если бы я забеременела и родила бы дочку то назвала бы ее в честь Ксении Петербержской, но...Проходит время родился у меня сыночка, ну теперь я думаю точно все уже, больше детей мне не надо, ну и все такие же мысли, что возраст, теперь еще и малыш, не до девочек в общем. А в этом году  в мае 2 полосочки, ё-моё, неожиданно. Ну не планировали мы больше лялек. Ну раз так, так тому и быть. Спасибо девочкам здесь на форуме еще поддержали. Потом давай я считать что, да как. Так выходит что ляля (по УЗИ девочка) родиться должна как раз в день  Ксении- 6 февраля(плюс, минус один день). Ну или край в папин день рождения 8 февраля. Ему я уже сказала что дочку будут звать Ксюшей, он спросил почему, но ему я ничего объяснять не стала.Еще. Нынче перед тем как или в то же время, неизвестно, я почему то подумала-"А когда мои свекр со секровью того, что муж родился в феврале?"(почему я вдруг про это подумала, не знаю).Было это в мае, а в конце мая 2 полосочки, вот так.
 А еще это моя четвертая беременность и все ляльки почти с первого дня беременности мне снятся, и я всегда знаю кто у меня будет без всяких УЗИ. В этот раз правда как то меньше, но несколько раз снилось, что у меня именно дочка.
Награды
Многодетная  мама форума

МАМАСЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и дочка
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда, только у чудо-доктора Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #34 : 12 января 2010, 17:27 »
А у меня вот как было. В прошлом году на сервере Майл, ну в электронной почте Майл ру был такой Вкладыш с дедом морозом. И туда можно было желание написать. В очередной раз сочиняя кому-то письмо, я взяла да и зашла в этот раздел с Дедом морозом. И написала, что мне уже почти 30 годков. И вот типа Дедуля, подмоги мне в этом деле. Нужна лялька.  (дед мороз)Такое письмо я написала осенью. А 31 дкабря на тесте две полоски. Сейчас сынульке 4 месяца. Такая вот сказка новогодняя.

GameOver

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #35 : 12 января 2010, 17:35 »
А мы щенка подобрали за месяц до моей  (пузяка) и я во сне увидела нас втроем! Я, муж и сын! И сын родился с внешность как в моем сне!

Рада

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: обе на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Светочка-сладкоголосая певица
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #36 : 12 января 2010, 17:39 »
А у меня  оба раза(пока ещё не знала о беременности),во сне ловила большую живую рыбу,руками.И ещё меня везде преследовал рыбий запах,казалось всё пропахло ею.

Никнейм Рада зарегистрирован!

Небо в алмазах

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 385
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Патрикий 04.01.2009
  • Род.дом: ИОПЦ
  • Улица: Иркутск - Москва
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #37 : 12 января 2010, 17:49 »
Перед Б ничего особого не замечала, а вот когда уже была Б, но не знала, три раза снилось, что ем красную икру ложками, а утром во рту обнаруживала явный вкус красной икры (умора)

MOMA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #38 : 13 января 2010, 22:39 »
а мне за месяц до зачатия приснилась моя дочь , ей было уже ( во сне) год
она смотела на меня в упор настойчиво так , а я аж ипсугалась  _ думаю , как ? я же не знаю ничего как сней чего делать , еще всматривалась ей в глаза , мне было интересно , чей разрез глаз  мой или мужа ))
и месйц спустя я поймала рыбу во сне

Nastena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Двое
  • Улица: Мельничная падь
  • 89501282221
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #39 : 14 января 2010, 13:44 »
А мы перед первой беременностью котенка бездомного подобрали, а есть поверье, что бездомное животное подберешь, дети появятся, если не было. И еще на падающую звезду я загадала ляльку и подумала, что если прямо сейчас упадет еще одна, то точно сбудется и она тут же упала.
Я раньше и не знала, что такое поверье есть. Но у меня случилось так, что летом прибежал маленький котенок прям в руки к нам, он перебежал дорогу и ничего не испугался. Мы с мужем и дочкой посмотрели на него и муж сказал, видимо судьба. забрали его домой, отмыли и он живет до сих пор. А после я узнала, что жду второго малыша.  (малыш)
А  перед первой беременность мне рыбки снились в чистой чистой воде. (пардон)

Анxeн

  • От судьбы не уйдешь...но можно ведь убежать!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1127
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Три самых замечательных сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ (Коренных С.А.)
  • Город/Район: Солнечный
  • выбери себе жизнь...и живи...
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #40 : 15 января 2010, 16:04 »
Со вторым сынишкой за месяц до беременности приснилась подруга беременная. В толковании снов нашла, что если во сне видеть близкого для тебя человека беременным, то скорее всего вы сами беременны или будете в скором времени! Так и получилось!!!!  (да)

*пупсик*

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Радищево
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #41 : 15 января 2010, 21:26 »
))))))

Orange

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #42 : 15 января 2010, 21:49 »
А у меня своя примета  :)) Оба раза перед беременностью я начинала усиленно "наводить" фигуру.
Вот-вот, тоже за месяц до Б всё наводила фигуру, а потом даже на  шейпинге проходила тест на выносливость, три минуты отжималась, три минуты делала пресс... Спустя две недели узнала, что в тот момент я уже была беременна!!!..... А ещё не зная, что уже жду дочурку в дневнике написала "Я так хочу малыша..." и осознав это желание, пошла и купила журнальчики про планирование... хорошо, что в таких журналах всегда есть статьи и про беременность  :))

Nastena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Двое
  • Улица: Мельничная падь
  • 89501282221
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #43 : 16 января 2010, 10:17 »
У меня лучшая подруга забеременела за месяцев 7-8 до меня. Я как узнала постоянно наглаживала ее живот, трогала ,в дочей ее общалась. Потом мне рассказали ,что это "заразно" :)) И оказалось правдой! Я забеременела, а потом на работе девочка, которая гладила мне живот, и парикмахер моя, которая его тоже трогала, сейчас обе ходят  (беременяшка)
И рыба тоже мне снилась (удивленный)
А еще существует примета, если будешь допивать за беременной девушкой, будь то чай или вода, или сок дальше перечислять не буду, то скоро забеременеешь! (шарик)

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #44 : 19 января 2010, 02:09 »
Я еще лет в 16 задумала, что встречу парня и будущего мужа в 20 лет, ляля появится где-то в 21-22 год а- так оно и вышло, забеременела в 21, родила в 22.
Мне почему-то перед бер ничего не снилось и животики я не гладила (насколько я помню), а вот мужу преснились детские ножки и он на следущий день купил мне тест. Тест ничего не показал,т.к. реб только зачали, а вот через 2 недели мы уже начали ждать появления реб. (ляля2)
А вот после того как я ушла в декрет на работе выяснилось, что у нас еще одна сотрудница тоже туда скоро собирается  (беременяшка)

Anika81

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка (2014, 2021) и лапочка дочка (2009)
  • Род.дом: ОПЦ (Никифорова Е.А.), ГПЦ (Афанасьев Э.Б., Искоростенский А.В.)
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #45 : 05 февраля 2010, 00:04 »
Вот-вот, тоже за месяц до Б всё наводила фигуру, а потом даже на  шейпинге проходила тест на выносливость, три минуты отжималась, три минуты делала пресс... Спустя две недели узнала, что в тот момент я уже была беременна!!!..... А ещё не зная, что уже жду дочурку в дневнике написала "Я так хочу малыша..." и осознав это желание, пошла и купила журнальчики про планирование... хорошо, что в таких журналах всегда есть статьи и про беременность  :))
И я тоже наводила и даже в солярий ходила, в общем, к свадьбе готовилась активно. Да и свадьба и медовая неделя прошли тоже на "Ура!", а узнала я только через 2 недели (беременяшка)!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Orange

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #46 : 05 февраля 2010, 14:44 »
И я тоже наводила и даже в солярий ходила, в общем, к свадьбе готовилась активно. Да и свадьба и медовая неделя прошли тоже на "Ура!", а узнала я только через 2 недели (беременяшка)!

Я тоже к свадьбе готовилась! Платье уже сшила, супер приталенное, по фигурке.  (ржу)  В день свадьбы с утра почти не ела, чтоб хоть на фотографиях выглядеть красиво. А потом на вечере уже поужинала, радость моя вся выперла, все гости сразу и догадались!  :))

Irishka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек Егорка, 14 июня 2009года, малыш Максимка, 13 января 2017 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #47 : 18 февраля 2010, 00:51 »
Я пила из одной кружки с беременной родственницей, но не знала, что она в положении (пузяка). Когда узнала, подумала, ой как хорошо, я в такие приметы верю, и при первой же возможности все получилось! И рыба снилась, хотя задержки еще не было, тоже сну обрадовалась такому. А  еще мы с мужем ездили на курорт Ангара белочек кормить, а я ему говорю, какой воздух хороший, здесь только беременных выгуливать, а через два дня узнаю, что у нас будет малыш!

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #48 : 21 февраля 2010, 23:10 »
Я пила из одной кружки с беременной родственницей, но не знала, что она в положении (пузяка). Когда узнала, подумала, ой как хорошо, я в такие приметы верю, и при первой же возможности все получилось! И рыба снилась, хотя задержки еще не было, тоже сну обрадовалась такому. А  еще мы с мужем ездили на курорт Ангара белочек кормить, а я ему говорю, какой воздух хороший, здесь только беременных выгуливать, а через два дня узнаю, что у нас будет малыш!

Как здорово, сама видать хотела малыша

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #49 : 21 февраля 2010, 23:25 »
Моей маме сон приснился что я беременная, я отшутилась, мол, да быть не может (у меня проблемы были, после долгого приема таблеток цикл никак не устанавливался). Постоянно снился большой красивый аквариум с рыбками и я рыбок кормила. А потом я узнала про беременность и поразилась - приметы действительно работают (гуд).

НАДЕЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сынок Данилушка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Приметы и события, предшествовавшие беременности.
« Ответ #50 : 07 марта 2010, 20:44 »
А у нас беременность  была запланированной  КОНКРЕТНО) потому для  меня  было  приметой абсолютно  все) А  сны снились, что  беременная - постоянно.  а  из  кружки  беременной  девушки тоже пила, очень уж хотелось стать мамой))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!