Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее  (Прочитано 41551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СахарокАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьянка
  • Ваши деточки: Плюшка, зима 2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Реальность
  • Улица: -
  • Я добрая, зла не помню... Я его записываю)))
    • Награды
Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Начало темы : 15 февраля 2012, 11:31 »
Нашла в интернете и захотелось поделиться с форумчанами...

                                                             УРОДЛИВЫЙ КОТ.

Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.
 «Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив наш местный кот.
 Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.
 Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.
 У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.
 Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
 Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.
 Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.
 Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

 Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

 Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.
 Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.
 А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...
 Поделитесь этим рассказом со своими друзьями. Пусть люди прочтут.

ПЫ.сы. Если неправильно подобрала раздел, подскажите куда перенести темку.
Мои творения. Цветочки, ободочки, бантики. Конфетные букетики.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=138476.0
« Последнее редактирование: 18 февраля 2012, 18:46 от Сахарок »

 

lanared

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Рома и Тома
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Петрова
  • 91487о1117
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #26 : 31 июля 2012, 23:12 »
Госпидя..... реву не могу... первый пост читала, мурашками покрылась.. последние посты - чуть не захлебнулось от бессилия.. Лююююдииии!!! куда мы катимся?  (плачу)
Нельзя оставаться в тени, если сам излучаешь свет...

elena_rn

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое детей: Алексей 22.03.2002 и Настена 01.06.2009
  • Род.дом: оба родились на Бограда
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #27 : 14 августа 2012, 13:19 »
Реву  (плачу). Как то раз мы с дедушкой подобрали щенка. Его видимо сильно погрызли собаки или может он отморозил задние ноги, но он не мог передвигаться. Мы его выходили, но проблемы с задними лапами у него остались. В ответ на наше тепло это был самый верный  и лучший друг для моего ре. Только судьба его также трагично закончилась как и началась  (всхлип).  Давайте будем добрее относиться к животным и приучать к этому детей. У меня сейчас сын даже букашку дома не убьет, а просто вынесет ее на улицу и отпустит, значит надеюсь и вырастет он добрым и порядочным человеком.

SСветланочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынульки:СТАРШЕНЬКИЙ (очень большой мальчик) и младшенький 9 лет
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #28 : 15 августа 2012, 22:34 »
Усамой полный дом собак и есть кошка которую подобрали еще совсем малюткой 2 недельной выкармливали из пипетки, знаю как им всем нужна наша любовь и ласка.Тоже плачу не могу.
SСветланочка
Женщина - странная птичка.
Подскакивает с утра будто Жаворонок, целый день трудится как Дятел, ложится поздно, будто Сова.
При этом должна ворковать как Голубка и блистать как Жар-птица, оставаясь для чужих мужчин Журавлём в небе, а для своего Синицей в руке!

ЛиNдi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #29 : 19 августа 2012, 21:23 »
Я тоже жалостливая капец,плачу,жалко конечно!помогать надо обществу деградирующему!почему беззащитные страдают?ну неужели сострадание перестало существовать?всегда стараюсь помогать животным,не смогу пройти мимо,прям сердце кровью обливается

lanared

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Рома и Тома
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Петрова
  • 91487о1117
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #30 : 28 августа 2012, 11:11 »


В Витебске нелюди издевались над кошкой, а потом облили ее бензином и подожгли

История бездомной кошки, которая два месяца назад попала в витебский приют для бездомных животных, трогает до слез каждого, кто о ней узнает. Кошка жила в подвале одного из домов по улице Смоленской. Там ее и других дворовых обитателей подкармливал добросердечный пенсионер. Однажды дедушка заметил, что его любимица не появляется уже несколько дней, начал беспокоиться. А когда кошка наконец объявилась, пенсионер был в шоке - на ней буквально не было живого места. Удивительно, как израненное животное смогло вообще выбраться из подвала.

- Судя по ранам, которые были на теле кошки, ее кто-то привязал за ноги к потолку в подвале и долго мучил, а потом облил бензином и поджег, - рассказала директор приюта Наталья Зубова. - Спасло кошку только то, что перегорела веревка, которой она была привязана, кошка упала на пол и каким-то образом смогла сбить огонь.
Когда кошку привезли в приют, у нее было обожжено 40 процентов тела. Кошке пришлось сделать серьезную операцию. К тому же оказалось, что она несколько дней носила в себе мертвых котят…

В приюте кошку подлечили, но до полного выздоровления ей еще далеко. Назвали несчастную Лаской - вопреки всему, кошка не потеряла веру в людей, осталась такой же ласковой и доброй, как была.

Интересно, что приютские коты помогают людям лечить Ласку! Когда кошек выпускают на прогулку, обязательно или котята, или взрослый кот подходят к ней и ложатся, прислонившись к обгоревшим бокам - делятся своим теплом и энергией, рассказали в приюте.

СахарокАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьянка
  • Ваши деточки: Плюшка, зима 2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Реальность
  • Улица: -
  • Я добрая, зла не помню... Я его записываю)))
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #31 : 28 августа 2012, 13:17 »
<изображение>

В Витебске нелюди издевались над кошкой, а потом облили ее бензином и подожгли

История бездомной кошки, которая два месяца назад попала в витебский приют для бездомных животных, трогает до слез каждого, кто о ней узнает. Кошка жила в подвале одного из домов по улице Смоленской. Там ее и других дворовых обитателей подкармливал добросердечный пенсионер. Однажды дедушка заметил, что его любимица не появляется уже несколько дней, начал беспокоиться. А когда кошка наконец объявилась, пенсионер был в шоке - на ней буквально не было живого места. Удивительно, как израненное животное смогло вообще выбраться из подвала.

- Судя по ранам, которые были на теле кошки, ее кто-то привязал за ноги к потолку в подвале и долго мучил, а потом облил бензином и поджег, - рассказала директор приюта Наталья Зубова. - Спасло кошку только то, что перегорела веревка, которой она была привязана, кошка упала на пол и каким-то образом смогла сбить огонь.
Когда кошку привезли в приют, у нее было обожжено 40 процентов тела. Кошке пришлось сделать серьезную операцию. К тому же оказалось, что она несколько дней носила в себе мертвых котят…

В приюте кошку подлечили, но до полного выздоровления ей еще далеко. Назвали несчастную Лаской - вопреки всему, кошка не потеряла веру в людей, осталась такой же ласковой и доброй, как была.

Интересно, что приютские коты помогают людям лечить Ласку! Когда кошек выпускают на прогулку, обязательно или котята, или взрослый кот подходят к ней и ложатся, прислонившись к обгоревшим бокам - делятся своим теплом и энергией, рассказали в приюте.

 (плачу) сволочи! и как только таких уродов Земля носит!

lanared

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Рома и Тома
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Петрова
  • 91487о1117
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #32 : 28 августа 2012, 19:18 »
вот я еще где-то как-то могу понять тех людей, которым пофиг. которые просто идут мимо и им нет ни до чего дела... Но вот таких сволочей, которыми людьми назвать язык не поворачивается... издеваться над тем, кто меньше тебя.. будь то котенок, собаченок или человеческий ребенок...

limmur

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Melana
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Karla-libknehta
  • Я все могу!
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #33 : 27 октября 2012, 01:18 »
после таких рассказов в душе пустота...
В Европе каждый уверен, что всегда есть два пути, причем один из них хороший. В Азии точно знают, что путей может как не быть вообще, так и быть великое множество. Причем не обязательно хотя бы один из них будет хорошим. Россия - это не Европа и не Азия. У нас путей вообще нет - одни направления, но нас это никогда не смущало :))))

Путилина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • :) :) :)
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #34 : 30 марта 2013, 16:55 »
зря я прочитала..у меня итак изранена душа,теперь гораздо больше...я животных люблю больше чем людей..и за каждую душу я готова бороться с так называемыми людьми..эти  твари не достойны носить звание ЧЕЛОВЕКА,я ненавижу таких уродов и верю что Бог воздаст каждому по делам его..пока я живу,дышу и пока бьется мое сердце,я буду помогать животным,к чему буду и дальше призывать других людей..простите,это крик души..

Путилина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • :) :) :)
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #35 : 02 апреля 2013, 22:56 »
Да. девочки. Есть над чем подумать.................... Я вообще молчу про людей которые продают около Шанхайки животных, взяв там котика или собачку мало шансов , что он выживет, интересно просто чем они их пичкают, и им бы в одно место это все запихать, бизнес у них на живых душах и маленьких сердцах, которые смотрят на него в ожидании дома....а у них рука поднимается убивать их .......
        У меня нету просто слов и писать здесь так нельзя. как только можно все это назвать и их обозвать  (че такое) тва******и

beloved wife

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1309
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #36 : 05 апреля 2013, 13:37 »
Да. девочки. Есть над чем подумать.................... Я вообще молчу про людей которые продают около Шанхайки животных, взяв там котика или собачку мало шансов , что он выживет, интересно просто чем они их пичкают, и им бы в одно место это все запихать, бизнес у них на живых душах и маленьких сердцах, которые смотрят на него в ожидании дома....а у них рука поднимается убивать их .......
        У меня нету просто слов и писать здесь так нельзя. как только можно все это назвать и их обозвать  (че такое) тва******и
там мы у них 3 года назад  (в январе) взяли черепаху, долго его (ее) выхаживали, но панцирь уже не восстановить

ZvEzDoChK@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: дочка Ева,15 сентября 2010 года
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #37 : 06 апреля 2013, 14:36 »
уроды просто вот и все...в нашей стране из похорон то  делают бизнес,детей продают,над животными издеваются,продают их уже заморенных..выискивая прибыль..только вот когда они в аду будут гореть,интересно,будут ли им нужны эти грязные деньги...думаю нет.. наше правительство ,зная обо всем молчит...делая вид ,что у нас проблем то в стране раз -два  и обчелся,но мы же понимаем,что это не так..Я считаю,что должно быть как в Европе,за жестокое обращение с животными-срок,не меньше чем т за изнасилование например...тогда хоть имбицылы думать начнут,издеваться или нет над беззащитными братьями нашими меньшими..

радостная

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: 2 деток
  • Род.дом: МУЗ СГБ роддом
  • Город/Район: иркутская область
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #38 : 06 апреля 2013, 14:50 »
тоже всегда удивляюсь, как люди могут издеваться над животными, неужели не жаль живое существо...
тема для меня болезненна, с детства подбирала всех брошенных (плачу)

ZvEzDoChK@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: дочка Ева,15 сентября 2010 года
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #39 : 06 апреля 2013, 15:48 »
это психически не здоровые люди...скорее всего их унижали,били,издевались родители или сверстники..они решили что так можно делать....потом становятся маньяками.

Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #40 : 06 апреля 2013, 16:16 »
Люблю всех животных всем сердцем и мой любимец с той самой шанхайской точки и мышат-хомячков в течении 12 лет брали к себе(жаль,только,что они долго не живут).Так что есть там и нормальные продавцы.
Очень жаль животных,которые погибают от нелюдей и холода-голода.У нас на территории ИВВАИТУ бегает целая стая собачищ здоровенных,мы их конечно подкармливаем как можем.В один из дней пошла покормить собаку,а она на меня кинулась,так что думала наброситься и покусает.Вот и думай,лучше оно или не лучше-помогать и поддерживать страждущих......

Томбо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын, 2000. дочь, 2011
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #41 : 06 апреля 2013, 16:23 »
кошмар... я тоже плачу горючими слезами. нелюди какие. ну откуда столько жестокости.....

ZvEzDoChK@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: дочка Ева,15 сентября 2010 года
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #42 : 07 апреля 2013, 15:45 »
не могу смотреть на картинку выше...где возле ботинка котенок...сколько печали,грусти,боли в его глазах..

vahema

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #43 : 01 мая 2014, 18:02 »
Люди бываю очень жестоки  :(

говорилка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Екатерина, 89500665666
  • Ваши деточки: Настенька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 25 Октября
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #44 : 16 августа 2014, 22:42 »
без комментариев...

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #45 : 01 декабря 2016, 15:54 »
Сегодня моя коллега в контексте переписки по Viber скинула мне стихотворение, и почему-то сразу вспомнилась эта тема:

В одном дворе, уже который год
Жил одноглазый и безухий кот,
К тому же, у него был сломан хвост
И лапа – от бедра наперекос.
Ходил, как бы подпрыгивая, кот,
И кличка у него была – Урод.

Всем детям, что играли во дворе,
Кота касаться строгий был запрет.
Со всех сторон тот кот гонимым был,
Но он, казалось, всех и вся любил,
И кто его камнями отгонял –
Об ноги тех он тёрся и мурчал.
А дворничиха, хоть была в летах, -
Порой лила из шланга на кота,
И тот смиренно под струёю мок,
Удрать как будто было невдомёк.

Особенно тот кот детей любил –
Стремглав бежал к ним, радостно вопил…
И на руки его кто если брал, -
Он блузку или пуговку сосал.
Однажды кот нарвался на собак:
Увидела одна девчушка, как
Два страшных пса его терзали враз,
Под режущую слух команду «фас!»

Бесстрашно подбежав, девчушка та
Схватила полумёртвого кота:
Он задыхался, он едва дышал,
И морду след слезы пересекал.
Она бегом несла его домой,
Ведь кот ещё, почти что, был живой,
А кот пытался в этот миг мурчать
И даже её пуговку сосать.

Он умер у девчушки на руках…
Глаз золотой смотрел на облака…
И долго у подъезда своего
Она сидела, глядя на него.
И состраданье вмиг открыло ей -
И сделало девчушку ту добрей, -
Что за уродством даже у котов
Бывает беспредельная любовь!


А я, прочитав его, решил сделать хорошее завершение истории (потому что с детства не люблю печальных "финалов"):

У кошки  - девять жизней.  Это – факт!
И не поспоришь с ним никак!
 А это значит только лишь одно:
Девчушка та вновь встретилась с котом.
И в благодарность за спасение своё
Он пуговку опять сосал её.
И она счастлива от этого была
Его вновь на руки брала.
Ведь в мире ничего прекрасней нет когда
С надежным другом не страшна беда!

СахарокАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283
  • Настоящее имя: Татьянка
  • Ваши деточки: Плюшка, зима 2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Реальность
  • Улица: -
  • Я добрая, зла не помню... Я его записываю)))
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #46 : 03 декабря 2016, 19:12 »
Κωνσταντίνος (КсенОн), очень тронуло. Спасибо

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #47 : 04 декабря 2016, 20:15 »
Сахарок, я узнал, что это - не просто стихотворение, а слова к песне Светланы Копыловой, православного барда современности, чьи песни-притчи мне очень нравятся.
Я часто слушаю их в машине.

maugli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #48 : 25 декабря 2016, 11:32 »
Тоже вся в слезах, ребёнок спросила что случилось, я ей сказала, что прочла историю и стихотворение про Уродливого кота. Она говорит, что как то прочитала его в ВК и потом целый день ревела, ей не хотелось жить и были мысли о суициде.... Такое у нас было один раз.

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #49 : 27 декабря 2016, 22:07 »
maugli, а я две недели назад, по просьбе дочки взял пятимесячного котёнка, которого тоже чуть собаки не разорвали. Дочка сказала, что соседи взяли в дом породистую собаку, а котёнка просто вышвырнули! Ну, не изверги ли, а? Он, кстати, пушистый, чёрный, с белым "галстуком". Привык моментально :)

Зума

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Сообщений: 493
  • Настоящее имя: Лена
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Уродливый кот. Люди, давайте станем добрее
« Ответ #50 : 27 декабря 2016, 22:23 »
Κωνσταντίνος (КсенОн), молодец....и детям подарок и благое дело и новый член семьи....кстати котенок вас больше всех любить будет!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!