Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Поликлиника № 1 на Волжской.  (Прочитано 36685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

натэллаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Поликлиника № 1 на Волжской.
« Начало темы : 22 сентября 2011, 00:02 »
Расскажите ваше мнения о врачах это клиники.
21 сентября 2011, 23:57
Я не люблю врача, гинеколог на своем участке. Бабушка лет 70 сидит по пол часа чай пьет, а потом лежишь на кресле у нее, а она сидит пьет чай и конфеты ест  (крейзи)
Награды
Многодетная  мама форума

 

Лильк

  • Гость
Ответ: Поликлиника № 1 на Волжской.
« Ответ #1 : 22 сентября 2011, 00:31 »
ужасная поликлиника, постоянно приходиться вступать в спор с кем нибудь из работников, отстаивая свои права.... про очереди отдельная история, можно провести весь день там....

vegra

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2 сынишки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАТУ
    • Награды
Ответ: Поликлиника № 1 на Волжской.
« Ответ #2 : 01 октября 2011, 22:12 »
наблюдалась там с беременностью, в перинатальном кабинете у воробьевой. все хорошо, без особого внимания (как обычно), но в цеорм осталась довольна.

натэллаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Поликлиника № 1 на Волжской.
« Ответ #3 : 02 октября 2011, 07:19 »
я тоже у нее наблюдалась к ней нет претензий. Щас надо идти к гинекологу. а к своей идти по участку вообще не хочу и к хирургу надо. вот и не знаю к кому податься. (жалеть)
Награды
Многодетная  мама форума

натэллаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Поликлиника № 1 на Волжской.
« Ответ #4 : 22 ноября 2011, 00:44 »
Кто знает хорошего врача гинеколога в 1 поликлинике.
Награды
Многодетная  мама форума

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Поликлиника № 1 на Волжской.
« Ответ #5 : 28 ноября 2011, 13:21 »
Я наблюдаюсь у Нашатырёвой Ольги Владимировны. специалист классный! В 5 недель пришла становиться на учёт по беременности, она меня посмотрела на кресле и ей не понравилось в правой стороне (уж простите, не знаю, как правильно написать). Отправила сразу на УЗи, заподозрила внематочную. Я сделала ТВ УЗи, всё хорошо. А на первом скрининге в 11 нед. в правом яичнике нашли кисту. Получается, врач её 6 нед назад при пальпации обнаружила!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Поликлиника № 1 на Волжской.
« Ответ #6 : 30 ноября 2011, 11:36 »
Девочки, а ЛОР Стукалина хороший? В раздумьях, куда ехать, к платному ЛОРу или в поликлинику

натэллаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Поликлиника № 1 на Волжской.
« Ответ #7 : 03 декабря 2011, 23:06 »
я была у лора мне не нравиться как они смотрят, у меня хронический тонзиллит. а она даже не увидела, фамилию не помню, я бы пошла платно.
Награды
Многодетная  мама форума

tuma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485
  • Настоящее имя: Любаня
  • Ваши деточки: Дочка-Настенька 15 февраля 2008г.
  • Род.дом: ОПЦ в юбилейном
  • Город/Район: солнечный/иркутск2
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Поликлиника № 1 на Волжской.
« Ответ #8 : 03 декабря 2011, 23:45 »
наблюдаюсь там только из за гинеколога....а так систему их  не пойму... очереди огромные хотя по записи...говорят платников вперед пропускают вот и очереди образуются..А недавно у меня ангина была..темп 40, горло ужасное..так ко мне отказались идти на дом(так как я далеко живу-в солнечном и должна по месту жительства вызывать)...я даже возмутиться не смогла , так как горло болело ужасно и говорить было больно...А вообще думаю так во всех больницах...только в платных нас устраивает прием

blackfox

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Обязательно будут!
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #9 : 22 января 2012, 21:59 »
Санитарки в женской консультации там ужасные. Хамоватые бабули. Очереди вообще ни в какие ворота. Особенно на сдачу крови в лаборатории, которая через дорогу. Там ещё запах омерзительный стоит от принесённых анализов мочи! Фу!!!!

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #10 : 23 января 2012, 00:12 »
У лора была, диагноз - гайморит, с назначенным лечением вылечилась за неделю :) Так что довольна. Еще сказала наконец про мои уши, я платного лора пытала, она плечами пожала и все (у меня хлопает в ушах, когда шуршишь пакетом, например) Стукалина сказала, что нужно проверить сосуды, т.к. перепонка в норме, такое бывает именно из-за проблем с сосудами. А у меня как раз головные боли из-за сосудов

Светикслешей

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынок, 2009; сынок, 2015
  • Род.дом: ОПЦ, Коноваленко А.П., ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #11 : 13 февраля 2012, 00:09 »
к гинекологам живая очередь? уже сто лет не была, все некогда. ;)

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #12 : 13 февраля 2012, 00:17 »
Светикслешей, за все участки не скажу (сама с лета не была) , но на многих приём по гинекологии ведётся в порядке очереди. А вот беременных принимают по записи в специально отведённое время
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #13 : 21 февраля 2012, 01:42 »
я была у лора мне не нравиться как они смотрят, у меня хронический тонзиллит. а она даже не увидела, фамилию не помню, я бы пошла платно.
я тоже была у лора, - поднялась высокая темпра, пришлось вызывать терапевта на дом, она меня к лору и отправила, у меня была гнойная ангина с жутким синуситом, отек даже внешне было видно, на что лор меня посмотрела и сказала, что она вообще не понимает, зачем терапевт меня к ней отправила..

а еще мне нравится, с высокой температурой вызываешь врача, она тебя смотрит, и выписывает на следующее утро ворох анализов, которые надо приехать и сдать, предварительно заняв очередь в 7ч утра! иначе тебе больничный не закроют.. а то, что у тебя температура, и в принципе ты заразен для окружающих - пофиг(!) бр-р, жуткая поликлиника, жуткие порядки..
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

Дарьена

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 611
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Анастасия, 07.02.2013
  • Род.дом: ОПЦ, Шапошникова М.А.
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #14 : 09 марта 2012, 15:13 »
тоже соглашусь что там ну очень жутко!
мне там терапевт нравится только тем,что она дотошная-но в хорошем смысле! да, она ведет прием очень медленно, постоянные очереди, но она и осмотрит полностью, и опросит, и ничего лишнего не пропустит
а смотровой кабинет там ваще все печально....кровь сдавать (через дорогу в здании) это отдельная тема- все равно как терапевт надеется (уже сколько раз сталкивалась с этим)- на слде день анализы не будут готовы. стараюсь как то не болеть,не хочется мне туда обращаться больше
правда в ближайшую неделю предстоит посещение ЛОРа, только вот в раздумьях,куда обратиться

натэллаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #15 : 28 апреля 2012, 22:16 »
 (да)
Награды
Многодетная  мама форума

Anastasia_87

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Алеша 16.07.2009 г. Тихон 03.10.2013 г. София 17.01.2016
  • Род.дом: Юбилейный ОПЦ Силина Второго сыночка Бограда Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Счастливая мама 2 мальчонкам и лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #16 : 06 августа 2012, 22:49 »
Девочки не подскажите, как действовать. Сейчас прописываюсь по постоянному месту жительству на Дальневосточной. По месту жительства- следовательно будет 1 поликлиника.Закрепляю свой полис в поликлиники, и сама выбираю гинеколога у которого вести беременность, правильно? То есть если я выбрала гинеколога Ношатыреву, просто записываюсь к ней на прием и прошу вести беременность  или как это делается??

И девочки, может кто то уже сталкивался я уволилась в связи с ликвидаци6ей организацией, полис был выдан прежним работодателем. То есть сейчас этот полис не действителен, где сейчас можно получить новый полис?

@nastena@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Два пацана: Дима-08.07.2010 и Макс-20.06.2013
  • Род.дом: г. Иркутск, род. дом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Семья без детей, что рай без ангелов.
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #17 : 10 сентября 2012, 14:49 »
Насчет полиса, знаю, что сейчас ты сама выбираешь страховую компанию, поэтому можешь полис не менять или если хочется выбрать страховую компанию и сделать там постоянный полис!
Вроде можно к другому гинекологу если он согласится, (им доплачивают за беременных), а может и отправить тебя по участку к своему гинекологу!
После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

Тамарик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Тамара
  • Ваши деточки: Сын 5лет:)
  • Род.дом: облостной
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #18 : 25 октября 2012, 11:08 »
У меня была ужасная ситуация с хирургом,имя его не помню(бурят)мужик то вроде взрослый,не молодой,значит думала опыт есть.У меня была проблема с коленом,в нутри котался шарик.Он сразу записал к себе на опирацию,разрезал,ковырял минут 20,ушел.Пришел с другой женщиной врачем,она ему говорит,что надо было не так делать,я была в шоке!Короче,он вытащил кусочки жира,помоячил мне ими перед лицом и зашил.В итоге сняли швы,а шарик как был там,так и остался.Пошла в диагностический,мне его там благополучно вырезали и сказали,что с теми инструментами,что в 1 п-к мне бы не остоновили кровотичение, много сосудов было. Так что,что неделается то к лучшему...И лор мне там не равится.

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #19 : 25 октября 2012, 15:52 »
оо... я тоже стала жертвой хирурга в 1 ПК, правда мужик не бурят, а русский в "мясном" халате. Пришла с жалобой, что у меня нога опухла и болит, он сказал сгонять за ледокаином, я сходила, толком еще не понимая, что происходит, легла на кушетку, он разрезал ногу, что-то колупал, вытащил со словами "что-то непонятное" и выбросил. На мой вопрос, что может это надо сдать на обследование, пожал плечами, типа поздно уже, все выбросил и зашил. Вроде все зажило и прошло, но больше я так по-наивности хирургам не дамся

Gwen

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 детей, Риточка - 10 лет, Олежик - 3 года, Машенька - 4 месяца
  • Род.дом: ЦРД
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #20 : 02 декабря 2012, 11:22 »
я там наблюдаюсь у куркеевой. Лично у меня к ней особых претензий нет, без энтузиазма, конечно, работает, но вроде нормальная. Однако есть у нее такая особенность: регулярно во время приема выходит, смотрит, кто из молодых к ней сидит, тех и приглашает, невзирая на очередь. Так, например, было со мной несколько раз. В последний раз, когда она меня так "выцепила", одна из бабушек завозмущалась, потому что должна была идти она. Но Куркеева ее довольно грубо осадила. А потом своей медсестре при мне говорила, что терпеть стариков не может... На мой взгляд, как-то не очень хорошо ее характеризует.

Not_FOR_You

  • Мама Марка
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек: Марк, 23.11.11 в 11.15, 3490/51 см
  • Род.дом: ОПЦ (Храмова И.А./Мухутдинова Н.Е.)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
  • Рыж
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #21 : 02 декабря 2012, 11:34 »
Я прикреплена к 1 поликлинике, недовольствий нет, терапевт у нас отличный, 34 участок. Гениколог мой, золото! Всю беременность наблюдалась у неё, очень внимательная и общательная женщина, Хохлова Маргарита Авраамовна,23 участок, сразу нашли с ней общий язык, как специалист, она супер! Многие на неё жалуются, за излишнюю прямоту, но это да, бывает, но меня всё устраивает. Она и поругать может "по делу", мол давно не приходила, и похвалить .. Мне она нравится. К хирургам тоже попадала к хорошим, Полный такой мужчина, Глеб какой-то там, не помнб имени полностью. Оперировали пальчики мои, панариций был, тоже за несколько дней всё прошло. Очереди бывают только тогда, когда приходишь в не тот час, я всегда прихожу к концу рабочего дня, за час.. и всегда без очередей спокойно попадаю к нужному мне специалисту, может конечно везение. Но я всем довольна, в ЖК ремонт сделали, там теперь красота.

welloy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 161
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночка Александр. Сыночка Данил.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #22 : 04 декабря 2012, 15:45 »
  Я прикреплена к 1 поликл. в ЖК к Ношатыревой отношусь.... На мой взгляд жуткая женщина, хамоватая и абсолютно невнимательная.....  Когда я узнала о беременности сразу решила пойти  на Горького, но там была большая очередь и попала я к Воробьевой Л.М в перинатальный кабинет.  Меня устроило. И беременность вела хорошо и внимательна ко мне была. Сейчас хожу к платному, чтоб не сидеть очереди.
  К терапевту относилась Гушанская Л.Н ... Ужасная очередь всегда, приходишь ко времени и еще часа 2 стабильно сидишь, очень неорганизованная особа, 3 раза заводила карточку,потому что она ее теряла.


Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #23 : 04 декабря 2012, 16:01 »
Лор понравилась (да) Понравилось лечение и внимательное отношение. Гинекологами не довольна :( Только когда наблюдалась по беременности - было отлично (гуд) Не очень нравятся Билецкая и Нашатырева.
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Поликлиника 1 на Волжской.
« Ответ #24 : 04 декабря 2012, 16:08 »
welloy, тоже наблюдаюсь у этих специалистов, но вот, наоборот, довольна и Нашатырёвой, и Гушанской. Ольга Владимировна мне поначалу тоже казалась не совсем коммуникабельной, но во время второй беременности очень хорошо стали с ней общаться, она меня прекрасно помнит, хотя хожу к ней теперь 2 раза в год. Да и как специалист полностью устраивает.
Гушанская, да, согласна,  неорганизованна. Но вот её квалификация  не вызывает сомнений: уже давно у неё наблюдается и муж, и его родители: верно ставит диагнозы и лечение назначает адекватное, если надо, сразу же даёт направление на госпитализацию. Помню, во время беременности достаточно сильно заболела (ОРВИ с высокой температурой), вызывала врача на дом. Так она потом ещё раза 2 без вызова приходила  (удивленный)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!