Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Наша милиция нас бережет....  (Прочитано 4206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АпельсиноваяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Наша милиция нас бережет....
« Начало темы : 27 июня 2010, 10:54 »
Недавно в соседнем доме в 2 часа ночи врубили на всю катушку шансон. Соответственно спать не получается. Решили позвонить в 02,чтобы их утихомирили,так как судя по доносящимся оттуда голосам,там была толпа мужиков. Так что вы думаете-в 02 не брали трубку!!!!!Нашли в ДубльГисе телефон ближайшего отдела милиции-та же история!!!! Я в шоке!!!!! (я_упала) А если бы у нас не буйные соседи были,а что-то посерьезнее? а 02 спит!!!!Пипец в общем,сам себя защищай,ни на кого больше не надейся..... :(

 

Лошадка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #26 : 27 июня 2010, 14:54 »
честно-не помню,набрали в поиске дубльгиса ближайшее ОМ и позвонили
предполагаю, что телефон мог смениться у них, так часто бывает...
Ближайший у нас на Приморском вроде? У меня есть знакомые, у них домашний номер совпадает с прежним номером ОМа на Приморском, который был лет 5 назад, им до сих пор звонят, милицию спрашивают...

наша родная милиция  (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) сколько раз сталкивалась  (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!! на кой они тогда нужны.........не понимаю, когда надо  (поиск) (поиск) (поиск) (поиск) (поиск) (поиск) (поиск)
Вообще, конечно, интересное выражение "на кой они тогда нужны........."
А почему, если что-то случается вы бежите именно в милицию?

Enigma

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2413
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: род.дом на Бограда
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #27 : 27 июня 2010, 14:57 »
Недавно в соседнем доме в 2 часа ночи врубили на всю катушку шансон. Соответственно спать не получается. Решили позвонить в 02,чтобы их утихомирили,так как судя по доносящимся оттуда голосам,там была толпа мужиков. Так что вы думаете-в 02 не брали трубку!!!!!Нашли в ДубльГисе телефон ближайшего отдела милиции-та же история!!!! Я в шоке!!!!! (я_упала) А если бы у нас не буйные соседи были,а что-то посерьезнее? а 02 спит!!!!Пипец в общем,сам себя защищай,ни на кого больше не надейся..... :(
А что милиционеры не люди?,им тоже поспать хочется (смех_оскал) (смех_оскал) (шутка)
Если серьезно,то действительно страшно что в момент жизни и смерти они могут не приехать. Видимо во всем нужно полагаться на себя,хотя все-таки думаю что не все такие- есть отдельные экземпляры

Леська Счастливая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Катюша 09.12.09 Танюша 10.12.2016
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г., Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #28 : 27 июня 2010, 14:58 »
зато по идиотским поводам они приезжают быстро, например, по вызову нашей маразматичной соседки к нам приехали дяденьки милиционеры искать самогонный аппарат (крейзи) (ржу)

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #29 : 27 июня 2010, 15:07 »
зато по идиотским поводам они приезжают быстро, например, по вызову нашей маразматичной соседки к нам приехали дяденьки милиционеры искать самогонный аппарат (крейзи) (ржу)
  (пацталом)  нашли?  (ржу)

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

Лошадка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #30 : 27 июня 2010, 15:11 »
зато по идиотским поводам они приезжают быстро, например, по вызову нашей маразматичной соседки к нам приехали дяденьки милиционеры искать самогонный аппарат (крейзи) (ржу)
прикольно :))

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #31 : 27 июня 2010, 15:12 »
Ну да, это видимо модно так сейчас - милицию хаять! А что здесь на форуме нет никого кто там работал бы или работают родители, мужья?  Что все плохие? Что никого не было, кому милиция бы помогла? Почему нужно стричь всех под одну гребенку? Да, есть и  непорядочные менты - ну так называйте фамилии и говорите конкретно.  Ведь есть и нормальные, правильные.  А по поводу того, что в 02 трубку никто не брал, так  там многоканальный телефон стоит и возможно в этот момент все операторы элемеентарно были заняты. Вообще то туда еще люди звонят и оператору нужно   не только тупо принять заявку, но и записать что  именно происходит, так как от этого зависит какую именно службу надо поднимать. Кстати ночные дежурства никто не отменял.

Selena

  • Гость
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #32 : 27 июня 2010, 15:15 »
Ну да, это видимо модно так сейчас - милицию хаять! А что здесь на форуме нет никого кто там работал бы или работают родители, мужья?  Что все плохие? Что никого не было, кому милиция бы помогла? Почему нужно стричь всех под одну гребенку? Да, есть и  непорядочные менты - ну так называйте фамилии и говорите конкретно.  Ведь есть и нормальные, правильные.  А по поводу того, что в 02 трубку никто не брал, так  там многоканальный телефон стоит и возможно в этот момент все операторы элемеентарно были заняты. Вообще то туда еще люди звонят и оператору нужно   не только тупо принять заявку, но и записать что  именно происходит, так как от этого зависит какую именно службу надо поднимать. Кстати ночные дежурства никто не отменял.

+1000000000000000

АпельсиноваяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #33 : 27 июня 2010, 15:31 »
Ну да, это видимо модно так сейчас - милицию хаять! А что здесь на форуме нет никого кто там работал бы или работают родители, мужья?  Что все плохие? Что никого не было, кому милиция бы помогла? Почему нужно стричь всех под одну гребенку? Да, есть и  непорядочные менты - ну так называйте фамилии и говорите конкретно.  Ведь есть и нормальные, правильные.  А по поводу того, что в 02 трубку никто не брал, так  там многоканальный телефон стоит и возможно в этот момент все операторы элемеентарно были заняты. Вообще то туда еще люди звонят и оператору нужно   не только тупо принять заявку, но и записать что  именно происходит, так как от этого зависит какую именно службу надо поднимать. Кстати ночные дежурства никто не отменял.
я так понимаю,что если все операторы заняты-значит должны быть короткие гудки.а когда они длинные-значит трубку не бурут,так как нет никого.мы нее один раз звонили.
и потом-а что делать в экстренной ситуаци?????
а про фамилии плохихи ментов:ну вот девочки описывали,что вызывали милицию,когда во дворе что-то происходило,а она либо не приезжала,либо от ее приезда ничего не менялось. фамилии на спинах написаны не были и по телефону не сообщали- к вам не приедут такие-то такие-то.

Леська Счастливая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Катюша 09.12.09 Танюша 10.12.2016
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г., Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #34 : 27 июня 2010, 15:32 »
  (пацталом)  нашли?  (ржу)
один еше под балконом нашим стоял, чтобы мы этот аппарат не скинули (смех_оскал)это все по наставлению бабки))) а вообще просто поржали с нами, посочувствовали, извинились и уехали (да)

Лошадка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #35 : 27 июня 2010, 15:36 »
Ну да, это видимо модно так сейчас - милицию хаять! А что здесь на форуме нет никого кто там работал бы или работают родители, мужья?  Что все плохие? Что никого не было, кому милиция бы помогла? Почему нужно стричь всех под одну гребенку? Да, есть и  непорядочные менты - ну так называйте фамилии и говорите конкретно.  Ведь есть и нормальные, правильные.  А по поводу того, что в 02 трубку никто не брал, так  там многоканальный телефон стоит и возможно в этот момент все операторы элемеентарно были заняты. Вообще то туда еще люди звонят и оператору нужно   не только тупо принять заявку, но и записать что  именно происходит, так как от этого зависит какую именно службу надо поднимать. Кстати ночные дежурства никто не отменял.
О-о-о, подписываюсь под всем вышесказанным.
Вообще, у многих выражение "менты-к...злы" на устах, привыкли наши люди подвергаться стадному инстинкту, все так говорят, и я буду говорить. А что нет у нас плохих врачей, учителей, водителей и т.п. Никто ж не кричит на каждом углу врачи-козлы или учителя-козлы, только менты такие (не знаю не знаю).
Я уже выше писала, когда что-то случается все в милицию бегут за помощью, а как обсуждать так тоже их....
пы.сы. мой пост не касается конкретно описанного случая, просто рассуждения на тему (пардон)
27 июня 2010, 15:34
я так понимаю,что если все операторы заняты-значит должны быть короткие гудки.а когда они длинные-значит трубку не бурут,так как нет никого
на многоканальном телефоне могут идти длинные гудки...

Шляпокляк

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 351
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Светланка 1988 г.р Катюша 1992 г. р. Артемка 26.01.2008 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #36 : 27 июня 2010, 15:37 »
Недавно в соседнем доме в 2 часа ночи врубили на всю катушку шансон. Соответственно спать не получается. Решили позвонить в 02,чтобы их утихомирили,так как судя по доносящимся оттуда голосам,там была толпа мужиков. Так что вы думаете-в 02 не брали трубку!!!!!Нашли в ДубльГисе телефон ближайшего отдела милиции-та же история!!!! Я в шоке!!!!! (я_упала) А если бы у нас не буйные соседи были,а что-то посерьезнее? а 02 спит!!!!Пипец в общем,сам себя защищай,ни на кого больше не надейся..... :(
Думаю, что таких примеров можно привести множество. У нас вот например недавно была попытка ограбления. Я вернулась после прогулки с малышом, а у нас в двери замки выдраны, а двери не открываются. Конечно можно предположить, что в квартире в этот момент кто то находился. Что надо было делать? Пыталась по всем телефонам вызвать милицию... Бесполезно... Трубку нигде не брали....
Конечно ругать всех подряд глупо. В милиции разные люди работают, как и везде. Просто на один положительный пример, масса отрицательных... Ну это уже насколько я понимаю результат нашей государственной политики... Милиция, как и образование, и обучение, это не приоритетные области...
Награды
Многодетная  мама форума

Леська Счастливая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Катюша 09.12.09 Танюша 10.12.2016
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г., Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #37 : 27 июня 2010, 15:38 »
конечно в каждой сфере есть своя "гниль", я не считаю, что все менты к..лы и т.п., но мне реально попались раз такие сволочи, вспоминать страшно. но и помогала милиция не раз, поэтому действительно, не нужно под одну гребенку всех!

АпельсиноваяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #38 : 27 июня 2010, 15:38 »
на многоканальном телефоне могут идти длинные гудки...
вот этого не знала.
но все равно,как-то неприятно,когда в экстренную службу не можешь дозвонится.....в 03 почему-то всегда дозваниваюсь....

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #39 : 27 июня 2010, 15:41 »
На многоканальном телефоне даже если  занято -  длинные гудки, может у Вас стоит вторая линия на сотовом, принцип такой же. А пр поводу фамилий, ну, девочки так надо фамилии выяснять. Обсуждаем же мы например врачей, называм фамилии и свое мнение, так же и милиционер.  Проще простого узнать кто дежурил в отдельно взятой смене и не выехал на заявку. Это скандал кстати в  милиции! 

Гамми

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын Сереженька. Родился весом 3850, ростом 54 см в АГПЦ.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #40 : 27 июня 2010, 15:55 »
На многоканальном телефоне даже если  занято -  длинные гудки, может у Вас стоит вторая линия на сотовом, принцип такой же. А пр поводу фамилий, ну, девочки так надо фамилии выяснять. Обсуждаем же мы например врачей, называм фамилии и свое мнение, так же и милиционер.  Проще простого узнать кто дежурил в отдельно взятой смене и не выехал на заявку. Это скандал кстати в  милиции!
Это точно. (да) Я работаю в таком учреждении, где дети иногда сбегают. Кто домой, кто так погулять... (не знаю не знаю) И мы в таких случаях звоним в милицию, чтоб нашли. И ВСЕГДА спрашиваем кто принял телефонограмму Ф.И.О. Честно сказать приезжают по разному, некоторые сразу, другие на следующий день?! Они нас опрашивают, составляют фоторобот.....
Чтоб телефон не брали я не сталкивалась. (пардон)

Лошадка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #41 : 27 июня 2010, 16:03 »
А пр поводу фамилий, ну, девочки так надо фамилии выяснять. Обсуждаем же мы например врачей, называм фамилии и свое мнение, так же и милиционер.  Проще простого узнать кто дежурил в отдельно взятой смене и не выехал на заявку. Это скандал кстати в  милиции!
Вообще в дежурной части представляются, когда трубки берут, можно фамилию запоминать, а потом если не приехали есть с кого спросить...
27 июня 2010, 16:01
ну это, если трубку взяли ;)
27 июня 2010, 16:01
А в 02 вообще все звонки регистрируются...

Ирина Кн

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынуля 11.02.2009 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • СП SES creative
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #42 : 28 июня 2010, 01:45 »
Девочки, что за бред, в скорую звонков больше поступает и ни чего, они трубку с третьего гудка берут. Я с милицией столкнулась, когда беременная ходила, вызывала их с 23:00 до 04:00. Приехали 04:30. Звонила по всем телефонам которые мне дали в справочном, на один номер только дежурный отвечал сразу и то говорил звоните в отделение по своему району, а там было бесполезно и на третий раз когда я позвонила ему же начала просто кричать в трубку, требовать назвать его фамилию и спрашивать причину почему не отвечают на звонки, он тут же
соединился по какому то телефону с отделением и спросил, вы что опять его отключили, вызов примите.
Я не знаю по какой причине не брали трубку, может боятся выездов....  (не знаю не знаю) Но и потом очень сильно разочаровалась от их приезда, они поднялись к соседям, и оказались их знакомыми, посидели у них поржали, спустились к нам, я сказала что буду писать на соседей заявление, на меня посмотрели как на дуру и сказали, что смысла нет в этой писанине, отказать они мне в ней не могут и делать с ней тоже ничего не будут, положат пылиться в большую стопочку. После их отъезда соседи началиь сильно топать и включили музыку по громче, а под дверь налили какую то жидкость.
Сп "Все для детского творчества торговых марок SES creative (Голландия),    KSG (Англия),    THE BEADERY (США),   Folia  (Германия),  Schipper  (Германия)" здесь http://sp.38mama.ru/asp/sbor.php?brend=SES%20creative

АпельсиноваяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #43 : 28 июня 2010, 01:51 »
Девочки, что за бред, в скорую звонков больше поступает и ни чего, они трубку с третьего гудка берут.
вот-вот,не хочу никого задеть,но,повторяю,в "скорую" я всегда дозваниваюсь....

Лошадка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #44 : 28 июня 2010, 01:53 »
Ирина, я б следила за выражениями. Почему бред? Вы что пересчитывали куда больше звонков поступает?
А по факту, о котором вы говорите, посоветовала бы вам перечитать тему полностью, где уже не раз говорилось "Не надо всех по одну гребенку...."
Если вам один раз мягко сказать "не повезло", поинтересуйтесь статистикой скольким милиция помогает...

Изумрудная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: доченька Вероника 27.02.2009
  • Род.дом: Областная, Юбилейный - 100
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Кр. Мадьяр
  • Дети - наше счастье!
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #45 : 28 июня 2010, 02:21 »
Девочки, видимо раз на раз не приходится  (не знаю не знаю). Мы пару раз вызывали соседям-певцам караоке в 3 ночи и шумным пьяным компашкам под окном. Приезжали без проблем...правда, у нас отдел, можно сказать "под боком".


Берегите своих детей, их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились, ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

aya

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын и дочка
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #46 : 28 июня 2010, 02:43 »
Неделю назад столкнулась с подбной ситуацией: перед моими окнами в 1.20 остановилась машина, вывалилась из нее пьяная толпа человек 6 и устроили дискотеку. Музыка из машины грохотала так, что разбудили детей. По-очереди высовывались соседи, ругались, но пьяную толпу это не останавливало и музыка стала орать еще громче. В 1.40 я вызвала по "02" милицию, никто не приехал, в 2.15 вызвала повторно, мне сообщили, что наряд уже едет, но милицию мы так и не дождались. Дискотека продолжалась до 4 утра...  Я нашла сайт ГУВД по Иркутской области и написала претензию по данной ситуации.

На следющй день я поговорила со знакомыми из органов, пожаловалась на эту ситуацию, и ответ, который я услышала в приватной беседе поверг меня в шок: в связи с реформированием системы МВД, сократили число  ППС, с 1 июня с 1 ночи до 6 утра наряды ППС не дежурят!!! Город ночью без охраны!!! Их функции возложены на районные отделения и  ОВО, но у каждого из них своя основная работа, так что по этим вызовам вряд ли кто приедет. Единственный выход- нам, населению, жаловаться на каждый непринятый вызов и каждый случай, когда милиция на вызов не приехала. Очень просто это сделать прямо на сайте  http://guvd38.ru/?rubr=103 только необходимо внести свои данные: ФИО, адрес, иначе сообщение является анонимным и к рассмотрению не принимается.
Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить (Б.Франклин)
« Последнее редактирование: 28 июня 2010, 03:24 от aya »

Selena

  • Гость
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #47 : 28 июня 2010, 07:33 »
Так и надо жаловаться, чем больше жалоб, тем скорее вернут ночные дежурства!
А народа в ППС действительно очень мало, не хватает, увольняют и сами уходят от несладкой жизни. И бензина не хватает. Это тоже правда. И автопарк старый, фиг доедут машины куда надо.
И все это не вина ппсников, они вкалывают, как никакой другой отдел не работает.
28 июня 2010, 07:30
ЗЫ: тут надо добираться к чинам и там копать. С рядовых спрашивают как надо...

 да и вообще сложность в том, что преступления раскрывают ребята, а кто повыше уродов этих покрывают... вот и толк        от этой работы???!!!

Geshtianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Ярослав 21.09.2002 г., Людмила 13.06.2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Полет
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #48 : 28 июня 2010, 07:55 »
Я много раз сталкивалась, что 02 трубку не берет, бывает и в дневное время не берет. На работе как то раз нодо было вызвать 02, стрелли по соседству, так сотрудники сами задерживали стрелявших, милицию ждали 2 часа. Когдаприехали, сказали. зачем задерживали, не надо было геройствовать, пусть бы гуляли бандиты сами.

Учасковый к нам уже не приезжает на вызов, что соседи щумят после 2-х часов. Мол е охота разбираться, авы купите беруши.

Если честно, давно не вери в милицию, ее не когда не дождешся и не дозовешся, а еще своими манерами, таквобще всю веру теряют.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Selena

  • Гость
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #49 : 28 июня 2010, 08:33 »
мы с соседями сами разбираемся, даже если милиция приедет, они успокоятся на время и дальше гулять.
А так берешь топор к примеру, идешь и выносишь им ногами дверь... проверено (гуд) )))))))))))))

ЕжеВИЧКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 2 красоточки.
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: Наша милиция нас бережет....
« Ответ #50 : 28 июня 2010, 08:39 »
Я в любых ситуациях с сотика 112 набираю, дозваниваюсь всегда. Они потом сами передают куда надо и не было случая еще чтоб не отреагировали.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!