Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Начало темы : 29 мая 2010, 20:27 »
                                                          Привет всем!
        Мы в этом году по совету знакомых собрались лететь на отдых в Кабардинку.
Это место выбрали из множества,т.к. его называют Детским курортом.Уже забронировали жилье с питанием в частной гостинице. (гуд)
Летим с тремя детьми,младшему на момент вылета будет полтора года. (ляля3) (ляля3) (ляля3)
В принципе,мы каждый год летаем или на море или к родителям в Москву и Подмосковье.Дорога совсем не пугает.
        Но хотелось бы побольше узнать от форумчан,которые были в Кабардинке,о достопримечательностях,о местах,которые желательно посетить,да и вообще о жизни курортной с детками.На что особо обратить внимание,на каком пляже для детей лучше,куда выезжали на экскурсии.
        Подскажите,в какой гостинице или гостевом доме вы жили и какое у вас мнение о хозяевах.
Очень прошу,поделитесь впечатлениями. ;) ;) ;)



Награды
Многодетная  мама форума

 

РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #1 : 01 июня 2010, 11:16 »
Неужели никто из Иркутска и ближайших городов не был в Кабардинке,что поблизости Геленджика (удивленный) (удивленный) (удивленный)
Награды
Многодетная  мама форума

МамАнгел

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька Ангелинка 29.07.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #2 : 05 июня 2010, 13:19 »
Я была в Кабардинке еще с родителями, лет эдак 17 назад... Естественно, мне все понравилось.. За сейчас ничего сказать не могу (пардон) Знаю, там комплекс суперский есть "Надежда", мы хотели туда отдыхать рвануть, но там и цены "суперские" :(  А вы туда по путевкам или дикарями?

РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #3 : 05 июня 2010, 15:23 »
Мы едем в "Лагуну".Посмотри в интернете про эту частную гостиницу. Вроде все прилично. (гуд)
Мы забронировали там номер еще в марте,т.к.желающих попасть туда очень много.

А как там пляж,само море?Что помнишь из прошлого? ;)
Награды
Многодетная  мама форума

МамАнгел

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька Ангелинка 29.07.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #4 : 06 июня 2010, 00:09 »
Славный отель (гуд) И цены приемлемые, очень даже!  А из прошлого о Кабардинке помню галечный пляж и пирсы, с которых ныряла, помню,  правда один минус: меня прихватил аппендицит и меня повезли оперировать в Геленджик, судя по всему, в Кабардинке не было больницы, тогда вся цивилизация была в Геленджике (НО это было почти 17 лет назад!), сейчас думаю, там все по другому!   

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #5 : 07 июня 2010, 00:46 »
У меня бабушка там была 43 года назад  (крейзи). Ей все понравилось. Она и мне туда советут съездить, но вот послушать бы отзывы настоящиго времени.


РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #6 : 07 июня 2010, 10:04 »
Нам знакомые сказали,что лучшего места для отдыха с детьми не придумаешь.Вот и решились,проштудировав море отзывов об отдыхе с детьми.Еще собирались в Витязево,там тоже здорово,но песок...я не хочу в этом году на песок.Маленький будет весь как чушка,а камни просто класс .Он их даже в рот не берет.Любит бросать. (хлопаю)
Кто еще был в Кабардинке???
Награды
Многодетная  мама форума

Biznigay

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Stas
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #7 : 18 июня 2010, 22:54 »
Была в Кабардинке 2 раза - отдыхала с ребенком. Там рядом Геленжик и Анапа не так далеко, на катере можно переплыть в город-герой Новороссийск. Много предлагается экскурсий местными турфирмами, советую с детьми съездить на Азовское море. Мы жили на б/о Жемчужина прямо на берегу моря. Кабардинка это поселок - там все гораздо тише и скромнее чем в Геленжике, так что если кто хочет хлеба и зрелищ это не для них. Там действительно лучше для детей много стоит надувных батутов и т.д. пляж там из крупного песка и в отличие от Анапы натурального, а не насыпного. Самое лучшее место в Цемесской бухте, никакая Анапа не сравнится. Не советую покупать вина на розлив - и в Кабардинке и в Анапе, и в Геленжике сильно разбадяженные. А вот если поедете в Новороссийск - можно брать, т.к. город не курортный сильно нагло не бадяжат.

РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #8 : 18 июня 2010, 23:40 »
          Stasy,большое спасибо за интересный рассказ.В том -то и дело,что хотим именно не в Геленджик,и пока не в Анапу,а в неб.курортные городки.
Ты там когда была?В каком году? У тебя детки какого возраста? Интересует вопрос питания.А Лагуне,куда мы собрались предлагают питание,но может есть еще где-нибудь кафе или рестораны достойного питания,я ведь с 3-мя детьми еду.
          Мы сначала тоже смотрели Жемчужину,но решили немного подальше от моря,набережной,шумных ночных звуков.
          Как там цены на фрукты и все развлечения,детские,хотя бы примерно. ;) ;) ;) ;)
Награды
Многодетная  мама форума

Biznigay

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Stas
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #9 : 19 июня 2010, 13:13 »
я была там последний раз в 2005 году пока еще 1 ребенок был, потом родился 2й и я не ездила туда.  Ребенку тогда было 3 года. В этом году опять собираюсь. Детям теперь 8 лет и 4 года. Вы когда едете и на чем? На поезде или на самолете? У меня в Новороссийске подруга живет я еду к ней, но хочу в Кабардинке недельку побыть. Кстати эта гостиница Лагуна мне понравилась в интернете. Не так далеко она от моря на второй улице. Цены в Кабардинке дорогие - курортный городок. А вот если выехать например в Новороссийск там все намного дешевле. Из Кабардинки туда ходит катер ехать примерно 1 час, хотя понимаю, что с 3мя детьми не наездишься...Если будете жить в Лагу не, то и питаться лучше там, т.к. в разгар турсезона в кафе обычно дорого очень (хотя за качество не ручаюсь) а в столовой очереди безумные надо утром занимать, чтобы пообедать. Поэтому с детьми рекомендую питаться на месте - меньше проблем и нервов. Сколько лет вашим детям?

РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #10 : 19 июня 2010, 15:52 »
я была там последний раз в 2005 году пока еще 1 ребенок был, потом родился 2й и я не ездила туда.  Ребенку тогда было 3 года. В этом году опять собираюсь. Детям теперь 8 лет и 4 года. Вы когда едете и на чем? На поезде или на самолете? У меня в Новороссийске подруга живет я еду к ней, но хочу в Кабардинке недельку побыть. Кстати эта гостиница Лагуна мне понравилась в интернете. Не так далеко она от моря на второй улице. Цены в Кабардинке дорогие - курортный городок. А вот если выехать например в Новороссийск там все намного дешевле. Из Кабардинки туда ходит катер ехать примерно 1 час, хотя понимаю, что с 3мя детьми не наездишься...Если будете жить в Лагу не, то и питаться лучше там, т.к. в разгар турсезона в кафе обычно дорого очень (хотя за качество не ручаюсь) а в столовой очереди безумные надо утром занимать, чтобы пообедать. Поэтому с детьми рекомендую питаться на месте - меньше проблем и нервов. Сколько лет вашим детям?
Мы летим самолетом 12 июля.Дети 10,4 и 1г.4 мес.Спасибо за рекомендации!!!А ты когда?
Награды
Многодетная  мама форума

Biznigay

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Stas
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #11 : 20 июня 2010, 08:53 »
я еду в начале августа

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #12 : 20 июня 2010, 09:06 »
Мы летим самолетом 12 июля.Дети 10,4 и 1г.4 мес.Спасибо за рекомендации!!!А ты когда?
Сколько стоимость перелета, докуда летите?

Biznigay

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Stas
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #13 : 20 июня 2010, 21:15 »
туда мы едем поездом 3 авг, а обратно через Москву самолетом
20 июня 2010, 21:14
едем до Анапы и обратно тоже из Анапы полетим. Анапа до Кабардинки гораздо ближе чем Краснодар.

РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #14 : 20 июня 2010, 22:02 »
Мы летим до Анапы.Через Москву.Нам удобно по времени так.И обратно также.
Но ,девочки теперь в Геленджике открылся аэропорт. Туда есть рейсы ререз Морскву. До Кабардинки 10 км от Геленджика.Но нам по времени прилета неудобно.Поэтому пришлось доАнапы лететь.А так бы точно до Геленджика летели.
Награды
Многодетная  мама форума

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #15 : 21 июня 2010, 13:32 »
Стоимость полета, поездки на поезде - военная тайна? :))

РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #16 : 21 июня 2010, 13:39 »
Стоимость полета, поездки на поезде - военная тайна? :))
У нас бесплатный .На билетах написано 14тыс-взрослый
Награды
Многодетная  мама форума

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #17 : 21 июня 2010, 17:42 »
У нас бесплатный .На билетах написано 14тыс-взрослый
Спасибо! Это туда и  обратно?
Просто надо сориентироваться на перспективу.

РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #18 : 21 июня 2010, 17:45 »
Спасибо! Это туда и  обратно?
Просто надо сориентироваться на перспективу.
Только туда....
Награды
Многодетная  мама форума

РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #19 : 02 июля 2010, 00:40 »
Девочки,а кто еще был пусть не в Кабардинке,но в Геленджике,или Геленджикском районе.Что там интересного?
Награды
Многодетная  мама форума

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #20 : 02 июля 2010, 15:43 »
Девочки,а кто еще был пусть не в Кабардинке,но в Геленджике,или Геленджикском районе.Что там интересного?
В Геленджике очень хороший аквапарк, один из крупных на курортах краснодарского края. Еще там говорят, отличный дельфинарии, вроде лучше, чем в Утрише, но я там не была. Стоит поситить канатную дорогу Олимп, которая ведет на самую высокую гору, откуда открывается чудный вид на бухту в форме подковы и на которой не подумаешь, что Геленджик это большой город, только не 3наю, как с тремя ребятишками - наверное тяжко будет.ю а может и испугаются. Ехать на ней в одну сторону примерно 20 минут над горами. а у подножия этой канатки расположен зоопарк с большими вальерами и разными зверями под открытым небом. Вообщем, есть на что посмотреть




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #21 : 02 июля 2010, 15:57 »
В Геленджике очень хороший аквапарк, один из крупных на курортах краснодарского края. Еще там говорят, отличный дельфинарии, вроде лучше, чем в Утрише, но я там не была. Стоит поситить канатную дорогу Олимп, которая ведет на самую высокую гору, откуда открывается чудный вид на бухту в форме подковы и на которой не подумаешь, что Геленджик это большой город, только не 3наю, как с тремя ребятишками - наверное тяжко будет.ю а может и испугаются. Ехать на ней в одну сторону примерно 20 минут над горами. а у подножия этой канатки расположен зоопарк с большими вальерами и разными зверями под открытым небом. Вообщем, есть на что посмотреть
Мы были на канатке на Красной поляне в Адлере. Тоже очень здоворо,но тогда был один ребенок у нас,а сейчас наверное,просто полюбуемся со стороны! ;)

Спасибо за предложение.Там 3 аквапарка. Поедем в один какой-нибудь.Там Золотая бухта,Бегемот и Дельфин.С малышом лучше в  Бегемот или Дельфин.
А вы куда поедете этим летом? ;) ;) ;)
Награды
Многодетная  мама форума

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #22 : 02 июля 2010, 16:24 »
а у нас пока ничего не выходит с отпуском. У мужа отпуск в августе, а меня не отпускают в это время. Да и сфинансами чего то в этот раз туго вообще
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

РисофаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 787
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #23 : 02 июля 2010, 16:25 »
а у нас пока ничего не выходит с отпуском. У мужа отпуск в августе, а меня не отпускают в это время. Да и сфинансами чего то в этот раз туго вообще
Но ты не расстраивайся.Значит в след.году поедете!!! (цветы) (цветы) (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

T-34

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сын Тимоша, 14 лет, дочка Катюша, 7 лет
  • Род.дом: ИОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Ответ: Лето в Кабардинке.Кто там отдыхал?
« Ответ #24 : 18 января 2016, 19:04 »
Ирина, вы были в Кабардинке? Как там было? В этом году собираюсь с детьми (10 лет и 3 года), хочется отзывов

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!