Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Просто мистика какая-то! Или пощекочем нервы?  (Прочитано 92856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

♥N@d@y♥Автор темы

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Просто мистика какая-то! Или пощекочем нервы?
« Начало темы : 12 ноября 2010, 00:15 »
Просто в голову пришло поделится мистикой, какая была в моей жизни. А глядишь, может и вы поделитесь.
Как-то в своей бурной молодости, я отдыхала в одной общаге с достаточно интересными людьми (актёрами).Соответственно в общаге туалет общий. Как-то в очередной раз я решила его посетить и мой взгляд как-то упал на потолок, я пригляделась. Общага была старая, на потолке штукатурка вся потрескалась. И я углядела на потолке трещинами вырисовывались лики людей, 12 взрослых людей и один ребёнок. И не одной лишний линии! Когда я зашла в комнату, я рассказала хозяину квартиры об увиденном, на что он мне ответил, что в этом доме погибло 13 человек. Потом я в этой общаге не появлялась, т,к хозяин знакомый от туда съехал, да и я на тот момент перестала тусить в подобных компаниях. Могу сказать, что не глюк это был, это точно.
« Последнее редактирование: 26 ноября 2010, 18:22 от N@dу@S »

 

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #26 : 17 ноября 2010, 22:18 »
Решила и я вам рассказать историю, которая приключилась в нашей семье... Была я тогда еще совсем маленькая и брат у меня на 7 лет меня старше! Дом у нас 2-х этажный и печь еще на угле которая... В общем ночь.. (родители спали на 2-м этаже, мы с братом на первом), просыпается мой папа от того , что кто-то сильно стучит в окно (...2-й этаж...!!), он поднимается выглянуть и видит как мужичок небольшого росточка с бородой уходит от окна! И в этот момент папа услышал, как сильно пахнет гарью... Он спускается на первый этаж, а там куча дыма ( из поддувало вылетела уголина и попала на ковер и начала тлеть... короче, за малым пожара не случилось... Да и просто мы с братом могли бы угареть (задохнуться от гари)... Вот , получается, домовой нас спас! При чем мой папа никогда не верил во всякую мистику, а вот после этой истории........... (крейзи) Млин, пишу, а у самой мурахи по телу.....

да,кого-то домовой душит, а кого-то спасает!интересно получается (крейзи)

Я одна такая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #27 : 17 ноября 2010, 22:22 »
Так интересно читать  (хлопаю)


Достойное постельное белье http://www.ladis-home.ru

Irusya

  • И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатичное))))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня сыночек, Андрюшка...родился 17 апреля 2009 года.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8-902-5-676-049
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #28 : 17 ноября 2010, 22:26 »
У нас дома тоже домовой есть..вот только меня он почему то не трогает..Мама, когда мы еще с сестрой маленькие были, его чувствовала..Слышит ночью, как кто то по плитке кафельной в ванной ходит..думала папа с работы пришел..окрикнула отца..в ответ молчание. Потом кто то на кровать заскочил и стал по ней ходить..мама говорила, шерсть мягче, чем у кошки..Сестру мою душил домовой перед смертью брата ее мужа..А вообще говорят, что надо в дом черного кота, вроде в него домой переселяется..черный кот в доме добро стережет. Сама кота черного заводила, теперь не боюсь, когда он дорогу мне перебегает.

Angel-A

  • Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1417
  • Настоящее имя: Галинка
  • Ваши деточки: Два моих защитника:Ванечка и Андрюшка
  • Род.дом: Ванечку :В АГПЦ.Роды принимал Иванов Е.А.и Левчук Г.Н;Андрюшку в ГПЦ у Афанасьева Э.Б и Рязановой О.А
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург 215
  • Самая обаятельная и привлекательная
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #29 : 18 ноября 2010, 01:22 »
вот начиталась тему и вспомнила свои случаи!!!
первый случай произошле со мной когда мне было лет 10.я всегда около кровати ставила кружку с водой.вот и в эту ночь поставила!!!просыпаюсь от того,что грохот кружки.поднимаю её,она целая и пол сухой!!!!ни единой капельки!!!и только слышу как будто вниз по батареи кто то спускался!брр пишу вот и страшно снова становится!!
второй случай был с дедушко1когда я от него уезжала,я прижалась к нему и меня как будто током ударило!я в долго плакала от расставания,почти целый день не могла успокоиться,а через 2недели узнаю что он умер((((такая же ситуация повторилась с моим другом-только он меня обнял,как меня всю насквозь током пробило((и тоже потом он умер(((теперь даже боюсь этого!!1
После смерти дедушки через год я приезжаю к нему!!пришла поздно с улицы легла спать,что то не спалось и смотрела в окно.и тут я увидела его!!!!он стоял в той кофте,в которой я его послед раз видела и пытался мне что то сказать.Но я знаю что НИКОГДА не надо идти к мертвым!!!так вот когда мы уехали он явился бабушке и просил не стирать по воскресеньям,потому что он захлебывается мыльной водой!!и только она это сказала,он прекратил являться!!!


Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #30 : 18 ноября 2010, 02:01 »
Лучше на ночь такие страсти не читать  (я_упала)

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #31 : 18 ноября 2010, 02:13 »
Ну истории не только жуткие бывают  :) Было мне лет эдак 16, приехала к бабушке в Ангарск, поезд пришел ранним утром - то ли в 4 часа утра, то ли в пять.Короче, ждать автобуса мне было дюже лениво и поперлась я до ДК Нефтехимиков, где бабушка жила,, пешком. От ж/д вокзала  (нифигасе) (больное, блин, создание, сейчас бы ни за что не пошла  (ржу) ) - живущие и бывавшие в Ангарске поймут. Дотопала до сквера, который напрямую к ДК ведет, и шлепаю посередине, песня эдакая. Вокруг - ни души, ессно. Только впереди маячит пьяная разудалая компания парней, которая меня уже увидела ( ну канеш, если на себя белую куртку посреди ночи напялить, кто ж не заметит  (смех_оскал) ) и активно поджидает, отпуская реплики. Пока я лихорадочно сображала, куда бежать, сбоку вдруг выходит собака(не было ее там, я ж по сторонам начала оглядываться, и кустов там не было - только тополя) - здоровая, черная, типа овчарки, но не она и больше. Я от страха (уже плохо соображая, кого больше боюсь) ей говорю - Ты со мной пойдешь? Она рядом у ноги встает и идет со мной, как на курсе дрессировки. На парней зарычала, на особо активных внушительно так гавнула, они расступились...довела меня до подъезда,я ей - Домой пойдешь? Она головой замотала и за угол. Я за ней -  за углом никого. Бабушка сказала, что Ангел-Хранитель был.
обалденная  история!


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ОЛесик

  • Жизнь прекрасна!!! иногда ужасна...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Две сладкие лапульки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Кинотехникум
  • Юдо, оно же чудо
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #32 : 18 ноября 2010, 02:23 »
Ну вот начиталась вас   (нифигасе)

Как теперь спать то идти...

Пойду чего нить другого почитаю перед сном  (шарик)

*Svetk@*

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #33 : 18 ноября 2010, 02:43 »
Вот и я почитала, бИлИн)))))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #34 : 20 ноября 2010, 19:33 »
сейчас расскажу свои "ужастики". было мне почти 11 лет, переехали из Барнаула и первое время жили у бабушки. почему-то я бессознательно боялась бабушкиного дома. наряжаем елку, брат с сестрой погодки мешают. мама говорит: давай их усыпим и потом будем наряжать.. в первом часу ночи взялись. в простенок между окнами поставили елку, стол посреди комнаты, поворачиваюсь за игрушкой, а в прихожей плавно идет белая фигура. причем ИДЕТ, показаться не могло...
прошло много лет. 8 марта 2002 года убили сестру, похороны 11 марта (день нашей с мужем годовщины брака). маме на ДР сослуживцы подарили часы-ходики, но, видимо, с брачком - маятник всегда останавливался, и вот после похорон сестры маятник ПЕРЕСТАЛ ОСТАНОВЛИВАТЬСЯ! младший брат тогда был еще школьник, и он в доме не мог находиться - мерещилось, что в доме кто-то есть...гулял во дворе, пока родители с работы не приходили... продолжалось это почти год... в крещение мама съездила за крещенской водой и побрызгала в доме. МАЯТНИК ОСТАНОВИЛСЯ!!! вот, что хочешь, то и думай...и ощущение чьего-то присутсвия прошло, мама все боялась, что сестру таким образом "выгнала", если это была она...
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #35 : 21 ноября 2010, 02:24 »
 (я_упала)

FANTA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Владислав, родился 27 сентября 2007, Таисия 2016.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89I49о47277
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #36 : 21 ноября 2010, 14:11 »
А мне папа снился. В 2005 году умер, и я его сбудущим мужем познакомить не успела. А когда сын родился, приснилось что мы за столом сидим. С одной стороны папа, а с другой мы. Не помню о чём говорили, но, проснулась с мыслью что папа познакомился с моей семьёй)

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #37 : 21 ноября 2010, 15:17 »
А вот мой папа почему-то не взлюбил моего мужа. Когда мы с мужем начали жить гражданским браком, папа моего избранника ночью немного придушил, это мне муж сказал, что он это отчетливо понимал. И потом, мне тоже приснился сон: что мы лежим с мужем на кровати и я чувствую чъе-то присутствие, я смотрю по сторонам, ищу, и отец, поняв, что его какбы "вычислили" очень разозлился и так стремительно пошел прямо к мужу, что я мужа собой закрыла и закричала. Проснулась и до сих пор понять не могу, может это вовсе и не сон был... Потом я и в церковь ходила свечи за упокой ставила, и вместе с мужем приезжали на кладбище к отцу, я их какбы познакомила... Больше такого не было.

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #38 : 21 ноября 2010, 15:24 »
Может, потому что ГБ? не нравится, что типа дочь во грехе живет?

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #39 : 21 ноября 2010, 20:03 »
думаю, что причина в другом, только озвучивать ее не хочется  (шарик) я поняла это через некторое время  (нифигасе)

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #40 : 23 ноября 2010, 18:28 »
 (девочка_оборотень) (ору) (по_жпа)низзя людей так пугать  (беременяшка)  (стеснительный)
Богат не тот человек, у которого всего много, а кому достаточно.

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #41 : 23 ноября 2010, 20:34 »
да мы и не пугаем - случаи их жизни, страшно, а что делать?

MalinaA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сын ,дочка
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #42 : 23 ноября 2010, 20:42 »
 (я_упала)почитала, аж муражки по коже ,освобожусь тоже напишу историю про себя ......

LADY_BOSS

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: пипкин и попкин
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #43 : 23 ноября 2010, 21:28 »
интересно и страшно читать..... (шарик)

Belo4ka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два сына Данила 10 лет и Михаил полгода
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #44 : 23 ноября 2010, 22:09 »
Привет! Мистика бывает и позитивной. Мы с первым мужем не только поженились, но и повенчались. Потом развелись, но церковный брак так и не аннулировали, то времени не было, то еще что-нибудь мешало. Я, понятное дело, хотела другую семью, претенденты были, был даже гражданский, довольно продолжительный, брак, но вот второго ре никак не получалось. Поставили мне даже диагноз: Вторичное бесплодие. Время шло, благополучно закруглился ГБ, и однажды я встретила очень замечательного человека. Все у нас закрутилось очень стремительно, на третий день знакомства  мне сделали предложение, я его приняла и сказала, что брак первый не развенчан, надо заявление в епархию написать. Написали. Подождали. Нам выдали бумагу, на которой красивой славянской вязью было сказано, что я теперь совсем свободна  :) Дата развода-9 июля. И ровно через 9 месяцев, 9 апреля у меня родился Мик. Мы с мужем это недавно обнаружили и решили, что точно нам его Бог послал. А ведь мы предохранялись!

FANTA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Владислав, родился 27 сентября 2007, Таисия 2016.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89I49о47277
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #45 : 23 ноября 2010, 23:50 »
Хорошая история))

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #46 : 24 ноября 2010, 09:00 »
у меня есть своя история.
умер дедуля.поминки.наливаем кто кисель, кто вино, кто водку поминать.льется красное вино и падает у людей то одно, то другое.Кто-то их гостей спрашивает-налили ли покойному?а мы закрутились, забыли.а дед любил вино-именно красное,не поверите-толькл поставили рюмку с хлебом к портрету-все прекратилось.потом прошло 40 дней и на 40-ю ночь снится мне деда-причем снится молодым, хорошо говорит, не единой сединки(в жизни у него речь пострадала , инсульт)и сон ясный, как в жизни все происходит.накрываю я стол, деда походит и говорит:"Внуча, ты стол сегодня накрываешь?"я отвечаю, да, деда, а сама смотрю на него и плачу.он говорит:"не плачь, ты чего"Я:"мне тяжко, что нет тебя больше".он и говорит:"не плачь, внуча, я сегодня еще с вами.вот сегодня простимся, уйду , тяжко, канеш, но время пришло прощаться.Ты уж внуча, пож-та, поставь мне на стол тарелочку и рюмку,я можно с вами посижу за столом последний раз?"я так и сделал, как дед просил.Больше он мне не снился никогда :(а вот бабуля не приходила ко мне...хотя я очень скучаю и жду...и вовсе не боюсь,тоскую скорее.Такие вот случаи мне дают надежду, что мы еще вместе будем, увижу я их еще, хотя б души наши встретятся на том свете.
[реклама удалена]

Азалия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Ваши деточки: Ванечка родился 27.11.2008г. вес 2600, рост 48
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Офис НЛ. Помощник орг Etaia, Arensita
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #47 : 24 ноября 2010, 09:18 »
Да для меня это не мистика. Это какое-то вполне нормальное явление. Только мы о нем совсем ничего не знаем.
У меня тоже есть пример. Мой папа погиб, когда мне было 7 лет. С мамой всегда отношения довольно сложные были; когда переходный возраст начался, так вообще был тихий ужас. Всегда, когда было особенно плохо - папа мне снился. После этого все само налаживалось. И так было всегда, когда у меня случались сложные ситуации. Приснился он мне однажды чуть меньше трех лет назад, сон такой позитивный и светлый был. Сказал, что вернулся. И я такая счастливая была, бегала, всем рассказать пыталась во сне, что Он вернулся ))) Через пару недель я узнала, что беременная. И больше его во сне не видела.
Ну вот как-то так  :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #48 : 24 ноября 2010, 09:37 »
Это типа его душа в ребенка вселилась что-ли?
А я по бабушке очень тоскую и часто снятся сны, будто они живые и все в их с дедом доме, сны такие светлые, хорошие... из всех внуков они только мне снятся... может, потому что на похоронах не была ни у деда, ни у бабушки... а дом их тетка продала... 

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #49 : 24 ноября 2010, 09:38 »
)))светлые воспоминания и сны светлые.
я и хочу верить,что я не знаю ничего, но что-то есть потом.Несколько иное, но есть.я верю, что мои родные меня оберегают.и я всегда говорю с нимим.Начинаю по бабуле плакать и как будто она со мной рядом-все ей говорю, рассказываю, что скучаю, что прошу у нее прощения, когда вредничала или была не права.Что помню ее и всегда буду ее доброту помнить.а как будто слышу ту фразу, которую она мне часто говорила:"Деточка, не плачь по мне никогда, я прожила долгую жизнь, я счастливая" и невольно начинаю улыбаться, как будто меня по голове гладят, как в детстве)))или слышу, как она мне говорит:"Деточка, кушай досЫта" -это ее любимая фраза была и кредо-всех накормить :)

FANTA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Владислав, родился 27 сентября 2007, Таисия 2016.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89I49о47277
    • Награды
Ответ: Просто мистика какая-то!
« Ответ #50 : 24 ноября 2010, 22:28 »
Ещё история такая была. Брат двоюродный трагически погиб в ноч на старый новый год. И перед его днём рождения мне сон приснился, мы как будто у мамы дома, а он ждёт девушку, и говорит:- Она уже не придёт, могла бы позвонить или хоть трубку взять. Расстроился так. А потом сына моего стал одевать, мол пойду с ним погуляю. Я с ними идти хотела или мужа послать. И проснулась. Рассказала маме, а она сказала что хорошо что Владю с ним не пустила.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!