Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду  (Прочитано 51342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*Оксанья*Автор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Начало темы : 14 августа 2014, 02:12 »
девочки, будьте бдительны при выборе сада, вот какая беда случилась http://www.irk.ru/news/20140813/child/  :(
В Иркутске ребенок отравился в детском саду и умер

Днем 13 августа в одной из квартир в Академгородке, где был организован домашний детский сад, скончалась девочка в возрасте год и три месяца. Предположительно причиной смерти послужило отравление. В полицию о случившемся сообщили врачи скорой, которые приехали на вызов. Об этом IRK.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Несколько детей в возрасте до четырех лет, находившиеся в той же группе, пожаловались на боли в животе, их госпитализировали. Сейчас устанавливается источник отравления и точное число пострадавших.

Проверку по факту происшествия ведет региональный следственный комитет. Официальных комментариев ведомство пока не предоставило.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

 

sansi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #26 : 14 августа 2014, 20:54 »
Я тоже считаю, что вина родителей есть. Когда я из этой квартиры вышла, была в шоке от увиденного, а отдать туда ребенка-никогда. Родители ведутся на цену в 6000р в месяц.

Мини бикини

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Александр - 01.01.2001 и София-10.08.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Пролетарская
  • Удивительное рядом
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #27 : 14 августа 2014, 21:25 »
Прочитайте комментарий Kater89, сейчас он последний www.irk.ru/news/20140814/case/?comments=1. Представьте, что творится в таких садах? Рано или поздно это должно было произойти.

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #28 : 14 августа 2014, 21:40 »
Соболезную семье (шарик) Большое горе!
Мини бикини, не нужно осуждать родителей, им и так сейчас несладко. Лучше молча мимо пройти. Всякое в жизни случается...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Из Иркутска

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-102
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Галина Николаевна
  • Город/Район: Академгородок
  • всем добра и удачи !
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #29 : 14 августа 2014, 22:09 »
Соболезную семье (шарик) Большое горе!
Мини бикини, не нужно осуждать родителей, им и так сейчас несладко. Лучше молча мимо пройти. Всякое в жизни случается...


как Вы верно сказали. если честно в голове не укладывается, как люди  у нас любят "других поучить"
вместо того, чтобы промолчать в таком случае.

izida

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: Лапочки-дочки:маленькая и большая!
  • Род.дом: иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ЯРОСЛАВСКОГО
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #30 : 14 августа 2014, 22:43 »
Господи! Какой ужас! Как жить родителям дальше после такого ?

UA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Екатерина Николаевна
  • Ваши деточки: Илья- 07.11.2006г.; Алиса - 11.09.2010г.; Вероника - 14.11.2012г.
  • Род.дом: все трое на БОГРАДА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
  • счастье это .....................
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #31 : 14 августа 2014, 23:59 »
Девчонки хватить уже родителей винить, они итак уже наказаны, им жить с этим всю жизнь, это очень тяжело, надо промолчать и не сравнивать себя с другими, у каждого разные жизненые ситуации, никто не застрахован от этого,  давайте за своими детьми смотреть будем и учится на чужих ошибках, а родителям этой девочке итак не сладко, маме её плохо стало, она идти не могла когда дочку увидела, а у отца не могли ребенка забрать чтоб в морг увезти, это очень тяжёлое испытание для них, дай им бог силы это пережить  (молюсь), крошку уже не вернешь, и судить не надо.
есть истина: не суди и не будешь судим, давайте её воспользуемся, ведь родителям не даст силы если они в спину будут слышать: что мол сами виноваты......,
давайте просто посочувствуем их горю,  и поможем им это пережить, похороны впереди еще......
 

            
 любовь порождает любовь.
платья, балдахин http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302667.new#new
женское http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302668.0
осенняя одежда для мальчиков и девочек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302666.0
Награды
Многодетная  мама форума

Мини бикини

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Александр - 01.01.2001 и София-10.08.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Пролетарская
  • Удивительное рядом
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #32 : 15 августа 2014, 01:10 »
Соболезную семье (шарик) Большое горе!
Мини бикини, не нужно осуждать родителей, им и так сейчас несладко. Лучше молча мимо пройти. Всякое в жизни случается...
Девочки, я написала свои комментарии не для осуждения, а для того, чтобы другие родители, которые отдают детей в подобные "сады" понимали, что оставляют детей в заведомой опасности. Должен быть какой-то контроль за такими частными садами.Это ужасный, вопиющий случай, большое горе , что он произошел.

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #33 : 15 августа 2014, 09:00 »
как их контролировать, они не то что без лицензии, даже не ИП никакое, то-есть их как бы и нет. Всякие СЭС, пожарники, министерство образования контролируют только лицензированные сады, ИП "группа присмотра за детьми" худо бедно проверять должен роспотребнадзор, а это вообще нелегальное что-то. Контролировать приходится в первую очередь родителям. Но хочу напомнить, сколько случаев отравления, травм серьезных и вспышек инфекций в муниципальных садах бывает, которые уж проверяются-перепроверяются вроде-бы
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Одиннадцатый Ангел

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 634
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Настенька
  • Род.дом: Городской роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #34 : 15 августа 2014, 11:40 »
Тат, их могут контролировать сами родители, и должны это делать в первую очередь они, глаза то есть
Не стесняйтесь быть людьми.

УтенокТим

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #35 : 15 августа 2014, 12:46 »
В начале лета был страшный случай с такой же "группой временного прибывания детей" в октябрьском районе , в которой воспитателями были мужчина и женщина.Женщину убили, как оказалось совершил преступление её помощник(и сожитель по совместительству).После совершенного он продолжал работать c детьми....несколько дней.Хорошо, что преступление быстро раскрыли.
Как родители должны проверять людей и организацию в которую отдают своих детей?Может быть уже пора обратить внимание на такие организации властям города, как то изменить закон, разрешающий людям такой вид  деятельности?И нам всем родителям не быть такими доверчивыми и наивными.....

Баженчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Драгоценная доченька, Катюша. 11.10.2012 Вторая радость, Томочка 26.12.2014
  • Род.дом: род дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: м/н Приморский
  • Чудеса случаются
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #36 : 15 августа 2014, 13:47 »
Девочки, это замкнутый круг, пока будет дефицит мест в муниципальных детских садах-будут существовать подобные 'группы пребывания' не у всех мам есть возможность сидеть три-четыре года в декрете, или отдавать 20-25 тыс.  на частный д/с. Спрос рождает предложение. Что могут с ними сделать власти города? Их просто официально нет. Ходить по всем квартирам подряд и проверять не находятся ли там чужие дети?


 никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Первоклашка

  • Говорят, что идеальной женщины не существует Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Доченька и сынок
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
    • Натяжные потолки
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #37 : 15 августа 2014, 14:04 »
Как родители должны проверять людей и организацию в которую отдают своих детей?Может быть уже пора обратить внимание на такие организации властям города, как то изменить закон, разрешающий людям такой вид  деятельности?И нам всем родителям не быть такими доверчивыми и наивными.....
А как это контролировать? Около меня 5 таких квартирных (жилых) садиков, и это только те, что я знаю, везде от 4 до 10 детей. Про садики знают соседи, знают почти все мамочки с детьми, так как гуляют в одном дворе. Думаю ни один из них в налоговой не учтен, что творится за дверями тоже неизвестно. Все молчат, понимают, что для родителей это выход (в муниципальных мест не хватает).

Дашуточка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: 23.08.2009 Полина 16.01.2018 Варвара
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАТУ
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #38 : 15 августа 2014, 14:22 »
Девочки, я написала свои комментарии не для осуждения, а для того, чтобы другие родители, которые отдают детей в подобные "сады" понимали, что оставляют детей в заведомой опасности. Должен быть какой-то контроль за такими частными садами.Это ужасный, вопиющий случай, большое горе , что он произошел.

Согласна полностью, какой бы безвыходной ситуация не была, отдавать ребенка в такой сад.. ну это лично моё мнение. Соболезнования родителям, всем остальным быть предельно внимательными при выборе детского сада. Хотя не дай Бог конечно, но и Муниципальном саду никто мне кажется не застрахован от отравлений

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #39 : 15 августа 2014, 14:59 »
Тат, их могут контролировать сами родители, и должны это делать в первую очередь они, глаза то есть
с этим полностью согласна. А власти примут как всегда простейшее для себя решение, сделают обязательным лицензирование ЧС, сколько стоит садик с лицензией, говорить не надо. Причем хорошие садики с ИП, налогами и т.д. попадут под раздачу, а нелегальных таких это не потревожит
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #40 : 15 августа 2014, 18:39 »
Сын в муниц. саду 1 раз травился, 1 раз кишечку принес, раз была аллергия сильная не пойми на что. В частном саду с собственным поваром никаких проблем не было... Тут скорее всего из-за лекарства: или по недогляду ребенок стащил где-то или спецом пичкала, чтобы спали.

skromnitsa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынуля, зовут Тимоша, день рождения 15,06,2009
  • Род.дом: род.дом г. Усть-кута, Иркутской обл.
  • Город/Район: кинотеатр "Чайка"
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #41 : 16 августа 2014, 10:49 »
Ужас какой, когда моему сынульке  не дали место в муниципальном садике, мы мыкались по частным детсадам и даже как то пару недель ходили вот к этой вот самой "няне". Жуткое место, ребенку там не нравилось, да и мне не особо. Как не придешь дети босиком бегают и балкон открыт. Потом нашли другое место, ребенку там сразу понравилось, там такие воспитательницы хорошие и лицензии все вывешаны на стене и распорядок дня и меню каждый день вывешивалось, все длля детей оборудовано, да и ребятишки все довольные. А вот как представлю что могло бы быть с моим ребенком у этой "няни" аж страшно становиться.......

Рыжее чудо мое

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка,родился 22.07.2012,Полиночка родилась 17.04.2015,Анюта родилась 20.08.2018
  • Род.дом: Перенатальный центр м/н Юбилейный, роддом 2 Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академика Курчатова 5б
  • Жизнь без маленького человечка невозможна
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #42 : 16 августа 2014, 15:34 »
я весной тоже в этот садик приходила,хотела на время сессии устроить своего ребенка,но после увидинного мною хлама и срача в квартире,и еще собаку,у меня все желание отпало туда водить малыша,боже какой ужас,я в шоке,хорошо что я не оставила там своего ребенка. Соболезную родителям!!!

говорилка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Екатерина, 89500665666
  • Ваши деточки: Настенька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 25 Октября
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #43 : 16 августа 2014, 16:19 »
ух начиталась жути, сама в частный сад водила, потом дома сидели, теперь в муниципальный... Лермонтова 333 КВ 87 -это правда жуть, если об этой "сиделке-няни" речь идет

Баженчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Драгоценная доченька, Катюша. 11.10.2012 Вторая радость, Томочка 26.12.2014
  • Род.дом: род дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: м/н Приморский
  • Чудеса случаются
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #44 : 16 августа 2014, 19:40 »
А может всё же дождаться пока огласят причину гибели ребёнка. А потом уже 'судить' кто виноват? Даже если бы она все продукты резала на одной доске, одним ножом, и это вызвало бы у ребёнка аллергию-смерть не была бы такой скоропостижной. Не верится мне в пищевое отравление.... (удивленный). А что касается условий-чем они лучше, тем соответственно выше цена на услугу, логично? В этой группе были очень демократичные цены. Здесь уже родителям выбирать что для них в приоритете и может ли их бютжет это позволить.

Julius

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #45 : 16 августа 2014, 22:31 »
fevralka, я специально пересмотрела сюжет по ТВ в инете: 3-х комн квартира, видено велосипед, на котором висят вещи детей, никакого особого ремонта, на переднем плане бутылочка с соской, что-то налито в нее, 2-й этаж, значит гулять не водят, 10 детей 1 воспитатель! Я бы в такой не отдала никакого возраст, не то что 1,3… Так что я присоединясь к фразе: Куда смотрели родители!
Я когда своей сад искала, для меня безопасность,  своя площадка и наличие кухни-повара было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

sansi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #46 : 16 августа 2014, 23:02 »
Все говорят, что это трёхкомнатная квартира, но я когда там была, ну не видела я там третьей комнаты. Настолько загромождено было, что видимо не заметила.

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #47 : 17 августа 2014, 02:00 »
Все преступления в мире происходят с нашего молчаливого согласия!

У меня единственный вопрос, а почему знающие промолчали и молчат, про такие заведения?

sansi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #48 : 17 августа 2014, 12:22 »
Я после просмотра хотела позвонить в департамент проконсультироваться, куда пожаловаться, но поговорив с девушкой, которая забирала своего ребенка-её всё устраивает, они уже год ходят, решила, что всё таки родители видят куда отдают СВОИХ ДЕТЕЙ.

Sovi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: совсем рядом
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #49 : 17 августа 2014, 19:55 »
По последним данным - "няня" призналась, что поила детей китайским чаем, содержащим успокаивающие компоненты, чтобы были спокойные и спали хорошо. Чай в РФ не сертифицирован, то есть никто не знает, кому и когда его можно принимать, и что входит в состав. Вот так то девочки...  (плачу) Такой ужас... (плачу)  А официально, причину покажет гистологическое исследование, это где-то месяц примерно.

alaska80

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-1
  • Сообщений: 1206
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: ЧП в Иркутске: ребенок погиб после отравления в частном детском саду
« Ответ #50 : 17 августа 2014, 20:10 »
UImamaUI, ни в коей мере не защищаю няню/сад, но в первую очередь рассказать, что можно/нельзя ребенку, на что у него аллергия должна МАМА
17 августа 2014, 20:06
У меня единственный вопрос, а почему знающие промолчали и молчат, про такие заведения?

Моя ха та с краю, ничего не знаю.
 Помню тему в ТК, где спрашивали сообщать ли о неблагополучной семье куда следует, так многие написали типа "не твое дело, не надо лезть и т.д. и т.п"
17 августа 2014, 20:08
Из неофициальных, но достоверных источников знаю, что экспертиза показала отравление снотворным.

Ужас какой, просто слов нет, бедные дети

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!