Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кудрявые волосы  (Прочитано 3177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

katisha-konfetkaАвтор темы

  • Доброе слово и пистолет. Действуют гораздо лучше, чем просто доброе слово.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын Илья, 27.09.2012
  • Род.дом: ГПЦ, КС, хирург - Высотина О. Н.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Кудрявые волосы
« Начало темы : 16 июля 2012, 15:23 »
У кого волосы вьются от природы? Как вы за ними ухаживаете? Как укладываете? Какую стрижку и длину носите? Выпрямляете или носите кудряшки?
Когда любимый меня обижает, я не спорю, не ругаюсь, не злюсь... Сижу тихонько в углу и молча чищу унитаз... его зубной щеткой...

 

ДЖЕВАНА

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #1 : 16 июля 2012, 15:25 »
У меня от природы волосы вьются, сделать кудри феном вообще не проблема,но я предпочитаю вытягивать. а вот с уходом сложно,жесткие,пока до сих пор средство по душе не подобрала...

katisha-konfetkaАвтор темы

  • Доброе слово и пистолет. Действуют гораздо лучше, чем просто доброе слово.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын Илья, 27.09.2012
  • Род.дом: ГПЦ, КС, хирург - Высотина О. Н.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #2 : 16 июля 2012, 15:36 »
У меня от природы волосы вьются, сделать кудри феном вообще не проблема,но я предпочитаю вытягивать. а вот с уходом сложно,жесткие,пока до сих пор средство по душе не подобрала...

У вас длинные? У меня до лопаток, чтобы полностью выпрямить нужен час времени:-( Кудри феном делаете с помощью брашинга?

ДЖЕВАНА

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #3 : 16 июля 2012, 15:42 »
У вас длинные? У меня до лопаток, чтобы полностью выпрямить нужен час времени:-( Кудри феном делаете с помощью брашинга?
Кудри делаю диффузором (или диффузером,не знаю как правильно), волосы у меня чуть ниже лопаток,выпрямляю утюжком профессиональным фирмы гамма,уходит максимум 15 минут.

Лиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599
  • Настоящее имя: aLisa
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Свердловский
  • Красота-страшная сила!!!
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #4 : 18 июля 2012, 11:02 »
у меня тоже кудрявые волосы до пояса  (стеснительный) выпрямляю проф.утюжком, минут 20-30. при выпрямлении использую спрей, он хорошо разглаживает и защищает волосы. Делаю ламинирование 1 раз в 3 месяца, волосы становятся мягкими и блестящими, прям красота. Люблю носить высокий хвост. Ухаживаю только средствами проф.линии.


Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #5 : 18 июля 2012, 11:18 »
Выпрямляю с помощью проф.фена и брашинга,предварительно пользуясь защитным спреем.Тоже со следущей покраской ламинирование хочу сделать-мой мастер меня уже второй месяц уговаривает-надо попробовать (да)

МаксЕкатерина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Шелехов
  • -
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #6 : 25 июля 2012, 12:29 »
У меня длинные сейчас, ниже лопаток. Делаю под настроение, то кудри, то выпрямляю, правда выпрямлены они не долго, к концу дня все равно завиваются! (смех_оскал)

Джулиетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек март 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #7 : 17 августа 2012, 10:20 »
Ой, у меня тоже кудри до лопаток, мой парикмахер говорит, завитки в форме доллара  (смех_оскал). Раньше мучалась, долго мыла - укладывала - ухаживала, а сейчас в связи с декретом взяла и каааак постригла коротко! они так лежат лучше и ухода почти не требуют. Муж в восторге, он, оказывается, любит короткие стрижки, но раньше молчал (гуд)

Джулли

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь-Кристина 05.09.99 сын-Денис 19.04.07 сын-Данил 07.05.15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • мой сот.40-39-38
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #8 : 25 сентября 2012, 11:20 »
у меня тоже волосы вьются,сделала ламинирование,но все равно приходится мыться шампунем-с разглаживающим эффектом,жидким шелком,спрей-уход(он увлажняет,антистатик,немного разглаживает),после этого все равно сушу феном с брашингом,немного провожу утюжком.

платья р.42,44,46 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318684.0
пристрой платьев р.44 и 46 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=341806.0
обувь р.37 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318688.0
продам дом в п.Хомутово 180 кв.м 10 сот.http://38mama.ru/forum/index.php?topic=344268.0
продам Lexus RX 300 2005 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=345807.0
Награды
Многодетная  мама форума

Божья Не Коровка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: главный мужчина в моей жизни-мой сынок!
  • Род.дом: II Иркутск
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #9 : 25 сентября 2012, 17:20 »
Моя схема укладки проста-помыла,высушила феном,потом голову вниз и влажными руками кудряхи себе делаю четче.Вверх так их поднимаю и сжимаю.Короче не объяснишь.Показывать надо.Но у меня имидж такой.Мне художественный беспорядок к лицу  (стеснительный) Меня муж даже ласково ЛОХМАТОЙ называет  (смех_оскал) Выпрямляю редко,просто солому на голове носить не хочу. ДА и вообще придерживаюсь такого мнения-что дано природой то и идет больше всего.Я свои волосы даже не красила ни разу.Потому и гордилась всегда здоровой лохматостью.Вот только после беременности что то они стали болеть.Ну я их репейным маслом лечу.Вроде  помогает.

katisha-konfetkaАвтор темы

  • Доброе слово и пистолет. Действуют гораздо лучше, чем просто доброе слово.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын Илья, 27.09.2012
  • Род.дом: ГПЦ, КС, хирург - Высотина О. Н.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #10 : 25 сентября 2012, 17:31 »
 Божья Не Коровка, я примерно также действую  ;) Только я и феном не сушу, с вечера мою, утром брызгаю водой и чуть влажные волосы руками укладываю (смех_оскал) Только вот зимой сложно  (стеснительный) Под шапкой все приминается, приходится исключительно в беретиках  или в капюшоне ходить...

Джулли

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь-Кристина 05.09.99 сын-Денис 19.04.07 сын-Данил 07.05.15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • мой сот.40-39-38
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #11 : 25 сентября 2012, 18:21 »
а когда нет времени,мою голову,расчесываю,сбрызгиваю лаком тафт-жидкий(синий),он как спрей,а дальше как Божья Не Коровка и с влажной шевелюрой на выход,а если на улице влажность,то волосы еще больше завиваются(карвинг натуральный).
Награды
Многодетная  мама форума

Божья Не Коровка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: главный мужчина в моей жизни-мой сынок!
  • Род.дом: II Иркутск
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #12 : 26 сентября 2012, 11:26 »

девочки,все таки нам повезло с волосами  ;)
26 сентября 2012, 11:19
Джулли, по такой тафт не знала.Хороший?сильно волосы сушит?
26 сентября 2012, 11:20
katisha-konfetka, ага,зимой атас вообще!!Я уже много лет только береты и ношу и то как летом прически не получается.  (удивленный) прихрдится плести косы и выдумывать всякое на голове.

Джулли

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь-Кристина 05.09.99 сын-Денис 19.04.07 сын-Данил 07.05.15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • мой сот.40-39-38
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #13 : 26 сентября 2012, 13:02 »
Божья Не Коровка, не то чтобы сушит,он сохраняет пряди(т.е не дает распушиться и том виде оставляет до вечера),правда на ощуп прощупывается лак.
Награды
Многодетная  мама форума

ValentineValentina

  • …она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Искрив, Nata_Li, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две дочки
  • Род.дом: юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #14 : 26 сентября 2012, 13:24 »
А кто-нибудь сталкивался с выпадением волос? Не сезонно, а стабильно? Что предпринимали? Я вот не могу отрастить волосы. Моя длина не ниже плеч, хоть убей, и ни одно средство - ни химическое, ни натуральное, длину не увеличивает. Да еще и выпадение это )))) столько мороки доставляет кудрявый волос!
…она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Искрив, Nata_Li, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов

Божья Не Коровка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: главный мужчина в моей жизни-мой сынок!
  • Род.дом: II Иркутск
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #15 : 26 сентября 2012, 14:05 »
А кто-нибудь сталкивался с выпадением волос? Не сезонно, а стабильно? Что предпринимали? Я вот не могу отрастить волосы. Моя длина не ниже плеч, хоть убей, и ни одно средство - ни химическое, ни натуральное, длину не увеличивает. Да еще и выпадение это )))) столько мороки доставляет кудрявый волос!
Валентина,я всегда считала что проблема с волосами,кожей и ногтями внутри нас.Вы курите?если да,то тогда сами ответите на свой вопрос.Если нет,то советую сходить к врачу...забыла как точно он называется...специалист по волосам,короче.В нете посмотрите как его обзывают и поищите у нас в городе хорошего специалиста.Я бы так сделала.

ValentineValentina

  • …она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Искрив, Nata_Li, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две дочки
  • Род.дом: юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #16 : 26 сентября 2012, 15:39 »
Валентина,я всегда считала что проблема с волосами,кожей и ногтями внутри нас.Вы курите?если да,то тогда сами ответите на свой вопрос.Если нет,то советую сходить к врачу...забыла как точно он называется...специалист по волосам,короче.В нете посмотрите как его обзывают и поищите у нас в городе хорошего специалиста.Я бы так сделала.
Нет-нет!!!! Даже никогда не пробовала курить. И питаюсь рационально и витаминки принимаю. Какой-то переломный момент наступил несколько лет назад , была шевелюра густая, что заколки ломались, сейчас уже такого нет... К трихологу ходила, кстати... Бесполезная профессия. Прописали витамины и отправили домой )) так что смирилась и справляюсь собственными силами.

ДЖЕВАНА

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #17 : 26 сентября 2012, 16:15 »
Нет-нет!!!! Даже никогда не пробовала курить. И питаюсь рационально и витаминки принимаю. Какой-то переломный момент наступил несколько лет назад , была шевелюра густая, что заколки ломались, сейчас уже такого нет... К трихологу ходила, кстати... Бесполезная профессия. Прописали витамины и отправили домой )) так что смирилась и справляюсь собственными силами.
Я,конечно,не профессионал,но выпадение выпадению тоже рознь. Вот у меня выпадает много достаточно волос,но у меня и новых на голове хоть отбавляй, как подшорсток такой из волос))) Жизнь волоса,видимо, короткая,так что вряд ли удастся мне когда нибудь до пояса свои отрастить. А если у вас волосы выпадают, а новые не растут,это да проблема,первый шаг к облысению, так сказать, вот это уже лечить надо,сто процентов.
Я последнее время вообще просто все делаю, волосы вечером помыла, подсушила и косичку заплела, утром волосы волнистые аккуратно и никаких проблем. И спать намного удобнее так,хотя и не очень полезно,главное сильно волосы не затягивать.

katisha-konfetkaАвтор темы

  • Доброе слово и пистолет. Действуют гораздо лучше, чем просто доброе слово.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сын Илья, 27.09.2012
  • Род.дом: ГПЦ, КС, хирург - Высотина О. Н.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #18 : 26 сентября 2012, 17:40 »
Божья Не Коровка, Я вот и предстоящей зимы с содроганием жду... (смех_оскал)
26 сентября 2012, 17:37
ValentineValentina, http://38mama.ru/forum/index.php?topic=103823.0;topicseen почитайте темку  (да) Я пользуюсь горчичной маской и маской с настойкой красного стручкового перца. Волос стало в три раза больше. А одна моя знакомая даже залысины вылечила!  (крейзи)

ValentineValentina

  • …она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Искрив, Nata_Li, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две дочки
  • Род.дом: юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #19 : 26 сентября 2012, 18:25 »
Я,конечно,не профессионал,но выпадение выпадению тоже рознь. Вот у меня выпадает много достаточно волос,но у меня и новых на голове хоть отбавляй, как подшорсток такой из волос))) Жизнь волоса,видимо, короткая,так что вряд ли удастся мне когда нибудь до пояса свои отрастить. А если у вас волосы выпадают, а новые не растут,это да проблема,первый шаг к облысению, так сказать, вот это уже лечить надо,сто процентов.
Я последнее время вообще просто все делаю, волосы вечером помыла, подсушила и косичку заплела, утром волосы волнистые аккуратно и никаких проблем. И спать намного удобнее так,хотя и не очень полезно,главное сильно волосы не затягивать.
У меня и подшерсток тоже подлысел))))) возраст, видимо )) я в детстве мечтала об уменьшении объема шевелюры))) теперь остались одни воспоминания ))))
26 сентября 2012, 18:16
Божья Не Коровка, Я вот и предстоящей зимы с содроганием жду... (смех_оскал)
26 сентября 2012, 17:37
ValentineValentina, http://38mama.ru/forum/index.php?topic=103823.0;topicseen почитайте темку  (да) Я пользуюсь горчичной маской и маской с настойкой красного стручкового перца. Волос стало в три раза больше. А одна моя знакомая даже залысины вылечила!  (крейзи)
Катя уже ))) я уже ознакомилась, спасибо ))) перец и прочие народные изыскания пройденный этап. Эффект был кое от чего, недолговременный и добиваться его нужно месяцами) да я еще и подлениваюсь временами)) так что по мне плачут аптеки с дорогостоями)) кстати, последний раз в авиценне покупала   Шведское средство RW или RS , с короной такой... Черная бутылочка. Стоит дорого, эффект потрясный!

Джулли

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь-Кристина 05.09.99 сын-Денис 19.04.07 сын-Данил 07.05.15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • мой сот.40-39-38
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #20 : 26 сентября 2012, 18:32 »
у меня из-за мелирования,тоже волосы выпадают,но этому я не удивляюсь.Делаю раз в месяц маску(дрожжи,репейное масло,красный перец молотый жгучий),пользуюсь масками витаминными для волос,правда меняю их постоянно.Волосы примерно в месяц отрастают на 1 см,я отращивала так:3 месяца растут,потом иду к парикмахеру и на 1 см подстригают,а раньше каждый месяц ходила к парикмахеру никак не могла отрастить.
Награды
Многодетная  мама форума

ValentineValentina

  • …она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Искрив, Nata_Li, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две дочки
  • Род.дом: юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #21 : 27 сентября 2012, 00:01 »
у меня из-за мелирования,тоже волосы выпадают,но этому я не удивляюсь.Делаю раз в месяц маску(дрожжи,репейное масло,красный перец молотый жгучий),пользуюсь масками витаминными для волос,правда меняю их постоянно.Волосы примерно в месяц отрастают на 1 см,я отращивала так:3 месяца растут,потом иду к парикмахеру и на 1 см подстригают,а раньше каждый месяц ходила к парикмахеру никак не могла отрастить.
Я не крашу волос, если только крайне редко тонирующей краской. У меня свой цвет красивый, темный. Боюсь испортить. А вот все маски, как мне кажется, -это лишь внешнее воздействие, они помогут от ломкости и подпитать кожу немного... И все. А если причина изнутри, то еще витаминки пить надо, иначе никак...

Джулли

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь-Кристина 05.09.99 сын-Денис 19.04.07 сын-Данил 07.05.15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • мой сот.40-39-38
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #22 : 27 сентября 2012, 09:27 »
Я не крашу волос, если только крайне редко тонирующей краской. У меня свой цвет красивый, темный. Боюсь испортить. А вот все маски, как мне кажется, -это лишь внешнее воздействие, они помогут от ломкости и подпитать кожу немного... И все. А если причина изнутри, то еще витаминки пить надо, иначе никак...
Витамины само сабой,я еще пью омега-3(рыбий жир в капсулах),мне давно парикмахер порекомендовала(для волос и ногтей).А в вашем случае,конечно нужно к специалисту,тем более вы не краситесь.У моей тетки выпадали волосы(очень сильно,потом появились залысины,а позже стала совсем лысой-но у нее по онкологической части,да и возраст был).
Награды
Многодетная  мама форума

ValentineValentina

  • …она же lubchik, swann, swutka, Lasista, kalipsa, Stepan, neyla, Искрив, Nata_Li, Олеечка и ещё 7 пустых аккаунтов
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две дочки
  • Род.дом: юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #23 : 27 сентября 2012, 13:10 »
Витамины само сабой,я еще пью омега-3(рыбий жир в капсулах),мне давно парикмахер порекомендовала(для волос и ногтей).А в вашем случае,конечно нужно к специалисту,тем более вы не краситесь.У моей тетки выпадали волосы(очень сильно,потом появились залысины,а позже стала совсем лысой-но у нее по онкологической части,да и возраст был).
Ну у меня не все так печально))) на самом деле хочется просто вернуть шикарную шевелюру своей юности)))) а рыбий жир какой-нибудь эффект дает?

Джулли

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь-Кристина 05.09.99 сын-Денис 19.04.07 сын-Данил 07.05.15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • мой сот.40-39-38
    • Награды
Ответ: Кудрявые волосы
« Ответ #24 : 27 сентября 2012, 14:30 »
скорее да,чем нет.Вот например почитайте про витамин А. Витамин A необходим для сохранения хорошего зрения – особенно при неярком свете, для поддержания в здоровом состоянии кожи, волос и слизистых оболочек носа, горла, дыхательной и пищеварительной системы, влияет на процессы роста костей и зубной эмали детей, имеет антиоксидантные свойства.
Сухая кожа, ломкие волосы, слоящиеся ногти – все это сигналы нехватки витамина A в организме.

Витамин D необходим для поддержания здоровья костей и зубов, способствует проникновению кальция и фосфора в клетки, предотвращает склонность к судорогам икроножных мышц, повышенную нервную возбудимость.

Да много инфы почитайте сами.Он стоит копейки(противопоказания тоже гляньте,мало ли вам может не подойдет).
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!