Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Где кормить белок?  (Прочитано 65002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SaracinkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Где кормить белок?
« Начало темы : 05 декабря 2009, 03:02 »
даже не знаю в каком разделе написать....  (стеснительный) Несколько раз ездили на курорт Ангара, хотели белок накормить.... так самое большое в чём нам повезло 1шт увидели на макушке сосны  :(  может мы не с той стороны заходим? люди то всё время рассказывают что кормят.....  подскажите пожалуйста, завтра опять хотим поехать  :).

 

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #26 : 06 декабря 2009, 21:13 »
А мне однажды довелось кормить обезьян, диких, на свободе. Наглые мартышки (убьюсь_об_стену) Им мало одного яблока или банана, они отбирают весь пакет сразу, еще и укусить могут!   (крейзи)
Тогда мы засунули маленький банан в бутылку на глазах обезьян и плотно затянули крышку. И отдали.
Один шкет схватил бутылку, обнял, бегает с ней, облизывается, а достать банан не может... Пробовал согнуть пополам и потом разгрызть бутылку - получилась ма-а-аленькая дырочка. Банан в нее не вытащить...
Тогда он стал откручивать крышку и ему удалось. Но в горлышко рука не проходит, банан сам не выпадает. И пальцем он туда лазил, и хвостом, и палочкой - все бесполезно.
Тогда он начал пугать банан страшным оскалом своих клыков: вдруг банан испугается и выйдет из бутылки? Увы...
После этого обезьян стал сплющивать бутылку как тюбик зубной пасты и постепенно выдавливать банан. Немножко выдавил, довольный - съел. Остальное никак!!! Далее он согнул бутылку пополам и отгрыз на сгибе. Получилось два сплющенных стакана. И он уже руками оттуда доел свой банан. (хлопаю)

Флора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #27 : 06 декабря 2009, 22:08 »
Девочки, а можем в выходные выбиремся с детишками белочек покормить???????
Мы тоже летом ездли на курорт Ангара, белок куча, сыну только больше хотелось самому орешек поесть, белкам все жалел :))
<изображение>
отличная идея!!!! (гуд)

А мне однажды довелось кормить обезьян, диких, на свободе. Наглые мартышки (убьюсь_об_стену) Им мало одного яблока или банана, они отбирают весь пакет сразу, еще и укусить могут!   (крейзи)
Тогда мы засунули маленький банан в бутылку на глазах обезьян и плотно затянули крышку. И отдали.
Один шкет схватил бутылку, обнял, бегает с ней, облизывается, а достать банан не может... Пробовал согнуть пополам и потом разгрызть бутылку - получилась ма-а-аленькая дырочка. Банан в нее не вытащить...
Тогда он стал откручивать крышку и ему удалось. Но в горлышко рука не проходит, банан сам не выпадает. И пальцем он туда лазил, и хвостом, и палочкой - все бесполезно.
Тогда он начал пугать банан страшным оскалом своих клыков: вдруг банан испугается и выйдет из бутылки? Увы...
После этого обезьян стал сплющивать бутылку как тюбик зубной пасты и постепенно выдавливать банан. Немножко выдавил, довольный - съел. Остальное никак!!! Далее он согнул бутылку пополам и отгрыз на сгибе. Получилось два сплющенных стакана. И он уже руками оттуда доел свой банан. (хлопаю)
прикольно!!! (ржу)
Перекидные Календари, Плакаты, Открытки, Гирлянды на ДР!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

SaracinkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #28 : 07 декабря 2009, 00:21 »
Девочки, а можем в выходные выбиремся с детишками белочек покормить???????
Мы тоже летом ездли на курорт Ангара, белок куча, сыну только больше хотелось самому орешек поесть, белкам все жалел :))
<изображение>

мне кажется если белок толпой да ещё с детьми кормить, то они все разбегутся  (нифигасе) .

Danlena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченьки.
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #29 : 17 декабря 2009, 09:01 »
Были на Курорте последний раз 1 июня, было очень много голубей. Как мне потом сказали, что белочки боятся их.

SaracinkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #30 : 17 декабря 2009, 16:19 »
голубей там и сейчас много, никто никого не боится... Я ж писала что кормили белку с руки у дерева, а тут голубь прилетел и тоже на руку орех хвать так они с белкой чуть не подрались (смех_оскал)

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #31 : 17 декабря 2009, 16:34 »
белки не такие прикольные как бурундуки, мы в Аршане с детём на водопады ходили осенью - там по дороге два бурундуа попадались - кормятся как белки - только орехи не разгрызают - в за щеки складывают - до тех пор пока щеки не начинают лопаться  (ржу)  - набьет - отбежит на пару метров, тут же ямку выроет - орехи туда выплюнет, зароет  и по новой

SaracinkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #32 : 17 декабря 2009, 16:36 »
не спорю бурундуки тоже прикольно  (шарик) . Но тут белки так же делают. сначала рот набивают и отбегаю закапывают добычу, и так долго, только потом когда решают что запасы сделаны начинают тут же на руке щёлкать орешки и уже не бегают тогда прятать

Kosh.Ka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3387
  • Настоящее имя: Katerina
  • Ваши деточки: Andrey, Arseniy
  • Род.дом: МСЧ ИАПО г. Иркутск
  • Город/Район: Moskva
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #33 : 18 декабря 2009, 15:35 »
Мы тоже на Синюшке кормим)
Потому что я не правило, я - исключение...

Мама Ксюши и Андрюши

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 402
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Amway скидка
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #34 : 10 января 2010, 09:47 »
на курорте Ангара очень много белочек. мы с мужем ездили несколько раз туда, кормили прямо с рук. Да и летом я еще беременная была ездили гулять в этот парк, там так спокойно!  (пузяка)

Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #35 : 12 января 2010, 21:01 »
мы на курорте кормиим
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём... Сначала первый крик и мир застыл, Когда малыш глазами говорил: "Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с любовью привела..." Потом улыбка, зубик, первый шаг... Болезни подступали близко так, Но мамина любовь беды сильней... Шептало сердце: "Только не болей!" А после слёзы радости из глаз... Успехи в детском саде... Первый класс... Но он для мамы тот же карапуз, Хотя уже закончил третий курс... Мужчина самый лучший, спору нет, Который говорит: "Мамуль, привет, А знаешь, у меня родится дочь, Красивая, как бабушка, точь-в-точь..." Я все преграды, трудности стерплю, Лишь об одном у Бога я молю, Чтоб дети не болели никогда, Чтоб им судьба не нанесла вреда... Мужчины боль умеют причинять, Но сыну ведь не нужно объяснять, Что женщины любимей в мире нет, Чем та, что родила его на свет...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

МАрусиКа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Грибоедова
  • Дети - цветы жизни!!! не дайте им завянуть...
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #36 : 14 января 2010, 10:20 »
Почему-то никто не упомянул парк возле железнодорожного университета, там тоже есть белки, и некоторые охотно подходят к людям...

МАМАнтенок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сынишка и еще один сынишка, и еще одна доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Солнечный
  • не мамонт, а МАМАнтенок;)
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #37 : 18 января 2010, 13:51 »
 Как много форумчанок бывает на курорте (гуд), а я там все хожу в гордом одиночестве, позовите меня с собой, если соберетесь (стеснительный)
 Я (беременяшка)там отдыхала, белки по утрам народ просто атакуют возле любого корпуса можно их встретить, к обеду бродят возле столовой 4-5 корпус, а после14:00 убегают. 
P.S. Белочки кусаются, грызуны хоть и хорошенькие.
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего...
« Последнее редактирование: 18 января 2010, 13:56 от МАМАнтенок »

Lenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: :))
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Род/д на Бограда. Врач: Дорошенко Елена Юрьевна
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #38 : 19 января 2010, 16:45 »
Надо съездить на выходных. Давайте вместе в воскресенье , термос возьмем , санки  (смех_оскал)

Lee

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: две лапочки дочки
  • Улица: Маяковского
  • 89148*913*931
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #39 : 04 марта 2010, 22:59 »
Мы тоже ходим белочек кормить на курорт, раньше с Политеха ездили, а теперь так вообще рядом живем. Мне кажется, что их присутствие/отсутствие зависит от погоды. Мы ходили 2 дня подряд, где-то в 16-00, первый день - их просто валом было, даже дрались за орешки, второй - вообще ни одной (не знаю не знаю)

Риточка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: байкальский-первомайский
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #40 : 05 марта 2010, 23:50 »
Надо дочу сводить)когда они по времени бывают и что предпочитают из еды?


89027666344
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Сьюзан

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынулька Максимка 25.07.2008г.р., доченька 24.06.2012г.р.
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1Советская 176
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #41 : 05 марта 2010, 23:59 »
на Ангаре белки круглый год. они там в дуплах живут на деревьях. едет булки, орехи семечки. руку подносишь к дереву и берут с рук. мы были там вроде в январе последний раз, а мож и в декабре.. все не можем выбраться морозы. ... далеко живем еще. не удобно. они маленькие такие.сыну понравилось. он показывает как они с рук ели. а летом там вообще красиво. зелень, лавочки есть. и чисто. хорошо кто рядом живем. классный парк.


Добавлено: 06 марта 2010, 00:02
вообще зимой их меньше говорят. летом мы долго бродили. а вот зимой зашли (с конца) смотрим кормят их подощли. и долго стояли. там голуби еще налетели.
площадка там классная детская, вернее горка. мой не хотел уходить отдуда. плакал.

Shark

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: .
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #42 : 16 марта 2010, 15:39 »
Ну вот.. говорила же мужу, что не там мы были   (крейзи)
А то привез нас в парк парижской коммуны, и еще ходил, ворчал "где тут ваши белки"?  (ржу)
А там кроме воробьев ничего не водится. Да и парком-то это назвать нельзя  (ржу)
Теперь-то знаем, куда ехать :))

Флора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #43 : 16 марта 2010, 16:18 »
Девчат, а давайте в эти выходные сходим вместе белочек покормим на курорт Ангара (шарик)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

SaracinkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #44 : 16 марта 2010, 16:21 »
мы 2 недели ездили каждый день, а сегодня разболелись... и вообще мне кажется белки такую толпу не перенесут  (крейзи) . наш в одиночку то умудрился поймать белку - упал на неё и придавил, белка еле очухалась  (ржу)... а если наши детки вместе соберутся вообще туши свет будет  (крейзи)

Флора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок, 25 мая 2004 г.р.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт "Ангара"
  • Сердце матери - неиссякаемый источник чудес...
    • Флорида - студия фото-видео дизайна
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #45 : 16 марта 2010, 17:07 »
мы 2 недели ездили каждый день, а сегодня разболелись... и вообще мне кажется белки такую толпу не перенесут  (крейзи) . наш в одиночку то умудрился поймать белку - упал на неё и придавил, белка еле очухалась  (ржу)... а если наши детки вместе соберутся вообще туши свет будет  (крейзи)
(умора) как умудрился-то на белочку упасть? они ж вроде шустрые! видимо ещё в зимней спячке? (ржу)

ну думаю много-то совсем не соберёться (пардон)  хотя бы три-четыре семьи с детками было бы неплохо (цветы)
и там на курорте всё время народу много... белки привыкшие (смех_оскал)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

SaracinkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #46 : 16 марта 2010, 17:18 »
ну как.... она сидела орехи ела никого не трогала, а тут мой электровеник ... как кинется... видать хотел побежать куда-то , да запнулся и  упал а белка обалдела от такой скорости и сидела. он на неё и завалился и лежит (ржу) . мы и не голубей пару раз так падали, те вообще в шоке. а мелкому пёрышки понравились, так он теперь спецом норовит на них свалиться... хорошо пока зима - за шарф держу, а летом чё делать буду? на шлейф наверно посажу как котёнка...  (крейзи)

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #47 : 16 марта 2010, 17:39 »
ну как.... она сидела орехи ела никого не трогала, а тут мой электровеник ... как кинется... видать хотел побежать куда-то , да запнулся и  упал а белка обалдела от такой скорости и сидела. он на неё и завалился и лежит (ржу) . мы и не голубей пару раз так падали, те вообще в шоке. а мелкому пёрышки понравились, так он теперь спецом норовит на них свалиться... хорошо пока зима - за шарф держу, а летом чё делать буду? на шлейф наверно посажу как котёнка...  (крейзи)
бедненькая белка


SaracinkaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #48 : 16 марта 2010, 18:43 »
да, ничего  она только испугалась немного от такой наглости. отряхнулась и опять за орехи принялась

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #49 : 16 марта 2010, 19:30 »
ну как.... она сидела орехи ела никого не трогала, а тут мой электровеник ... как кинется... видать хотел побежать куда-то , да запнулся и  упал а белка обалдела от такой скорости и сидела. он на неё и завалился и лежит (ржу) . мы и не голубей пару раз так падали, те вообще в шоке. а мелкому пёрышки понравились, так он теперь спецом норовит на них свалиться... хорошо пока зима - за шарф держу, а летом чё делать буду? на шлейф наверно посажу как котёнка...  (крейзи)
Ничего себе электровеник.

А моя умудрилась пнуть белку слегка. Сама же потом испугалась.


МамаМилая

  • лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Даша
  • Город/Район: НЛО
    • Награды
Re: Где кормить белок?
« Ответ #50 : 16 марта 2010, 23:15 »
а мы с мужем на ангаре летом гуляли и у нас были не кедровые орешки а фундук в скорлупе...надо было видеть неакцию белок на эту экзтику, о потом шоу по расколупыванию этого ореха. он в рот не входит и белка его быстро быстро крутила между зубами и лапками - думала, видимо, протереть дырку (ржу)
Умная жена следит за собой,а глупая- за своим мужем.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!