Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)  (Прочитано 10959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SvetusichkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Начало темы : 10 ноября 2012, 20:50 »
Привет девченки давайте тут общаться по вопросам  (беременяшка) и встречаться для обмена информацией и посиделок за бокальчиком сока и фруктов например)

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"
« Последнее редактирование: 10 ноября 2012, 21:28 от Svetusichka »

 

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #1 : 10 ноября 2012, 22:48 »
Svetusichka, интересное предложение.
10 ноября 2012, 22:36
Девочки, хотелось бы обратиться с просьбой: нужна 3 отрицательная кровь http://38mama.ru/forum/index.php?topic=195942.0

SvetusichkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #2 : 10 ноября 2012, 23:38 »
Юрашкина, присоединяйся))
10 ноября 2012, 23:37
Юрашкина, у нас в семье все с положительным резусом...
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Тюльпанчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мои лапки)))
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #3 : 11 ноября 2012, 11:54 »
Привет! Мы тоже планируем, правда уже второго ре) Пока ничего не получается, хотя по здоровью все отлично, но вот с июля стараемся и ничего(

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #4 : 11 ноября 2012, 11:57 »
Возможно тема сильно популярностью не будет пользоваться, так как в разделе для планирующих есть все: и своего рода болталочка, и все темы, которые интересны для девчат.

Но, с другой стороны, будет интересно поделиться мнениями о врачах нашей поликлиники, например...Многим информация возможно будет полезна (шарик)
Я вот о чем подумала: каждая из нас сталкивается со следующей ситуацией, когда подруги живут в другом районе или те, которые живут в твоем, но при этом по личным причинам (нежелание, или то, что с детьми не кому сидеть (у меня все девчата с детьми уже) не могут разделить твои стремления заняться, например, танцами, шейпингом...
 
Я вот, например, все собираюсь постоянно ходить в бассейн...Сходили мы с подругой три раза...Потом заболел ребенок...Сходила одна - не интересно...С другой стороны, это же мне надо! 
Так что, если у кого - то есть желание, то присоединяйтесь (да) Буду рада вашей компании (цветы)
11 ноября 2012, 11:55
Тюльпанчик, все обязательно получится! Врачи говорят, что до года, сейчас даже до полутора,. у здоровой пары наступает беременность. Главное, чтобы все анализы, все гормоны были в норме!

Тюльпанчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мои лапки)))
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #5 : 11 ноября 2012, 12:02 »
Я уже почти 2 месяца хожу на растяжку и танцы в центре (недалеко от работы), причем хожу во время обеда с коллегой. Очень удобно и коллега не отвертится (типа вечером неохота, дела и т.п.), и вечер свободен!

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #6 : 11 ноября 2012, 12:41 »
Я, когда работала в центре, так же во время обеда посещала занятия. Было удобно. А вот сейчас работаю в Ленинском районе, ничего рядом нет...

Девочки, думаю разместить в нашей темке следующую информацию - получила рассылку от СП.

Цитата:

Уважаемые участники, идет сбор средств для маленькой девочки Маши на операцию и обследование. Маша Рузавина- девочка бабочка. Счет на операцию до 25 декабря 13 420 евро. Нужна ваша помощь.

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=158299.475

« Последнее редактирование: 11 ноября 2012, 17:34 от Юрашкина »

Тюльпанчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мои лапки)))
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #7 : 11 ноября 2012, 15:05 »
Я, когда работала в центре, так же во время обеда посещала занятия. Было удобно. А вот сейчас работаю в Ленинском районе, ничего рядом нет...
11 ноября 2012, 12:13
Девочки, думаю разместить в нашей темке следующую информацию - получила рассылку от СП. Цитата:
Уважаемые участники, идет сбор средств для маленькой девочки Маши на операцию и обследование. Маша Рузавина- девочка бабочка. Счет на операцию до 25 декабря 13 420 евро. Нужна ваша помощь
 
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=158299.new#new
Да, в НЛО еще надо постараться найти что-нибудь подходящее для занятий спортом.
Лена, молодец, что разместила объявление здесь! Еще бы народу в темке по-больше было, а то только мы вдвоем))) Думаю, что соберем Машеньке нужную сумму, темка очень активная стала!

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #8 : 11 ноября 2012, 17:26 »
Лена, молодец, что разместила объявление здесь! Еще бы народу в темке по-больше было, а то только мы вдвоем))) Думаю, что соберем Машеньке нужную сумму, темка очень активная стала!
Да, народу мало в темке...Я думаю, завтра уже побольше появиться, так как многие чаще с рабочих компьютеров выходят на сайт...

Темка новая, и думаю объявление многие это увидят.
 
Можно было бы и в болталочке ("Мы скоро станем счастливами мамами") ссылку оставить, но там затеряется...Я за скоростью общения девчат не успеваю там, поэтому и не захожу туда...уж очень активно общаются (болталки)...Здесь все таки первая страничка и многие увидят ссылку...

SvetusichkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #9 : 15 ноября 2012, 14:46 »
Юрашкина,  я тоже в бассейн хожу) ты в какой? Там возле себя наверное? Я в профилакторий хожу на школьной.
15 ноября 2012, 14:44
Девченки и еще тема создавалась не просто для общения в нашем районе но и встреч, иногда бывает некому высказать о наболевшем, и лучше тебя поймет конечно тот человек который тоже через это прошел...Это своего рода обмен опытом в одинаково сложившихся ситуациях поддержка друг друга и все в таком духе)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Sunshiny

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Планируем :)
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #10 : 15 ноября 2012, 17:31 »
Девочки, всем привет! Я тоже к вам присоединяюсь  (болталки)
15 ноября 2012, 17:23
Юрашкина,  я тоже в бассейн хожу) ты в какой? Там возле себя наверное? Я в профилакторий хожу на школьной.
Svetusichka, расскажи про бассейн на школьной, как там, какие-нибудь справки нужны? я все никак собраться не могу, одной скучно как-то... Я раньше в Изумруд на Жуковского ходила, правда после ремонта ни разу не была, там для первого раза надо кучу справок собрать, в прошлом году собрала, но так и не сходила )))

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #11 : 15 ноября 2012, 19:54 »
Svetusichka, и я туда же хожу!!! Вот и здорово, я очень рада компании! Ты сколько раз в неделю ходишь?
Можно уже с этих выходных начать. Мне подходит любое время.
15 ноября 2012, 19:49
Девченки и еще тема создавалась не просто для общения в нашем районе но и встреч, иногда бывает некому высказать о наболевшем, и лучше тебя поймет конечно тот человек который тоже через это прошел...Это своего рода обмен опытом в одинаково сложившихся ситуациях поддержка друг друга и все в таком духе)
А у нас группа собирается девчата, вот информация: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=184733.new#new
15 ноября 2012, 19:50
Sunshiny, бассейн скромный, после ремонта. Справку можешь взять у дерматолога без очереди в поликлинике №8. Но, ты знаешь, у меня её не разу не спросили...Стоимость около 250 руб.

Sunshiny

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Планируем :)
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #12 : 15 ноября 2012, 21:57 »
Sunshiny, бассейн скромный, после ремонта. Справку можешь взять у дерматолога без очереди в поликлинике №8. Но, ты знаешь, у меня её не разу не спросили...Стоимость около 250 руб.
Спасибо за инфу  (да) вот только я прикреплена к поликлинике РАН в Академгородке, хотя в Ново-Ленино мы уже живем три года, даже не знаю куда на учет буду вставать, когда буду  (беременяшка)  (удивленный)

Солярис

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: сынуля Егор 12 лет
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #13 : 18 ноября 2012, 21:42 »
Всем привет! Я тоже в бассейн на Школьную ходила на акваэробику...сейчас там очень дорого....сколько во втором стоит кто нибудь знает?

SvetusichkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #14 : 07 декабря 2012, 13:22 »
Юрашкина, Я хожу когда как, у нас с мужем абонемент, 5 занятий на месяц бесплатно, так что в любое время могу ходить) Сто лет сюда не заходила, давай как нибудь соберемся да сходим)
07 декабря 2012, 13:21
Солярис, во втором цены мало чем от новоленинских отличаются, подруга ходит во втором с ребенком, столько же платит как и в ново-ленино.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

SvetusichkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #15 : 08 октября 2013, 19:37 »
Девчонки куда все пропали))
 (цветы) (цветы) (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

СеСтРа ПоЛуНоЧнИцЫ=))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Ванечка 1.10.2015
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #16 : 09 октября 2013, 13:17 »
Всем приветик  ;) принимайте меня к себе....я всю жизнь прожила в ново-ленино...но вот уже два года живу на типографии...но работаю и практически все время в родном ново-ленино....соответственно и поликлиника у меня №8 :) Очень активно планируем  (ляля2)

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #17 : 09 октября 2013, 19:29 »
СеСтРа ПоЛуНоЧнИцЫ=)), а у кого в 8-ой наблюдаетесь?

СеСтРа ПоЛуНоЧнИцЫ=))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Ванечка 1.10.2015
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #18 : 10 октября 2013, 10:04 »
Юрашкина, Саклакова.... :( :(

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #19 : 10 октября 2013, 16:52 »
Юрашкина, Саклакова.... :( :(
А почему  :( ?
Ведь всегда есть возможность сменить врача, если что-то не устраивает. Я так в свое время поступила.

SvetusichkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #20 : 10 октября 2013, 21:06 »
СеСтРа ПоЛуНоЧнИцЫ=)), я саклакову терпеть не могу, она не гениколог по сути. Мне рассказывали что она акушеркой работала в роддоме. Мне все время назначала витамины и говорила как у меня все плохо, матка маленькая детская, загиб еще да и не выношу я сама, короче все плохо, никаких анализов особо для планирования и на совместимость...ноль короче. Да и вообще ее отношение к женщинам это ужас, на приеме постоянный разговоры и обсуждения каких то пациентов причем не с лучшей стороны, разговоры по мобильнику которые сидишь и ждешь когда окончатся. Я по участку к ней должна ходить, но меня на долго не хватило, мне подруга посоветовала которая не могла забеременнить врача Мусаеву, подруга только с ней смогла забеременнеть и уже дочурке 2 года, я сразу переписалась к ней, 2 года обследований и себя и мужа, она мне и талончики постоянно давала и льготы делала, в общем два года ничего не получалось, но я верила и в этом году я забеременнела впервые...к сожалению неудачно закончилась беременность, но тем не менее я рада что это вообще произошло... Делайте выводы!))
10 октября 2013, 21:04
Юрашкина, привет, ты в басик то ходишь?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

СеСтРа ПоЛуНоЧнИцЫ=))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Ванечка 1.10.2015
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #21 : 11 октября 2013, 09:50 »
Юрашкина, ну видимо пока она меня не сильно достала..так как я не так часто к ней хожу....но косяк уже был.....до определенных анализов,она сказала,что мне ни в коем случае нельзя беременеть...после когда всё было практически без изменений....сказала,что можно.... вот тут возникли странности....
11 октября 2013, 09:47
Svetusichka, я тоже слышала про её работу акушеркой.....про матку маленькую и загиб....знакомо...может она всем одно и тоже говорит ??!!! а чтобы поменять врача....к кому обратиться??!! может стоит поменять врача и пройти все анализы заново...с новыми силами...как говорится :)

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #22 : 11 октября 2013, 12:41 »
Юрашкина, привет, ты в басик то ходишь?
Месяц два назад собиралась, но, к сожалению, простуды замучали. Так что я сейчас берегусь!
11 октября 2013, 12:32
[к сожалению неудачно закончилась беременность, но тем не менее я рада что это вообще произошло... Делайте выводы
Света, главное, что получилось! Теперь надо найти причины "неудачи".
У нас в пк заведующая отличная. Она очень грамотный специалист и многих девчат с "неудачами" консультирует и назначает лечение совместно с гинекологом, который тебя ведет.
 
11 октября 2013, 12:35
СеСтРа ПоЛуНоЧнИцЫ=)), врача можно поменять. Сходи к заведующей и узнай можно или нет.
Не буду писать как я сменила врача, но это получилось случайно. Главное, что врач не против была.

СеСтРа ПоЛуНоЧнИцЫ=))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Ванечка 1.10.2015
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #23 : 11 октября 2013, 16:19 »
Юрашкина, а как найти заведующая там??!!! и что просто придти и сказать,что мне не устраивает мой лечащий врач???

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #24 : 11 октября 2013, 17:54 »
Юрашкина, а как найти заведующая там??!!! и что просто придти и сказать,что мне не устраивает мой лечащий врач???
Катя, попробуй. Конечно, у неё и без нас работы много, но думаю в беседе не откажет. Может, что и посоветует в дальнейшем обследовании или лечении.
 

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!