Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Игровой центр Ладога  (Прочитано 36745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АпельсиноваяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Игровой центр Ладога
« Начало темы : 03 июня 2010, 20:53 »
Недавно проезжала мимо "Ладоги" и увидела,что на цокольном этаже,где раньше супермаркет "Fancy" был,написано "Игровой центр "Ладога". Аттракционы,игровая комната,детская железная дорога" . Кто там был? Я знаю,что там раньше была игровая,а теперь написано - целый игровой центр.

 

тика

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никита -2003г.р; Илюша -2011г
  • Род.дом: иркутск -II
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Игровой центр Ладога
« Ответ #151 : 22 мая 2013, 16:31 »
Мы были там в декабре, понравилось: есть занятие и для больших деток и для маленьких. Были в выходной день -были аниматоры.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Натика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Игровой центр Ладога
« Ответ #152 : 22 мая 2013, 22:24 »
Нам понравилось в Ладоге и младшей и старшей, все ушли довольные. (шарик)

зеленая миля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: -ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Игровой центр Ладога
« Ответ #153 : 23 мая 2013, 15:24 »
Мы были в игровой пару недель назад, со мной были племяшка 6 лет и доча 2.5 года, племяшке очень понравился лабиринт, она все дочу туда зазывала, а той больше понравилось кубики, домики, тачка, игрушки складывать, раскидывать. Еще прокатились на железной дороге и посидели в кафе. Заказ очень долго ждали, не все нам принесли, но это я уже дома заметила. В целом понравилось, если бы жили поближе, ходили бы туда 

мави

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сколько есть-все мои...
  • Город/Район: куйбышевский
  • Плыву по течению...
    • Награды
Ответ: Игровой центр Ладога
« Ответ #154 : 07 февраля 2015, 19:46 »
больше ни нагой в этот центр....поехала я с сестрой и с детьми нашими в "ладогу".....детям очень нравится кататься на паровозиках...стоим ждем...с нами еще пара родителей с детьми...сели все дети...администратор зала(был парень)-(девчонка там вообще хорошая)...берет карту мою и проводит два раза оплату...ну ладно...думаю в следующий раз те родители заплатят....вообщем второй раз....он проводит опять моей же картой два раза......с родителями я так и не поняла...оплачивали они или нет...я не видела...при мне он не проводил картой...вообщем я ни чего не поняла...может я и не права ...но осадок остался...карточку выкинула в мусорку там же ..

tuyana_mamochka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Туяна
  • Ваши деточки: Два мальчика, Баир, Чингис, 5 и 7 лет соответственно
    • Награды
Ответ: Игровой центр Ладога
« Ответ #155 : 22 мая 2015, 17:19 »
Дорогие родители, ждем вас и ваших деток 29 мая в 18.00 на празднования дня защиты детей. Мы хотим, чтобы было весело и ярко поэтому подготовили много всего интересного. Конструктор десертов, специальное праздничное меню, конкурсы, подарки. Возможность пополнить свой домашний архив новыми семейными уютными фото. (папамамая) (папамамая) (папамамая)

Невертити

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1442
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Взрослая
    • Награды
Ответ: Игровой центр Ладога
« Ответ #156 : 01 июля 2015, 19:09 »
мави, вот прямо очаровательно, Вы свое отрицательное мнение высказываете,  следом не извините-разберемся, ни уточните время, когда были, а просто в игнор-приходите к нам! Очаровательно. ДА НИ ЗА ЧТО.

КОЗАД

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Оля старшая,средний Серёжа,средний Женя,младшенькая Василина
  • Род.дом: Бограда , 2й Иркутск
  • Город/Район: Рабочее
  • -Зачем тебе,коза,рога? -Зачем-зачем...Бодаться!)))
    • Награды
Ответ: Игровой центр Ладога
« Ответ #157 : 02 октября 2018, 10:42 »
Всем привет может кто был на банкетах в центре "Ладога" какое меню ,вкусно . (цветы)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!