Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Родительское собрание  (Прочитано 7372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Наткин...Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Родительское собрание
« Начало темы : 25 февраля 2015, 22:48 »

Как ответственный родитель, я каждый раз хожу на собрания. Несусь на всех парусах из одного конца города в другой на РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ желательно жеж чтоб не опадать, забегаю вся взмылена в класс, стараюсь сесть на заднею парту, потому что там хотя бы можно стул подальше отодвинуть , ноги у меня длинные и впихнуться в малюсенькое пространство между партами для второклассников, взрослой тётеньке не так-то просто, ещё и шубу нужно пристроить на коленки и сумку куда-то деть. Обычно собрание длится полтора часа. О чём так долго говорили ? Я почти никогда не могу пересказать, у меня весь текст собрания умещается в разговор пяти минут, в принципе можно было всё в дневнике написать и не нестись сломя голову из одного конца города в другой.

Сегодня на газа попалась статья одного папочки, про родительское собрание. ( спрятала под spoiler)  Да, соглашусь вот так всё и выглядит,  смешно очень, хоть там говорится про детский сад , но мне показалось что эти же родители и в наш класс ходят на собрание


Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

 

Миледи Джули

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Укомплектована
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #26 : 23 марта 2017, 08:12 »
 (смех_оскал)

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Родительское собрание
« Ответ #27 : 23 марта 2017, 15:06 »
Темка как раз для таких как я...раненых в голову мамашек...
Сначала детский сад, потом начальная школа, вот уже средняя пошла. Я каждый раз говорю себе - Все, хватит.
У нас хоть слегка и инфантильный класс, но с формой как то решили быстро. Спасибо классным руководителям, поддержали.
В Вавилоне заказывали серые жилеты+галстуки (отходили уже по 2 года), все привыкли и всем уже нравится. А с одинаковыми галстуками мы были одними из первых в школе, со стороны смотрится очень даже здорово, хотя затраты копеечные.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!