Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Помогите советом Или поделитесь опытом  (Прочитано 13542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Юлия Н.Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек Ромочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Помогите советом Или поделитесь опытом
« Начало темы : 08 января 2014, 12:45 »
Мамочки доброго дня всем!
Поделитесь опытом пожалуйста!! Нам скоро годик, будем отлучаться от тити, я бы и дальше кормила, но мне нужно принимать препараты уже в силу моего здоровья!
Мой ребенок на ГВ и хорошо ест с домашнего стола, но с титей мы засыпаем и  просыпаемся! Дневной и ночной сон только с титей во рту, соску и бутылочку мы не сосали, выплевывал, воду пил с поильника, а сейчас с кружки, сам просит. Никогда не докармливала смесью, молока хоть двоих еще корми! Отлучать будем с помощью бабушка, хочу дня на 3 его оставить у нее, т.к пробовала кормить меньше грудью, но все равно просит, плачет, и ночью спит со мной. Меня вот, что беспокоит, смесь все равно ему давать придется, но как лучше, пробовать давать уже сейчас пока кормлю грудью?! И какую лучше!? Мы купили Фрисолак 2 с нукленоидами. Помогите советом, как правильно перевести на смесь! и какую лучше!?

 

Морис

  • Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: любимый сыночек 2012, доченька 2016
  • Род.дом: ГПЦ, у Сверкуновой и Рязановой
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Помогите советом Или поделитесь опытом
« Ответ #1 : 21 января 2014, 17:53 »
мы с 9 месяцев на нане были, брали молочный, кисломолочный кака  (плохо) сына есть его вообще не стал, в 1.2 перешли на молочко детское и про смеси забыли. Перешли резко, начала принимать препараты не совместимые с ГВ и сразу на смесь.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!