Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)  (Прочитано 30554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Начало темы : 18 июня 2010, 11:02 »
ну вот и второй Дневничок ;) цель,поставленная в первом Дневничке-похудение до 60 кг-достигнута! (хлопаю)пора ставить новые цели и их достигать (да)основная цель-не поправиться!!!!!!!!!!! (шарик)и желательно еще скинуть кг 2 (молюсь) вперед к новым целям! (пис)
первый Дневничок тут - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=44489.msg2282090;topicseen#msg2282090
как я поняла,процесс похудения,а тем более поддержание себя в хорошей форме-это определенный образ жизни,определенное мышление.это не одноразовая акция.и ни в коем случае-не возврат к прежнему образу жизни.многие из нас могут совсем мало есть и худеть,когда того требуют особые обстоятельства.однако если мы возвращаемся к прежней жизни после похудения,то вес обязательно возвращается и даже в еще большем объеме.как же остановит этот круговорот?как я понимаю,надо менять себя и свою жизнь.надо суметь взять под контроль свой вес.по идее все ясно:надо поменьше есть,побольше упражняться.но просто так это не станет частью ежедневного распорядка.надо постепенно изменять свое питание и свой образ жизни.надо наконец-то взять под контроль све поведение.надо найти для себя свою меру,надо понять,что подходит именно тебе.начинаю изменять свою жизнь!
« Последнее редактирование: 18 июня 2010, 11:30 от Амазонка »

 

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #51 : 19 июня 2010, 21:39 »
добрый вечер! (цветы)а у меня со вчерашнего вечера комп не работал.любимый пытался его усовершенствовать,но что-то у него не получилось (удивленный)вернул все железячки обратно.и я опять в сети (хлопаю)

Я думаю куда все подевались, на улице хорошая погода, никого за компом нет)))
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #52 : 19 июня 2010, 21:40 »
Всем привет! Я сегодня "назагоралась" на даче 2 в 1, теперь вся черная как негр и мышцы болят (крейзи) В общем приятное с полезным)
здорово! (гуд)ой,девочки,начиталась о ваших красивых загарах и уже тоже захотелось побыстрее попасть на пляж (да)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #53 : 19 июня 2010, 21:41 »
у нас в Новосибе наступили жаркие деньки (нифигасе)тяжеловато в такую погоду работать..сегодня с учениками мечтали в душной аудитории об отдыхе у моря (сердце)

У нас тоже жара сегодня и завтра вроде тоже будет, не знаю чем заняться, вкалывать 2 дня неохота, загорать уже некуда (крейзи)
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #54 : 19 июня 2010, 21:41 »
еще немного почитаю и дачу захочу :))

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #55 : 19 июня 2010, 21:42 »
здорово! (гуд)ой,девочки,начиталась о ваших красивых загарах и уже тоже захотелось побыстрее попасть на пляж (да)

У вас в городе есть речка?
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #56 : 19 июня 2010, 21:42 »
У нас тоже жара сегодня и завтра вроде тоже будет, не знаю чем заняться, вкалывать 2 дня неохота, загорать уже некуда (крейзи)
ничего себе,как ты быстро загорела! (крейзи) (гуд)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #57 : 19 июня 2010, 21:43 »
еще немного почитаю и дачу захочу :))

Ага, 100% средство от лишнего веса летом)))
19 июня 2010, 21:42
ничего себе,как ты быстро загорела! (крейзи) (гуд)

Ко мне быстро прилипает, 3 дня достаточно)
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #58 : 19 июня 2010, 21:51 »
Ага, 100% средство от лишнего веса летом)))
19 июня 2010, 21:42

ой,Таня с моим аппетитом и с любовью моего любимого к жарению шашлычков мне и дачная работа не поможет.. (стеснительный)явно у нас там начнутся посиделки-пикнички :))
19 июня 2010, 21:46
Ко мне быстро прилипает, 3 дня достаточно)
везет! (гуд)у тебя кожа само по себе смуглая?мне и лета не хватит,чтобы стать шоколадкой (удивленный)хорошо,если хотя бы легким персиковым загаром покроюсь.. (да)
19 июня 2010, 21:48
хочу быть стройной загоревшей блондинкой.. (стеснительный)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #59 : 19 июня 2010, 21:53 »
ой,Таня с моим аппетитом и с любовью моего любимого к жарению шашлычков мне и дачная работа не поможет.. (стеснительный)явно у нас там начнутся посиделки-пикнички :))
19 июня 2010, 21:46
везет! (гуд)у тебя кожа само по себе смуглая?мне и лета не хватит,чтобы стать шоколадкой (удивленный)хорошо,если хотя бы легким персиковым загаром покроюсь.. (да)

Да там есть некогда, итак ничего не успеваем делать, хорошо, что хоть загар совмещается с работой. Я не смуглая, хотя уже не скажешь (смех_оскал)
19 июня 2010, 21:53
Цитата
хочу быть стройной загоревшей блондинкой..


Главное захотеть (да)
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #60 : 19 июня 2010, 22:00 »
Главное захотеть (да)
еще ноги длинные хочу.. (стеснительный) и лет 18.. (стеснительный) (смех_оскал)
19 июня 2010, 21:57
Да там есть некогда, итак ничего не успеваем делать, хорошо, что хоть загар совмещается с работой. Я не смуглая, хотя уже не скажешь (смех_оскал)
19 июня 2010, 21:53

я у бывшей свекровки одно время "пахала"на даче и на картофельных полях..только прибавляла кг.. (не знаю не знаю)свекровка кстати тоже в ширь росла..хотя реально трудилась на даче..мы после "дачных и полевых работ"кушали  хорошо (ржу)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #61 : 19 июня 2010, 22:03 »
Я 18 не хочу, хочу 25 всегда. (да)
19 июня 2010, 22:01
Цитата
я у бывшей свекровки одно время "пахала"на даче и на картофельных полях..только прибавляла кг.. свекровка кстати тоже в ширь росла..хотя реально трудилась на даче..мы после "дачных и полевых работ"кушали  хорошо


Да уж, у всех все по разному (не знаю не знаю)
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #62 : 19 июня 2010, 22:08 »
Я 18 не хочу, хочу 25 всегда. (да)
если честно,я хочу сегодняшний жизненный опыт и взгляд на жизнь..а вот чтобы телесной оболочке было лет поменьше.. :)чтобы поменьше за ней следить.. :))
19 июня 2010, 22:04
начиталась у девочки ,сидящей на протасовке,в Похудательном дневничке о моцарелле,сегодня купила кусочек :)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #63 : 19 июня 2010, 22:10 »
если честно,я хочу сегодняшний жизненный опыт и взгляд на жизнь..а вот чтобы телесной оболочке было лет поменьше.. :)чтобы поменьше за ней следить.. :))

 (смех_оскал) Ну или хотя бы, чтобы как сейчас, но на всю жизнь (крейзи)
19 июня 2010, 22:08
Цитата
начиталась у девочки ,сидящей на протасовке,в Похудательном дневничке о моцарелле,сегодня купила кусочек


Я люблю масдаам (стеснительный)
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #64 : 19 июня 2010, 22:17 »
Я люблю масдаам (стеснительный)
тоже нравится (да)мы вообще сыры любим (я_счаслив)любим запекть рыбку или мяско с сыром
19 июня 2010, 22:12
прочитала про первый Ритуал у Летающих домохозяек.каждое утро приводить себя в порядок.в любом случае,идешь куда-нибудь,или весь день дома будешь.причем приводишь себя так,как если бы тебе предстояло куда-то пойти.дома обязательно красиво одеваться и обязательно носить красивую обувь (да)

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #65 : 19 июня 2010, 22:20 »
Добрый вечер!!!
Вернулась с дачи. 4 раз позагорала и тоже уже шоколадка.))))))))))) Красота. Но все мало. Хочу все лето позагорать, чтобы на год хватило.

Татьяна, Новосибирск стоит на Оби, но это ужасно гязная река. (((((((( Купаться в ней нельзя.

Мне так стыдно, но я на даче не работаю. Еду готовлю, детьми занимаюсь, ягоды в конце лета собираю. Но грядки мимо обхожу.

А я хочу 22 года, как-то до сих пор сеья чувствую на 22. (стеснительный)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #66 : 19 июня 2010, 22:23 »
тоже нравится (да)мы вообще сыры любим (я_счаслив)любим запекть рыбку или мяско с сыром
19 июня 2010, 22:12
прочитала про первый Ритуал у Летающих домохозяек.каждое утро приводить себя в порядок.в любом случае,идешь куда-нибудь,или весь день дома будешь.причем приводишь себя так,как если бы тебе предстояло куда-то пойти.дома обязательно красиво одеваться и обязательно носить красивую обувь (да)

Это самый страшный и тяжелый ритуал, особенно если на работу не надо (крейзи)
19 июня 2010, 22:22
Добрый вечер!!!
Вернулась с дачи. 4 раз позагорала и тоже уже шоколадка.))))))))))) Красота. Но все мало. Хочу все лето позагорать, чтобы на год хватило.

Татьяна, Новосибирск стоит на Оби, но это ужасно гязная река. (((((((( Купаться в ней нельзя.

Мне так стыдно, но я на даче не работаю. Еду готовлю, детьми занимаюсь, ягоды в конце лета собираю. Но грядки мимо обхожу.

А я хочу 22 года, как-то до сих пор сеья чувствую на 22. (стеснительный)

Ясно, но хоть позагорать есть где (шарик)
 Нам уже скоро жимолость собирать (крейзи)
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #67 : 19 июня 2010, 22:24 »
Татьяна, Новосибирск стоит на Оби, но это ужасно гязная река. (((((((( Купаться в ней нельзя.
все равно народ в Оби купается.хотя на самом деле грязная (да)а мы ездим на Обское водохранилище.там водичка почище

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #68 : 19 июня 2010, 22:26 »
прочитала про первый Ритуал у Летающих домохозяек.каждое утро приводить себя в порядок.в любом случае,идешь куда-нибудь,или весь день дома будешь.причем приводишь себя так,как если бы тебе предстояло куда-то пойти.дома обязательно красиво одеваться и обязательно носить красивую обувь (да)
Я так и делаю. Хотя мой ритуал - это крема и тушь для ресниц. Я порой чувствую себя при полном марафете, лишь накрасив ресницы. :))

Я тоже обожаю сыры: бри, камамбер, дор-блю, моцарелла (похода на сулугуни у некоторых производителей  (ржу)), масдаам, свалю, рокишкио, и наши твердые сыры. Между прочим, сыры не вредят фигуре, так как легко усваиваются.

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #69 : 19 июня 2010, 22:26 »
А я хочу 22 года, как-то до сих пор сеья чувствую на 22. (стеснительный)
вот я себя на свои года совершенно не чувствую (удивленный)может это у всех так? (не знаю не знаю)

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #70 : 19 июня 2010, 22:28 »
Ice, я сегодня скакала вокруг куста жимолости, 3 ягодки нашла. :))
Амазонка, я не смогла даже руку пополоскать в Оби.
19 июня 2010, 22:27
вот я себя на свои года совершенно не чувствую (удивленный)может это у всех так? (не знаю не знаю)
Мне еще хочется и выглядеть помоложе. (стеснительный)

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #71 : 19 июня 2010, 22:30 »
Я так и делаю. Хотя мой ритуал - это крема и тушь для ресниц. Я порой чувствую себя при полном марафете, лишь накрасив ресницы. :))
а мне еще надо обязательно волосы помыть и уложить их..только тогда человеком начинаю себя чувствовать :))

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #72 : 19 июня 2010, 22:32 »
Амазонка, я могу собрать хвост из полугрязных волос, он тогда лучше даже держится. :))

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #73 : 19 июня 2010, 22:34 »
Амазонка, я могу собрать хвост из полугрязных волос, он тогда лучше даже держится. :))
(ржу)не,из моих такого "чуда"не получится (пардон)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #74 : 19 июня 2010, 22:34 »
Ice, я сегодня скакала вокруг куста жимолости, 3 ягодки нашла. :))
Амазонка, я не смогла даже руку пополоскать в Оби.
19 июня 2010, 22:27
Мне еще хочется и выглядеть помоложе. (стеснительный)

У нас уже много)

Я так и делаю. Хотя мой ритуал - это крема и тушь для ресниц. Я порой чувствую себя при полном марафете, лишь накрасив ресницы. :))


Не знаю, я утром иду в садик в пол восьмого лишь причесавшись и мне пофиг кто про меня что думает (смех_оскал)
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Поддержание и совершенствование достигнутых результатов (Худею с 10 марта-2)
« Ответ #75 : 19 июня 2010, 22:37 »
а дома вы что носите? ;)
19 июня 2010, 22:35
у меня куча шелковых хпалатиков разных расцветок и длины и тапочки-такие с опушкой и на каблучке.но бывает и шорты или бриджи с футболочкой ношу.после ванной,когда прохладно,махровый халатик.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!