Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Рождение сыночка-Мишутки  (Прочитано 2572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

GarabalaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Михаил
  • Род.дом: Ангарский Роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
    • Награды
Рождение сыночка-Мишутки
« Начало темы : 15 января 2012, 00:19 »
Решилась наконец ,таки написать о рождении моего сынульки (малыш)
Началось все,как и у всех с 2х полосок на тесте :) Было это 23 декабря 2010года,25 января встала на учет в ЖК и понеслось-анализы,осмотры и т.д. с первого дня я знала будет мальчик :) И уже на втором УЗИ ,мне сказали "У Вас мужчина будет" :)Беременность проходила хорошо,токсикоза не было и все бы хорошо только угораздило меня в 30 недель попасть на сохранение,нанервничалась из-за сессии (звездочки) Пролежав там 2 недели,выписались и стали ждать малыша (да) Накупили пеленок,распошок,ползунков (пузяка) Срок ставили на 16 августа,придя на осмотр 10 августа мой гинеколог сказала,что до 16 точно рожу-а если нет,но это врятли  прийти к ним 19 августа (сон) Ждали,ждали мы начала  родов ,так и не дождались :)) И каково же былоих удивление,когда 19  числа я пришла на осмотр к ним,говорят "Лезь на кресло будем смотреть" оказалось шейка готова раскрытие 1 палец-дали направление в РОдДом-уф думаю наконец-то уже буду рожать скоро :)) НАивная (спящий) Приехали в РодДом-я им говорю "приехала рожать,давайте меня в предродовую",а они спрашивают "схватки есть ",я "нет" они "тогда Вас с Патологию поднимаем",расстроилась я ужасно ну ничего не поделать ,поднялась в палату ,звоню мужу говорю меня не жди,рожу не скоро (истерика) А сама плачу. Позвонила родителям сделала заявку ,привезите мне то то я здесь надолго (сон) В 19,00 часов сходила на свидание к родителям.Поднялась в палату ,чувствую что-то не так и с дискомфортом минут 30 пролежала еще.Думаю надо сходить к медсестре сказать,нашла ее говорю "Как то не хорошо мне" ,она "Ничего страшного бывает" Раз бывает значит ,бывает ухожу опять в палату.Минут 20 проходит,мне совсем не хорошо-опять иду к ней наместе ее нет,нашла в столовой говорю "Кажется схватки",она "Первородка родишь к завтрашнему обеду,так что иди отдыхай-если что ночью приходи",расстраиваюсь  иду в палату-в коридоре встречает меня дежурный гинеколог,и говорит "Пойдем посмотрю тебя,а то ты что-то бесспокойная какая то ходишь туда сюда"Уфф..Наконец что-то прояснится (ладоши) Залажу на кресло,а она "Как вскрикнет у тебя уже раскрытие 6 см,бегом на клизму и в родотделение" (хаха) Кто проходил процедуру клизмы при схватках знает,какого это (смех_оскал) Собраласвои вещички и пошли мы в предродовую, отпеределили меня в палату-а через стенку девушка орет,причем так исльно что у меня аж уши закладывало  (неа) Поставили мне КТГ,а я лежать не могу схватки хоть не сильно ,но есть :( Еще ремонт был у нас в роддоме,облицовку делали снаружи,дак вот так люди не русской национальности в ока пялились и смеялись,ой как меня это злило (сволочи) Потом пришел мой врач акушер-гинеколог и повел меня на осмотр,сразу проколи   пузырь и вот тогда и началось самое интересное и страшное. Привели меня в палату,легла мне моя мама звонит "Как ты доченька?" "Все хорошо мамочка,все хорошо" начиналась схватка ,я ей говорю перезвоню.И так раза 3 и вот на 4ый раз мама опять "Как ты моя хорошая" очередная схватка и я понимаю больше не могу разговаривать "Я ей мама,отстань ,пожалуйста"(как я себя за эти слова потом ругала).Время было около 10 уже,схватки сильные терпеть не могу уже.Дыхание не помогает.Мяч тем более.Все звонки от  мужа и родственников в игноре. Периодически заходит врач спрашивает,как дела и делает осмотр открытие уже 8 см.Время было уже минут 20 одиннадцатого  (крейзи) (крейзи) Сил терпеть уже нет. Думаю будь ,что будет и начинаю потихоньку ретироваться в родзалу ,схватку уже каждые две минуты -ползла я долго и вот уже вход в родзал .И я понимаю меня начинает тужить и причем так сильно,я испугалась и бегом на кресло (откуда столько сил),запрыгнула  (хаха) в тапочках,ночнушке -мне говорят снимай все ,а я не могу схватки одна за одной.Плачу (реву-истерю) (реву-истерю),подходит акушерка и говорит слезай и дуй в палату тебя еще не взвали у тебя не полное раскрытие (пальчики) , я ей я "Какать уже хочу",она" Кто тебя позвал" и о мое счастье зашел акушер-гинеколог мой и говорит "Пусть лежит здесь,скоро будем рожать" Прошло минут пять,мне казалось целая вечность за это время я успела искусать себе левую руку до синяков,покричать маму на помощь и ответить моей соседке по родовому креслу,что тапочек ее нет под креслом и зачем она об этом меня спросила,не понятно (удивленный) . Наконец подходит акушерка и говорит все можно рожать,в это время пытаются мне капельницу воткнуть-но ничего у них так и не получилось (смех_оскал) Начинаем рожать, прошла 1 потуга мне дают передохнуть,проходит 1 минута,2 а еще потуги нет,они уже кричат детскую реанимацию сюда.Мне стало так страшно,как никогда раньше и я начала тужиться без схваток,санитарка загнула меня буквой Зю и пошла схватка раз два три,еще схватка раз два ,вижу в руках у акушерки ножницы она делает Чик ,я тужусь последний раз и мой Сынок родился. (ладоши) (ладоши) (в_любви) (в_любви) Я его краем глаза увидела только,подлетели неонатологи был такой шум и среди этого шума я пыталась различить,то что нужно мне плач своего крохи и он Ракричал (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) Какое это счастье ;) Эх.. Родился мой Мишутка 22.50 19 августа ,по шкале Агапр 9/10,2630 ,50см. Родила с разрывами (фу) Только это и было печально.Немного отойдя позвонила маме,поздравила ее с почетным  званием Бабушки, а когда мужу позвонила он мне  не поверил и говорит не ври,так быстро не рожают(Все вместе со схватками заняло у меня 4 часа),только когда плачь сына услышал ,поверил ;) Какое это счастье (малыш) И сейчас уже по прошествую 5 месяцев,боль забылась совсем -остались лишь воспоминания и любимый комочек ,тихо посапывающий в кроватке (купидоша) Ну вот и все мои Роды
15 января 2012, 00:12
Первый день дома  (укачиваю лялю)
Первое купание (купание)
  А теперь я такой (машинка)
« Последнее редактирование: 15 января 2012, 10:01 от Garabala »

 

тигрёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ(Коренных С.А)
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #1 : 15 января 2012, 00:35 »
Какой хороший рассказик (хлопаю),поздравляю вас с сыночкой (цветы) (цветы) (цветы),растите большие и здоровенькие!!!

ксюнь

  • Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - БАРАН!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +100/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1625
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: мои сладкие девочки Саша и Маша
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #2 : 15 января 2012, 00:49 »
Garabala, как клево))) читаю про схватки, а у самой дыхание сперло
Поддержите кризисный центр! http://38mama.ru/forum/index.php?msg=8921648
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

UA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Екатерина Николаевна
  • Ваши деточки: Илья- 07.11.2006г.; Алиса - 11.09.2010г.; Вероника - 14.11.2012г.
  • Род.дом: все трое на БОГРАДА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
  • счастье это .....................
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #3 : 15 января 2012, 02:16 »
Здорово, только у вас очипятка *Было это 23 декабря 2011года,25 января встала на учет в ЖК и*, а родили тоже в 2011 в августе? (цветы)
 

            
 любовь порождает любовь.
платья, балдахин http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302667.new#new
женское http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302668.0
осенняя одежда для мальчиков и девочек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302666.0
Награды
Многодетная  мама форума

♕Ко®олева♕

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #4 : 15 января 2012, 02:37 »
Суперский рассказик!!! (поздравляю) (цветы)

Мушутке желаю здоровья, расти умненьким на радость маме и папе (цветы)
Полейте моё денежное деревце http://treeofmoney.ru/157358


GarabalaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Михаил
  • Род.дом: Ангарский Роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #5 : 15 января 2012, 10:03 »
UA, ОЙ,спасибо=)
15 января 2012, 10:01
Девчонки,Спасибо,за добрые пожелания ;) (шарик)

Марфушенька-душенька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #6 : 15 января 2012, 17:39 »
чуть не всплакнула  (плачу) от радости )))) трогательно так )))) Счастья Вам и Мишутке!

Odyvanchik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Ваши деточки: Я их очень сильно люблю!
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #7 : 15 января 2012, 19:44 »
Поздравляю (цветы) (цветы) (цветы) Ростите большие и здоровые (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

Ангел Хранитель

  • 8-902-171-94-9два
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Милана
  • Ваши деточки: Антон 1.01.2005г.,Мирабелла 08.02.2009г., Геннадий 24.01.2012г Виктор 1.07.2014
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #8 : 16 января 2012, 23:55 »
Поздравляю! (цветы)Хороший рассказ! (плачу)
Agrafena
Только дети помогут узнать каким запасом терпения вы обладаете.
Награды
Многодетная  мама форума

Darktown

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-1
  • Сообщений: 401
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #9 : 17 января 2012, 00:01 »
 (цветы) (цветы) (цветы) приятный рассказ! растите большими и здоровыми на радость маме с папой!
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #10 : 20 января 2012, 00:48 »
Ирочка, здорово! а ты молодчинка! стойкая! прочитала про схваточки и оч захотелось самой родить)) хочется испытать это чувство...!)
[реклама удалена]

ксюнь

  • Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - БАРАН!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +100/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1625
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: мои сладкие девочки Саша и Маша
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #11 : 20 января 2012, 14:02 »
lav1979(смех_оскал) это ты сейчас так думаешь, что только в предродовых не наслушаешься  (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

GarabalaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Михаил
  • Род.дом: Ангарский Роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #12 : 20 января 2012, 14:21 »
ксюнь, это  точно (смех_оскал) Сейчас смешно,а там страшно было очень,а когда родишь и видишь что у девчонок схватки какое-то наслаждение получаешь от этого (стеснительный) :)) как мазахист

ксюнь

  • Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - БАРАН!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +100/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1625
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: мои сладкие девочки Саша и Маша
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #13 : 20 января 2012, 14:35 »
Garabala, да-да))) когда лежишь со схватками наоборот просишь прокесарить!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

GarabalaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Михаил
  • Род.дом: Ангарский Роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #14 : 20 января 2012, 19:40 »
Я перед самим рождением просила укольчик мне,укольчик (крейзи) А акушерка смеялась и говорила " Поздно уже девочка,поздно" (убьюсь_об_стену)

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #15 : 20 января 2012, 22:29 »
поздравляем мамочку и сынульку Мишульку))) растите большие, здоровенькие, умненькие, красивенькие на радость всем))) вашему Мишутке привет от нашего Мишутки)))
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

GarabalaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Михаил
  • Род.дом: Ангарский Роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #16 : 21 января 2012, 00:29 »
Привет обязательно передам ;)Спасибо большое (хлопаю)

МУРРРзик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 533
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька, 3.07.11г.
  • Род.дом: ОПЦ.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Мельничная
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #17 : 24 января 2012, 15:08 »
Ириш, ты умочка))) Миша тоже молодец)) Счастья вам и здоровья! (шарик)

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #18 : 26 января 2012, 02:52 »
девочки, вы меня не отговорите! :)) :))

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #19 : 27 января 2012, 20:49 »
Garabala, Ира, отличный рассказ! с удовольствием прочитала!

tanya_86

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мишутка родился 04.07.11
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
  • всегда в движении)))
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #20 : 27 января 2012, 23:11 »
Очень рассказ понравился,читала и свои роды вспоминала!
Здоровья вам и сыночку вашему (шарик)

GarabalaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Михаил
  • Род.дом: Ангарский Роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #21 : 27 января 2012, 23:24 »
Спасибо ;)

жена Бешеного тапочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: сын (2008), дочь (2011), сын (2015)
  • Род.дом: АГПЦ
  • Улица: Ангарский проспект
  • Сочиняй мечты - есть миллионы шансов!
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #22 : 28 января 2012, 23:21 »
представляю КАК страшно было эти минуты без потуг! ух!
мужикам этим надо было кукиш показать в окно (смех_оскал)
поздравляю с рождением сыночка!))) у меня были совсем другие роды, но тоже быстрые. также мужу позвонила, а он не поверил, что уже родила)))))

растите здоровыми)

ЖЕНА моего МУЖА

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Я.Н.А.
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #23 : 29 января 2012, 21:51 »
Решилась наконец ,таки написать о рождении моего сынульки (малыш)
Началось все,как и у всех с 2х полосок на тесте :) Было это 23 декабря 2010года,25 января встала на учет в ЖК и понеслось-анализы,осмотры и т.д. с первого дня я знала будет мальчик :) И уже на втором УЗИ ,мне сказали "У Вас мужчина будет" :)Беременность проходила хорошо,токсикоза не было и все бы хорошо только угораздило меня в 30 недель попасть на сохранение,нанервничалась из-за сессии (звездочки) Пролежав там 2 недели,выписались и стали ждать малыша (да) Накупили пеленок,распошок,ползунков (пузяка) Срок ставили на 16 августа,придя на осмотр 10 августа мой гинеколог сказала,что до 16 точно рожу-а если нет,но это врятли  прийти к ним 19 августа (сон) Ждали,ждали мы начала  родов ,так и не дождались :)) И каково же былоих удивление,когда 19  числа я пришла на осмотр к ним,говорят "Лезь на кресло будем смотреть" оказалось шейка готова раскрытие 1 палец-дали направление в РОдДом-уф думаю наконец-то уже буду рожать скоро :)) НАивная (спящий) Приехали в РодДом-я им говорю "приехала рожать,давайте меня в предродовую",а они спрашивают "схватки есть ",я "нет" они "тогда Вас с Патологию поднимаем",расстроилась я ужасно ну ничего не поделать ,поднялась в палату ,звоню мужу говорю меня не жди,рожу не скоро (истерика) А сама плачу. Позвонила родителям сделала заявку ,привезите мне то то я здесь надолго (сон) В 19,00 часов сходила на свидание к родителям.Поднялась в палату ,чувствую что-то не так и с дискомфортом минут 30 пролежала еще.Думаю надо сходить к медсестре сказать,нашла ее говорю "Как то не хорошо мне" ,она "Ничего страшного бывает" Раз бывает значит ,бывает ухожу опять в палату.Минут 20 проходит,мне совсем не хорошо-опять иду к ней наместе ее нет,нашла в столовой говорю "Кажется схватки",она "Первородка родишь к завтрашнему обеду,так что иди отдыхай-если что ночью приходи",расстраиваюсь  иду в палату-в коридоре встречает меня дежурный гинеколог,и говорит "Пойдем посмотрю тебя,а то ты что-то бесспокойная какая то ходишь туда сюда"Уфф..Наконец что-то прояснится (ладоши) Залажу на кресло,а она "Как вскрикнет у тебя уже раскрытие 6 см,бегом на клизму и в родотделение" (хаха) Кто проходил процедуру клизмы при схватках знает,какого это (смех_оскал) Собраласвои вещички и пошли мы в предродовую, отпеределили меня в палату-а через стенку девушка орет,причем так исльно что у меня аж уши закладывало  (неа) Поставили мне КТГ,а я лежать не могу схватки хоть не сильно ,но есть :( Еще ремонт был у нас в роддоме,облицовку делали снаружи,дак вот так люди не русской национальности в ока пялились и смеялись,ой как меня это злило (сволочи) Потом пришел мой врач акушер-гинеколог и повел меня на осмотр,сразу проколи   пузырь и вот тогда и началось самое интересное и страшное. Привели меня в палату,легла мне моя мама звонит "Как ты доченька?" "Все хорошо мамочка,все хорошо" начиналась схватка ,я ей говорю перезвоню.И так раза 3 и вот на 4ый раз мама опять "Как ты моя хорошая" очередная схватка и я понимаю больше не могу разговаривать "Я ей мама,отстань ,пожалуйста"(как я себя за эти слова потом ругала).Время было около 10 уже,схватки сильные терпеть не могу уже.Дыхание не помогает.Мяч тем более.Все звонки от  мужа и родственников в игноре. Периодически заходит врач спрашивает,как дела и делает осмотр открытие уже 8 см.Время было уже минут 20 одиннадцатого  (крейзи) (крейзи) Сил терпеть уже нет. Думаю будь ,что будет и начинаю потихоньку ретироваться в родзалу ,схватку уже каждые две минуты -ползла я долго и вот уже вход в родзал .И я понимаю меня начинает тужить и причем так сильно,я испугалась и бегом на кресло (откуда столько сил),запрыгнула  (хаха) в тапочках,ночнушке -мне говорят снимай все ,а я не могу схватки одна за одной.Плачу (реву-истерю) (реву-истерю),подходит акушерка и говорит слезай и дуй в палату тебя еще не взвали у тебя не полное раскрытие (пальчики) , я ей я "Какать уже хочу",она" Кто тебя позвал" и о мое счастье зашел акушер-гинеколог мой и говорит "Пусть лежит здесь,скоро будем рожать" Прошло минут пять,мне казалось целая вечность за это время я успела искусать себе левую руку до синяков,покричать маму на помощь и ответить моей соседке по родовому креслу,что тапочек ее нет под креслом и зачем она об этом меня спросила,не понятно (удивленный) . Наконец подходит акушерка и говорит все можно рожать,в это время пытаются мне капельницу воткнуть-но ничего у них так и не получилось (смех_оскал) Начинаем рожать, прошла 1 потуга мне дают передохнуть,проходит 1 минута,2 а еще потуги нет,они уже кричат детскую реанимацию сюда.Мне стало так страшно,как никогда раньше и я начала тужиться без схваток,санитарка загнула меня буквой Зю и пошла схватка раз два три,еще схватка раз два ,вижу в руках у акушерки ножницы она делает Чик ,я тужусь последний раз и мой Сынок родился. (ладоши) (ладоши) (в_любви) (в_любви) Я его краем глаза увидела только,подлетели неонатологи был такой шум и среди этого шума я пыталась различить,то что нужно мне плач своего крохи и он Ракричал (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) Какое это счастье ;) Эх.. Родился мой Мишутка 22.50 19 августа ,по шкале Агапр 9/10,2630 ,50см. Родила с разрывами (фу) Только это и было печально.Немного отойдя позвонила маме,поздравила ее с почетным  званием Бабушки, а когда мужу позвонила он мне  не поверил и говорит не ври,так быстро не рожают(Все вместе со схватками заняло у меня 4 часа),только когда плачь сына услышал ,поверил ;) Какое это счастье (малыш) И сейчас уже по прошествую 5 месяцев,боль забылась совсем -остались лишь воспоминания и любимый комочек ,тихо посапывающий в кроватке (купидоша) Ну вот и все мои Роды
15 января 2012, 00:12
<изображение> Первый день дома  (укачиваю лялю)
<изображение> Первое купание (купание)
 <изображение> А теперь я такой (машинка)
класс!здоровья Мишутке!а родителям мудрости и терпения! (цветы)

Ник Жена моего мужа забит!

Мечта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Мирослава 09.04.2011г., сыночек Михаил 13.03.2016г.
  • Род.дом: дочка - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю., сыночек - ГПЦ, Дорошенко Е.Ю. и акушер Дмитрий
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ЖК Южный
  • Мечта!!!
    • Награды
Ответ: Рождение сыночка-Мишутки
« Ответ #24 : 14 февраля 2012, 19:38 »
Garabala, трогательный рассказик  (сердце) здоровья и счастья Вам с сыночком!!!  (сердце)

Я не просила меня прокесарить  (смех_оскал), я так хотела родить сама, что все схватки были за счастье  (сердце)
А вот время, когда уже тужит, а раскрытие не полное...это да...очень тяжело. Меня на 8 см тужить начало  (крейзи) до 10 см еле дожила  (крейзи)


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!