Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?  (Прочитано 51792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

КозявочкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Начало темы : 08 марта 2009, 21:51 »
Девочки, может кто-нибудь рожал у Куперта Михаила Альбертовича в ОПЦ? Читала тут на форуме о разных врачах из ОПЦ, а про него никто и словом не обмолвился. Жутко боюсь ошибиться с выбором врача  (я_упала).

 

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #51 : 10 марта 2009, 15:19 »
Самчука буду защищать :) У нас все великолепно прошло :)
Хотя звонила ночью, морду тяпкой и все ок
угу...его обидишь (ржу) ему что до твоей защиты,что до наших рассказов-по барабану (ржу)никто никого не обижает!!!девочки!!!делимся своими впечатлениями и все (цветы) (цветы) (цветы)что нам ругаться то?кого делить? (болталки)

Ириска

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сереженька родился 28.09.2008 весом 4200 ростом 56 см
  • Род.дом: Бограда, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #52 : 10 марта 2009, 15:22 »
Мне тоже кажется, что нужно не возьню устраивать, а приводить конкретные примеры, когда роды прошли хорошо/плохо, чем устроило/неустроило.
А человек уже сам выводы сделает

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #53 : 10 марта 2009, 15:22 »
Я специально не читала ничего выше и буду, зачем? Я примерно представляю что там написали,подобные темы всплывали неоднократно уже на форуме, и всё равно все остались при своем мнении. Я лишь сказала своё,рожать только у него, безусловно то,что он наш друг-это важный фактор для меня. Но объективно-если бы был плохим спецом,то не доверяли бы самые сложные роды именно ему,вот я о чём.
+1000 (гуд)
 а вообще, девушки почему про врача в основном говорите. главную роль в родах отводится роженнице и акушерке(не имею в виду сложные роды, только обычный процесс.) у меня врач Куперт стоял вообще с краю в изголовье где то, а вот акушерка то и делает что надо. когда дышать, когда тужиться. врач только в экстренных случаях говорит, что делать и принимает решения. Куперт хороший врач. а мама Коржика прошла все круги ада, я так понимаю, поэтому остался только негатив, немеренно таких девушек знаю. поэтому слушайте будущие мамы только положительные рассказы про роды, а всяких негативных рассказчиков прерывайте и уходите куда подальше. все у вас хорошо будет и есть так и знайте и с этими мыслями идите. удачи вашим деткам. в этом процессе не вам тяжело, а ребенку, который рождается-что испытывает он!!!!!! не высказать!!! и поэтому природа предусмотрела, чтоб мы это не помнили. так что малышу своему помогайте, а не тратьте время на истории. ваша история- самая счастливая, самая главная!!!!!!!!!!!!! (малыш) (цветы)
« Последнее редактирование: 10 марта 2009, 15:25 от Фотинья »

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #54 : 10 марта 2009, 15:24 »
Удачи!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 10 марта 2009, 15:24 от Фотинья »

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #55 : 10 марта 2009, 15:27 »
Мне тоже кажется, что нужно не возьню устраивать, а приводить конкретные примеры, когда роды прошли хорошо/плохо, чем устроило/неустроило.
А человек уже сам выводы сделает
вот и я о том же!мы не адвокаты и не обвинители!просто рассказываем...возни не надо...плиз... (шарик)

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #56 : 10 марта 2009, 15:29 »
Я специально не читала ничего выше и буду, зачем? Я примерно представляю что там написали,подобные темы всплывали неоднократно уже на форуме, и всё равно все остались при своем мнении. Я лишь сказала своё,рожать только у него, безусловно то,что он наш друг-это важный фактор для меня. Но объективно-если бы был плохим спецом,то не доверяли бы самые сложные роды именно ему,вот я о чём.
+1000 (гуд)
 а вообще, девушки почему про врача в основном говорите. главную роль в родах отводится роженнице и акушерке(не имею в виду сложные роды, только обычный процесс.) у меня врач Куперт стоял вообще с краю в изголовье где то, а вот акушерка то и делает что надо. когда дышать, когда тужиться. врач только в экстренных случаях говорит, что делать и принимает решения. Куперт хороший врач. а мама Коржика прошла все круги ада, я так понимаю, поэтому остался только негатив, немеренно таких девушек знаю. поэтому слушайте будущие мамы только положительные рассказы про роды, а всяких негативных рассказчиков прерывайте и уходите куда подальше. все у вас хорошо будет и есть так и знайте и с этими мыслями идите. удачи вашим деткам. в этом процессе не вам тяжело, а ребенку, который рождается-что испытывает он!!!!!! не высказать!!! и поэтому природа предусмотрела, чтоб мы это не помнили. так что малышу своему помогайте, а не тратьте время на истории. ваша история- самая счастливая, самая главная!!!!!!!!!!!!! (малыш) (цветы)
умница!позитиффф (цветы)я тоже так как ты считаю...я очень-очень -очень хотела бы рожать сама...что бы действительно,главная роль-моя :(...не получилось :(

Фотинья

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124
  • Настоящее имя: Светлана 8914 9Зсемь998З
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Жизнь прекрасна! 8914 9З7 998три
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #57 : 10 марта 2009, 15:34 »
не представляешь, как сочуствую (жалеть), какие твои годы! ты МАМА, Мамулечка, Мамочка, ты самая самая......  (укачиваю лялю) (мама с детьми) (ляля2) (слингобег) (коляскобег) (папамамая)   как и все мы тут (девочка_куул). а значит впереди будет еще лучше чем было.  (цветы) (цветы) (цветы) (малыш)

Гость

  • Гость
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #58 : 10 марта 2009, 15:41 »
не представляешь, как сочуствую (жалеть), какие твои годы! ты МАМА, Мамулечка, Мамочка, ты самая самая......  (укачиваю лялю) (мама с детьми) (ляля2) (слингобег) (коляскобег) (папамамая)   как и все мы тут (девочка_куул). а значит впереди будет еще лучше чем было.  (цветы) (цветы) (цветы) (малыш)
блин...плачу...читаю и слезы бегут сами.все,я гулять пошла.спасибо,Света.

Cobra

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Дюймовочка Катерина, появилась 20 июня 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул.Безбокова
    • ГТ-клуб Иркутск
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #59 : 10 марта 2009, 15:42 »
А я у Куперта училась в своё время! Отличный специалист и мужик прикольный. Главное, что теоретизировать он не склонен. Конкретный практик с четкой и быстрой реакцией. Опыт работы у него обширный и на ОПЦ не заканчивается. И в области он работал (вот уж где "война и немцы" и на всю больницу 1 скальпель и пачка ваты). Он и голыми руками роды принять сможет, если будет в том необходимость. НО, если вы ждете от врача охов-вздохов, сюсюканья и прочих телячьих нежностей, - Куперт не ваш специалист. Многим он может покататься слишком резким в общении, но таков он и есть... Он так общается всегда, везде и со всеми..может быть за исключением своих близких и каких-нить официальных мероприятий...
ПС: На сан.авиации кто-попало не летает. Кроме того, там существует система дежурств почти как на скорой помощи.


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле. (с) Джимми Хендрикс

alevtina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1776
  • Настоящее имя: Алевтина
  • Ваши деточки: дочь София 01.10.2004, сын Богдан родился 25.07.09
  • Род.дом: Областной роддом 2 раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: б.Гагарина
  • Mary Kay, без %
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #60 : 10 марта 2009, 15:44 »
Конечно, судить никого не судим.
Каждому свое!
Поэтому и мнение свое высказываем, чтоб люди смогли сформировать свое объективное.
Отзывы в данном деле на вес золота!

Синичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: у меня две сладких звёздочки:))
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный, Куперт М.А.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #61 : 16 марта 2009, 15:42 »
Я специально не читала ничего выше и буду, зачем? Я примерно представляю что там написали,подобные темы всплывали неоднократно уже на форуме, и всё равно все остались при своем мнении. Я лишь сказала своё,рожать только у него, безусловно то,что он наш друг-это важный фактор для меня. Но объективно-если бы был плохим спецом,то не доверяли бы самые сложные роды именно ему,вот я о чём.
+1000 (гуд)
 а вообще, девушки почему про врача в основном говорите. главную роль в родах отводится роженнице и акушерке(не имею в виду сложные роды, только обычный процесс.)
Согласна на все сто!! Акушерка играет роль порой намного больше, чем врач.... (стеснительный)

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #62 : 16 марта 2009, 16:31 »
Я тоже рожала у Куперта и наблюдалась с 36 недели. Действительно, не  всем понравится его манера общения, но меня устраивало. В родах (да и до и после них) в свой адрес ни разу мата не слышала! Палату нам одиночную пробил. Приходил раза 2 на дню точно, навестить. Начались роды 23 февраля, когда ему позвонила - бурной радости не показал, когда его забрали (вместе в роддом ехали) был слегка под "шафэ" (сказал, что одну рюмку коньяка за праздник выпил). Единственное что меня напрягало - постоянно предлагал обезболится, хотя за ранее ему говорила, что буду рожать без обезбаливания. Вот думаю, пошла бы к нему за вторым? Скорее нет  (пардон)

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #63 : 16 марта 2009, 18:10 »
Наталинка, он предлагал промедолом уколоть.а не эпидуралку делать :) Промедол-весчь! временный эффект кайфа от  происходящего дает (ржу)

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #64 : 16 марта 2009, 18:24 »
Наталинка, он предлагал промедолом уколоть.а не эпидуралку делать :) Промедол-весчь! временный эффект кайфа от  происходящего дает (ржу)
Сначала эпидуралку, потом промедол, но вот решила я вообще без обезбаливания  (крейзи)

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #65 : 16 марта 2009, 23:28 »
Опять тема превратилась не в обсуждения конкретного врача, а в споры кто лучше и кто сколько чего сделал - есть же другие темы - про платные роды, про вообще всех специалистов.
Я у М А рожала в сентябре 2007 года. Неплатно но и небесплатно. Точнее не за деньги а по знакомству (получилось случайно и все подробно написано в моем рассказе о родах), виделии друг друга впервые там в первый раз. Резковат - согласна, не сюсюкается, больше шутит (но врачебный юмор штука отдельная), вцелом довольна. Тк и роды были тяжелые и родила сама.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

OTORva

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой телефон 7пять4пять10
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #66 : 04 мая 2009, 16:35 »
Рожала у Куперта(платно), в целом довольна, не смотря на то что было кесарево, НО: это было мое второе кесарево, а рожать очень хотелось самой второй раз. М А как любой мужик, действует без особых эмоций, но и грубости я от него никакой ни разу не слышала, все говорил мне, что я самая лучшая. Когда ему стало понятно после 5 часов не продуктивных схваток, что второй раз я тоже сама родить не смогу, он еще терпеливо уговаривал меня часа два сделать опрерацию. Во время операции даже пошучивал, а по окончании сразу еще в операционной позвонил моему мужу, сообщил, что родили сына. Шовчик красивый сделал, намного аккуратнее, чем был в первый раз, да и восстановилась я как- будто быстрее.

Виктория 01

  • Супер Мамочка
  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченька Вероника.Родилась 02.09.2007.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #67 : 04 мая 2009, 17:01 »
Я тоже рожала у Куперта(бесплатно).В 11 00 приехала в роддом.А родила только в 01.45.Со мной тоже намучались.Столько времени схваток не было.А воды отошли в 10 утра.Мне он очень помог морально.Классный мужик.Поддерживал постоянно,да и вся смена которая дежурила в тот день. ;)Второй раз хотелось бы у него рожать. (хлопаю)

JUMANJI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сына : Дима и Женя
  • Род.дом: Оба в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #68 : 05 мая 2009, 11:37 »
Отзывы о враче действительно противоречивые... хотя они о всех противоречивые... про своего врача - Григорьеву тоже слушала что мол не нежная она в обращении, а я так думаю что душевнее ее врача по такому деликатному вопросу редко встретишь. Уже больше года прошло а я до сих пор в восторге и безумной благодарности пребываю...
+1000 (смех_оскал)

karmol

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Сын
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #69 : 20 мая 2009, 00:27 »
Я тоже рожала у Куперта(платно), осталась очень довольна. Довольна всем, и как вел беременность, и процесс родов и послеродовый период. (гуд). не сюсюкал (но я этого не люблю), но относился с заботой.Шутит, ну и матюгнуться может(но это не накаляет, а даже веселит еще больше, а учитывая что я жуткая трусиха и паникерша мне этого и надобыло). Не любит класть в больницы и надолго без особенных оснований, и это здорово (я просто всю беременность почти пролежала на сохранении и знаю как это ужасно), роды прошли быстро(часа 3.5), что меня тоже безумно порадовало (мороз по коже был от рассказов подруг про 12часовые роды), анстезию выпросила сама(не эпидуралку), так как оказалось что совсем не могу терпеть боли, тужилась не правильно, иногда вообще казалось что больше ни могу и все тут, тут они конечно и кричали и ругались, но во первых спасибо им за это( и наче я не знаю что было бы, сама бы я точно не смогла больше себя заставлять), во вторых ничего оскорбительного они мне не сказали, ну а в третьих, я сама так орала что у них наверное дня три потом уши болели (стеснительный) (смех_оскал). Швы наложил очень окуратно, окуратно же снял потом через 10  дней. ребенок сразу не закричал, наверное наглотался, потому что муж говорил у него что то там отсасывали, М.А. сам даже щекотал пяточки нашему данилке, что бы закричал. в палате навещал регулярно, постоянно веселил. Вообщем очень довольна (хлопаю). отделное спасибо акушеркам, очень добрые и заботливые

Сонечка!

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Сыночек Кирюша, маленькая капелька, родился 13 мая 2009 года 49 см 3 кг ровно!
  • Род.дом: ОПЦ, Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • 89о256о2о31
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #70 : 26 мая 2009, 16:39 »
Я вообще рожала у Протопоповой Н.В.. Но дело было ночью с 12 на 13 мая, а у Натальи Владимировны было как раз Д.Р 12 мая и она на ночь уезжала домой и оставляла меня на Михаила Альбретовича. Человек он спокойный, внимательный, с чувством юмора. Никаких пререканий.  (шарик)

Катюня

  • кому надо-тому надо, а кому не надо, так им и надо!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, оба раза у Куперта М.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #71 : 22 августа 2009, 15:35 »
Специально ничего не стала читать выше, т.к. Куперт наш лучший друг семьи,и я,и сестры моего мужа и подруги рожали у него. Всё отлично, пойду к нему и второй раз, и все были довольны очень. Всё,больше ничего не скажу. А скелеты в шкафу есть у КАЖДОГО врача.
Пы.Сы. мы родились со сложнейшим тройным обвитием вокруг шеи,и только его профессионализм и быстрота реакции помогли чудом избежать последствий...
Я с тобой полностью согласна. Я тоже рожала у Куперта и всем довольна. А про Самчука и Протопопову жуть ты написала, уж точно не пойду второй раз к ним рожать...
Цитата: Фотинья=topic=7333.msg262356#msg262356 date=1236664927
а вообще, девушки почему про врача в основном говорите. главную роль в родах отводится роженнице и акушерке(не имею в виду сложные роды, только обычный процесс.) у меня врач Куперт стоял вообще с краю в изголовье где то, а вот акушерка то и делает что надо. когда дышать, когда тужиться. врач только в экстренных случаях говорит, что делать и принимает решения. Куперт хороший врач. а мама Коржика прошла все круги ада, я так понимаю, поэтому остался только негатив, немеренно таких девушек знаю. поэтому слушайте будущие мамы только положительные рассказы про роды, а всяких негативных рассказчиков прерывайте и уходите куда подальше. все у вас хорошо будет и есть так и знайте и с этими мыслями идите. удачи вашим деткам. в этом процессе не вам тяжело, а ребенку, который рождается-что испытывает он!!!!!! не высказать!!! и поэтому природа предусмотрела, чтоб мы это не помнили. так что малышу своему помогайте, а не тратьте время на истории. ваша история- самая счастливая, самая главная!!!!!!!!!!!!!
Фотинья и стобой я полностью согласна, главное акушерка. Ну и тут Куперт на высоте, как говорит, работает только с хорошими акушерками. Да, и в родовую палату он меня определил тоже, по его мнению, счастливую. И, действительно, все прошло благополучно. Вобщем сами девочки решайте рожать или не рожать у него. Доверяйте своей интуиции. Мы его с мужем вместе выбрали, видели в коридоре нам он понравился, просто так, без общения, еще не знали, что это Куперт. А когда пошли заключать договор не знали у кого, нам посоветовали Куперта, какого же было наше приятное удивление когда человек в коридоре и Куперт оказались одним человеком. Удачи!!!

Solowey

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Даниил, 11 декабря 2008 год Егорушка 6.5м
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #72 : 24 августа 2009, 01:30 »
у кого есть возможнось не думайте рожайте у него,в родах многое от тебя зависит веди себя правельно и слушай что говорят и все будет хорошо

КозявочкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ Иванов Е.А., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #73 : 24 августа 2009, 01:59 »
А я у Куперта наблюдалась всю беременность, а вот рожать поехала в Ангарск. И в Ангарске мне доктор понравился больше. Не то, чтобы Куперт плохой. Нет. Он классный мужик. Просто у него такой напор энергии, что хоть стой, хоть падай. А так как я сама такая, то мне больше по душе спокойные люди. Ну чтобы компенсировать друг друга. И ангарский доктор переживал за меня больше. Я прямо чувствовала это. Названивал мне постоянно, пока я в патологии лежала. А Куперт фиг бы позвонил. Но мужик он все равно классный!!!

Катюня

  • кому надо-тому надо, а кому не надо, так им и надо!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, оба раза у Куперта М.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #74 : 24 августа 2009, 12:52 »
А я у Куперта наблюдалась всю беременность, а вот рожать поехала в Ангарск. И в Ангарске мне доктор понравился больше. Не то, чтобы Куперт плохой. Нет. Он классный мужик. Просто у него такой напор энергии, что хоть стой, хоть падай. А так как я сама такая, то мне больше по душе спокойные люди. Ну чтобы компенсировать друг друга. И ангарский доктор переживал за меня больше. Я прямо чувствовала это. Названивал мне постоянно, пока я в патологии лежала. А Куперт фиг бы позвонил. Но мужик он все равно классный!!!
Это точно энергичный дядечка!  (я_счаслив)

Сонечка!

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Сыночек Кирюша, маленькая капелька, родился 13 мая 2009 года 49 см 3 кг ровно!
  • Род.дом: ОПЦ, Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • 89о256о2о31
    • Награды
Re: Кто рожал в ОПЦ у Куперта М.А.?
« Ответ #75 : 30 августа 2009, 00:36 »
Что ж вы так на Протопопову то накинулись!!! Я считаю это полностью ее заслуга на каком уровне сейчас поставлено ведение беременности и родов. Многие считают, что она больше занята административной работой, как врач теряет свою квалификацию, НО, благодаря этой ее админ работа, открылось например отделение хирургии новорожденных! Она всячески привлекает внимание к ОПЦ, к роддому в целом, ищя спонсорские поддержки и дотации со стороны гос-ва. Я наблюдалась и рожала у нее. Очень довольно и благодарна. Может она и не многословна, и не всегда улыбается, как всем бы хотелось, но она тоже человек! Сколько нас к ней ходит ежедневно, у каждого свои проблемы, свои "тараканы" в голове, а это ж надо каждого выслушать, по 10 раз все объяснить. . .
И вообще, кто у нее рожал, могут подтвердить, как она совсем по-другому, очень ласково, смотрит на тебя на руках уже с родившимся ребеночком  (сердце)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!