Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы  (Прочитано 115315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ИрмсаАвтор темы

  • Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1120
  • Настоящее имя: *****
  • Ваши деточки: комплект
  • Город/Район: где-то на Орбите
    • Награды
Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Начало темы : 06 сентября 2010, 00:54 »
перевела дочу в поликлинику № 1. участок № 11
 расскажите как Вам она? как врачи
пристрой обуви для девочек от 32 размера до 37
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438934.msg15698988#msg15698988
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

 

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #1 : 06 сентября 2010, 07:53 »
Тоже хотела тему создать попол-ки №1.
Наблюдаемся на 13 участке. Доктор участковая работать не хочет совсем. Нужно перевестись на другой участок.
Очень жду отзывов!

ElEk

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ(Бограда),врач Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: ....
  • Кто со мной на край земли???
    • Награды
Re: (Нет темы)
« Ответ #2 : 09 сентября 2010, 17:08 »
Девы привет!хорошая темка!мы с рождения там стояли,когда ре был 1месяц пошли на прием в день здорового ребенка,очереди огромные везде,даже ре покормить негде было :-( в кабинете осмотра грудничков мою дочь одна из специалистов так дернула,что она аж ревом закатилась и нам поставили дисплазию,напугав меня до смерти че может быть с ре и выписали кучу лекарств,короче выскочили мы оттуда как ошпаренные,и на след день пошли к мануальному терапевту,который сказал что нет никаких дисплазий и ре это же живой человек,а не робот,который должен выполнять все действия врача,еще у меня не было молока и я смесь давала,на что врач сказала-корми грудью,поорет неделю ре ну и ладно(это меня вообще добило) и после этого мы ходили только на прививки!потом мы уехали на год в другой город-хоть он и маленький,но врачи там супер-и о прививках напомнят запиской,на улице встретив всегда поинтересуются как и что!вот вернулись в иркутск и прикрепилися к 1,и были на приеме(готовим карту в сад)-опять очередь на 2часа,жара,на одном участке прием 2х участков,но вроде медсестра поняв что ре моя устала отправила нас из кабинета и вынесла через 5минут все что нам надо:-) завтра идем к неврологу,посмотрю как и что там :-)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #3 : 12 сентября 2010, 15:52 »
Мы на 1 участке прикреплены. Врач вроде бы ничего - редко туда ходим  поэтому трудно объективную оценку дать (раньше на осмотр хотя бы ходили, а сейчас даже прививки в садике). А медсестра наша очень хороший специалист. После первого патронажа она запомнила и ребенка и меня и всех родственников, всегда на улице если встретимся спросит как себя чувствует Юля, как дела у старшего, просто поговорим. К ее советам стоит прислушаться. Но конечно очереди в поликлинике дикие, и летом там вообще невозможно находиться даже взрослому, не то что ребятишкам. Да и День здорового ребенка могли бы делать на всех участках в один день, а то в одном помещении и груднички на осмотр принесенные на один участок  и дети постарше с болезнями, пришедшие на соседний участок.

Fairy Amber

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын 2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СПб
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #4 : 12 сентября 2010, 16:19 »
мы были на 5 участке, счас переехали. Педиатр там вроде и ничего, а вроде и ни рыба ни мясо. Не могу сказать что она плевать на нас хотела, но и наше все ухудшающееся здоровье ее не сильно расстраивало. А медсестра просто хамка, маленьких она еще привечает, сюсюкает над ними, а как подрос - все, типа и не ребенок уже, и внимание ему не требуется. Я ругалась и хамила в ответ, каюсь.

В этом же кабинете другой участок - 4 кажется, там врач очень пожилая, Корешкова, если правильно вспомнила. Вот она замечательная, когда замещала нашу, очень была внимательна и отправила нас в санаторий даже, чего от своей мы так и не добились.

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #5 : 13 сентября 2010, 10:16 »
Я где-то на форуме читала положительные отзывы о враче с 5 участка. Уже было хотела перейти, но заведующая сказала, что она в декрет уходит.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #6 : 13 сентября 2010, 10:27 »
мы стоим на 5 участке, Олеся Альбертовна очень внимательный врач, мне нравится, но новостью про декрет Настя ты меня ошарашила. И кстати медсестра тоже хорошо относится, видимо от того как родители общаются сами, тоже многое зависит. А до 5 участка мы были на 15, вот там мне вообще не понравилось. Нашей на 5 сейчас нету, принимает 2, там тоже не плохая вроде, в принципе внимательная
13 сентября 2010, 10:23
А еще девочки, как вам наш невропатолог? (крейзи)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #7 : 13 сентября 2010, 10:34 »
Да, Оксана, заведующая сказала, что ваша сейчас в отпуске. На вопрос: "когда выйдет" - был ответ: "роли не играет, для вас не вариант, она в декрет собирается".
А про невропатолога... думаю, что там комментарии излишни...

Панакота

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 720
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #8 : 13 сентября 2010, 10:50 »
Мы в 1 поликлинике с рождения - то есть шесть лет. Мы сейчас (впрочем как и всегда, просто раньше чуток нумерация другой была) на 16 участке, там самая адекватная и внимательная врач! Врач высшей категории, не всегда супервнимательная (всегда как будто торопится)  - просто она всегда хочет помочь максимальному числу детей и родителей! НО при этом никогда не пропустит никаких отклонений у ребенка, предупредит, отправит к специалистам.
Специалисты там  - сложно сказать... К невропатологу сходила один раз - и все, потом только к платному, ортопед - то же самое, к лору там не попадешь в принципе  (крейзи) не бывали. Окулист хорошая тетя, вылечила нам года два назад бяку какую-то (забыла даже как называется). Анализы сдавали без проблем всегда,
Про очереди сказать сложно, приходим всегда заранее, сидим минимум час (ну например приходим за 30-40 минут до приема - в итоге первые или вторые), тут никак по другому.
Опять же что мне нравится в первой - там все-таки просторные коридоры и фойе сделаны, куча столиков и лавочек. Сейчас будем уходить во вторую - но на это объективные причины есть, вот там не представляю какие вобще коридорчики могут быть в панельке  (крейзи)

Fairy Amber

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын 2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СПб
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #9 : 13 сентября 2010, 10:55 »
Олеся Альбертовна внимательный врач, не спорю, домой к нам ходила по любому вызову, доброжелательная. Но она равнодушна к ребенку. Она дает любую справку, не видя ребенка в глаза, она выписывает его в садик недолеченного. Что попросишь - то и сделает. Корешкова например, наотрез отказалась нас выписывать, когда были еще остаточные явления, чем меня поразила - я думала все врачи работают на отвали.

Весной этого года нас лечили-лечили от кашля, после трех недель без улучшений спровадили в Матрешку и было четкое ощущение, что нас просто сплавили, потом даже не спросили, какой был диагноз (своего Олеся поставить так и не смогла). В общем если у вас ребенок без особых проблем, то все замечательно, а если с проблемами - то она ничем не поможет.

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #10 : 13 сентября 2010, 10:59 »
перевела дочу в поликлинику № 1. участок № 11
 расскажите как Вам она? как врачи
Мы тоже на 11 участке, особо пока нечего сказать плохого. На этом участке ,это у нас уже вторая врач, первая была еще хуже,поэтому принципе нормально ( в сравнении), но в особых случаях или сложных,  я предпочитаю показывать ребенку своему платному врачу -- больше доверяю! А так,в основном,из-за справки ходим. (пардон)


Gunsema

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Gunsema
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #11 : 13 сентября 2010, 17:04 »
У нас 3 участок. Врач нам очень нравится. Недавно она вышла из отпуска, так нас там принимала другая из  другого участка. На ребенка даже не посмотрела, точнее на двух детишек. У меня их двое. А в очереди к ней нам пришлось сидеть 2 часа. И пока сидели мы там успели заразиться и заболеть.  :( Мы рады, что наш врач уже вышла из отпускам ;)

Vikka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Двое.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #12 : 13 сентября 2010, 17:47 »
Раньше были на 13 участке, там врач Понамарева, очень спокойная, ну даже слишком. :) Сейчас на 9 - врач мне нравится, вниательна к ребенку, реагирует на жалобы "сумашедших" (не в обиду, сама такая) мамочек.

M@LINK@

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор, Александр и Константин
  • Род.дом: на Бограда все 3 раза
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #13 : 13 сентября 2010, 17:58 »
А есть кто-нибудь с 12 участка?  (стеснительный) Расскажите как врач, медсестра?

Львица мама

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки, одна большая совсем другая 2009г.р.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #14 : 16 сентября 2010, 16:31 »
Мы наблюдаемся тоже в 1-ой на 11 участке, врача знаем мало но по первым впечатлениям понравилась, вовремя захватила у нас ангину (хотя я сомневалась что ангина и надо ли нам антибиотики а потом оказалось все точно и вовремя успели, обошлось без высокой температуры). И врач и медсестра в общении приятные, стараются выслушать но в тоже время и быстро ведут прием, так что пока 5 с + (хлопаю) (хлопаю) (цветы). А все таки самим нам надо быть внимательнее, ведь никто лучше мамочек не знает и не наблюдает ребенка.

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #15 : 16 сентября 2010, 16:38 »
Сегодня пошли на прием к врачу (11 уч), по расписанию с 15.оо, идем спокойненько. Пришли,а оказывается,в расписании все позаклеено,теперь мы по 16 участку, т.е. сегодня до 12.00 и День зд.ребенка! Короче,я в шоке ушла, зря тащились туда...... (ругаюсь)

Панакота

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 720
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #16 : 16 сентября 2010, 20:34 »
А мы как собираемся идти - обязательно звоню в регистратуру узнаю как наш участок принимает - они то в отпусках, то на больничных бывают.

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #17 : 16 сентября 2010, 20:35 »
А мы как собираемся идти - обязательно звоню в регистратуру узнаю как наш участок принимает - они то в отпусках, то на больничных бывают.
Да,лучше позвонить т.к. там несколько участков поменяли расписание!

TanyaS

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #18 : 16 сентября 2010, 21:01 »
Мы на 7ом участке, врач Максимова, вроде ничего, но как девочки уже говорили лучше мамы своего ребенка никто не знает. Если у меня есть сомнения, я иду и консультируюсь у платного врача. Ортапед вприципе меня устраивает, по крайней мере мы с ней друг друга поняли, про невролога промолчу (крейзи) (кстати наша массажистка мне сказала что она еще и где то платно принимает(где говорила но я забыла)), лор чудная пожилая женщина с сложной фамилией (если надо я посмотрю) мне очень понравилась, дочь посмотрела очень хорошо, ответила на все мои вопросы, собственно в нашей поликлинике мы первый раз так долго были на приеме у специалиста, окулист мне не понравилась взгляд у нее всегда пренебрежительный, довела дочь до слез и у орущего ребенка смотрела глазное дно  да еще и на меня орать успевала.
Я не могу сказать что я довольна, просто поняла что здоровье моего ребенка волнует только меня и окончательный вариант его лечения или оценку его здоровья могу поставить только я!
Кстати очереди невыносимые
Поделки из подгузников http://38mama.ru/forum/index.php?topic=199816.new#new

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #19 : 17 сентября 2010, 09:47 »
Мы на 7ом участке, врач Максимова, вроде ничего, но как девочки уже говорили лучше мамы своего ребенка никто не знает. Если у меня есть сомнения, я иду и консультируюсь у платного врача. Ортапед вприципе меня устраивает, по крайней мере мы с ней друг друга поняли, про невролога промолчу (крейзи) (кстати наша массажистка мне сказала что она еще и где то платно принимает(где говорила но я забыла)), лор чудная пожилая женщина с сложной фамилией (если надо я посмотрю) мне очень понравилась, дочь посмотрела очень хорошо, ответила на все мои вопросы, собственно в нашей поликлинике мы первый раз так долго были на приеме у специалиста, окулист мне не понравилась взгляд у нее всегда пренебрежительный, довела дочь до слез и у орущего ребенка смотрела глазное дно  да еще и на меня орать успевала.
Я не могу сказать что я довольна, просто поняла что здоровье моего ребенка волнует только меня и окончательный вариант его лечения или оценку его здоровья могу поставить только я!
Кстати очереди невыносимые
Максимова Г.Н. вела раньше наш участок (с рождения и до 5 лет), ни разу не слышала о ней положит. отзывов от мамочек (пардон) Лор,пожилая врач Митичкина, действительно вполне адекватная ,спокойная,все объясняет! (да) Про Окулиста тоже с вами согласна, грубая и высокомерная. Кстати, хирург тоже такой бывает иногда по настроению.

Валюшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 655
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #20 : 17 сентября 2010, 09:59 »
Мне в 1 поликлинике нравятся почти все специалисты- хирург, лор, стоматолог, окулист тоже, вроде, нормальная. Но вот их невролог - это что-то.
Очень формально смотрит ребенка, на осмотре в месяц написала нам,то мы здоровы после беглого осмотра, не задала ни одного вопроса. хотя даже педиатр заметила у нас гипертонус, и вообще неприятная женщина. Фамилию не помню, посмотрю позже в карточке, так как у них 2 невролога, может, второй и нормальный. После первого осмотра мы ходили в неврологу во 2 поликлинику.
Наблюдаемся на восьмом участке, медсестра мне очень нравится, приятная и внимательная, врач Кудвыркайте Ю.И. более равнодушная, но компетентная, но, правда, у меня мама врач, поэтому мне особо-то помощь врача не была нужна, поэтому врача мне трудно оценить.

TanyaS

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #21 : 17 сентября 2010, 10:01 »
Максимова Г.Н. вела раньше наш участок (с рождения и до 5 лет), ни разу не слышала о ней положит. отзывов от мамочек (пардон) Лор,пожилая врач Митичкина, действительно вполне адекватная ,спокойная,все объясняет! (да) Про Окулиста тоже с вами согласна, грубая и высокомерная. Кстати, хирург тоже такой бывает иногда по настроению.
Вы знаете мы у нее не давно совсем, с рождения наблюдались у Татьяны Павловны (фамилию забыла), а в декабре нас Максимовой отдали, 2 раза вызывала ее на дом, один раз она с порога атибиотик выписала ( я на свой страх и риск лечила народными средствами), второй раз диагноз с моих слов поставила и мое же лечение одобрила, раз вес ребенка с моих слов записала, у меня к ней какое то ровное отношение (цветы)

nebrunetka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Тимур: 25.05.2009г.
  • Род.дом: ИАПО Иркутск2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • 8-908-641-68-68
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #22 : 17 сентября 2010, 11:01 »
У нас тоже 11 участок (месяц примерно, раньше были в др поликлинике).  Уже успели вызвать врача на дом. Ниче плохого сказать о ней не могу, прописала то, чем мы в принципе и настраивались лечиться))) По специалистам еще не ходили, посмотрим зимой на них :)


AVON! Заказы, скидки, доставка!

Мелман

  • Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 756
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: двое))
  • Род.дом: ОПЦ,ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #23 : 17 сентября 2010, 11:10 »
Мне еще стоматолог нравится там, Ольга Владимировна,по-моему.(мы к ней постоянно ходим!) Единственный минус, у них там запись чуть ли ни за месяц... :( А врач классная, добрая ,спокойная, то,что детям нужно и  лечит вроде бы хорошо! (да)

★OKSA★

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 649
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!
    • Награды
Ответ: Кто наблюдается в детской поликлинике № 1?! отзывы
« Ответ #24 : 27 сентября 2010, 13:52 »
Мы тоже наблюдаемся там. У нас 3участок у Марчук Т.П. Пока все ни че!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!