Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Поговорим про выпускной  (Прочитано 53226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

добрая мамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: татьяна 1999года рождения
  • Род.дом: ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 6-а
    • Награды
Поговорим про выпускной
« Начало темы : 04 января 2017, 20:00 »
Дочь в этом году выпускница ,давайте , поговорим обо всем . Принимаются :советы, замечания , смешные истории . Делимся идеями и считаем бюджет , что куда и сколько .  (цветы) (цветы)

 

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #1 : 04 января 2017, 20:16 »
Удаляла это сообщения из той темы, здесь дублирую: у нас в 15 тыр. вошло: поездка в Бурдугуз с обедом и пикником на последний звонок, цветы, шары + выпускной: оплата банкета на одного родителя, фото и видеосъемка торжественной части, прогулки и банкета. За второго родителя  доплата за банкет. Нам еще после выпускного рублей 500 вернули. Фотосъемка и альбом - очень классный отдельно - 2700 было. За примерно эту же стоимость смотрела у других альбомы: вообще халтура была. Для фото были 2 специальные фотоссесии - в помещении и на улице в р-не Московских ворот и вечного огня.
Да, гуляли в Сенаторе. Меню очень хорошее, большей частью для мясоедов. А программа мне лично не очень, хоть и Гук был, Раисы и мн. др. Хотя дети были в восторге. Были и фаер-шоу и салюты.
Торжественная часть была в драмтеатре (очень такая домашняя, не пафосная. Ребята так организовали, что слезы градом сыпались у всех мам и пап тоже, да и учителя еле сдерживались.
Да, 2 других класса скидывались на шоколодные фонданы и лимузины. Наши ребята вместе с родителями от этих нуворишеских понтов отказались. Поэтому катались по городу и памятным местам на автобусе. + заранее заказали обед-перекус (из-за революционной смены места дислокации банкета упустили нормальное время для официальной части. Получился 4х часовой временной промежуток между торжественной и ресторанной частью).Где-то у меня есть ссылка на яндекс-диск с фото и видео. Если надо, найду для примера.

добрая мамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: татьяна 1999года рождения
  • Род.дом: ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 6-а
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #2 : 04 января 2017, 20:27 »
Удаляла это сообщения из той темы, здесь дублирую: у нас в 15 тыр. вошло: поездка в Бурдугуз с обедом и пикником на последний звонок, цветы, шары + выпускной: оплата банкета на одного родителя, фото и видеосъемка торжественной части, прогулки и банкета. За второго родителя  доплата за банкет. Нам еще после выпускного рублей 500 вернули. Фотосъемка и альбом - очень классный отдельно - 2700 было. За примерно эту же стоимость смотрела у других альбомы: вообще халтура была. Для фото были 2 специальные фотоссесии - в помещении и на улице в р-не Московских ворот и вечного огня.
Да, гуляли в Сенаторе. Меню очень хорошее, большей частью для мясоедов. А программа мне лично не очень, хоть и Гук был, Раисы и мн. др. Хотя дети были в восторге. Были и фаер-шоу и салюты.
Торжественная часть была в драмтеатре (очень такая домашняя, не пафосная. Ребята так организовали, что слезы градом сыпались у всех мам и пап тоже, да и учителя еле сдерживались.
Да, 2 других класса скидывались на шоколодные фонданы и лимузины. Наши ребята вместе с родителями от этих нуворишеских понтов отказались. Поэтому катались по городу и памятным местам на автобусе. + заранее заказали обед-перекус (из-за революционной смены места дислокации банкета упустили нормальное время для официальной части. Получился 4х часовой временной промежуток между торжественной и ресторанной частью).Где-то у меня есть ссылка на яндекс-диск с фото и видео. Если надо, найду для примера.
это случайно , не 44 гимназия или лицей ( не знаю как правильно ) смотрела видео их выпускного , мне очень понравилось , снимал Валентин Шишкин , просто офигительно , мы его ученика забронировали , в Ангарск к нам не смог поехать сам  :(

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #3 : 04 января 2017, 20:33 »
добрая мама, нет, 2 лицей
04 января 2017, 20:29
добрая мама, у вас там есть такая чистенькая б/о - Китой. И по цене адекватная и удобная. Но, думаю, на такие места бронь  с самого раннего. В позапрошлом году семьями там отдыхали там, как раз ангарчане отметили выпускной, разъезжались утром. Администрация говорит - было без эксцессов.

добрая мамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: татьяна 1999года рождения
  • Род.дом: ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 6-а
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #4 : 04 января 2017, 20:44 »
Мы заказали "Ангарскую горку " , бронировать начали уже в сентябре . Хотели на турб . Китой ,но там время не удобное было , только до двух ночи, рассвет встречать когда  (ржу)

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #5 : 04 января 2017, 20:53 »
Не про расходы. а про впечатления: наши ребята на последнем звонке организовали флешмоб и станцевали около лицея. А на торжественной части - вальс под музыку Кристины Пэрри из сумерек (некоторые ее делают свадебным танцем). Мы обрыдались. А в конце торжественной части, когда ребята пели песню-благодарственную лицею: на проекционном экране позади них шли их фото в разных ситуациях. Короче, если бы не было времени прийти в себя до банкета, я бы не смогла на него пойти (запасайтесь валерьянкой)

Helena38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочурка и Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #6 : 04 января 2017, 21:12 »
А тема про выпускной из школы только или из садика тоже можно? просто меня больше садиковский интересует.
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

добрая мамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: татьяна 1999года рождения
  • Род.дом: ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 6-а
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #7 : 04 января 2017, 21:22 »
Не про расходы. а про впечатления: наши ребята на последнем звонке организовали флешмоб и станцевали около лицея. А на торжественной части - вальс под музыку Кристины Пэрри из сумерек (некоторые ее делают свадебным танцем). Мы обрыдались. А в конце торжественной части, когда ребята пели песню-благодарственную лицею: на проекционном экране позади них шли их фото в разных ситуациях. Короче, если бы не было времени прийти в себя до банкета, я бы не смогла на него пойти (запасайтесь валерьянкой)
Хорошая идея , мы хотели танцевать вальс :в начале мальчишки с мамами , девченки с папами , а потом друг с другом , нашли уже преподавателя , но не знаю получится ли ? А родители , что детям готовили , какое - то поздравление делали?
04 января 2017, 21:19
Еще хотела спросить : а у вас торжественно вручали аттестаты ? У нас говорят , что просто выдадут под роспись и все . :(

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #8 : 04 января 2017, 21:35 »
добрая мама, Родители  (голосистая группа спели переделанную песню Зверей, станцевали импровизированную дискотеку -80х). Вальс танцевали мальчики и девочки: очень нежно и трогательно получилось. Тоже брали уроки. Аттестаты на торжественной части в Драмтеатре вручались: Сначала медалистам (много их у нас  было), потом всем по очереди с краткой характеристикой каждого: его увлечения. достижения, хорошие черты. Во время этого на большом экране позади появлялось фото того выпускника, которому вручался документ. Может не все было блестяще до мелочей четко  и профессионально сделано. Но очень душевно и до слез. Т.к выпускников было много, то вручение аттестатов разбавлялось номерами, подготовленными самими ребятами: танцами, песнями, мультиком, гимнастическим этюдом и т.д.

добрая мамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: татьяна 1999года рождения
  • Род.дом: ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 6-а
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #9 : 04 января 2017, 22:00 »
Теплолюбивая, какие Вы молодцы , мы что - то подобное тоже хотим , но еще не определились точно . У меня столько вопросов , что боюсь , надоем всем
04 января 2017, 21:58
А тема про выпускной из школы только или из садика тоже можно? просто меня больше садиковский интересует.
Да пишите конечно !! Спрашивайте ! В саду выпускной мы уже прошли  (ржу)

МаСоня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маруся 15.05.1998г и Сонёчик 15.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пр. Маршала Жукова
  • Красота спасёт мир!
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #10 : 04 января 2017, 23:06 »
А мне так не Сенатор ни Гук не понравился



Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #11 : 04 января 2017, 23:10 »
МаСоня,  мне Гук тоже не понравился.

TaTa13

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +135/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1014
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Три солнышка - три дочки
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 895 ноль ноль 663432
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #12 : 04 января 2017, 23:25 »
Helena38,  про выпускной в детском саду есть темка http://38mama.ru/forum/index.php?topic=33146.0
меня в этом году тоже выпускной в детском саду интересует )))
Выпускной в школе в прошлом году пережили )))
Торжественная часть у нас была в школе, а банкет проводили в банкет-холле "ТеRRитория Coffee", программу на банкете вел Денис Ветров.
Готовится к выпускному стали с сентября месяца ))) Регулярно родительские собрания проводили, Около 10 человек в активисты попали (в том числе и я) - готовили номера - поздравления от родителей как своим детям так и учителям. Родители выступали как на последнем звонке, так и на выпускном. Выступления детей как на последнем звонке, так и на выпускном со слезами на глазах был, все было так душевно ...
Наша школа в Ново-Ленино, а банкет-холл на  Окт. Революции, заказывали два автобуса, не стали тратиться на лимузины.
Последний звонок + выпускной вышел в 15 тысяч рублей: фотоальбом (на 30 листов,фотографировались на улице и фотостудии, альбом всем понравился), видеосъемка последнего звонка и выпускного, шарики воздушные, лазертаг(после последнего звонка), цветы учителям, подарок школе и классному руководителю (первому учителю нас несколько родителей отдельно скидывались, так как наш выпускной класс был собран из двух классов и учеников других школ), также банкет на одного родителя (за второго надо было доплачивать)
Очень важно иметь людей, ради которых ты готов на всё, именно они наполняют твою жизнь смыслом!
Награды
Многодетная  мама форума

НикАндровна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: две дочери и внук
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
  • Кто здесь???
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #13 : 05 января 2017, 11:04 »
Девочки, киньте ссылки на фото и видео (вальсов детей, поздравления, вручение аттестатов), если есть, пожалуйста. Может подглядим что, а то ум совсем на раскаряку. Собрали пока по 10 тыр. (в эту сумму вошел и последний звонок и выпускной, на банкет за каждого взрослого, оплата отдельно), еще в сентябре забронировали "Седьмое небо" и на последний звонок т/б Железнодорожник в Смоленщине, заказали какой-то популярный дуэт ведущих (одна из активных мам нашего класса сама вышла на них, послушала программу, проплатила и сказала, что будет сюрпризом для всех, кого она наняла). Хотели нанять фотографа, который в течение года будет приходить и снимать школьные моменты наших деток, видео и сделает памятный альбом, но что-то суммы загадали такие, что решили обойтись просто памятным альбомом, который сделает один из родителей. Хотели запускать фонарики или салют, но в ресторане не разрешили, про фаер-шоу не думали. Лимузинов не будет, зато шоколадные фонтаны, это тоже прихоть одной из мам.
05 января 2017, 10:55
А как быть со спиртным? Нам в ресторане разрешили свое частично, но для родителей понятно, кто что пьет, наверное и будет заказывать. А как быть с детьми? Моя допустим не пьет совсем, одна из мам сразу предупредила, что ее дочь пьет только Мартини, поэтому и будем покупать это. Многие (половина точно) родители против выпивки совсем. Класс у нас спортивный, постоянно по походам ходим, не разу не были замечены в употреблении спиртного. Или все-таки заказать на столы?
05 января 2017, 11:00
Теплолюбивая, читаю вас и уже сейчас плачу. Представляю, что будет на выпускном )) А кто вам готовил торжественную часть, когда вручались аттестаты? Неужели сами дети? А кто фильм делал? А что дарили школе и учителям, поделитесь?
Мне?...Худеть?...Да вы что? Во мне 50 кг. веса..., а остальное Шарм!!! и Харизма!!! И лет мне 18, а остальное СТАЖ!!!

добрая мамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: татьяна 1999года рождения
  • Род.дом: ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 6-а
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #14 : 05 января 2017, 12:06 »
НикАндровна, Вот меня все тоже самое интересует . У нас вообще по - сравнению со всеми самый бюджетный выпускной получается :8300 , вместе с последним звонком . Фото и видео :3650 с человека получилось , ведущая у нас самая лучшая и самая дорогая в городе - Маргарита ; подарок школе ( решили принтер в кабинет истории ) , подарки учителям ( цветы и пряники расписные , предварительно ) , украшение школы , шары . На самой б/отдыха тоже будем все украшать ( шары купила в сп , надуем их гелием , будет много и дешевле гораздо ) . Еще заказали прессвол ( дети сказали , что сейчас так надо)
05 января 2017, 12:00
Банкет выходит пока по 1800 с человека ( у детей в эту сумму входит еще и кенди - бар , заказывать будем у кондитера Наты Кулаковой ( очень вкусно ) ; По поводу алкоголя тоже были дебаты , но решили , что лучше мы выпускникам купим , чем они наберут и напьются всякой дряни . Мы берем вино и Деласи ( хотели , ТК оно бюджетнее , но решили заменить на Мартини ) . Шампанское брать не будем , пузырьки  (ржу)

МаСоня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Маруся 15.05.1998г и Сонёчик 15.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пр. Маршала Жукова
  • Красота спасёт мир!
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #15 : 05 января 2017, 12:35 »

добрая мамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: татьяна 1999года рождения
  • Род.дом: ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 6-а
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #16 : 05 января 2017, 13:05 »
МаСоня, Я всплакнула . А как Вам разрешили танцевать на площади , специально разрешение брали ? И еще понравились шары , тоже на заметку взяла .

НикАндровна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: две дочери и внук
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
  • Кто здесь???
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #17 : 05 января 2017, 13:31 »
добрая мама, что есть прессвол?)) И еще, кенди-бар, к вам сам в ресторан приедет или я что-то не пойму? По поводу видео, плохо совсем видно людей, вальсирующих детей, общая панорама красивая. А шары-голуби офигенные! Где такие прикупить, подскажите?

добрая мамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: татьяна 1999года рождения
  • Род.дом: ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 6-а
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #18 : 05 января 2017, 14:08 »
добрая мама, что есть прессвол?)) И еще, кенди-бар, к вам сам в ресторан приедет или я что-то не пойму? По поводу видео, плохо совсем видно людей, вальсирующих детей, общая панорама красивая. А шары-голуби офигенные! Где такие прикупить, подскажите?
Прессвол - это банер у которого будут фоткаться . Кенди - бар - типа сладкий стол ( торт , капкейки , макарунсы , кейкпопсы и т. Д выполненные в одном стиле и по цвету с оформлением зала , банера . Мы сами будем забирать сладости , только посуду в прокат возьмем . Это очень красиво смотрится  ;)А Вы уже смотрели сколько фонтан шоколадный стоит ? 5000 за час , нам показалось дорого  (стеснительный)

НикАндровна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: две дочери и внук
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
  • Кто здесь???
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #19 : 05 января 2017, 14:27 »
добрая мама, надо же, не знала, век живи, век учись! Про цену на фонтан не знаю. Рестораном занимается другая мама, которая с нами не советуется, т.к. были такие разногласия и ругань всю осень, по поводу места, где будем отмечать, что решили, куда договорится, туда и пойдем. А на баннере, что изображается или это коллаж из школьной жизни?

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #20 : 05 января 2017, 14:54 »
 У меня на яндекс-диске только фотки остались, а папка видео пуста. У сына на компе есть, когда появится, попрошу и скину.
https://onedrive.live.com/?authkey=%21AKqpehtauqRp09o&id=A51B7CBC384C8451%219599&cid=A51B7CBC384C8451
Здесь есть фото вальсирующих и вручение, на заднем плане фото выпускника, которого поздравляют.

https://onedrive.live.com/?authkey=%21AMCjLA0-y477g60&id=A51B7CBC384C8451%219831&cid=A51B7CBC384C8451
Здесь фотки банкета. Где-то были и фото сладкого бара и банера, на фоне, которого фотосъемка. Но их очень много. Посмотрите, что для вас будет интересным, потом все ссылки уберу. Сын когда дома будет, попрошу поискать 10-минутный клип, смонтированный по последнему и выпускному. Может, кто раньше выложит?
« Последнее редактирование: 05 января 2017, 15:22 от Теплолюбивая »

НикАндровна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: две дочери и внук
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 6 квартал
  • Кто здесь???
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #21 : 05 января 2017, 14:59 »
Теплолюбивая, пожалуйста, киньте фото. Заранее спасибо!

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #22 : 05 января 2017, 15:10 »
НикАндровна, в спойлере ссылки

добрая мамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: татьяна 1999года рождения
  • Род.дом: ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 6-а
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #23 : 05 января 2017, 15:13 »
добрая мама, надо же, не знала, век живи, век учись! Про цену на фонтан не знаю. Рестораном занимается другая мама, которая с нами не советуется, т.к. были такие разногласия и ругань всю осень, по поводу места, где будем отмечать, что решили, куда договорится, туда и пойдем. А на баннере, что изображается или это коллаж из школьной жизни?
Мы все вместе решаем , я создала группу в Вайбере , там и общаемся , идеи двигаем потом критикуем или утверждаем . У нас конечно тоже не все активные , но мнение у большинства спрашиваем . На банере будем писать : школа , выпуск 2017 , и фамилия , имя детей и учителя , у нас все будет в серебр - золото- Бордо , в таком стиле и будем делать .
05 января 2017, 15:12
НикАндровна, в спойлере ссылки
А у меня не видно спойлера  :(

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Поговорим про выпускной
« Ответ #24 : 05 января 2017, 15:23 »
добрая мама, убрала спойлер, чуть позднее ссылки уберу (тяжелые очень). Хотела вам в личку скинут, вы не можете получать

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!