Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.  (Прочитано 61014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.
« Начало темы : 13 мая 2016, 16:39 »
Тема одобрена Агат, позже будет перенесена в соответствующий раздел.

ссылка на предыдущий сбор http://38mama.ru/forum/index.php?topic=349199.0


Нам снова нужна ваша помощь!!! Здравствуйте. Меня зовут Любовь,я мама Саши Волкова. Благодаря Вам и Вашей помощи мой сын был прооперирован в 2012 году в Санкт-Петербурге в институте им. Г. И. Турнера. Операция была на позвоночнике,врожденная аномалия развития позвоночника. Первый этап операции прошел успешно и в течении года наблюдали стабильное состояние позвоночника,сильных изменений не было,хоть и ставили по снимкам диагноз: Врожденная аномалия развития позвоночника. S-образный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 1 ст. Состояние после операционного лечения. В августе 2015 года мы сделали вторую операцию,сделали демонтаж металлоконструкции,чтобы понаблюдать позвоночник без металла,как себя будет вести. К сожалению,снова появились проблемы,но уже не только со стороны позвоночника,но и по нейрохирургии,дополнительные диагнозы :миелодисплазия пояснично-крестцового отдела ,спина бифида( расщепление позвоночника), дисплазия таза ,также есть проблемы с головным мозгом. В конце февраля мы отправили документы в институт где проходим лечение в Санкт-Петербурге,и нам пришел вызов на госпитализацию на 10 мая 2016 г., но так как в майские праздники невозможно было пройти все что затребовал Питер,я связалась с институтом и попросила перенести дату госпитализации, и нам изменили дату на 27 мая 2016. Основное лечение идет по квоте,все остальное оплачиваем сами. Нам снова нужна Ваша помощь,нам поездку необходимо 250000 (в эту сумму входит проезд до места лечения и обратно,проживание,гостиница,дополнительное обследование,которое не входит в квоту,корсет послеоперационный,принадлежности после операции: одноразовые пеленки,памперсы,влажные салфетки,необходимые медикаменты для профилактики простудных заболеваний до операции и после,препараты и другие услуги во время восстановительного периода после операции,обратная дорога домой и т.д). За потраченные средства будет предоставлен отчет,как и в прошлый раз. Скопить такую сумму самой мне не по силам было,так как кроме Сашеньки,у меня еще трое детей из которых двое старших учатся,дочь в колледже и сын в школе. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью,времени на сборы совсем мало. Сашечка сейчас очень расстроен тем,что врачи запретили ему прыгать,бегать и физические нагрузки любой сложности,в связи с прогрессированием заболевания,во избежании осложнений. Снова жесткий ортопедический режим,сидим дробно по 20-30 мин за раз и не больше двух часов в день,такие рекомендации от врача.В этом году должны были пойти в школу,но врачи рекомендовали домашнее обучение по нашему заболеванию. Он у меня очень общительный,жизнерадостный,дружелюбный мальчик. Очень любит играть с ребятишками. Для нас очень важно вовремя попасть на лечение. Помогите нам пожалуйста.
 89526387601 для связи,а 89149358059-этот номер привязан к карте
РЕКВИЗИТЫ карта маэстро "Сбербанк" 639002189008890299


Документы:















отчет о поступлениях
« Последнее редактирование: 23 сентября 2016, 20:20 от МарКсю »

 

Helenhunt

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1014
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Михаил
  • Род.дом: ОПЦ (Кувина А.К.)
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.
« Ответ #326 : 30 сентября 2016, 22:27 »
Наталья-солнце, Наташа, молодец, что написали и передайте Любе, пожалуйста, что какие бы настроения в теме не были,  какие бы обвинения тут не звучали,  есть и будут люди, которые будут ей помогать. И лично мне все равно, был отчет или нет. Люба, держитесь и не отчаивайтесь,  Саше и вам скорейшего улучшения здоровья!

Наталья-солнце

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.
« Ответ #327 : 30 сентября 2016, 22:32 »
Наталья-солнце, Наташа, молодец, что написали и передайте Любе, пожалуйста, что какие бы настроения в теме не были,  какие бы обвинения тут не звучали,  есть и будут люди, которые будут ей помогать. И лично мне все равно, был отчет или нет. Люба, держитесь и не отчаивайтесь,  Саше и вам скорейшего улучшения здоровья!
Елена, спасибо за добрые слова и пожелания!  Я обязательно ей передам Ваши пожелания!

Людмила Викторовна

  • Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили — Бернард Шоу
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Людмила Викторовна
  • Ваши деточки: Внученька - Ознобихина Оленька, 14.02.2009 - 25.07.2009 Долгожданный внук, Леонид, 04.11.2018г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, ЖК Флагман
  • Мой тел: 75-80-35; 898три4197548
    • Награды
Ответ: Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.
« Ответ #328 : 01 октября 2016, 00:37 »
Ситуация патовая.......но не безвыходная. Сейчас конечно важно, чтобы Саше помогли. Любе сил и мужества, а главное здоровья, всё это преодолеть. Мы просто будем молиться здесь за вас. Материальная же помощь - это самое малое чем мы сможем вам помочь. Держитесь!
01 октября 2016, 00:17
Перевела немного. Не для отчёта.  (молюсь)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Наталья-солнце

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.
« Ответ #329 : 01 октября 2016, 00:51 »
Ситуация патовая.......но не безвыходная. Сейчас конечно важно, чтобы Саше помогли. Любе сил и мужества, а главное здоровья, всё это преодолеть. Мы просто будем молиться здесь за вас. Материальная же помощь - это самое малое чем мы сможем вам помочь. Держитесь!
01 октября 2016, 00:17
Перевела немного. Не для отчёта.  (молюсь)
Людмила Викторовна , спасибо за поддержку, добрые слова, пожелания и помощь!  Я обязательно завтра передам все пожелания Любе с Сашей. 
01 октября 2016, 00:47
Я хочу внести ясность в том , что ни я ни Люба не просим помощи.  Просто отписалась в теме о новостях, так как были вопросы.  И чтобы не думали о человеке плохо. Обо всех остальных новостях буду держать в курсе при возможности.  И спасибо всем кто смог понять и  просто словами поддержать.

class128

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сына, Дениска-2005, Лёня-2010
  • Род.дом: оба в Юбилейном
  • Город/Район: п. Сергиев Посад
  • Улица: ул. Первомайская
    • Награды
Ответ: Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.
« Ответ #330 : 03 октября 2016, 16:22 »
перевела немного. тоже не для отчёта. Любе надо лечиться, если её не будет, никто с мальчиком возиться не будет!
и у края пропасти, и у тигра в пасти,
не теряйте бодрости и верьте в счастье

Тюльпанчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мои лапки)))
    • Награды
Ответ: Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.
« Ответ #331 : 04 октября 2016, 14:01 »
Перевела немного  (цветы) Любе и ее сыночку скорейшего выздоровления! Все будет хорошо  (цветы)

Наталья-солнце

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.
« Ответ #332 : 04 октября 2016, 16:54 »
Здравствуйте, дорогие форумчане!  Спасибо конечно за вашу поддержку и помощь, но  думаю , что здесь неправильно поймут и подумают , что таким методом обращаются за помощью.  Я просто отписалась  по новостям, чтобы о Любе не думали плохо. Она просила всех поблагодарить за все. Она пьет таблетки, держится. Санек проходит лечение, курс реабилитации.  Пока новостей больше нет. Как что то новое узнаю , обязательно напишу.

Наталья-солнце

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.
« Ответ #333 : 25 октября 2016, 23:01 »
Здравствуйте, дорогие форумчане!  На днях приедет Люба с Сашей домой.  Я у нее возьму квитанции и электронный адрес куда отчет отправить . Отправлю человеку, который вел тему, так как у Любы нет компьютера и сейчас много других проблем и дел.

Кристя

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Никитка,06.08.2009 Максимка,03.06.2014
  • Род.дом: Шелеховский, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.
« Ответ #334 : 26 октября 2016, 19:14 »
Наталья-солнце, а как самочувствие Саши? Ухудшений больше нет?
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Сбор для Саши Волкова, снова операция. Cбор закрыт.
« Ответ #335 : 26 октября 2016, 20:24 »
Здравствуйте, дорогие форумчане!  На днях приедет Люба с Сашей домой.  Я у нее возьму квитанции и электронный адрес куда отчет отправить . Отправлю человеку, который вел тему, так как у Любы нет компьютера и сейчас много других проблем и дел.
меня Олеся зовут.
26 октября 2016, 20:23
полный отчет выслать Инне.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!