Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, сбор закрыт.  (Прочитано 54577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, сбор закрыт.
« Начало темы : 13 мая 2015, 17:34 »
Добрый день мои дорогие форумчане, многие стали друзьями, помощниками и добрыми Волшебниками, за те года, что я нахожусь на форуме.
Так уж получилось, что я снова прошу Вас помочь ребенку - маленькому Саше.
Ранее сбор денег уже проводился, и ребенку Вы, все, помогли.
Давайте еще раз, всем миром, поможем.

Обладая немногими знаниями по анатомии, каждый из нас понимает, что позвоночник-основа здоровья. Сколько внутренних органов зависит от него. По мимо искривления внешнего, страдает организм в целом у малыша. Человеческий организм устроен очень сложно. Позвоночник - главная опора тела, к которой крепится весь организм.
Каждый из нас хоть раз "страдал болями в спине". А тут, ежедневные, мешающие движению боли. Разве это жизнь? у мальчишки, которому мяч бы гонять, да по горкам лазить.




.. Кто берет-наполняет ладони, кто отдает-наполняет сердца...

Важная информация


Документы о потраченных средствах



Здравствуйте. Меня зовут Любовь,я мама Саши Волкова. Благодаря Вам и Вашей помощи мой сын был прооперирован в 2012 году в Санкт-Петербурге в институте им. Г. И. Турнера. Операция была на позвоночнике,врожденная аномалия развития позвоночника. Первый этап операции прошел успешно и в течение наблюдали стабильное состояние позвоночника,сильных изменений не было,хоть и ставили по снимкам диагноз: Врожденная аномалия развития позвоночника. S-образный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 1 ст. Состояние после операционного лечения.
Совсем недавно узнали,что болезнь начала прогрессировать,снова пошло искривление,которое видно очень хорошо. По последним снимкам дали заключение : ВАР. Диспластический S- образный сколиоз грудопоясничного отдела позвоночника 2 ст. Гиперлордоз ПКОП
Нами были направлены документы в Санкт-Петербург в тот же институт им. Г.И .Турнера,они рассмотрели наши документы и было принято решение о повторном лечении(операции) . Дата госпитализации назначена на 27 мая 2015 года.
Нам снова нужна Ваша помощь,нам поездку необходимо 250000 (в эту сумму входит проезд до места лечения и обратно,проживание,гостиница,дополнительное обследование,которое не входит в квоту,корсет послеоперационный,принадлежности после операции: одноразовые пеленки,памперсы в дорогу на обратный путь,так как возвращаться будем только поездом,так как будем в лежачем состоянии,влажные салфетки,перевоз послеооперационного пациента в специализированно-оборудованном каталкой такси до вокзала и посадка в сам вагон,питание в поезде,необходимые медикаменты для профилактики простудных заболеваний до операции и после,препараты и другие услуги во время восстановительного периода после операции).
Скопить такую сумму самой мне не по силам было,так как кроме Сашеньки,у меня еще трое детей из которых двое старших учатся,дочь в колледже и сын в школе.Некоторую сумму все таки мне удалось скопить,но этого мало. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью,времени на сборы совсем мало.
Сашечка сейчас очень расстроен тем,что врачи запретили ему прыгать,бегать и физические нагрузки любой сложности,в связи с прогрессированием заболевания,во избежании осложнений. Снова жесткий ортопедический режим.
 Он у меня очень общительный,жизнерадостный,дружелюбный мальчик. Очень любит играть с ребятишками. Для нас очень важно вовремя попасть на лечение. Помогите нам пожалуйста.



РЕКВИЗИТЫ
карта маэстро "Сбербанк" 639002189008890299


С уважением,
Любовь Волкова





Отчет о поступлении денег

Отчет. потраченные деньги


чек о покупке билета на самолет
« Последнее редактирование: 06 сентября 2015, 16:41 от МарКсю »

 

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Необходима помощь Волкову Саше.
« Ответ #1 : 14 мая 2015, 09:55 »
МарКсю,Олеся ,спасибо за то,что помогла в создании темы. Надеюсь что у нас все получится и мы сможем отправится на повторное лечение во время  (цветы)



наша прошлая тема в 2012 году http://38mama.ru/forum/index.php?topic=140033.950#lastPost
13 мая 2015, 23:18
Дорогие форумчане! Мы очень надеемся что Вы откликнетесь на нашу просьбу о помощи  (молюсь)


Награды
Многодетная  мама форума

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Необходима помощь Волкову Саше.
« Ответ #2 : 14 мая 2015, 10:36 »
missmamochka, надеюсь и верю, что вместе-мы сможем!

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Необходима помощь Волкову Саше.
« Ответ #3 : 14 мая 2015, 10:38 »
missmamochka, надеюсь и верю, что вместе-мы сможем!
МарКсю,я тоже на это очень надеюсь,время совсем поджимает. Впервые нам приходит вызов буквально за две недели,такого не было.
Награды
Многодетная  мама форума

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Необходима помощь Волкову Саше.
« Ответ #4 : 14 мая 2015, 10:40 »
missmamochka, да, я понимаю, мне вызов пришел когда, было в запасе 10 дней. Спасибо людям, всем миром собрали нас с дочей и отправили в Москву. Я за  10 дней столько нервов потратила, даже в самолете успокоиться не могла-неужели все? летим?

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Необходима помощь Волкову Саше.
« Ответ #5 : 14 мая 2015, 13:24 »
missmamochka, да, я понимаю, мне вызов пришел когда, было в запасе 10 дней. Спасибо людям, всем миром собрали нас с дочей и отправили в Москву. Я за  10 дней столько нервов потратила, даже в самолете успокоиться не могла-неужели все? летим?
МарКсю,я сейчас в таком же положении,на нервах вся. Сегодня голопом по врачам,нужно пройти которых Питер запросил.Искренне надеюсь что все таки у нас все получится и мы вовремя прибудем на повторное лечение. Может быть они нам такую дату определили в связи с прогрессированием заболевания,может просто нельзя откладывать или у них очень мало свободных мест и поэтому решили нас взять именно в этот период. Вопросов много,а ответов пока не нахожу.
14 мая 2015, 10:51
МарКсю,наверно без репортажа  вряд ли кто то обратит внимание на нашу просьбу. (плачу)
Награды
Многодетная  мама форума

Granat

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Необходима помощь Волкову Саше.
« Ответ #6 : 14 мая 2015, 13:32 »
missmamochka, совсем чуть-чуть с карты *5236. Удачи вам!

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Необходима помощь Волкову Саше.
« Ответ #7 : 14 мая 2015, 13:38 »
missmamochka, совсем чуть-чуть с карты *5236. Удачи вам!
Granat?Светлана спасибо за то,что откликнулись на нашу просьбу. Поступление Ваше дошло. Благодарим Вас (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Людмила Викторовна

  • Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили — Бернард Шоу
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Людмила Викторовна
  • Ваши деточки: Внученька - Ознобихина Оленька, 14.02.2009 - 25.07.2009 Долгожданный внук, Леонид, 04.11.2018г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова, ЖК Флагман
  • Мой тел: 75-80-35; 898три4197548
    • Награды
Ответ: Необходима помощь Волкову Саше.
« Ответ #8 : 14 мая 2015, 15:58 »
С карты •••• 1239  [Maestro] немножко Сашеньке на ЗДОРОВЬЕ!
С Богом! Будем держать за Вас кулачки!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Необходима помощь Волкову Саше.
« Ответ #9 : 14 мая 2015, 19:43 »
С карты •••• 1239  [Maestro] немножко Сашеньке на ЗДОРОВЬЕ!
С Богом! Будем держать за Вас кулачки!

Людмила Викторовна,спасибо от чистого сердца за помощь (цветы)
14 мая 2015, 17:47
Спасибо всем кто уже откликнулся нам помочь,надеюсь что мы успеем со сбором. Что мир не без добрых людей. В очередной раз убеждаюсь,что есть люди,которые могут понять ближнего своего и помочь. Благодарим вас за помощь!!!! (цветы) (цветы) (цветы)
14 мая 2015, 19:08
На данный момент поступило: с карты***5236 -300 руб,с карты***2842 -500 руб.,с карты***1239 -500 руб.,с карты***5452 -500 руб., с карты***2414 -100 руб.= 1900
Награды
Многодетная  мама форума

МарКсюАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: 2 доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ-Ежова И.В. ОПЦ-Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Cемена Лагоды
    • Награды
Ответ: Необходима помощь Волкову Саше.
« Ответ #10 : 14 мая 2015, 22:29 »
Огромное спасибо Всем помогающим (цветы)

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, времени мало.
« Ответ #11 : 17 мая 2015, 00:34 »
Дорогие форумчане! Пожалуйста обратите внимание на нашу просьбу о помощи. Завтра уже 15 мая,мы должны прибыть на госпитализацию 27 мая. Учитывая дорогу,времени осталось совсем мало,если полетим на самолете то в запасе еще 12 дней,так как рейс из Иркутска 26 числа,если же едем на поезде,то времени максимум до 22 числа,так как в поезде ехать до места 4 дня. (молюсь)
14 мая 2015, 22:50
Дорогие форумчане! Может кто из вас знает как и к кому можно обратиться в помощи с репортажем? У нас совсем мало времени осталось на сборы,а собрали совсем мало 1900 руб.. Помогите пожалуйста!!! (кланяюсь) (молюсь) (молюсь) (молюсь)
15 мая 2015, 09:53
В понедельник о нас снимут репортаж с телекомпании АС БАЙКАЛ ТВ!!!
15 мая 2015, 12:22
МарКсю,Олеся сегодня к сожалению не было никаких поступлений,поэтому по отчету не отписываюсь.  (плачу)
15 мая 2015, 20:21
Дорогие,форумчане! Умоляю обратите пожалуйста внимание на мою просьбу о помощи. Посмотрите на фото моего сына,вы в прошлый раз ему помогали. Он перенес первую операцию,теперь стоит вопрос попадем ли мы на вторую,так как болезнь начала прогрессировать. Проблемы появились в связи с ростом ребенка и нам ничего не остается как корректировать позвоночник оперативным путем. Он очень хочет избавится от боли и играть  с детьми,из-за операции возможно даже пропустим год,не пойдем в первый класс,придется снова соблюдать ортопедический режим,не сидеть полгода и носить этот ужасный корсет пластиковый. Но даже здесь мы не расстраиваемся,главное чтобы сделать операцию и восстановиться после нее благополучно,без всяких осложнений. Просим вас о помощи!!! (молюсь) (молюсь) (молюсь)
16 мая 2015, 00:08
Времени с каждым днем остается мало до нашего отъезда. Просим и умоляем о помощи. Пожалуйста помогите ребенку отправится на вторую операцию (молюсь) (молюсь) (молюсь)
16 мая 2015, 10:32
Не ужели мы не сможем попасть вовремя на лечение? Пожалуйста обратите внимание на нашу просьбу о помощи. Без Вашей помощи мы не сможем попасть на вторую операцию. Ради Бога помогите,услышьте нас пожалуйста (кланяюсь) (молюсь)
16 мая 2015, 17:01
(плачу) (молюсь) (кланяюсь)
Награды
Многодетная  мама форума

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, времени мало.
« Ответ #12 : 17 мая 2015, 18:06 »
Кто дарит свет,никогда сам не останется во тьме! ❤
Не секрет, что болеют детишки,​И диагноз у каждого свой,
Что они верят в чудо из книжки
Той, что мама читает порой.

Они верят и ждут с нетерпеньем,
Что волшебник однажды придёт
И коробочку ко дню рожденья
Со здоровьем с собой принесёт.

Верят в то, что добро побеждает,
И от зла может дружба спасти,
То, что слабому трусость мешает,
Что счастливый конец впереди!

После грома всегда светит солнце
И по радуге можно пройтись
В ту страну чудес за горизонтом,
Где б мечты в одночасье сбылись.

Они верят, вы слышите, ВЕРЯТ!
Тихо плачут, но всё-таки ждут,
Что коробочку с чудом подарят,
Потому что ведь сказки не врут!

Дети должны жить надеждой...
Дети должны верить в добро...
Дети должны верить в чудеса...
Дети должны жить без боли и мучений!!! 
Награды
Многодетная  мама форума

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, времени мало.
« Ответ #13 : 18 мая 2015, 15:27 »
Дорогие форумчане!!! Обращаюсь к вам за помощью для моего сыночка Сашеньки. Пожалуйста помогите нам попасть на вторую операцию. Сегодня уже 18 мая,осталось 8 дней на сборы. 27 мая мы уже должны быть в Санкт-Петербурге в приемном отделении института им. Г. И .Турнера. Мы ожидаем телекомпанию АС БАЙКАЛ ТВ для снятия репортажа. Услышьте и обратите внимание на просьбу матери,я вас очень прошу.
18 мая 2015, 12:43
МарКсю,на данный момент поступило с карты*** 6426  - 300 руб. , с карты *** 2167  - 500 руб. .
   За все время всего поступило = 2700
18 мая 2015, 15:08
Спасибо всем кто уже откликнулся на нашу просьбу о помощи. Мы благодарим вас от чистого сердца. У нас осталось на сборы восемь дней,которые пролетят незаметно. Я в отчаянии от того,что не знаю что делать и куда бежать. Надеемся что у нас все таки получится вовремя приехать на лечение. Что мир не без добрых людей!!!
Награды
Многодетная  мама форума

ylechka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: У меня лапочка дочка . Зовут Вика . 25 июля 2005 года рождения
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Предместье Рабочее
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, времени мало.
« Ответ #14 : 18 мая 2015, 21:59 »
Дорогие форумчане ! Пожалуйста помогите моему крестнику Сашеньке ,кто сколько сможет ! Молю вас люди добрые помогите . Дай бог всем вам здоровья ! Да не оскудеет рука дающего ! (цветы)
« Последнее редактирование: 18 мая 2015, 23:04 от ylechka »

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, времени мало.
« Ответ #15 : 18 мая 2015, 22:44 »
Дорогие формучане ! Пожалуйста помогите моему крестнику Сашеньке ,кто сколько сможет ! Молю вас люди добрые помогите . Дай бог всем вам здоровья ! Да не оскудеет рука дающего ! (цветы)
ylechka,спасибо родная наша за поддержку!!! (цветы)
18 мая 2015, 22:24
Дорогие форумчане,сегодня к сожалению не смогли снять репортаж о моем сыне,его перенесли на завтра на 11.00. Времени совсем остается мало. Сейчас мы проходим всех необходимых врачей и анализы,которые запросил Санкт-Петербург для госпитализации. Надеемся вовремя попасть на лечение. Сашечка очень хочет избавится от боли,выправить спинку. (молюсь) (молюсь) (молюсь)
Награды
Многодетная  мама форума

Фишка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: Областной перинатальный роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, времени мало.
« Ответ #16 : 18 мая 2015, 23:04 »
С карты ****2193 для Сашеньки. Будь здоров, мальчуган! Все получится!

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, времени мало.
« Ответ #17 : 18 мая 2015, 23:35 »
С карты ****2193 для Сашеньки. Будь здоров, мальчуган! Все получится!
Фишка,Татьяна,спасибо от чистого сердца от нас за помощь. Пусть Господь хранит Вашу семью. Дай Бог Вам здоровья!!! (молюсь) (цветы)
18 мая 2015, 23:08
Дорогие ,форумчане! Ситуация сложилась такая,я связалась с Санкт-Петербургом с просьбой немного сдвинуть дату госпитализации,так как есть затруднения с финансами на дорогу и т.д,что мы не успеваем сделать все за такой короткий срок,на что получила ответ:" Что это не является уважительной причиной для переноса даты госпитализации,что если мы не прибудем в назначенный срок,т.е 27 мая,то они будут вынуждены отменить квоту на саму операцию." А это значит что нам потом просто выставят счет на платное лечение и сумма будет уже совсем другая. Ради Бога помогите нам,чтобы мы вовремя смогли попасть на операцию.  (молюсь) (молюсь) (молюсь)
Награды
Многодетная  мама форума

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, времени мало.
« Ответ #18 : 19 мая 2015, 13:46 »
Дорогие форумчане! О нас сняли репортаж,его покажут в 21.00 на канале СТС в новостях. Сумма уменьшается,остается собрать 200000 руб,остальное мне обещали помочь с одной организации,будем надеется что все получится и 26 числа мы вылетим в Санкт-Петербург,чтобы во время прибыть в институт Турнера. Спасибо огромное людям кто уже откликнулся и помог. Мы вам очень благодарны!!! (цветы)
19 мая 2015, 12:32
МарКсю,Олеся еще были поступления с карты ***6811 - 500 руб.,с карты***1280 - 300 руб., с карты***2193 -500  руб.,
С момента открытия темы собрали в общем 4000 руб.
Награды
Многодетная  мама форума

ИрискаЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Планируем лялечку )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #19 : 19 мая 2015, 15:46 »
Немножко с ...5873 (цветы)  Дай Бог здоровья ребятёнку (молюсь)  Силы Вам и терпения (цветы) (цветы) (цветы)
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся, веселее жить с ошибками! Не пугайся - в жизни всякое случается! Не сдавайся, все не сразу получается!!!

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #20 : 19 мая 2015, 18:26 »
missmamochka, Люба, есть ли номер телефона, привязанный к карте? Я не могу сейчас перевести через сбер онлайн, а через мобильный банк смогу

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #21 : 19 мая 2015, 19:38 »
missmamochka, Люба, есть ли номер телефона, привязанный к карте? Я не могу сейчас перевести через сбер онлайн, а через мобильный банк смогу
Лариса,да есть к карте привязан номер 8-952-638-76-01. Спасибо что откликнулись на нашу просьбу! (цветы)
19 мая 2015, 19:34
Немножко с ...5873 (цветы)  Дай Бог здоровья ребятёнку (молюсь)  Силы Вам и терпения (цветы) (цветы) (цветы)
ИрискаЯ,Ирина благодарим за помощь от чистого сердца!!! (цветы)
19 мая 2015, 19:35
ссылка на наш репортаж  http://as.baikal.tv/news/one.php?id=58285&date=2015-05-19
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 19 мая 2015, 20:49 от missmamochka »

Лариса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-3
  • Сообщений: 710
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #22 : 19 мая 2015, 19:56 »
missmamochka,все, разобралась)))))

missmamochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: У меня четверо детей.Дочь Алина,22.09.1998 и три сына : первый сын Алексей,20.02.2000,второй сын Александр,29.07.2008,третий сын Мирослав,10.07.2010
  • Род.дом: Всех родила в Род.доме на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • мой номер 89526387601
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #23 : 19 мая 2015, 20:39 »
missmamochka,все, разобралась)))))
Лариса,спасибо за помощь для моего сыночка!!! (цветы)
19 мая 2015, 20:16
МарКсю,Олеся  еще посупило с карты*** 3431 - 500 руб.,с карты*** 5873 - 1000 руб.,с карты***4514 - 300 руб., с карты*** 7612 - 1000 руб.
Общая сумма сейчас 6800 руб.
Награды
Многодетная  мама форума

ylechka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: У меня лапочка дочка . Зовут Вика . 25 июля 2005 года рождения
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Предместье Рабочее
    • Награды
Ответ: Срочно нужна помощь Волкову Саше. Вторая операция, 27 мая
« Ответ #24 : 19 мая 2015, 21:10 »
Дорогие фомурчане ! Пожалуйста помогите  моему крестнику Сашеньке ! Помогите собрать деньги на поездку в Питер на операцию ! Мы очень просим вас помочь кто сколько сможет. Дай бог всем вам здоровья ! Низкий поклон, кто уже откликнулся на помощь.  (цветы) (цветы) (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!