Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Когда пройдет кашель?  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мама ТёмикаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артем, 19.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет октября
  • Я-мама и это так здорово!
    • Награды
Когда пройдет кашель?
« Начало темы : 23 декабря 2012, 09:45 »
Девочки, подскажите,пожалуйста,было ли у кого-нибудь такое, и как боролись? Дело в том,что мы 12 дней назад лежали в больнице с абструктивным  бронхитом,кололи антибиотики и ингаляции с беродуалом и лазолваном, дома еще потом пили неделю Суммамед и Эреспал,и вот прошло уже почти 2 недели после окончания лечения, но малыш до сих пор кашляет, по нескольку раз в день закашливается. Педиатр разводит руками,говорит легкие чистые, когда это закончится?? этот кашель не дает мне покоя, может еще что то попить, или просто ждать, и сколько?  (убьюсь_об_стену)

 

Иринка с хитринкой

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек Максюша
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #1 : 23 декабря 2012, 13:31 »
Смотря, какой характер кашля у вас. У моего племяшки однажды тоже после бронхита долгое время сохранялся кашель, педиатр предложила обследоваться на коклюш.
Мне подарили полотенце с голым мужчиной. Полотенце мужу понравилось, а мужчину он выгнал:)

Мама ТёмикаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артем, 19.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет октября
  • Я-мама и это так здорово!
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #2 : 23 декабря 2012, 14:15 »
Смотря, какой характер кашля у вас. У моего племяшки однажды тоже после бронхита долгое время сохранялся кашель, педиатр предложила обследоваться на коклюш.
А как на него обследуются?  (не знаю не знаю) Анализы?
23 декабря 2012, 14:14
Ну а кашель такой,подкашливание, сухой..

Иринка с хитринкой

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек Максюша
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #3 : 27 декабря 2012, 21:01 »
А как на него обследуются?  (не знаю не знаю) Анализы?
23 декабря 2012, 14:14
Ну а кашель такой,подкашливание, сухой..
Кровь из венки. В районной п/к можно сдать.
 А у моего сынули тоже как-то было подкашливание сухое. Думала ингаляции помогут, а оказалось, что они только раздражали горлышко. Стала давать ему пить ромашку, т. к. полоскать он не умеет, и рассасывал лизобакт, можно иммудон. Все прошло.

Мама ТёмикаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артем, 19.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет октября
  • Я-мама и это так здорово!
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #4 : 28 декабря 2012, 10:30 »
Кровь из венки. В районной п/к можно сдать.
 А у моего сынули тоже как-то было подкашливание сухое. Думала ингаляции помогут, а оказалось, что они только раздражали горлышко. Стала давать ему пить ромашку, т. к. полоскать он не умеет, и рассасывал лизобакт, можно иммудон. Все прошло.
Я вот тоже на ингаляции подумала,перестали делать,сейчас почти не кашляет (кланяюсь)

танюська-фантасьтюська

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: танка
  • Ваши деточки: анюська-5 данюска-1,5
  • Род.дом: перенатальный центр
  • Город/Район: Университетский
  • МОИ СТИЛЬНЫЕ ЦВЕТОЧКИ maxel15@yandex.ru
    • http://38mama.ru/forum/index.php?forumsess=d7cnk68o0s9e720vu46ugtkd12&topic=99887.0
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #5 : 15 января 2013, 23:19 »
добрый вечер
у нас тоже что-то непонятное с кашле младший принёс с садика...их вообще пол группы выкосыло.t-нет заразил меня...я уже 1,5 мес кашляю...делала флюрку всё гуд, антибиотики пропила уже как от пневмонии...мои врачи сказали, всё гуд просто абструк бронхит...3 недели без антибиотиков кашель не прекращается..+иногда посвистывает...не пререрос бы в хронику..ттт заразили мужа...тоже самое...теперь и старшая болеет ...лечим сиропчиками и нейбулазером...кашель ни туда ни сюда...мокрота очень вязкая....тяжело откашлять...что делать...завтра дочь в больничку свожу...а в четверг и сами с муже потёпаем....ЖЕСТЬ
                                                                               
Сегодня в 23:09:15
сама надеялась ответ найти...кашляют все вокруг...такой гадкий вирус...врачи не знают...ручками разводят
Сегодня в 23:10:45
уже и прогревались и даже банки ставили...всё хорошо...только кашель в грудине засел и  нет результата от лечения...дочь 2 недели муж 1мес и я -1,5 мес...так я на физио ходила 10 дней на биоптрон


я просто в растерянности..прошу помочь
Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=99887.msg3984078#msg3984078

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=101134.0


Иринка с хитринкой

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек Максюша
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #6 : 19 января 2013, 14:54 »
добрый вечер
у нас тоже что-то непонятное с кашле младший принёс с садика...их вообще пол группы выкосыло.t-нет заразил меня...я уже 1,5 мес кашляю...делала флюрку всё гуд, антибиотики пропила уже как от пневмонии...мои врачи сказали, всё гуд просто абструк бронхит...3 недели без антибиотиков кашель не прекращается..+иногда посвистывает...не пререрос бы в хронику..ттт заразили мужа...тоже самое...теперь и старшая болеет ...лечим сиропчиками и нейбулазером...кашель ни туда ни сюда...мокрота очень вязкая....тяжело откашлять...что делать...завтра дочь в больничку свожу...а в четверг и сами с муже потёпаем....ЖЕСТЬ
                                                                               
Сегодня в 23:09:15
сама надеялась ответ найти...кашляют все вокруг...такой гадкий вирус...врачи не знают...ручками разводят
Сегодня в 23:10:45
уже и прогревались и даже банки ставили...всё хорошо...только кашель в грудине засел и  нет результата от лечения...дочь 2 недели муж 1мес и я -1,5 мес...так я на физио ходила 10 дней на биоптрон


я просто в растерянности..прошу помочь
А какими антибиотиками лечились? У меня был жуткий кашель однажды, из всех антибиотиков помог только сумамед ( азитромицин). Хотя лечила и такими, которые при пневмонии пьют, но результат был только от сумамеда.

kuz-ann

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек и дочка :)
  • Род.дом: на Баграда, во 2м Иркутске
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: м-н Первомайский
  • С малышом время летит незаметно!
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #7 : 20 января 2013, 02:43 »
У нас ситуация один-в-один: болеем уже больше месяца, когда прекращаем ингаляции кашель становитс приступообразным. Антибиотиками уже напичканы до макушки - пили аугментин, флемоклав, сейчас суммамед :((( Пока в Матрешке лежали прошли 3 диагноза - абструктивный бронхит, заражение паразитами, ОРВИ, в итоге выписали домой через 2 недели с темп. и ОРВИ. Темп. держалась три недели. А спустя 4 недели от начала болезни начался этот ужасный кашель :((((

Вест

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сын Тимур (23.04.2014), планирую дочь.
  • Род.дом: номер два
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #8 : 30 января 2013, 07:34 »
Сейчас вирус ходит очень неприятный, можно его легко подхватить, отсюда и кашель. НО у вас какз-то оченоь затяжно, надо норимального пульмонолога искать, чтобы вас посмотрели - тьфу, тьфу-тьфу канеш, но вобще то ли иммунитет так упал, то ли еще что. Мы в принципе все делаем стандартно, поэтому ничего нового сказать не могу. ДО врача  сироп от кашля - мы часто давали в этом возрасте проспан или линкас. Мы еще часто растираем спинку мазями согревающими типа пульмекс беби или барсучок. Заодно можно сделать массаж, чтобы улучшить отхождение мокроты. Мы делаем еще ингаляции - так как вы еще маленькие, то можно делать ингаляции с раствором соды, физраствором, щелочной минеральной водой. Педиатр нам назначал в свое время еще с лазолваном, но это надо чтобы именно врач назначил. И почаще дома проветривайте (главное, ребенка не застудите еще сильнее) и воздух дома увлажняйте - либо увлажнителем воздуха, либо просто емкости ставьте с водой или влажные простыни вешайте на батареи.

Мама ТёмикаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артем, 19.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет октября
  • Я-мама и это так здорово!
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #9 : 30 января 2013, 10:23 »
Сейчас вирус ходит очень неприятный, можно его легко подхватить, отсюда и кашель. НО у вас какз-то оченоь затяжно, надо норимального пульмонолога искать, чтобы вас посмотрели - тьфу, тьфу-тьфу канеш, но вобще то ли иммунитет так упал, то ли еще что. Мы в принципе все делаем стандартно, поэтому ничего нового сказать не могу. ДО врача  сироп от кашля - мы часто давали в этом возрасте проспан или линкас. Мы еще часто растираем спинку мазями согревающими типа пульмекс беби или барсучок. Заодно можно сделать массаж, чтобы улучшить отхождение мокроты. Мы делаем еще ингаляции - так как вы еще маленькие, то можно делать ингаляции с раствором соды, физраствором, щелочной минеральной водой. Педиатр нам назначал в свое время еще с лазолваном, но это надо чтобы именно врач назначил. И почаще дома проветривайте (главное, ребенка не застудите еще сильнее) и воздух дома увлажняйте - либо увлажнителем воздуха, либо просто емкости ставьте с водой или влажные простыни вешайте на батареи.
Спасибо за советы, увлажнитель у нас пашет круглыми сутками почти:) Ингаляции тоже делали.  Мы кстати разобрались с причиной кашля вроде как, пошли на массаж, специалист нам сказала, что у нас после болезни изменилась форма грудной клетки-отсюда и кашель, должна все исправить (молюсь) А иммунитет после прививки упал ниже некуда,я согласна, еще и зубы вторые лезут, боюсь с ним из дома выходить, все подхватывает сразу (плачу)

Чужая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Никита 25.09.09
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #10 : 08 февраля 2013, 00:33 »
Действительно сейчас ходит какая то инфекция, у которой затяжной кашель основной стмптом. Мы кашлем уже 2 недели. Завтра идем к педиатару снова на прием.

Вест

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сын Тимур (23.04.2014), планирую дочь.
  • Род.дом: номер два
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #11 : 08 февраля 2013, 08:34 »
Спасибо за советы, увлажнитель у нас пашет круглыми сутками почти:) Ингаляции тоже делали.  Мы кстати разобрались с причиной кашля вроде как, пошли на массаж, специалист нам сказала, что у нас после болезни изменилась форма грудной клетки-отсюда и кашель, должна все исправить (молюсь) А иммунитет после прививки упал ниже некуда,я согласна, еще и зубы вторые лезут, боюсь с ним из дома выходить, все подхватывает сразу (плачу)
Ого, а так бывает? Я раньше не слышала, что может форма грудной клетки изменится  после болезни, даже в литературе не читала, надо погуглить, как такое могло произойти, а то затяжной кашель вобщем-то тоже наша тема. Сейчас все в порядке, но был период, когда у нас был длительно грубый такой, влажный кашель с мокротой, и я реально не знала, что делать в этой ситуации и отчего может быть подобный кашель. Увлажнитель, кстати, мы тогда и купили, отличная вещь, не правда ли? (хлопаю)
О, да, на фоне прививки и зубов действительно иммунитет падает ниже некуда, мы на этом фоне регулярно все подхватывали. Приходилось пореже бывать во всяких общественных местах, где больше риск подхватить вирусняк, укреплять иммунитет - побольше всего витаминного, полезного, во всех возможных видах. 

SovAnna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дочки 4730, 57см. 4200,56см.
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #12 : 08 февраля 2013, 12:22 »
смотрю много нас таких, тоже с мужем кашляем уже 3-ю неделю, я вроде меньше уже стала, по ночам в основном, а вот муж сильнее. За дочку переживала не заразить бы.... маски, проветривания и .т.д. Но, все равно сопливила неделю, хоть без кашля обошлось и то хорошо.

}

Иринка с хитринкой

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек Максюша
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #13 : 08 февраля 2013, 16:56 »
Хотела написать, что мне в свое время от хронического кашля очень помогло прибывание на море. Первые несколько дней у меня  вообще было ощущение, что я будто ингаляции какие-то делаю, настолько воздух был насыщен, видимо, и влагой и веществами всякими. Потом два года никакого кашля не было, пока не заболела серьезной простудой. 

Мама ТёмикаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артем, 19.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет октября
  • Я-мама и это так здорово!
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #14 : 08 февраля 2013, 17:33 »
Ого, а так бывает? Я раньше не слышала, что может форма грудной клетки изменится  после болезни, даже в литературе не читала, надо погуглить, как такое могло произойти, а то затяжной кашель вобщем-то тоже наша тема. Сейчас все в порядке, но был период, когда у нас был длительно грубый такой, влажный кашель с мокротой, и я реально не знала, что делать в этой ситуации и отчего может быть подобный кашель. Увлажнитель, кстати, мы тогда и купили, отличная вещь, не правда ли? (хлопаю)
О, да, на фоне прививки и зубов действительно иммунитет падает ниже некуда, мы на этом фоне регулярно все подхватывали. Приходилось пореже бывать во всяких общественных местах, где больше риск подхватить вирусняк, укреплять иммунитет - побольше всего витаминного, полезного, во всех возможных видах.
Да чего только не бывает....меня просто пугает,что многие педиатры то ли не знают об этом,то ли не обращают внимание...а у нас массажист спец от бога, она как экстрасенс  (смех_оскал)только посмотрела на ре и сразу все наши проблемы рассказала (кланяюсь) Мне педиатр все говорит: он у вас такой рыхленький снаружи,типа и внутри такой же,поэтому и кашель, а оказывается, у нас плохо работали надпочечники и задерживалось много влаги в организме,вот прошло 10 сеансов массажа, в итоге у меня малыш как атлет рельефный такой, нигде ничего не висит,кашель конечно еще немного есть,но она сказала,что постепенно будет проходить. А еще она вчера рассказывала,что к ней малыша привозили, она увидела,что у него паховая грыжа,ни педиатр,ни хирург этого не увидели к сожалению, а она с душой к каждому клиенту...
08 февраля 2013, 17:28
Я кстати сама погуглила для интереса ;) вот что написано:
Приобретенные деформации грудной клетки

Возникают в результате перенесенных заболеваний (рахита, костного туберкулеза, болезней легких и т.д.) Как правило, в процесс вовлекаются задняя и боковые поверхности грудной клетки.
  У нас абструктивный бронхит был, я сама даже заметила изменения, у его нижние ребра как бы расширились...сейчас все хорошо (гуд)

Вест

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сын Тимур (23.04.2014), планирую дочь.
  • Род.дом: номер два
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #15 : 08 февраля 2013, 18:58 »
Мама Темика, ого, вот век живи, век учись. даже не предполагала, что такое может быть, хотя много в принципе стараюсь литературы читать по болезням мелких и по развитию вобще (это не один комаровский! :)) ) Надо будет поискать, что врачи насчет этого пишут. Да наши педиатры просто не сильно заботятся о своей квалификации, им некогда в массе своей. Нагрузка у них большая, ибо врачей не сильно хватает, работа напряженная, еще кучу всякой бумажной и прочей работы на них скидывают, а своя семья тоже обычно много требует. Поэтому не все, скажем так, сильно обеспокоены тем, чтобы читать что-то по профессии, ездить на всякие там конференции (не знаю, где они там обычно свою квалификацию повышают) и прочее. Хотя вот с массажистом видите как вам сильно повезло, на самом деле, вобще любой врач, который с душой относится к пациентам это огромное благо, а тут еще и делает что-то. У нас в этом плане массажистка была хоть и не сильно продвинутая, таким даром диагностики не обладала, но тоже ничего так малыша подтянула. Но у нас и задачи были немного другие.

Мама ТёмикаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артем, 19.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет октября
  • Я-мама и это так здорово!
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #16 : 08 февраля 2013, 20:39 »
Вест,Да,она у нас золотник просто, сынку нашего просто сделала заново. И еще кучу советов дала общих,в частности настоятельно рекомендовала до года прививки не ставить, она своим вообще не ставила, ходят два лба здоровенных и не болеют:)

LadyLi

  • У хорошего человека и мысли хорошие...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100
  • Ваши деточки: Доченька)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Живу, грешу, умру, отвечу...
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #17 : 10 февраля 2013, 13:59 »
Кашель - это симптом. Лечить кашель глупо. Надо искать причину и лечить ее, тогда и кашель пройдет. А искать причину должен врач. А вобще когда кашель, нужно поддерживать правильную температуру и влажность. Тем более сейчас отопительный сезон, в квартирах сухо, что не есть хорошо для кашля. Влажность 60-70% должна быть в квартире, тогда мокрота загустевать не будет и будет хорошо откашлеваться. И  свежий чистый прохладный воздух в квартире

Вест

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сын Тимур (23.04.2014), планирую дочь.
  • Род.дом: номер два
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #18 : 12 февраля 2013, 11:44 »
Вест,Да,она у нас золотник просто, сынку нашего просто сделала заново. И еще кучу советов дала общих,в частности настоятельно рекомендовала до года прививки не ставить, она своим вообще не ставила, ходят два лба здоровенных и не болеют:)
Здорово тогда. Хотя вот что касается прививок тут все неоднозначно. Потому что есть ряд прививок, которые я бы в любом случае ставила, потому что если ребенок ими заболеет, то последствия будут более чем неприятными. Это что касается БЦЖ, АКДС, полиомиелит, гепатита В. Не думаю, что риск заболеть этими пренеприятными инфекциями стоит того, чтобы их не делать, там же осложнения вплоть до летальных, если я не ошибаюсь. Для меня это существенно. А вот от гриппа - хотя от него прививают же вроде только с года, - я бы не стала прививать, лучше бы обратила внимание на поддержку иммунитета (витамины типа алфавита в сезон простуд, супрадина, да и банальные компливиты детские, иммуномишки там) и профилактику вирусняков ( в частности мы часто мажем перед садом нос вифероновским гелем, а потом промываем аквамарисом). Мне кажется, этого было бы достаточно, а вот от полиомиолита или дифтерии это уже вряд ли бы помогло.

Al Cher

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек-Максим, 2,2, 31.03.2013
  • Род.дом: На Бограда
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #19 : 12 апреля 2016, 14:09 »
LadyLi! Согласна с каждым словом!)) не Комаровского случайно начитались, про влажность и прохладу он всегда говорит)))
12 апреля 2016, 14:05
Мама Тёмика, а не подскажите как и нам попасть к вашему массажисту? это реально?))

Анка пулеметчица

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 1314
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Юлечка
  • Род.дом: Городской центральный роддом на бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Когда пройдет кашель?
« Ответ #20 : 13 апреля 2016, 00:10 »
Мы тоже уже недели 2-3 кашляет влажным после роз,сдали анализы все хорошо,легкие чистые,ходили на физио,соляную пещеру,врач говорит в легхих чисто ,пили лазолван,солодку,аскорил,еще молоко с медом,кашель есть не мешает ей  но меня тревожит,сказали остаточный может быть долгим,низнаю :(
АНКА ПУЛЕМЕТЧИЦА

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!