Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Голосование

Как Вы относитесь к гражданскому браку?

Нейтрально
96 (28.7%)
Положительно, главное любовь, а не штамп в паспорте
81 (24.2%)
Отрицательно, отношения должны быть  официально оформлены
158 (47.2%)

Всего голосов: 334

Автор Тема: Гражданский брак. За или Против?  (Прочитано 70687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Гражданский брак. За или Против?
« Начало темы : 11 апреля 2008, 12:03 »
Хотелось бы увидеть ваше мнение о гражданском браке? Сейчас это популярно и мне кажеца уже давным давно никто н евидит разницу..

как люди старшего поколения (мамы бабушки) воспринимают такой брак?

 

ЮЛА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #51 : 24 апреля 2008, 09:24 »
Многие называют его мужем, не уточняя,  законный он или гражданский  :)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #52 : 24 апреля 2008, 10:08 »
да я тож говорила шо это мо ймуж..не уточняла какой именно ..плюс у нас правда на пальцах колцьа были :))

Шеленка (Черешня)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #53 : 24 апреля 2008, 10:37 »
Кому-то штампик упрощает жизнь, а кто-то не женится, чтобы квартирку получить  (ржу) Сестра моего "мужа"  :)) вышла замуж уже с двумя ребятишками (без фаты и белого платья) совсем недавно. Фотки получились классные: жених с невестой и дочка с сыном, мне так кажется здорово  (язычёк) Даже трогательно  :)) Ну вот и  не расписывались они для того, чтоб при сносе родительского дома Катя получила квартиру на себя и ребятишек, Как только все завершилось (благополучно), так они и расписались.
Пристрой для декупажа!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=349273.0




Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #54 : 24 апреля 2008, 23:45 »
Не вижу в печати ничего плохого, чтобы так ее отрицать)) важно само отношение человека к ней
Я не отрицаю, просто не вижу в печати ничего необходимого, чтобы о ней мечтать, а заполучив, смотреть на людей, у которых ее нет, с жалостью

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #55 : 24 апреля 2008, 23:51 »
Eline , а дети общие были?

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #56 : 24 апреля 2008, 23:57 »
Не вижу в печати ничего плохого, чтобы так ее отрицать)) важно само отношение человека к ней
Я не отрицаю, просто не вижу в печати ничего необходимого, чтобы о ней мечтать, а заполучив, смотреть на людей, у которых ее нет, с жалостью
Я не призываю мечтать о печати или смотреть на кого-то с жалостью)) ты слишком обостряешь все)))Просто не вижу в ней ничего плохого, чтобы несколько раз отказывать своему любимому человеку в регистрации

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #57 : 25 апреля 2008, 00:05 »
Я не призываю мечтать о печати или смотреть на кого-то с жалостью)) ты слишком обостряешь все)))Просто не вижу в ней ничего плохого, чтобы несколько раз отказывать своему любимому человеку в регистрации
Саша, не я обостряю. Про жалость - несколько девешек в этой темке высказались, что имея штамп, смотрят на тех, кто без, именно с жалостью. Я не люблю, когда меня жалеют, а в данной ситуации искренне не понимаю ЗА ЧТО меня жалеют? (удивленный) Думала, мож объяснят, переубедят - не объяснили и не переубедили...

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #58 : 25 апреля 2008, 00:50 »
Катюш, лично тебя никто не имел в виду и не хотел обидеть. :))
Я тоже не хотела замуж, но я тогда была беременна и вообще ничего не хотела. :)))

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #59 : 25 апреля 2008, 01:09 »
Да ясень пень, что конкретно МЕНЯ никто в виду не имел  (девочка_куул) а имели в виду группу людей (то бишь непроштампованных) , к оторой я и отношусь.

Шеленка (Черешня)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #60 : 25 апреля 2008, 08:46 »
Цитата
Eline , а дети общие были?

Ага, общие.

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #61 : 25 апреля 2008, 08:51 »
Я не призываю мечтать о печати или смотреть на кого-то с жалостью)) ты слишком обостряешь все)))Просто не вижу в ней ничего плохого, чтобы несколько раз отказывать своему любимому человеку в регистрации
Саша, не я обостряю. Про жалость - несколько девешек в этой темке высказались, что имея штамп, смотрят на тех, кто без, именно с жалостью. Я не люблю, когда меня жалеют, а в данной ситуации искренне не понимаю ЗА ЧТО меня жалеют? (удивленный) Думала, мож объяснят, переубедят - не объяснили и не переубедили...
Малыш, если ты уверенна в себе, то не обращай внимания на все эти высказывания, мы тут уже между собой соревнуемся, по-моему, кто больше доводов найдет в свою пользу и побольше минусов в гражданском браке!)))
Ведь согласись, милая, главное, чтоб был рядом любимый человек! А есть ли там какая-то выдуманная кем-то когда-то печатишка в паспорте, это уже сути не меняет! Главное любовь, верность и огромное желание быть всегда вместе! (сердце)
Но я остаюсь при своем (пусть глупом и ограниченном) мнении, что в печати нет ничего ужасного и отвергаемого, она реально иногда облегчает жизнь)) имхо.
Повторюсь, каждый прав в своем)))и мы все уважаем твое мнение. Просто человек уж так устроен, что надо оказаться правым и доказать другому, что он заблуждается, уж прости ты нас, если где-то тебя задели)))) Правда, не хотели! (цветы) (цветы) (цветы)

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #62 : 25 апреля 2008, 08:54 »
девчонки а слабо решить вопрос: почему чьи-то мужья не женятся на своих любовницах ? такой человек получается в браке зарегестрированном и в браке гражданском одновременно. вы тут спорите что лучше то и или другое. а представьте как такому человеку сложно. или легко наоборот? а может всем замужним завести по любовнику - и все споры сразу разрешатся :)))))))))))))))))))) (ржу)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #63 : 25 апреля 2008, 14:18 »
airlin, ну ты даешь, родная!!))) умористка! (хлопаю) (гуд) (цветы)

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #64 : 25 апреля 2008, 17:45 »
Кать, так не было цели переубеждать. Каждый свое мнение высказывал

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #65 : 19 мая 2008, 11:25 »
Мы в ГБ, потому что я, как сирота, получаю пенсию по потере кормильца и социальную стипендию. В месяц около 7 тыс. получается.
А так, хочется платья красивого и т.д. Потому что редко я могу себе позволить платье :)) А штамп - фигня, можно и без него прожить. Тем более, что мы установили отцовство, сын получил папину фамилию. Это главное...

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #66 : 02 июня 2008, 13:27 »
ГБ ни к чему не обязывает, поэтому люди могут без лишней волокиты быстренько разбежаться. То есь люди, которые живут в ГБ все-равно где-то в душе осознают, что рано или поздно такие отношения закончатся, просто им щаз удобно друг с дружкой.
А когда люди женаты и еще ребенок есть - они несколько раз хорошенько подумаю прежде чем разойтись.
Ну а то , что в России чуть ли не 50 % супружеских пар распадается - я считаю во всем виновато государство. Семейные ценности пропагандировать нужно. Ну вроде в этом году что-то объявлено вроде "года семьи"...
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #67 : 23 июня 2008, 20:49 »
Отношение к семейным ценностям должно из головы идти, прививаться с детства родителями.
Никакое государство тут не поможет.

ukka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #68 : 24 июня 2008, 01:09 »
И мы тоже в ГБ живем, уже 7 лет. В нем нажили 2х детей, дом, машины и прочий скраб. Время от времени еще заходят разговоры о свадьбе, но мы как-то для себя решили, что подождем, когда дети вырастут, чтоб и для них это был осознанный праздник. А сама я до этого была официально замужем, и брак мой продлился ровно 1 год и 1 месяц, а прожили мы вместе и того меньше- 4 месяца. Так что мне пожалуй ближе мнение девочек, которые считают, что дело не в штампе и желании пренепременно выйти замуж. а чтоб человек был хороший)хотя...на первый брак я согласилась во многом из-за желания быть принцессой на собственном балу)

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #69 : 24 июня 2008, 01:20 »
Хи-хи, Юкка! СКАрб, а не скРАб :))))

ukka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #70 : 24 июня 2008, 01:31 »
Угу, спасибки) Я вообще-то педант по отношению к "правильному" русскому, но иногда находит...))

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #71 : 24 июня 2008, 03:46 »
1.5 года ГБ в ожидании так и не состоявшейся, к счастью, свадьбы, многому научили. Чудо енто, вешалось-топилось-подпоездложилось, когда я собрала его веши и сказала "пока!" Потом чудо успокоилось и выдало:"Фиг бы ты развод получила, если б расписались"!!! Боженьке по сей день благодарна - отвел, что называется (смех_оскал)

А если серьезно, то все от ответственности человековой зависит (пардон) Что ГБ, что ОфицБ...

С мужем тож год до свадьбы жили "просто так"- у него отец умер, ему было тяжеловато, я стала жить у него наездами, а через полгода он сказал, что так неудобно жить - в разъездах, перевез меня к себе... Я ему всегда говорила, что мне по барабану, как отношения оформлены, а он считает, что так по всем статьям удобнее (в смысле документальном), да и детям спокойнее.
Моя свобода осталась при мне, ограничена она только детьми, как это в норме и бывает, ну и у мужа та ж история :)

Мое мнение, как и у многих тут - до свадьбы пожить какое-то время вместе - это полезно.
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #72 : 18 июля 2008, 19:37 »
мы живем в ГБ 3 года.. и я бы, девочки, вышла бы замуж, завтра бы побежала, если бы не одно НО: я хочу замуж, чтобы это был праздник и для меня и для него, и для наших родных-друзей! да, я хочу красивого предложения руки и сердца, красивого платья-праздника-медового месяца!! но для нас весь вопрос упирается в финансы. я не хочу свадьбу эконом-варианта, и выйду так замуж только в крайнем случае. а на планируемый кредит мы лучше купим машину поновее... (((  и если такая свадьба станет возможной через 5-10-20 лет, я подожду... я терпеливая...

пысы. и еще я на 100% убеждена в том, что штамп в паспорте - это просто штамп... и никого он еще не удерживал от охлаждения, измен и пр. а если муж - г... (простите), то он и со штампом после развода оставит вас без штанов
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #73 : 13 августа 2008, 16:18 »
Мне в "гражданском браке" не нравится одно - юридически незащищенное положение женщины. Ведь как бы то ни было, мы все являемся гражданами нашего государства и по Конституции имеем определенные права и несем обязанности.Такие права и обязанности может наложить только зарегистрированный брак .Более того, гражданским браком может называться, только зарегистрированный официально брак, а не сожительство или ведение общего хозяйства. Не дай бог никому, но всякое бывает, и в случае развода только законная супруга вправе претендовать на половину нажитого имущества. Сожительница не имеет почти никаких прав, случаи доказательства ведения общего хозяйства в судебной практике очень редки. К тому же, чего стоит процедура усыновления отцом собственного ребенка, чьи родители не состоят в официальном браке.

Моя двоюродная сестра очень любила своего молодого человека и прожила с ним 4 года. Когда забеременела, не получила от него предложения выйти замуж. Ребенок родился, отец отказался его регистрировать, собрал свои вещи и ушел. Уже больше 3 лет сестра с дочкой его не видели. Правда, ей повезло. Она встретила хорошего человека, за которого вышла замуж и который официально удочерил ее ребенка и относится к него , как к своему. 

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #74 : 13 августа 2008, 23:55 »
Не дай бог никому, но всякое бывает, и в случае развода только законная супруга вправе претендовать на половину нажитого имущества. Сожительница не имеет почти никаких прав, случаи доказательства ведения общего хозяйства в судебной практике очень редки.
А вы что все имущество всегда на мужа оформляете?  (не знаю не знаю) Тогда мне понятно ваше беспокойство  (ржу) В нашем сожительстве так повелось, что все на меня оформляется, так что можно сказать, мне повезло - я оказалась в более выигрышном положении, нежели законная супруга - мне в случае расставания достанется не половина, а ВСЕ нажитое совместное имущество  (хлопаю)  (ржу) (ржу) (ржу)

К тому же, чего стоит процедура усыновления отцом собственного ребенка, чьи родители не состоят в официальном браке.
И чего же она стоит???  (нифигасе) Вроде всего на одну бумажку больше заполнить, да прийти вдвоем...

Моя двоюродная сестра очень любила своего молодого человека и прожила с ним 4 года. Когда забеременела, не получила от него предложения выйти замуж. Ребенок родился, отец отказался его регистрировать, собрал свои вещи и ушел. Уже больше 3 лет сестра с дочкой его не видели. Правда, ей повезло. Она встретила хорошего человека, за которого вышла замуж и который официально удочерил ее ребенка и относится к него , как к своему. 
Ну чтож, бывает... бывает и хуже... бывает хуже и в зарегистрированном браке... Моя двоюродная сестра прожила в браке четыре года, родили ребенка. Когда ребенку еще и года не было, он выгнал их из дома и еще три года не давал развода чтоб алиментов ни жене ни ребенку не платить... Была бы не замужем, хоть в суд на алименты подать можно было бы...

З.Ы. Я не против официальной регистрации отношений - просто для меня сейчас это нафиг не надо (пис) Девы, не все так ужасно в незарегистрированных отношениях, как вы это себе представляете

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Гражданский брак. За или Против?
« Ответ #75 : 14 августа 2008, 00:03 »
Кстати в суд на алименты можно подать, даже если супруги не в разводе!!!!

Мне кажется вс зависит  от порядочности человека.
Вот у знакомой ситуация - замужем, ребенок. Плачется что места в квартире мало им. У нее есть ещё 2 квартиры - продавать и брать большую отказывается - тк муж при разводе получит половину, а оформлять все на нее и ребенка муж отказался. Хотя у его матери трешка на одлну нее и отказывается менять! И что это за отношения такие??? Она ему "как пришел ни с чем так ни с чем и уйдешь". И каждый день "нам в двушке тесно". Не были бы офиц-но женаты - купила б она большую квартиру и жили б не тужили
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!