Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: женская консультация на геологов!  (Прочитано 29630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ИриSочkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Две доченьки и сыночек
  • Род.дом: Три раза ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул.Багратиона
  • Нас будет пятеро)))
    • Награды
женская консультация на геологов!
« Начало темы : 15 июня 2011, 20:12 »
Девчонки подскажите! переехали в Иркутск, в юбилейный, запланировали беременность, нужно идти к гинекологу на геологов, посоветуйте врача от туда! плиз! или в платное лучше идти?

 

ИриSочkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Две доченьки и сыночек
  • Род.дом: Три раза ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул.Багратиона
  • Нас будет пятеро)))
    • Награды
Ответ: женская консультация на геологов!
« Ответ #26 : 17 августа 2011, 23:31 »
Я тоже пошла, а протасова в отпуске, попала к Калинкиной, меа она понравилась!

Леди Shu

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Ёся
  • Ваши деточки: сын Георгий, 27.12.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: женская консультация на геологов!
« Ответ #27 : 16 ноября 2011, 11:15 »
У меня Беловапо участку, ни разу у нее не была, но девочки знакомые говорили что ведет на "отвали", подумываю в ОПЦ платно встать к Шульге. Может кто наблюдался в ОПЦ?
Сочиняй мечты! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!!

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: женская консультация на геологов!
« Ответ #28 : 16 ноября 2011, 11:20 »
присоединяюсь (да) Анна Николаевна очень тактичная, добрая, обстоятельная. Как припекает, бегаю к ней по-знакомству (стеснительный)
Она была бы идеальная, если б к ней по три часа не сидеть!

Verav

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Вера
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #29 : 07 сентября 2012, 20:26 »
по моеу участку Белова, не ходила , не хожу и не буду к ней ходить. А к Хунру через заявление глав.врачу поликлиники №6, как миленькие прикрепят, я в своем писала, что Белова как специалист и как человек не вызывает у меня доверия (она еще мою подружку ( а мы, как, где кольнет,  сразу к гинекологу бежали, и у которой потом оказался гепатит)  на венеричку отправила платно анализы сдавать, а то так-то не видно что у девушки глазоньки-то уже желтые  (нифигасе)) Правда давно это уже было , мож поумнела.
А после заявления  мне с ЖК сами позвонили и сказали, что меня прикрепили к Хунру, супер-врач и лишнего не пропишет, и все знает, но попасть действительно трудно.

Elka_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сладкий сыночки Тимофей :) 14.09.2013г., Артемий 05.08.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #30 : 07 сентября 2012, 23:55 »
Я вам к ней не советую ходить,я с дочей  у неё наблюдалась,остались только плохие воспоминания :(,никогда ничего не объяснит,надо тянуть с неё "клещами"как будто у меня медицинское образование и я всё пойму сама!Я знаю многих мамочек,кто у неё наблюдался,просто "плюются" при разговоре о ней!Решать конечно вам,но я вам не советую к ней приклепляться!
совершенно согласна про Протасову, по этой причине уже года 3 наблюдаюсь платно:(


Пристрой платья Лакби http://38mama.ru/forum/index.php?topic=203277.msg9083364#msg9083364
Вещички для модниц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=233274.0
Одежда от 100 рублей http://38mama.ru/forum/index.php?topic=234843.0
одежда для малышей
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=269866.0

v_polosky

  • Красивая, умная, все есть, готовить умею, голова не болит.. Никого не ищу, просто хвастаюсь.)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: всему свое время
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #31 : 29 сентября 2012, 15:51 »
Тоже недавно сюда переехала. в августе забеременела и по месту жительства прикрепили к Беловой. Беременность 1-ая, ничего толком не знаю, всегда вела активный образ жизни. Пришла к Беловой на консультацию, на сколько можно ослабить нагрузки, что можно, а что нельзя и т.д. Она только кучу направлений написала, а на все вопросы отвечала "на отвали".
В общем.. ребенка я недавно потеряла. На днях выписали из больницы и я сразу к ней. Так она как до этого сидела на меня с улыбкой смотрела, так и в этот раз. На все вопросы ни одного четкого ответа. Ничего не посоветовала, ни на счет контрацептивов, ни на счет других лекарств - что надо, что нет, что лучше заменить и т.д. Сказала ей, что у меня режущие боли в животе - тоже ничего. Только скороговоркой проговорила какие лекарства мне надо пить. А я в таком состоянии сидела, что ничего толком не запомнила. и она мне ничего не записала, в аптеку пришла и ничего не знаю чего и сколько.
А когда я сказала, что хочу взять академ, чтобы восстановить здоровье, съездить в санаторий по направлению, да и просто в себя прийти, она мне ответила, что так то со мной ничего страшного не произошло!!! А я сейчас не то что на работу и учебу, я с друзьями общаться не могу, потому что от любого вопроса сразу в слезы! Она посчитала, что раз срок маленький был, то и пережить это легко. А когда к этому не один год идешь, и когда вот получилось, а тут раз и все..
И ещё, на мой вопрос, можно ли установить, почему так вышло, чтобы учесть все ошибки, она мне ответила, что это "просто так получилось"! Хороший ответ для врача!!! т.е., мне в следующий раз каждую минуту надо будет переживать и всем богам молиться, чтобы вот этого "просто так получилось" не было!!!
Не хочу сказать, что в том, что случилось виновата она. Но не пойду к ней больше! Лучше ездить в другой конец города, чем вот так
P.S. единственное, при осмотре она у меня сразу эрозию небольшую увидела. Ни в больнице, ни предыдущие гинекологи (за неделю до неё у другого врача была) ничего такого не заметили
Порой мы сами не знаем, какая из наших ошибок привела нас туда, где мы есть..

По имени Любовь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два замечательных мальчика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Владеешь информацией-владеешь ситуацией!
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #32 : 29 сентября 2012, 16:15 »
Я тоже в связи с переездом, по прописке попала в эту ЖК, забеременела вторым пошла вставать на учет, одного-двух приемов мне хватило, открепилась и ушла в поликлинику №5 на жд вокзале. Можно же где хочешь прикрепляться, не обязательно по прописке. Мне там и гинеколог, терапевт и стоматолог (основные для меня врачи (смех_оскал)) нравятся. А что в ЖК на геологов не понра, это то, что отправляли сдавть анализы и проходить узи в частную клинику на Южной (ее сейчас там уже нет, кажется переехала на ост Мухина) и как я поняла  эту клинику эти же гинекологи и организовывали. сдала на ЗПП, нашли хламидиоз, я в шоке, врач лечение прописал, я подумала и пошла в Молекулярку пересдавать и ничего не нашли. Спрашиваю врача: как так? вы мне уже лечение махом прописали, а ничего нет. Сказала: ну мало ли ошиблись, перепутали анализы может, ничего страшного, ну и хорошо, что оказалось, что ничего нет. я еще подумала, а ведь кому то мой анализ попался, без хламидиоза, а на деле есть у кого то проблемы.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

v_polosky

  • Красивая, умная, все есть, готовить умею, голова не болит.. Никого не ищу, просто хвастаюсь.)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: всему свое время
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #33 : 29 сентября 2012, 16:24 »
меня тоже на Южную отправляли. Она там до сих пор есть. Успела там сделать только УЗИ. За два дня до того, как кровь пошла. и там врач при осмотре никаких признаков предстоящего выкидыша не увидела. Они, видимо, туда всех отправляют.
29 сентября 2012, 16:21
Я тоже в связи с переездом, по прописке попала в эту ЖК, забеременела вторым пошла вставать на учет, одного-двух приемов мне хватило, открепилась и ушла в поликлинику №5 на жд вокзале. Можно же где хочешь прикрепляться, не обязательно по прописке.
и вы давно там? нравится? А то мне сейчас надо лечение продолжать и у врача наблюдаться, а на Геологов больше идти не хочу  :(

Насюша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Артемий, 14.11.2012 Сыночек Семён, 16.12.2015
  • Род.дом: ОПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Геологов
  • Я - мама! И это главный статус в моей жизни.
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #34 : 29 сентября 2012, 16:40 »
Девочки, всем привет!!!!!!!!!! Я наблюдаюсь по беременности у Беловой......... Это какой-то кошмар.... Ничего не объясняет, чуть что сразу кладет на сохранение.... У меня такое ощущение, что она вообще не умеет разговаривать...... Больше всего мне нравится Хунру.... вот она клевая тетка, все объяснит, все покажет, все расскажет!!!!!!!!!!

По имени Любовь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два замечательных мальчика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Владеешь информацией-владеешь ситуацией!
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #35 : 29 сентября 2012, 19:16 »
меня тоже на Южную отправляли. Она там до сих пор есть. Успела там сделать только УЗИ. За два дня до того, как кровь пошла. и там врач при осмотре никаких признаков предстоящего выкидыша не увидела. Они, видимо, туда всех отправляют.
29 сентября 2012, 16:21
и вы давно там? нравится? А то мне сейчас надо лечение продолжать и у врача наблюдаться, а на Геологов больше идти не хочу  :(
2 с лишним года. По беременности у Парфеновой наблюдалась, сейчас по гинекологии у Усольцевой (там одни врачи только по берем-ти ведут, другие только по гинекологии- очень удобно.). Терапевт Ермакова (она же там инфекционист), а стоматология у них нах-ся на ост. Жуковского (хожу к Прихотько). Когда прикрепляешься не по прописке- сам можешь выбрать врачей, минус- что терапевта домой не вызовешь, т.к. не его участок, но взрослые очень же редко вызывают, это для детей важно. Прошу прощения за  (оффтопик)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Сигизмунд

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: июль 2013 сыночек Матвейка май 2017 дочка Юлия
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Н. Лисиха
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #36 : 29 сентября 2012, 19:55 »
Раньше жила на Южной и по месту прикрепилась к этой поликлинике, попала к Хунру. Теперь  уже не один год живу на Волжской, но поликлинику менять на ближайщую не хочу, только из за нее. Пусть я буду ездить и в очереди сидеть, но менять врача не хочу!!!

По имени Любовь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два замечательных мальчика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Владеешь информацией-владеешь ситуацией!
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #37 : 29 сентября 2012, 19:57 »
Раньше жила на Южной и по месту прикрепилась к этой поликлинике, попала к Хунру. Теперь  уже не один год живу на Волжской, но поликлинику менять на ближайщую не хочу, только из за нее. Пусть я буду ездить и в очереди сидеть, но менять врача не хочу!!!
а там что запись не ведут? все что то про очереди говорят.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

v_polosky

  • Красивая, умная, все есть, готовить умею, голова не болит.. Никого не ищу, просто хвастаюсь.)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: всему свое время
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #38 : 29 сентября 2012, 22:14 »
2 с лишним года. По беременности у Парфеновой наблюдалась, сейчас по гинекологии у Усольцевой (там одни врачи только по берем-ти ведут, другие только по гинекологии- очень удобно.). Терапевт Ермакова (она же там инфекционист), а стоматология у них нах-ся на ост. Жуковского (хожу к Прихотько). Когда прикрепляешься не по прописке- сам можешь выбрать врачей, минус- что терапевта домой не вызовешь, т.к. не его участок, но взрослые очень же редко вызывают, это для детей важно. Прошу прощения за  (оффтопик)
Спасибо за ответ! А вообще, вы советуете эту больницу? (Извините за назойливость, просто хочу в ближайшее время к другому врачу перейти, пока не запустила все)
29 сентября 2012, 22:13
а там что запись не ведут? все что то про очереди говорят.
там сейчас только живая очередь.

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #39 : 29 сентября 2012, 22:20 »
и я всеми правдами и неправдами наблюдаюсь только у Хунру  уже 19 лет......  (шарик)
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Хвостик Я

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 89041231437
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #40 : 29 сентября 2012, 22:23 »
Я тоже о беловой нечего хорошего не скажу. Она мне говорила что при ГВ противозачаточные пить нельзя,эрозию прижигать при ГВ нельзя,спираль при ГВ ставить нельзя... Итог-ушла я с этой поликлиники в пятую на ж.д вокзале. Мне там сразу и эрозию прижгли,а потом спираль поставили (смех_оскал)

По имени Любовь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два замечательных мальчика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Владеешь информацией-владеешь ситуацией!
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #41 : 30 сентября 2012, 00:14 »
Спасибо за ответ! А вообще, вы советуете эту больницу? (Извините за назойливость, просто хочу в ближайшее время к другому врачу перейти, пока не запустила все)
29 сентября 2012, 22:13
там сейчас только живая очередь.
я сама перешла туда по отзыву подруги, шла чтоб встать по беременности и мне было ближе к работе, в итоге понравилось в сравнении с ПК №6 и ПК №17 (в Университетском). В гинекологии там точно сравнительный порядок (лечилась там недавно в дневном стационаре, зав стационаром приятная молодая девушка, все препараты были бесплатно, еще и после выписки, дали с собой свечи гексикон, я так поняла, что уж свечи она не обяз-на была давать). Прием по гинекологии ведется по записи (записываюсь по телефону), но можно и без записи пройти, т.к. не все подходят ко времени и можно проскочить, сам регистратор говорит, что можно пытать без записи пройти. Беременные отдельно и тоже по записи. А то обычно в пк сидишь, в очереди, пришла беременная (они обычно без очереди) и все на час застряла, их же долго смотрят. Там все спец-ты по записи, кроме терапевта, но и без записи можно проскочить. В стоматологии хорошие врачи Прихотько, Белова и там их вообще много.
30 сентября 2012, 00:09
гинекологи там Усольцева-молодая женщина, современная, Шумкова-один раз была у нее вроде ничего, еще знаю Петрунину-ее знаю давно, еще с пк №17, к ней честно говоря не советую (мое личное мнение, что она какая то поверхностная, и все быстро.)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

v_polosky

  • Красивая, умная, все есть, готовить умею, голова не болит.. Никого не ищу, просто хвастаюсь.)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: всему свое время
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #42 : 30 сентября 2012, 18:34 »
я сама перешла туда по отзыву подруги, шла чтоб встать по беременности и мне было ближе к работе, в итоге понравилось в сравнении с ПК №6 и ПК №17 (в Университетском). В гинекологии там точно сравнительный порядок (лечилась там недавно в дневном стационаре, зав стационаром приятная молодая девушка, все препараты были бесплатно, еще и после выписки, дали с собой свечи гексикон, я так поняла, что уж свечи она не обяз-на была давать). Прием по гинекологии ведется по записи (записываюсь по телефону), но можно и без записи пройти, т.к. не все подходят ко времени и можно проскочить, сам регистратор говорит, что можно пытать без записи пройти. Беременные отдельно и тоже по записи. А то обычно в пк сидишь, в очереди, пришла беременная (они обычно без очереди) и все на час застряла, их же долго смотрят. Там все спец-ты по записи, кроме терапевта, но и без записи можно проскочить. В стоматологии хорошие врачи Прихотько, Белова и там их вообще много.
30 сентября 2012, 00:09
гинекологи там Усольцева-молодая женщина, современная, Шумкова-один раз была у нее вроде ничего, еще знаю Петрунину-ее знаю давно, еще с пк №17, к ней честно говоря не советую (мое личное мнение, что она какая то поверхностная, и все быстро.)
спасибо! Тоже туда попробую  (цветы)

По имени Любовь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два замечательных мальчика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Владеешь информацией-владеешь ситуацией!
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #43 : 30 сентября 2012, 19:33 »
попробуйте, надеюсь устроит.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Элеонор_Иркутск

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: Эля
  • Город/Район: Энергетиков
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #44 : 18 октября 2012, 23:44 »
Ирина иди к Хунру А.Н. не пожалеешь, очень хороший специалист и человек
Девочки а как попасть именно к ней? если я допустим живу не по ее участку,меня никак  к ней не прикрепят.

Тaтьянa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +102/-0
  • Сообщений: 250
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #45 : 19 октября 2012, 15:39 »
Я тоже ранее наблюдалась у Беловой, но по гинекологии, полностью согласна с предыдущими отзывами...Все нужно вытягивать, пока не спросишь, не ответит.Последний раз была в этой ЖК в августе, предварительно позвонила, "добрая" тетенька регистратор сказала, что отныне наш участок перенесли к врачу Шариповой. Я немного обрадовалась, решив что этот врач будет поразговорчивее и компетентнее, но каково было моё удивление, когда оказавшись на приеме я увидела молодую девушку, которая прежде чем написать мой диагноз в карточке, рылась в своих конспектах с  меда... (я_упала)
Ну это что-то с чем то (нифигасе)

Suvorova Аня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #46 : 19 октября 2012, 21:54 »
Девочки, тут уже задавали ранее вопрос но на него так и не ответили, тоже повторю: Скажите в ПК # 6 есть кабинет планирования? И второй вопрос: к Хунру можно записаться в случае если я не буду относиться к ее участку?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

v_polosky

  • Красивая, умная, все есть, готовить умею, голова не болит.. Никого не ищу, просто хвастаюсь.)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: всему свое время
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #47 : 20 октября 2012, 01:08 »
про кабинет планирования не слышала. Вы уточните у своего врача. а к Хунру попробуйте попасть через заведующую, скажите, что ваша врач не устраивает и хотите к этой перейти. только заведующая сейчас на учебе.
Или попробуйте напрямую к Хунру попасть и поговорить на счет наблюдения у неё. Может она вас сама переведет.
 У меня Белова тоже сейчас на учебу уехала и можно сходить к другому врачу. Вот хочу попробовать к Хунру попасть и посмотреть, как она работает.

Suvorova Аня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #48 : 20 октября 2012, 08:26 »
v_polosky, Майя спасибо! К ПК этой еще не прикреплена - вот вся в раздумьях..Я правильно понимаю, что Хунру ведет не только беременных но и обычных принимает?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

v_polosky

  • Красивая, умная, все есть, готовить умею, голова не болит.. Никого не ищу, просто хвастаюсь.)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: всему свое время
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #49 : 21 октября 2012, 02:13 »
Suvorova, да, они там все ведут как беременных, так и простых смертных :) Там все распределено - в одно время приходят беременные, в другое - кто по гинекологии. Если к Хунру не попадете, и есть возможность ездить в другую, то не советую туда. я сама сейчас анализы все сдам, и, как другого врача найду, сразу от туда уйду! Мне вообще там не нравится! особенно мой врач Белова!

yazva84

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Олеся 31.08.2013г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Женская консультация на геологов
« Ответ #50 : 22 октября 2012, 10:43 »
Девочки, не советую вообще попадать в эту больницу! полгода назад совместными "усилиями" врачей я потеряла ребенка на 8м месяце((( врач узи не увидела......наблюдающий врач не обратила внимания, не предприняла меры...... итог плачевный. если есть возможность лучше в гор. или обл. перинатальный центр.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!