Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?  (Прочитано 50360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МилкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Род.дом: Роддом №1 г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Солнце светит даже злым!
    • Награды
Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Начало темы : 24 апреля 2010, 12:06 »
В Иркутске целая куча служб такси! А,достойных в которых безопасно,культурно и не дорого мало!
 

Родители-это всего лишь переросшие дети,и только собственный ребенок может вытащить их из младенчества

 

nushka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Каховского
  • 89041364627
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #51 : 28 сентября 2011, 00:22 »
езжу "сибирский экспресс" 333888 хорошее такси, нормальные машины и водители не грубияны...120 минималка
А максим только один негатив....заказала с вечера машину на утро....жду как путняя....время должна машина подойти, звонит такси и мне сообщают что девушка извините но машины не будет....я  в шоке объясняю что вчера заявку оставила....она ни чем помочь не могу...как то получилось через какое то время еще раз заказать, девушка минут через 15 подойдет...я на день рождение собиралась с мамой....проходит час, мне диспетчер сообщает машинка вот вот уже на светофоре спустя 30 мин я естественно звоню что за фигня мне начинают грубить, потом вообще говорят что я заказала машину не на 6.30 часов, а на 7,30 рядом стоит мама и в шоке... в итоге уже приезжает мой муж и нас забирает....мы спускаемся вниз, тут звонит и истеричным голосом сообщает что машина возле подъезда стоит...я говорю что нам не надо...тут начинают на меня наезжать вы заказывали и все в таком духе.....уффффф....


Жизнь учит практичности, а я выбираю не обычность!
Не стоит ездить, быстрее чем летает твой ангел хранитель!
« Последнее редактирование: 28 сентября 2011, 00:41 от nushka »

Катеринка

  • Жизнь — это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнил.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2281
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #52 : 30 сентября 2011, 14:54 »
А максим только один негатив....заказала с вечера машину на утро....жду как путняя....время должна машина подойти, звонит такси и мне сообщают что девушка извините но машины не будет....я  в шоке объясняю что вчера заявку оставила....она ни чем помочь не могу...

Я тоже как-то в Максим обратилась - ЗАРАНЕЕ заказать такси, обратите внимание, в аэропорт, мой рейс ночью улетал. А мне девушка-диспетчер мило сообщает - мы вас за полчаса предупредим, если не сможем приехать. И куда мне деваться в этом случае, интересно? Я вежливо поблагодарила за такой "ненавязчивый" сервис и заказала такси шесть троек :)

Бабушкины сказки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Внук Санечка 27.07.11
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #53 : 23 октября 2011, 04:13 »
Меня тоже убивает такой сервис.....что значит предупредим, если не придет машинка? (нифигасе).
Но однажды мы с мужем вызвали "Максим". Заявку сделали за час. Машины в назначенное время не было, мы подождали 15 минут и начали звонить. Дамочка хамских голосом начала верещать, что мы не оставляли заявку.... Нету! Она посчитала, что мы пьяные сами не поняли куда звонили. И разговор с нами был соответствующим. Я конечно понимаю, что им достается от пьяни разного типа, но кто им дал право разговаривать с нами подобным тоном и сваливать на нас свои косяки. Вобщем дамочке повезло, что она сидит в другом городе - была бы тут, мы бы не поленились её достать.

Такси "Флагман" 55-00-55 Хотите опоздать - звоните! Раньше работали хорошо. У меня есть карточка постоянного клиента. Но последний год - это ж просто издевательство какое-то! 40 минут - это минимум. И стабильно! И пока ждешь машинку, весь изведешься, звонишь спросить"где?" - ответ всегда "Вот уже" "Еще 3 минутки". Еще смешнее, когда зимой говорят "Выходите, сейчас будет!".  (нифигасе) (нифигасе) Я еду на такси... я одеваюсь легко....какого черта я примерзаю к крыльцу в ожидании этого сейчаса? Я с таким успехом могу на остановке постоять...... И всегда диспетчера валят на водителя, а водитель на диспетчера. Достали уроды!

А еще один вопрос меня давно мучает: Бесплатное ожидание 10 минут. Если я опоздала выйти, то каждая минута считается. Почему мне никто из такси не платит за ожидание? Не, я тоже согласна подождать бесплатно 10 минут. (ржу)

Саша Шедер

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #54 : 03 ноября 2011, 14:36 »
Девчонки! как меня бесит такси 300-100! Операторы хамят, бросают трубки не дослушав, водители вечно встают так как будто они одни на белом свете и никому другому не надо ходить, ездить.
А еще раздрожает, когда едешь, а впереди какой-нибудь такой таксист (не маршрутное такси) никуда не торопится, едет 20 км/час, потому что ему до заявки вагон времени. а ты ему в попу сигналишь и ничего.

Наша жизнь, словно тень,
Будет плыть в никуда.
Так живи, чтоб скучать
Не пришлось никогда.


http://38mama.ru/forum/index.php?topic=127481.new#new - выбери подарок
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=131014.0;topicseen - поговорим на автотему
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133641.new#new - поговорим на автотему

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #55 : 03 ноября 2011, 14:49 »
Максим дешево, но сервис кошмар, если надо к определенному времени, то лучше с ними не связываться(((
Я заказываю шесть троек, у них тарифы дороговато, но приезжают всегда вовремя, еще шесть двоек меня не подводили
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

Amente

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #56 : 09 ноября 2011, 13:32 »
Такси Степаныч. 560-560, БВК 780. Вполне устраивает. С диспетчерами проблем не было. Ну и не дорого

Зеленоглазая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Зеленоглазая
  • Ваши деточки: Лапочка-Дочка))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
  • Мечты сбываются)))))
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #57 : 18 ноября 2011, 21:31 »
раньше с 666666 ездила..практически каждый день...НО...натерпелась и пересела)) на 222222 всеже вопросов к ним поменьше))

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #58 : 18 ноября 2011, 22:47 »
 Скажите, это во всех такси за оставленную вещь в машине (напр,телефон) берут, типа, выкуп в 1000р.?
 Я как-то думала, что могут за доставку взять, но 1000??????
18 ноября 2011, 22:46
мне как-то оставленную шапку привозили, взяли просто минималку.

Бабушкины сказки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Внук Санечка 27.07.11
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #59 : 19 ноября 2011, 19:38 »
Светлана, что это за такси? Название, плиз, в студию!
Может стоило выйти на хозяина. Вполне возможно, что он и не в курсе, как зарабатывают его диспетчера.  (крейзи)

Две недели назад в такси Багира выронила телефон. Нашли оперативно, вернули без проблем.

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #60 : 21 ноября 2011, 12:59 »
Бабушкины сказки, узнаю, напишу.
21 ноября 2011, 09:04
242-242 -шарашка!!!!!!!!!
заказали на сегодня на утро за СУТКИ !!!!! такси, не приехало вовремя, сказали через 5 минут  и  потом просто не брали трубки!!! Человек утром бегом ловил машины до аэропорта, КОЗЛЫ!!!!!!!
  дозвонилась, девушка на имени НАСТЯ НАГЛО ВРЁТ , что я от такси отказалась и это у неё записано на компе!!!  (нифигасе)
21 ноября 2011, 09:06
Светлана, что это за такси? Название, плиз, в студию!
Может стоило выйти на хозяина. Вполне возможно, что он и не в курсе, как зарабатывают его диспетчера.  (крейзи)

Две недели назад в такси Багира выронила телефон. Нашли оперативно, вернули без проблем.
такси МАКСИМ !

Jhanna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Один ребенок 18.07.2002г.р. Кристина
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Сад-во "Прибрежное"
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #61 : 24 ноября 2011, 12:54 »
Две недели назад в такси Багира выронила телефон. Нашли оперативно, вернули без проблем.
У меня тоже такой случай был такси "Байкал" 54-54-54 выронила в машине телефон, спохватилась сразу,перезваниваю оператору, она по рации с водителем связалась, а тот в отказ, типо нет ничего! только до звонка оператору шли вызовы на телефон, а после прекратились сразу! очень не приятно (плачу)столько номеров потеряно! теперь пользуюсь другим такси 999999 не помню как называется, но мне очень нравится! машины новые, водители и диспетчеры вежливые, ни разу не опоздали,и цены хорошие! (гуд)
За одну ночь нельзя изменить жизнь...! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.....

LazAnya

  • Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Николай - 13.05.2011г. Валентина - 10.06.2013г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск; МУЗ РД Канск
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #62 : 25 января 2012, 17:08 »
Максим. 500-600. Сразу говорят цену, всегда вовремя приезжают, приходит смс с номером авто. Сервис у них класс!

Olesya.irk

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578
  • Ваши деточки: Сонечка, родилась 21.09.2010г.
  • 89 о 2 пять 14 тритри84
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #63 : 25 января 2012, 20:12 »
Максим. 500-600. Сразу говорят цену, всегда вовремя приезжают, приходит смс с номером авто. Сервис у них класс!
Только на нем езжу, но иногда водители и машины попадаются не айс.

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #64 : 25 января 2012, 20:15 »
И что, никого не раздражает, что Максим может принять заказ, а через 10 минут позвонить и сказать, что извините, машина в вашу сторону еще не выехала? У меня с ними часто так. После того, как приняли заказ на 8 утра (в сад ребенка везла, а заказывала с вечера) и в 7-50 позвонили и произнесли эту фразу (извините...), решила больше не связываться.

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #65 : 25 января 2012, 20:28 »
Максим , пока нравится
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

ЯснаЯ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: бограда и опц
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #66 : 31 января 2012, 20:51 »
такси максим -цена хорошая но машины на такси не похожи(если не пугает )а так нормально.

AnNUTka

  • Любовь дарит нам крылья...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка!:)
  • Род.дом: Иркутс2-Кедун, ОПЦ-Григорьева, ОПЦ-Григорьева
  • Город/Район: Солнечный
  • Чем больше, тем лучше :)
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #67 : 08 февраля 2012, 20:50 »
Такси Максим подводило часто. А один раз заказали с вечера ребёнку в школу на 7-30. Я звоню в 7-50, а мне говорят, а что разве не приехал? Щас узнаем! Потом звонят уже в 8-30 и говорят, что водила трубку не берёт, а другой машины нет пока, ждать будете 20 минут? Я согласилась, ведь так и так на первый урок опоздали. Ещё через 30 минут звонят и говорят, что машинок нет, но проснулся наш водитель и скоро приедет. Ещё через 30 минут сказали, что он в пробке. При этом ребёнок-первоклассник и дома была истерика, что он в школу опаздывает. В итоге уже смысла не было ехать, ведь 1 класс учился в первую четверть до 10-30. 
Я написала жалобуц на их сайте. Подарили поездку. .... НА 100 рублей!!  (убьюсь_об_стену)

egor10022009

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: У меня двое детей:Доченька и сынок.
  • Род.дом: Роддом на Сурикова
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #68 : 16 апреля 2012, 19:55 »
Заказывали Максим! Сейчас  будет анекдот! Выходим, водитель в машине спит она закрыта, я постучала - тишина! И главно музыка не тихо играет! Я минут 15 стучала, хлопала без полезно!  Мы уже опаздываем позвонила  777777 заказала сказали сейчас будем! Через 4 минуты слава Богу подьехали! Я ребенка в школу увезла! Приезжаю обратно - он спит! Захожу домой - звонок - Вы выходить собираетесь у вас уже ожидание платное!  Я говорю так я уже с 777777 сьездила туда и обратно, а вы все спите!!!!

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #69 : 18 апреля 2012, 12:01 »
AnNUTka, egor10022009, в такси максим нет постоянны водителей, там люди просто подрабатывают, когда есть возможность! Я его вызываю лишь тогда, когда знаю, что никуда не опаздываю и во времени не ограничена(((((( А если надо строго по времени вызываю 333333 дороже конечно, но зато не подводит))))))

Белка Хотелка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #70 : 18 апреля 2012, 19:51 »
Угу....а еще в Максиме теперь ( впрочем, как и везде) узбеки работают..Прикол, на узбекских номерах.. ВНИМАНИЕ !! Без лицензии, т.к авто не в собственности организации. В случае тьфу тьфу дтп им вообще ничего не предъявишь, даже не увидишь ( в Кургане они), воть...уффф..
    

Мой ник-нейм krazypepper забит!

Roma_shka

  • я люблю его больше жизни...)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Николаша 28.08.06
  • Город/Район: Октябрьский
  • ламинирование ресниц!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #71 : 30 мая 2012, 19:42 »
Самое лучшее такси - 777777!  ;)Машины все очень хорошие, приезжают ко времени. Звонок оперетора дублируют смс-кой. Мне очень нравится!!!!!!!!!

KsyuT

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Род.дом: Опц,Гпц
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #72 : 27 июня 2012, 16:00 »
Самое лучшее такси - 777777!  ;)Машины все очень хорошие, приезжают ко времени. Звонок оперетора дублируют смс-кой. Мне очень нравится!!!!!!!!!
[/quote
Согласна полностью

TaniaNera

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Константин, 11.02.2014г.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: м-он Радужный
  • Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!
    • http://tatinasemfit.blogspot.ru/
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #73 : 27 июня 2012, 16:12 »
Уже года три пользуюсь такси Максим. Пока все устраивает))
РЕБЕНОК - это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепкоцелователь.

Renatik

  • Счастье нельзя купить, его можно родить!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Рената
  • Ваши деточки: Силач
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Давайте жить дружно
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #74 : 27 июня 2012, 16:30 »
ну смс-ки счас во всех лицензионных такси, я долго ездила на восточном эксперссе (724 БВК), было разное, но потом диспечера вообще охамели, врали в наглую, грубили пересела я на флагман (756 БВК) вроде все устраивало, кроме машин, были частенько грязные и старые, вернулась обратно в восточный (у меня в эти фирмы скидка 20%) сначала все было хорошо, каждая 7 поездка бесплатна, точнее минималка не бралась, я доплачивала по 10-30руб за проезд, но опять там сменился состав диспечеров и это был ужас какой-то, хамили, гоняли меня с ребенком на руках и сумкой с вещами вокруг дома (утверждали, что машина приехала, я бегала искала) один раз опаздали на 50мин., еще водитель на меня и наехал, когда я платить отказалась, если была коляска-трость брали за багаж, а последний раз вообще предъявили мне платное ожидание, вышла я вовремя еще был случай, водеталь гнал по дороге, в повороты еле вписывался, на наши просьбы ехать медленее, заявил, некогда мне с вами тут раскатываться  (я_упала) НЕСОВЕТУЮ, счас опять на флагмане езжу, машины хоть и деревянные, но новые и диспечера хорошие
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Гагауз

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: Ксюня 20.09.12
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Новая Разводная
    • Награды
Ответ: Такси. С какой службой ездите? Ваши отзывы?
« Ответ #75 : 07 сентября 2012, 16:15 »
езжу "сибирский экспресс" 333888 хорошее такси, нормальные машины и водители не грубияны...120 минималка
А максим только один негатив....заказала с вечера машину на утро....жду как путняя....время должна машина подойти, звонит такси и мне сообщают что девушка извините но машины не будет....я  в шоке объясняю что вчера заявку оставила....она ни чем помочь не могу...как то получилось через какое то время еще раз заказать, девушка минут через 15 подойдет...я на день рождение собиралась с мамой....проходит час, мне диспетчер сообщает машинка вот вот уже на светофоре спустя 30 мин я естественно звоню что за фигня мне начинают грубить, потом вообще говорят что я заказала машину не на 6.30 часов, а на 7,30 рядом стоит мама и в шоке... в итоге уже приезжает мой муж и нас забирает....мы спускаемся вниз, тут звонит и истеричным голосом сообщает что машина возле подъезда стоит...я говорю что нам не надо...тут начинают на меня наезжать вы заказывали и все в таком духе.....уффффф....
сегодня заказала такси СИБИРСКИЙ ЭКСПРЕСС! И ЭТО ПРОСТО КОШМАААААР!!!!
поехала до поликлиники (срок у меня 37 недель, диагноз симфизит, ходить сложно, уже неделю лежу дома). Машина пришла быстро, доехали не плохо. Водитель взял с меня одну сумму, позже приходит смс где указана абсолютно другая стоимость. Это мелочи, по сравнению с тем что было дальше.  (крейзи)
Вызываю это же такси до дому. Машину я ждала больше получаса (при этом стоя, т.к. сидеть мне нельзя). Доехала как на мартшрутке, ни какого комфорта, на кочках не притормаживал. Пофиг, главное вот уже дома. Даю водителю 1000, а он говорит что у него сдачи нет. Говорю что недалеко есть магазин и там можно разменять. Водитель глушит машину и тишина. Я ему говорю вы тут что ли будете ждать? он: "да". Я в шоке  (я_упала)
Как порядочный человек вылезла из машины и пошла пешком до магазина (метров 100 идти). Пройдя до следующего дома я понимаю что не могу идти, на ногу дико больно наступать. Кое-как доплелась до магазина, разменять там как всегда отказываются, пришлось купить продукт. Иду назад с пакетом и реву, т.к. идти совсем больно.
Звонит мне диспетчер этого такси и возмущенно говорит когда я соизволю выйти. Я ей объясняю, что уже доехали мы, но у водителя нет сдачи и я пешком на 9-ом месяце иду разменивать денежку. Тут же говорю чтоб она дала мне телефон администратора, т.к. хочу оставить жалобу. Диспетчер бросила трубку.
Я перезваниваю и спрашиваю почему она так делает. Ответ: я не обязана слушать ваши недовольства...ненормальная... и опять кидает трубку  :(
У меня просто слезы полились градом...я села на лавочку и реву  (плачу)
Опять звонит диспетчер и говорит: девушка, вы как себя ведете? В каком месте вы беременна? И вообще вы кинули водителя и ушли не рассчитавшись!!!
Я опять в шоке  (я_упала) отвечаю что Б там же где и все и объясняю что я денежку разменяла и иду чтоб рассчитаться с водителем. На что мне ответ: как вам не стыдно врать? Вы не беременная и вообще я вас внесу в черный список, т.к. вы ушли не рассчитавшись...и опять кидает трубку.

У меня просто слезы градом, всю меня трясет...вот такое классное обслуживание.
Столько ХАМСТВА мне пришлось услышать от СИБИРСКОГО ЭКСПРЕССА....КОШМАР  (гррр)  На маршрутке спокойнее было бы уехать.

 (белый_флаг) Если кто-то знает телефон куда можно на эту службу пожаловаться - сообщите плиз. Столько говна я еще ни разу не выслушивала. И очень была бы рада, если бы эту девушку-диспетчера уволили за такое хамство!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!