Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Чистота - залог здоровья, Порядок прежде всего!  (Прочитано 9410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КевраАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Карина - 18 лет, Алеша - 1г10м.
    • Награды
Чистота - залог здоровья, Порядок прежде всего!
« Начало темы : 14 апреля 2008, 00:22 »
как некоторым мамулькам, имеющим маленьких ребятенков,  удается дома стериль поддерживать постоянно???
« Последнее редактирование: 14 апреля 2008, 19:43 от lilula »

 

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #26 : 25 июня 2008, 00:11 »
Господа ученые говорят, то то количество химии, которые напуганные суперхозяйки вливают в унитаз в сотни раз превышает количество микробов, которые там водятся, все это не шибко хорошо для экологии домашней и глобальной (смех_оскал), а хорошо поддерживает товарооборот бытовой химии (смех_оскал)

Сама мою 1-2р\недунитаз тем, что куплю или свекровь купит, ванну Пемолюксом, на печку - Санита-гель (щелочной, не воняет почти, но тока в перчатках - разъедает усё!)
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #27 : 25 июня 2008, 00:32 »
Присоединяюсь к компании засранок  (ржу) Сейчас мою тогда, когда вспомню (частенько вспоминаю тогда, когда уже видно, что помыть надо - эт я про печку и раковину  (крейзи) ) Ванну каждый день мою перед купанием порошком ушастый нянь, полы - через день с мистером мускулом/пропером, туалет - когда руки доходят и тем, что есть в доме - доместос или пемолюкс, или какой-нибудь порошок, а так, висит Бреф гель для аромату  (пардон)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #28 : 25 июня 2008, 03:50 »
Присоединяюсь к компании засранок  (ржу) Сейчас мою тогда, когда вспомню (частенько вспоминаю тогда, когда уже видно, что помыть надо - эт я про печку и раковину  (крейзи) ) Ванну каждый день мою перед купанием порошком ушастый нянь, полы - через день с мистером мускулом/пропером, туалет - когда руки доходят и тем, что есть в доме - доместос или пемолюкс, или какой-нибудь порошок, а так, висит Бреф гель для аромату  (пардон)

Ой, как хорошо, а то мне что-то совсем неуютно среди этих суперхозяйственныххозяек. Только я ванну содой мою. А раньше Доместосом, но я не могла сама, дыхалки не хватало, поэтому папаня мыл. А пол тоже не каждый день намываю. Мою его в основном с Локом. Недавно сортир помыла с Шуманитом - тоже хорошо, все разъел, до чего дотянулся :))

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #29 : 25 июня 2008, 09:29 »
Ванну только содой, в унитаз - Доместос, но все это делает муж. Сказал мне после свадьбы, что это мужская работа - дело с химией всякой иметь.

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #30 : 25 июня 2008, 10:50 »
Ну, слава богу! А то я чуть комплекс неполноценности не заработала. Я тоже ванну содой мою. И вообще далеко не так часто делаю уборку. Полы не каждый день мою. И то мне времени ни на что не хватает. Как вы все успеваете?

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #31 : 25 июня 2008, 11:31 »
хех, а мы чтобы избавиться от хлорки в воде для купания - ее несколько часов отстаиваем......

Гость

  • Гость
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #32 : 25 июня 2008, 11:45 »
И вообще далеко не так часто делаю уборку. Полы не каждый день мою. И то мне времени ни на что не хватает. Как вы все успеваете?
кто сказал что все успевают???
« Последнее редактирование: 09 сентября 2009, 00:03 от Рыжая Бестия »

Марусина Оля ♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #33 : 25 июня 2008, 11:54 »
Я мою доместосом унитаз 1-2 раза в неделю.
Ванну за 7 месяцев, что живу в этой квартире мыла доместосом всего несколько раз.
После купания грязной собаки, после мытья сынкиного велика и после стирки дочиной коляски-трости.
Обычно же мою жидким мистером пропером.
А еще пол  с доместосом мыла пока собакин был маленький и писался дома.

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #34 : 25 июня 2008, 13:39 »
блин... вот единственная причина, по которой я мою ванну, туалет и пол - это чтоб они были чистые, но не чтоб избавиться от каких-то бактерий. Ванну раз в неделю чистящим кремом японским, перед купанием ребенка - хоз. мылом (супер-антибактериальное ср-во, кстати). Полы с доместосом просто потому, что больше пока ниче не нашла подходящего (запах Мистера пропера я не выношу). А Шуманит есть для помывки полов?

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: :)
« Ответ #35 : 25 июня 2008, 13:59 »
Ну не знаю не знаю!я сама прежде чем в ванну залезть, сначала ее отдравлю порошком специальным и после себя помою! Полы мою 2 раза в день просто водой иногда мистером проперром, в унитазе всегда доместос или бреф, ну и раз в неделю жидким заливаю за  ободок. Ну пыль это понятно каждый день. И дело не в том что тут антисанитария, а просто мне так комфортно! Я очень брезгливая к грязи
меня впечатлила надпись Полы мою 2 раза в день
 (крейзи) я бы офигела наверное так часто мыть. Наверное я лентяйка.
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

Марусина Оля ♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #36 : 25 июня 2008, 14:38 »
Я тоже лентяйка -каждый день не мою.
А вот когда мы жили у свекрови, она каждый месяц составляла график ежедневных влажных уборок в местах общего пользования.
Т.е. каждый из пяти взрослых членов семьи обязан был в свой день мыть кухню, корридор(квадратов 12) и туалет-ванную + вынос мусора и смена кошкотуалета. Муж не желал подчиняться, а я, дурья башка, даже будучи глубоко беременной, драила за двоих.  (плачу)

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
:)
« Ответ #37 : 25 июня 2008, 14:40 »
У нас собака колли! Шесть и песок после гуляния, плюс муж когда собирается по квартире в ботинках ходит. Так что двух раз даже мало! Свекровь еще вечером моет. А я ненавижу когда к ногам что то прилипает! У меня мама так вообще маньяк в чистоты, видимо я такая же :) Ну посуду мою сразу. В принципе времени вагон! Мне чтоб убраться хватает часа неспеша, в это время Дана играет. Я еще и приготовить успеваю если настроение есть. Сейчас когда Дана стала более самостоятельной стало проще :)

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: :)
« Ответ #38 : 25 июня 2008, 14:47 »
У нас собака колли! Шесть и песок после гуляния, плюс муж когда собирается по квартире в ботинках ходит. Так что двух раз даже мало! Свекровь еще вечером моет. А я ненавижу когда к ногам что то прилипает! У меня мама так вообще маньяк в чистоты, видимо я такая же :) Ну посуду мою сразу. В принципе времени вагон! Мне чтоб убраться хватает часа неспеша, в это время Дана играет. Я еще и приготовить успеваю если настроение есть. Сейчас когда Дана стала более самостоятельной стало проще :)
ну да..собака, понятно дело. Я тоже не люблю когда под ногами че-то болтается, грязь там или пыль. Одного раза в 2-3 дня хватает мытья полов. Ламинат протру влажной тряпкой и готово. На мужа орала, если он в обуви ходил, щаз не ходит. Если вдруг че-нить забудет, а 1 ботинок уже надел - он на одной ноге по всей хате пропрыгать может, ну которая не обута:)

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #39 : 25 июня 2008, 14:47 »
ничесе юлька! да ты хозяюшка! а с виду и не скажешь!  (цветы) (цветы) (цветы)

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #40 : 25 июня 2008, 16:27 »
мне мама как-то сказала, мол, с ума не сходи по кристальной чистоте в доме, пусть дома будет чисто конечно но без фанатизма. Пусть малыш привыкает к микробам. Ну так как я щаз че-то ленивая стала,  то придерживаюсь маминого совета:) все-таки она 3х детей практически одна воспитала.

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #41 : 26 июня 2008, 00:37 »
Цитата
Вызывает заболевания сердца, головного мозга (в плодь до слабоумия),


...а еще я периодически ручки дверные, телефон, пульт слабым раствором белизны протираю...

Да уж... у меня маленький сын когда был, я и то этого не делала, игрушки только мыла, но просто в воде теплой. При мытье полов никогда ничего не добавляла, хотя в детских журналах в каждом номере - реклама Доместоса, как супер-пупер безопаснейшего средства для ребенка, рекомендуют его и для мытья пола, и пр.

Дома у меня довольно-таки чисто, но средств химических использую минимум.  Зачем ручки-то и телефон? (удивленный) В шоке, в шоке... (нифигасе)
[реклама удалена]

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #42 : 26 июня 2008, 00:48 »
ничесе юлька! да ты хозяюшка! а с виду и не скажешь!  (цветы) (цветы) (цветы)
че я с виду засранка что ли???  (плачу)

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #43 : 26 июня 2008, 01:21 »
Цитата
Зачем ручки-то и телефон?

а я где-то читала/смотрела, что там "бацилл" больше всего, и что обязательно нужно их протирать.
ну мамочки, я конечно перегибаю палку с хлоркой, но сами подумайте, на ручках, телефонах, ремоутах самая грязь. вот кушаете сидите... хвать пульт, а там бацилла (крейзи).

ну про ванну...вот у нас нет раковины в ванной комнате, и все домашние манипуляции я делаю в ванне, ту же тряпку прополоскать, коврики, колёса колясочные... ну как после такого хлоркой не помыть??? (пардон)

я в ванне ттоже все это делаю, по той же причине  (yes)
доместосом чистит потом свекровь, а я порошочком потом после всех манипуляций... а то как-то страшно потом к такой ванне приблежаться с ребенком  (крейзи)
Так что я тебя полностью поддерживаю!!!!! (болталки)

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #44 : 26 июня 2008, 09:38 »
ну про ванну...вот у нас нет раковины в ванной комнате, и все домашние манипуляции я делаю в ванне, ту же тряпку прополоскать, коврики, колёса колясочные... ну как после такого хлоркой не помыть??? (пардон)

девочки, я от вас в полнейшем шоке..... мне бы и в голову не пришло мыть коляску в ванне  (удивленный)...
я никогда не мою уличную обувь, тряпки, коврики, колёса не то, что в ванне, а даже и в раковине!
А если бы унитаз снимался, вы бы его тоже в ванне мыли?
Я все эти манипуляции в ведре делаю - воду налил, помыл все что надо, в перчатках, потом воду сменил и тряпку в чистой воде постирал...
а нафиг сначала ванну засирать, простите, а потом отмывать ее белизной и доместосом - и получать двойную "пользу" - и грязь уличная непонятно, отмылась или нет, и хлоркой надышались...

не, я слишком ленивая, чтобы двойную работу делать - сначала отмывать в ванне, а потом отмывать ванну....

насчет собак ничего сказать не могу, вообще считаю, что городская квартира, большая собака и маленький ребенок - вещи несовместимые. Ну это вообще ИМХО и, конечно, меня не касается  (пардон)



извините, что я резковато написала, но просто я очень удивлена  (удивленный)

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #45 : 26 июня 2008, 16:53 »
Поддерживаю Любу!!!!
У меня нет раковины - все тряпки мою в ведре, выливаю в унитаз. Пыль протираю тоже наливаю в тазик водичку и антистатика добавляю. В Ванне мою только руки и попу ребенка. Сама моюсь уже вечером, когда ребенок спит, после себя ванну хоз мылом мою и раз в неделю-две пемо-люксом. Коляску вообще не мою - нафига??? я по грязи не гуляю, в коляске по комнате не разъезжаю.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #46 : 26 июня 2008, 17:38 »

мне не совсем понятен и неприятен тон поста... мы с вами вроде водку на брудершафт не пили и подружками не являемся...

я не говорила, что мою обувь в ванне, да и шасси оч редко. с трудом представляю, как заляпанную грязью коляску можно мыть в ведре. интересно, протерев пыль, вы набираете ведерко и моете в нем тряпочку? а сами вы случайно не в ведре моетесь?

с таким обилием хлорки, я конечно не права... но в любом случае в чужие ванны и жизни я стараюсь не лезть


Катенька, за тон я уже извинилась  (пардон) ну еще раз извиняюсь, конечно и в подружки не набиваюсь, как и водку пить - с ГВ ж это несовместимо  (шарик)
Про обувь написала потому, что до этого говорилось о ковриках в ванне. А грязь на входных ковриках и обуви одна и та же.

Вариант с ведром - это не набивание в подружки и не залезание в чужие жизни и ванны. Это всего лишь альтернатива использованию химии в борьбе за чистоту.

добрее надо быть, добрее...

Марусина Оля ♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #47 : 26 июня 2008, 18:07 »
Когда я мою пол, то конечно пользуюсь ведром, коврики стираю в машинке, большую коляску в ванну не пихала,
а вот трость очень удобно мыть с помощью душа, да еще мужчины мои переодически на безумно грязных великах приезжают  с прогулок, что их тоже проще в ванну, чем тряпочками тереть. Здесь уже приходится выбирать, и мне легче один раз ванну помыть, чем с тазиком бегать.
Про собаку полностью согласна - большой лохматой собаке не место в квартире,
но раз уж она есть, то хоть раз в полгода ее надо помыть?!

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #48 : 26 июня 2008, 18:28 »
Когда я мою пол, то конечно пользуюсь ведром, коврики стираю в машинке, большую коляску в ванну не пихала,
а вот трость очень удобно мыть с помощью душа, да еще мужчины мои переодически на безумно грязных великах приезжают  с прогулок, что их тоже проще в ванну, чем тряпочками тереть. Здесь уже приходится выбирать, и мне легче один раз ванну помыть, чем с тазиком бегать.
Про собаку полностью согласна - большой лохматой собаке не место в квартире,
но раз уж она есть, то хоть раз в полгода ее надо помыть?!

все правильно, я и не говорю, что ВСЕ нужно пихать в ведро  (смех_оскал) особено собаку.
Но чтобы мыть ванну хлоркой только иногда (по мере необходимости - после велика, после собаки), а не каждый день - вот здесь ведерко пригождается  (шарик)

карочи, пора производителям ведерок мне за рекламу приплачивать, а то я тут, блин, бьюсь  (убьюсь_об_стену), бьюсь, шишек на себя нагребла  (ржу)  (смех_оскал) (пацталом)

Марусина Оля ♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: мальчик и девочка
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #49 : 26 июня 2008, 22:14 »
Люба, насмешила про собаку в ведерко.  (пацталом) Она у нас в ванну с трудом поместилась. (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Доместос: нужен или нет?
« Ответ #50 : 26 июня 2008, 22:15 »
дак а чё мне остается-то (удивленный)? только смешить...
вон катенька на меня уже обиделась, пить со мной не хочет (плачу)....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!