Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Проверяю Бодифлекс  (Прочитано 14020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Проверяю Бодифлекс
« Начало темы : 15 июня 2008, 20:08 »
(хлопаю)НАШИ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! (хлопаю)





ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!





О Бодифлексе


Бодифлекс - методика сжигания лишних жировых отложений, которая позволяет добиться желаемых форм тела и похудеть в целом. Исследования показали, что люди, которые занимаются по системе Бодифлекс, реже болеют раком, легко избавляются от вредных привычек (курение, алкоголизм и т.д.), меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.

Бодифлекс - это система специального диафрагменного дыхания, которое насыщает наши клетки кислородом. С помощью кислорода происходит сжигание жиров и липидов, выводятся шлаки. Даже после первого занятия Бодифлексом отмечается подъем жизненной энергии и улучшается настроение.

Диафрагменное дыхание, для усиления эффекта сжигания жира, сопровождается комплексом простых упражнений, которые возвращают упругость мышцам и коже.
Занятие Бодифлексом не занимает много времени, как правило, достаточно 15-20 минут в день для того, чтобы добиться первых результатов. Многочисленные исследования показали – объем талии может уменьшится на 4-7 см. Главное условие для достижения таких результатов по системе Бодифлекс - регулярные занятия и обязательно на голодный желудок.

Занятия Бодифлексом благотворно влияют на сокращение мышц желудка. Желудок уменьшается в размерах и человек довольствуется меньшим количеством пищи. Для усиления эффекта Грир Чайлдерс, основательница методики Бодифлекс, советует не употреблять пищу перед сном и отдавать предпочтение не жирной пище.



у кого еще нет книги - скачать можно здесь:

http://slil.ru/27003674

файл *pdf, размер 1,08 Мб


on-line ролик с Г. Чайлдерс:

http://video.mail.ru/list/potokdeneg/9/10.html

видео для скачивания с Г. Чайлдерс:

http://www.rapidshare.ru/961614

89 Мб

[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]
« Последнее редактирование: 20 мая 2009, 19:27 от Маша »

 

Гость

  • Гость
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #26 : 17 февраля 2009, 21:05 »
Российские аналоги бодифлекса как-то не впечатляют...

Гость

  • Гость
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #27 : 17 февраля 2009, 21:08 »
Если кому-то нужна книга, у меня есть в электронном виде..., размер 1 МБ всего..

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #28 : 17 февраля 2009, 21:11 »
я занимаюсь сама, без записи - за Грир не успеваю, она как метеор дышит)) а я пока отдышусь после упражнения, еще дите "помогает", ползает через меня. получается где-то полчаса.
замеры тоже выложу недельки через две (если результаты, конечно, будут, ха-ха))

Гость

  • Гость
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #29 : 17 февраля 2009, 21:15 »
конечно результаты будут, куда ж они денутся....
Темп Грир мне нравится, но надо как -нибудь без нее попробовать, а то она дыхание задерживает на три счета, а вообще в книге идет речь о восьми...

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #30 : 17 февраля 2009, 21:21 »
да читала где-то, что не у всех они бывают, результаты. 2 года назад начинала, неделю делала, пока не узнала, что в пузе кто-то живет) ну по сантиметру где-то ушло отовсюду, так что будем надеяться.


Япония

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Хомутово, Западный
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #31 : 17 февраля 2009, 22:13 »
Маша, Odonata как хорошочто появились сообщники, конечно давайте вместе. Я тоже скачаю видео и попробую заниматься под видео. Особенно заинтересовало, что упражнений больше.
Заметили, что энергии добавилось? Хочется вертеться и крутиться, делать много всего и настроение замечательное?

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #32 : 17 февраля 2009, 22:57 »
Занимаюсь по оригинальному видео с Грир Чайлдерс, на английском языке..  примерно неделю...  Не знала,что и здесь у меня есть "сообщники" (хлопаю) (гуд)...  Предлагаю стараться вместе... 
Занимаюсь каждое утро, пока мои все спят, а то зрелище не для слабонервных (смех_оскал)...
Читала и книгу тоже...  В общем могу сказать,что у меня уже есть первые результаты...
                    Начальные параметры / результат за 5 дней
верх живота                            64,5 / 63,5
Талия                                        61,5 /  60
Нижняя часть живота              74,5 / 73
Бедра                                         89 / 88,5
Нога                                           50 / 49

плюс еще вечером занимаюсь 7-минутной программой по Левину, направлена на сжигание жира...

Одоната... а ты маленького роста? Я просто смотрю на параметры талия 60, бедра 90 и соображаю, что при моих гораздо больших меня все считают худой. Или у тебя сжигание жира прицельное какое-то должно быть (ну там нога, или животик)?
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

Гость

  • Гость
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #33 : 17 февраля 2009, 23:59 »
Маша, Odonata как хорошочто появились сообщники, конечно давайте вместе. Я тоже скачаю видео и попробую заниматься под видео. Особенно заинтересовало, что упражнений больше.
Заметили, что энергии добавилось? Хочется вертеться и крутиться, делать много всего и настроение замечательное?
Особенно аппетит поубавился основательно... (я_счаслив)... 

Гость

  • Гость
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #34 : 18 февраля 2009, 00:06 »



Одоната... а ты маленького роста? Я просто смотрю на параметры талия 60, бедра 90 и соображаю, что при моих гораздо больших меня все считают худой. Или у тебя сжигание жира прицельное какое-то должно быть (ну там нога, или животик)?

вообще 166-167... Тоже все считают худой.... Вот только в джинсы, которые летом носила, я не влезла... и началооось...   Мне надо-то сбросить пару-тройку см в бедрах и ногах... я как все женщины "грушевого" телосложения набираю в нижней части тела...  Ну в принципе зимой всегда немного поправляюсь, но в этот раз сброс идет как-то тяжеловато...
Результаты бодифлекса немного воодушевили, тем более,что сегодня эти пресловутые джинсы я все таки застегнула, хоть и с трудом, но все-таки...

А по Левину делаю только на ягодицы и бедра, но это для меня новая система, и отзывов по ней я не очень много нашла, попробую... Пока рано о нем говорить...

Парасолька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь Диана
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #35 : 18 февраля 2009, 00:26 »
Молодцы девчонки! А я вот сама не могу себя заставить - хожу в зал из-за этого. Мне бодифлекс очень помогв прошлом году:  кг не уходили, а см в прошлом году таяли быстро.
Надо посмотреть видео, конечно.
Но мне инструктор наша нравится очень. Я пошла на аэробику по осени, но спина не дала мне заниматься. Вот с февраля начала опять на бодифлекс ходить. Завтра померюсь и буду с вами заодно наблюдать,  что с телом происходит. А сил и настроения всегда прибавляется от тренировок.  Всем удачи! К лету все будем стройняшечки!

Гость

  • Гость
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #36 : 18 февраля 2009, 00:32 »
Молодцы девчонки! А я вот сама не могу себя заставить - хожу в зал из-за этого. Мне бодифлекс очень помогв прошлом году:  кг не уходили, а см в прошлом году таяли быстро.
Надо посмотреть видео, конечно.
Но мне инструктор наша нравится очень. Я пошла на аэробику по осени, но спина не дала мне заниматься. Вот с февраля начала опять на бодифлекс ходить. Завтра померюсь и буду с вами заодно наблюдать,  что с телом происходит. А сил и настроения всегда прибавляется от тренировок.  Всем удачи! К лету все будем стройняшечки!
Грир в совей книге так и пишет -  что главное объем, а весы можно убрать подальше.... ;)

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #37 : 18 февраля 2009, 08:35 »

Одоната... а ты маленького роста? Я просто смотрю на параметры талия 60, бедра 90 и соображаю, что при моих гораздо больших меня все считают худой. Или у тебя сжигание жира прицельное какое-то должно быть (ну там нога, или животик)?

.... Вот только в джинсы, которые летом носила, я не влезла... и началооось...   Мне надо-то сбросить пару-тройку см в бедрах и ногах...


А, ну значит, у нас примерно одинаковые цели :-) Плюс я еще выпуклости все хочу подсобрать в кучку, чтобы повыпуклее были и поконкретнее :-)

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #38 : 18 февраля 2009, 18:16 »
Если кому-то нужна книга, у меня есть в электронном виде..., размер 1 МБ всего..

мне кинь на почту пжл. в личку адрес дам)

Светик-Семицветик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 2 лапочки-дочки: Елизавета - 13.11.2008, Елена - 10.06.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Юбилейный
  • я
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #39 : 19 февраля 2009, 01:32 »
 ;) Девчёнки, можно я тоже присоединюсь к Вашей борьбе за стройность и красоту с помощью бодифлекса! А то уже в зеркало не могу на себя смотреть.
А вы кроме бодифлекса еще в чем-нибудь себя ограничиваете, в плане не есть после стольки -то и т.д?

Гость

  • Гость
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #40 : 19 февраля 2009, 01:41 »
;) Девчёнки, можно я тоже присоединюсь к Вашей борьбе за стройность и красоту с помощью бодифлекса! А то уже в зеркало не могу на себя смотреть.
А вы кроме бодифлекса еще в чем-нибудь себя ограничиваете, в плане не есть после стольки -то и т.д?
Присоединяйся!! Вместе веселее!!

Да мне вообще есть как-то меньше теперь хочется...  Ну и естественно - сладкое, мучное, жирное - эт теперь не наши блюда (ржу)...

Светик, ты только начала, или уже есть какие-то результаты?  Выкладывай... Все таки хочется знать,что это не безрезультатно...
« Последнее редактирование: 19 февраля 2009, 01:43 от Odonata »

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #41 : 19 февраля 2009, 10:37 »
да, есть хочется меньше. съедаешь буквально несколько ложек и чувствуешь, что наелся. я вечером вообще не ем, по привычке к холодильнику подхожу, но понимаю, что не хочу ничего, кефир на ночь и все.

а я вчера не удержалась и измерилась раньше срока - результаты есть, аж не поверилось глазам! теперь есть дополнительный стимул заниматься дальше))

Гость

  • Гость
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #42 : 20 февраля 2009, 13:57 »
Ну в общем неделя прошла... сегодня было восьмое занятие...
Выкладываю чего получилось:
 
                     Начальные замеры  /  20,02,09
Верх живота               64,5                    63
Талия                           61,5                    60
Низ живота                 74,5                    72,5
Бедра                          89                       88,5
Нога                             50                       49

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #43 : 21 февраля 2009, 13:16 »
Люба, здОрово! Как раз те самые 7 см в сумме, обещанные в книге)

В понедельник и я свои выложу. Может, сводную табличку заведем?

Гость

  • Гость
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #44 : 21 февраля 2009, 18:12 »
Люба, здОрово! Как раз те самые 7 см в сумме, обещанные в книге)

В понедельник и я свои выложу. Может, сводную табличку заведем?

Давай (гуд)... СДелаешь? я пока не совсем представляю,как это будет выглядеть (удивленный) (пардон) (цветы)

А вообще, вроде бы потеря есть, но пока по вещам сильно не чувствуется... Но мне все равно радостно, процесс идет..И у меня всегда так: сначала талия, потом уже бедра...

Светик-Семицветик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 2 лапочки-дочки: Елизавета - 13.11.2008, Елена - 10.06.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Юбилейный
  • я
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #45 : 24 февраля 2009, 01:58 »
;) Девчёнки, можно я тоже присоединюсь к Вашей борьбе за стройность и красоту с помощью бодифлекса! А то уже в зеркало не могу на себя смотреть.
А вы кроме бодифлекса еще в чем-нибудь себя ограничиваете, в плане не есть после стольки -то и т.д?
Присоединяйся!! Вместе веселее!!

Да мне вообще есть как-то меньше теперь хочется...  Ну и естественно - сладкое, мучное, жирное - эт теперь не наши блюда (ржу)...

Светик, ты только начала, или уже есть какие-то результаты?  Выкладывай... Все таки хочется знать,что это не безрезультатно...

Да, девченки, я тоже удивилась, что кушать-то в принципе по вечерам -ночам и не хочется!!! И порции у меня как-то сами про себе уменьшились.Правда сегодня в честь праздника не удержалась и разрешила себе тортика ссъесть (стеснительный)
А я пока жду когда будет неделя как я занимаюсь и потом буду измеряться, но на весы встала, потеряла 1 кг - даже не верится!

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #46 : 24 февраля 2009, 11:56 »
у меня килограммы пока на месте, зато по объемам вот такие рез-ты:

неделя занятий
верх. часть живота - минус 2 см
талия - минус 3 см
ниж часть живота - без изменений
бедра - минус 1,5 см
нога - минус 1 см

В общем, нижняя часть как-то туго идет по сравнению с верхней. Надо сказать, низ живота я и не чувствую, как прорабатывается, возможно, буду менять упражнение.
В целом, ощущения прекрасные, все тело подтягивается, ощущаю, наконец, свои мыщцы.

Люба, насчет таблички - только если вот так попробовать?

                                      Верх. жив.     Талия      Низ Жив.   Бедра   Ноги

Участник 1 (1 нед)             - ? см            - ? см        - ? см
Участник 2 (3 нед)                 ...                ...
Участник 3
и т д.

То есть, каждую неделю сдаем свои "минусы" в накопительном порядке, а ведущий таблички всех записывает, не забывая менять и недели. Но это нужно наверное, автора темы просить, чтоб в первом сообщении такая таблица висела.
« Последнее редактирование: 24 февраля 2009, 11:57 от Маша »

Шпилька

  • Секрет успеха – в постоянстве цели.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Не жалей о прошлом — оно ведь тебя не пожалело!
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #47 : 24 февраля 2009, 12:14 »
Если кому-то нужна книга, у меня есть в электронном виде..., размер 1 МБ всего..

Люба, брось мне, пожалуйста! Я к вам присоединюсь!  (книга)  (гантели)
Мужчины, разве плохо быть под каблуком?
Хоть какая-то, но крыша ;-)

Япония

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Хомутово, Западный
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #48 : 24 февраля 2009, 12:34 »
Конечно давайте табличку общую сделаем (только как это сделать чтобы она постоянно в первом сообщении была), сегодня понедельник (как бы), и вот мои результаты:
талия -- минус 3 см!!
бедра -- минус 1 см
ноги -- минус 1см!
Как я рад, как я рад  (молюсь). И это несмотря на вчерашний праздник.

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #49 : 24 февраля 2009, 12:38 »
Или вот такую, например



« Последнее редактирование: 24 февраля 2009, 12:39 от Маша »

Япония

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Хомутово, Западный
    • Награды
Re: Проверяю Бодифлекс
« Ответ #50 : 24 февраля 2009, 12:46 »
Маша, предлагаю как ты написала в первом сообщении минус сантиметры ставить, я когда измерила и посчитала что получилось, воодушевления и азарта больше!
Маша, а ты не против быть ведущей таблички, я просто на форуме не часто бываю.. не хочется вас подводить..

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!