Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: УДАЛИТЬ  (Прочитано 887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Рио де жанейроАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Ирен
  • Ваши деточки: Генка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • 8-95о-II9-6I-з6
    • Награды
УДАЛИТЬ
« Начало темы : 28 октября 2011, 00:07 »
 УДАЛИТЬ
« Последнее редактирование: 04 ноября 2011, 23:32 от Рио де жанейро »

 

Татьянична

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынишка Артем,12.12.2010 Сынишка 28.10.14
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К.Либкнехта
  • не стоит растить крылья,если не знаешь куда лететь
    • Награды
Ответ: Сама не разберусь. Помогите советом.
« Ответ #1 : 28 октября 2011, 07:12 »
Да....трудная ситуация.Но одной,вряд ли тут можно что-то решить...Надо,чтоб муж увидел эту проблему и предложил свое решение,а вы свое...Может,до чего и договорились.Можно,конечно,набраться терпения и ждать когда пасынок начнет жить своей жизнью и не до обид на домашних ему будет,но это трудно.Попробуйте поговорить со своим мужем,только спокойно,без обвинений,расскажите,как обижается младший его сын,как вы вынуждены хочешь-не хочешь,уходить с ним на улицу и не давайте своего ребенка в обиду никому,ни мужу ни его сыну.Послушайте,как видит эту ситуацию ваш муж,может к психологу обратиться появиться возможность. Терпения вам и сил (цветы)

Оксаночка-Иркутяночка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доча родилась 01.06.2011. Еще одна доча родилась 22.03.2013.
  • Род.дом: во 2-м иркутске, вторая в ГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Моя семья - мое все!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Сама не разберусь. Помогите советом.
« Ответ #2 : 28 октября 2011, 13:38 »
Обязательно!!!!!!!!!!!!!!! поговорите с мужем, а лучше вам поговорить всем вместе. Пасынок, все-таки, уже достаточно взрослый.

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Сама не разберусь. Помогите советом.
« Ответ #3 : 28 октября 2011, 13:49 »
Старший мальчик-это зажравшийся моральный урод.И бесполезно-Вы перед ним хоть на голову встаньте-ему только это и нужно.Он же добивается и похоже уже добился,что бы перед ним и вокруг него все крутилось.
Дождаться пока он вырастит-да ничего не изменит-будет только хуже-он станет сильнее и наглее-будет посылать открытым текстом,а может еще и кулаки в ход пустит,подругу еще может в дом приведет и будет там на пару пальцы гнуть.
Здесь изначально не правильно расставлены приоритеты-папик сына распустил,Вас в угол загнал, и до младшего уже добрался-будет зашуганным.Совет-не знаю какой дать-старшему мозг вправлять нужно-в армию,в институт-где-нибудь подальше.Но я так поняла у него и с учебой-никак.В общем яркий пример-дитя чипсов,Кока-Колы и компа,с нулевым воспитанием. 

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Сама не разберусь. Помогите советом.
« Ответ #4 : 28 октября 2011, 15:54 »
Старший мальчик-это зажравшийся моральный урод.И бесполезно-Вы перед ним хоть на голову встаньте-ему только это и нужно.Он же добивается и похоже уже добился,что бы перед ним и вокруг него все крутилось.
Дождаться пока он вырастит-да ничего не изменит-будет только хуже-он станет сильнее и наглее-будет посылать открытым текстом,а может еще и кулаки в ход пустит,подругу еще может в дом приведет и будет там на пару пальцы гнуть.
Здесь изначально не правильно расставлены приоритеты-папик сына распустил,Вас в угол загнал, и до младшего уже добрался-будет зашуганным.Совет-не знаю какой дать-старшему мозг вправлять нужно-в армию,в институт-где-нибудь подальше.Но я так поняла у него и с учебой-никак.В общем яркий пример-дитя чипсов,Кока-Колы и компа,с нулевым воспитанием. 
согласна, может старший потом куда нибудь в другом городе поступит учится? пока он дома, так и будет не здоровая обстановка. Раз ему подчиняются в его капризах, выполняются его желания, так он и манипулирует с удовольствием. Я бы вообще наплевала вот на такие выпады как уйти из дома, только бы старшенькому не отсвечивать с ребенком.   НАДО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО У СТАРШЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ ДОМА- КОМНАТА, ПУСТЬ ОН ТАМ КАК ХОЧЕТ ТАК И ЖИВЕТ, НО ВАМ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ НЕ ДИКТУЕТ, куда и кому и на сколько идти. Места общего пользования являются местами общего пользования!!!! Говорите с мужем, жалуйтесь на поведение старшего, говорите что Вы стараетесь с ним наладить отношения, но он не воспринимает, говорите что Вы устали, Вам тяжело, ребенок маленький переживает, нервничает, и в этом виноват эгоизм старшего, что маленький нуждается в любви и тепле, и он этого не получает. Что старший уже вырос и скоро будет совсем взрослым, что есть еще один ребенок маленький, который в силу возраста именно нуждается в любви, я бы капала просто на мозги ежедневно мужу. Боритесь за свое место под солнцем, т.к старший именно и добивается чтобы Вы с ре ушли, может и можно было бы уйти, если бы было куда идти. А раз некуда то и отступать некуда, боритесь. Овнам надо внушать мысль не единоразово, а многоразово проговаривать, часто и при любом удобном и не удобном случае. Вода камень точит.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Рио де жанейроАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Ирен
  • Ваши деточки: Генка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • 8-95о-II9-6I-з6
    • Награды
Ответ: Сама не разберусь. Помогите советом.
« Ответ #5 : 28 октября 2011, 20:02 »
спасибо за советы

Оксаночка-Иркутяночка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доча родилась 01.06.2011. Еще одна доча родилась 22.03.2013.
  • Род.дом: во 2-м иркутске, вторая в ГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Моя семья - мое все!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Сама не разберусь. Помогите советом.
« Ответ #6 : 28 октября 2011, 20:04 »
Главное Генку в обиду не давайте и удачи вам (шарик)

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Сама не разберусь. Помогите советом.
« Ответ #7 : 29 октября 2011, 13:08 »
Овнам надо внушать мысль не единоразово, а многоразово проговаривать, часто и при любом удобном и не удобном случае. Вода камень точит.
Всем мужчинам надо семь раз повторять  (смех_оскал). У них чувствительность в семь раз ниже.  (ржу) Это мне психолог говорила.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!