Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Помогите найти хорошего массажиста!!!  (Прочитано 38026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Начало темы : 15 февраля 2010, 10:44 »
 (укачиваю лялю)Народ! Посоветуйте хорошего массажиста! Доченьке 4 месяца, массаж всегда ей делала сама, но хочу пройти курс у профессионала. Заранее благодарю!
[Реклама удалена]




 

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #1 : 15 февраля 2010, 10:47 »
Могу посоветовать женщину, которая делает массаж нам  (малыш)
От ее массажа очень хороший результат! Если интересно, то кину ее телефон в личку (Ирина Геннадьевна)
Очень хорошая женщина и отличный спец в массаже для детей. Мне ее посоветовала врач в матрешке (мы там лежали), т.к. требовался лечебно-профилактический массаж. Ирина Геннадьевна приходит на дом во сколько вам удобно. Я очень довольна и менять ее на другого массажиста не буду  (гуд) Уже 5 курсов массажа делали. Маша моя конечно кричит и плачет во время массажа, но это нормально.
А! забыла добавить, что она много лет работала в матрешке.
а вообще, здесь каждый будет советовать своего массажиста  (пис) в любом случае, решать вам.
Мир может быть волшебным, если ты захочешь.


Акварель

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1066
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #2 : 15 февраля 2010, 10:50 »
есть подобные темы , посмотрите в поиске

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #3 : 15 февраля 2010, 10:52 »
Давайте! Тоже не могу же я ребёнка кому попало доверить, а тут всё же врач.


Добавлено: 15 февраля 2010, 10:54
Могу посоветовать женщину, которая делает массаж нам  (малыш)
От ее массажа очень хороший результат! Если интересно, то кину ее телефон в личку (Ирина Геннадьевна)
Очень хорошая женщина и отличный спец в массаже для детей. Мне ее посоветовала врач в матрешке (мы там лежали), т.к. требовался лечебно-профилактический массаж. Ирина Геннадьевна приходит на дом во сколько вам удобно. Я очень довольна и менять ее на другого массажиста не буду  (гуд) Уже 5 курсов массажа делали. Маша моя конечно кричит и плачет во время массажа, но это нормально.
А! забыла добавить, что она много лет работала в матрешке.
а вообще, здесь каждый будет советовать своего массажиста  (пис) в любом случае, решать вам.



Я жду номер!!! Заранее спасибо (да)

Олюшка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочка Ксюша
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #4 : 18 февраля 2010, 13:51 »
Привет!
Могу посоветовать хорошего массажиста. Она делает массаж в поликлинике в Первомайском за 250 руб, а на дому за 500 руб.
Нам она очень помогла, у меня у дочурки была кривошея (роды были тяжелые)!
Она нам сделала массаж в 1,5-2 месяца, потом мы через 3 недели его повторили, она посоветовала. И в результате в 2,5 месяца мы уже вовсю переворачивались на животик. В 4 месяца поползли по-пластунски, причем поползли так хорошо. А потом в 6 месяцев поползли понастоящему, на четвереньках и  стали вставать на ножки, держась за опору. В 7-7,5 месяцев стали вовсю ходить вдоль дивана, в кроватке.И вот нам 9 месяцев и мы уже ходим на ножках.
Сотовый телефон 89027672538 Елена Ильинична!

Женик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #5 : 18 февраля 2010, 16:27 »
массаж это здорово:)


Добавлено: 18 февраля 2010, 16:28
занимались с малышом у Елены Ильиничны - довольны очень. Нам уже 4,5 года.....советую ее. Телефон смотрите выше

Topaz

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Прейн Екатерина Сергеевна
  • Ваши деточки: Дочь 26.10.2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Хомутово
  • какое это счастье-ребенок
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #6 : 18 февраля 2010, 16:37 »
(укачиваю лялю)Народ! Посоветуйте хорошего массажиста! Доченьке 4 месяца, массаж всегда ей делала сама, но хочу пройти курс у профессионала. Заранее благодарю!

отправила координаты в личку. надеюсь, пригодиться.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #7 : 18 февраля 2010, 20:57 »
Привет!
Могу посоветовать хорошего массажиста. Она делает массаж в поликлинике в Первомайском за 250 руб, а на дому за 500 руб.
Нам она очень помогла, у меня у дочурки была кривошея (роды были тяжелые)!
Она нам сделала массаж в 1,5-2 месяца, потом мы через 3 недели его повторили, она посоветовала. И в результате в 2,5 месяца мы уже вовсю переворачивались на животик. В 4 месяца поползли по-пластунски, причем поползли так хорошо. А потом в 6 месяцев поползли понастоящему, на четвереньках и  стали вставать на ножки, держась за опору. В 7-7,5 месяцев стали вовсю ходить вдоль дивана, в кроватке.И вот нам 9 месяцев и мы уже ходим на ножках.
Сотовый телефон 89027672538 Елена Ильинична!
она врач или мед.сестра?

murka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #8 : 22 февраля 2010, 14:38 »
А нам делала массаж акушерка из областного роддома, Наталья. Мне очень понравилось, она к детям так подходит, с нежностью, никогда через плач не будт делать, всегда найдет подход к деткам. Нам все наши послеродовые недостатки исправила, а потом еще перед ползаньем, в 5 мес и перед ходьбой в 11 мес делали у нее, очень довольны! стоит 500 руб. если интересно, телефон в личку скину )

lucky

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: любимый сыночка Марк (декабрь 2007г.). Сладкая доченька Полина (январь 2014г.)
  • Род.дом: г.Шелехова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #9 : 22 февраля 2010, 15:58 »
Привет! Если еще не определились, советую свою массажистку. Она работает в институте Педиатрии на Цимлянской, но на дом тоже выезжает. Курс в 10 сеансов нам обошелся в прошлом году в 2,5 тысячи. Мы прошли два курса до годика. Ни на одном массаже ребенок не проронил ни слезинки, она и стишки говорила и игрушки показывала, очень добрая женщина.  (малыш)
Если интересно, скину в личку телефон.

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #10 : 24 февраля 2010, 02:50 »
(укачиваю лялю)Народ! Посоветуйте хорошего массажиста! Доченьке 4 месяца, массаж всегда ей делала сама, но хочу пройти курс у профессионала. Заранее благодарю!
Вот и продолжай делать сама!!! если у тебя нет веских причин (заболеваний). Никто лучше мамы ребенку массаж не сделает, так как только ты чувствуешь своего ребенка!!! Я делала у профи и пришла к выводу, что результат гораздо ниже, чем когда делаешь сама!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Vikusha

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 387
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченька Ксюшенька, 12. 03. 2008 г., сынулька Никитка, 06. 09. 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ, Бузикова Т. В., ГПЦ, Ежова И. В.
  • Город/Район: Университетский
  • Мое старшее солнышко!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #11 : 24 февраля 2010, 03:06 »
Привет! Если еще не определились, советую свою массажистку. Она работает в институте Педиатрии на Цимлянской, но на дом тоже выезжает. Курс в 10 сеансов нам обошелся в прошлом году в 2,5 тысячи. Мы прошли два курса до годика. Ни на одном массаже ребенок не проронил ни слезинки, она и стишки говорила и игрушки показывала, очень добрая женщина.  (малыш)
Если интересно, скину в личку телефон.

Если вы имели в виду Зинаиду Семёновну, то  я её очень рекмендую, опыт работы огромный и только с детми, что очень важно. Сама к ней ходила с дочкой, подруга уже на 5 курс пойдут (были у многих массажисток, подруга очень требовательная, остановились на ней так как всё устроило)

                     

Ирушка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка Полишка. Родилась 06.01.2009г.
  • Род.дом: ГПЦ. Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Петрова
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #12 : 27 февраля 2010, 16:33 »
А у нас очень хороший массажист Виктория Леонидовна. Она делает массаж на дому - 250рублей!! Эффект потрясающий!!
Невролог прописывала 5 курсов массажа, мы сделали 3 и после осмотра невролога - она была в восторге!! Последние 2 отменила!!!



Катюш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Ваши деточки: Сыночек Николка 17.01.2009 г.р., вес 4150. Сыночек Кирюша 01.07.2013, вес 4420.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #13 : 27 февраля 2010, 18:59 »
Привет! Если еще не определились, советую свою массажистку. Она работает в институте Педиатрии на Цимлянской, но на дом тоже выезжает. Курс в 10 сеансов нам обошелся в прошлом году в 2,5 тысячи. Мы прошли два курса до годика. Ни на одном массаже ребенок не проронил ни слезинки, она и стишки говорила и игрушки показывала, очень добрая женщина.  (малыш)
Если интересно, скину в личку телефон.
Елена киньте мне пожалуйста телефон в личку.

Если вы имели в виду Зинаиду Семёновну, то  я её очень рекмендую, опыт работы огромный и только с детми, что очень важно. Сама к ней ходила с дочкой, подруга уже на 5 курс пойдут (были у многих массажисток, подруга очень требовательная, остановились на ней так как всё устроило)
А сколько она сейчас берет, не подскажете?


Добавлено: 27 февраля 2010, 19:05
А у нас очень хороший массажист Виктория Леонидовна. Она делает массаж на дому - 250рублей!! Эффект потрясающий!!
Невролог прописывала 5 курсов массажа, мы сделали 3 и после осмотра невролога - она была в восторге!! Последние 2 отменила!!!
Ира, а что у вас было? Кинь мне пожалуйста ее телефон в личку. Надо в ближайшее время еще курс массажа делать, хочу опытного человека и подешевле. Мы осенью сами ездили в матрешку на массаж и с нас хотели взять 5000, но потом сторговались до 4500 руб. Хотя человек по рекомендации. А сейчас за такую сумму делать нам очень накладно.
« Последнее редактирование: 27 февраля 2010, 19:05 от Катюш »

Доминика

  • ЖИЗНЬ хороша, иɯʎdʞ ин ʞɐʞ
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Дочка Арина 04.08.2005 года и сынуля Егор 18.10.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #14 : 04 марта 2010, 16:51 »
Ирушка а можно и мне телефончик? Нам тож невролог прописала массаж...

ЛяльkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Ваши деточки: Любимая доченька Арина! Родилась 22 сентября 2009 года.
  • Род.дом: ОПЦ - идеальное место для рождения долгожданного и любимого ребёнка!
  • Город/Район: Свердловский
  • В раю!!!!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #15 : 04 марта 2010, 18:41 »
Привет! Если еще не определились, советую свою массажистку. Она работает в институте Педиатрии на Цимлянской, но на дом тоже выезжает. Курс в 10 сеансов нам обошелся в прошлом году в 2,5 тысячи. Мы прошли два курса до годика. Ни на одном массаже ребенок не проронил ни слезинки, она и стишки говорила и игрушки показывала, очень добрая женщина.  (малыш)
Если интересно, скину в личку телефон.
скиньте плиз номер!


Добавлено: [time]04 Март 2010, 18:42:10[/time]
Вот и продолжай делать сама!!! если у тебя нет веских причин (заболеваний). Никто лучше мамы ребенку массаж не сделает, так как только ты чувствуешь своего ребенка!!! Я делала у профи и пришла к выводу, что результат гораздо ниже, чем когда делаешь сама!!!
Видимо не такой он был и профи....................


Добавлено: 04 марта 2010, 18:43
А у нас очень хороший массажист Виктория Леонидовна. Она делает массаж на дому - 250рублей!! Эффект потрясающий!!
Невролог прописывала 5 курсов массажа, мы сделали 3 и после осмотра невролога - она была в восторге!! Последние 2 отменила!!!
скиньте номер!

Tirinka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #16 : 04 марта 2010, 19:00 »
Тоже актуально (шарик)

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #17 : 06 марта 2010, 13:51 »
Привет! Если еще не определились, советую свою массажистку. Она работает в институте Педиатрии на Цимлянской, но на дом тоже выезжает. Курс в 10 сеансов нам обошелся в прошлом году в 2,5 тысячи. Мы прошли два курса до годика. Ни на одном массаже ребенок не проронил ни слезинки, она и стишки говорила и игрушки показывала, очень добрая женщина.  (малыш)
Если интересно, скину в личку телефон.
Можно и нам телефончик в личку.

TanyaS

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #18 : 06 марта 2010, 14:20 »
Могу посоветовать женщину, которая делает массаж нам 
От ее массажа очень хороший результат! Если интересно, то кину ее телефон в личку (Ирина Геннадьевна)
Очень хорошая женщина и отличный спец в массаже для детей. Мне ее посоветовала врач в матрешке (мы там лежали), т.к. требовался лечебно-профилактический массаж. Ирина Геннадьевна приходит на дом во сколько вам удобно. Я очень довольна и менять ее на другого массажиста не буду   Уже 5 курсов массажа делали. Маша моя конечно кричит и плачет во время массажа, но это нормально.
А! забыла добавить, что она много лет работала в матрешке.
а вообще, здесь каждый будет советовать своего массажиста   в любом случае, решать вам.

Инна, Кажется мы у этой же женщины массаж делали, нам тоже очень она понравилась!
Поделки из подгузников http://38mama.ru/forum/index.php?topic=199816.new#new
« Последнее редактирование: 12 марта 2010, 22:19 от TanyaS »

emi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #19 : 16 марта 2010, 17:16 »
Ольга здравствуйте! На каком массажисте все таки остановились? Моей малышке просто тож нужен массаж, но у нас по показаниям. А благодаря вашей теме, обзовелась парочкой телефонов.  Мне интересно узнать, кто у вас массажист и как к ребенку относится?   (малыш)


Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #20 : 16 марта 2010, 18:51 »
Инна, Кажется мы у этой же женщины массаж делали, нам тоже очень она понравилась!
да, видимо у нее же  ;)
Ирина Геннадьевна как специалист и как человек хорошая!!!  (гуд)

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #21 : 16 марта 2010, 19:05 »
Могу посоветовать женщину, которая делает массаж нам 
От ее массажа очень хороший результат! Если интересно, то кину ее телефон в личку (Ирина Геннадьевна)
Очень хорошая женщина и отличный спец в массаже для детей. Мне ее посоветовала врач в матрешке (мы там лежали), т.к. требовался лечебно-профилактический массаж. Ирина Геннадьевна приходит на дом во сколько вам удобно. Я очень довольна и менять ее на другого массажиста не буду   Уже 5 курсов массажа делали. Маша моя конечно кричит и плачет во время массажа, но это нормально.
А! забыла добавить, что она много лет работала в матрешке.
а вообще, здесь каждый будет советовать своего массажиста   в любом случае, решать вам.

Инна, Кажется мы у этой же женщины массаж делали, нам тоже очень она понравилась!
ничего нормального в плаче ре нет!!! массаж абсолютно безэффективен, если малышок плачет. По первому показывали передачу на эту тему и когда я на дом приглашала МойжесТ.Г.(невролог) спросила ее мнение и она так же подвердила, что эффект есть только в том случае когда ре спокоен и доволен (гуд) девочки, если ре плачет - меняйте массажиста
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Innamorata

  • В мире есть лишь один по-настоящему чудесный ребенок - и каждая мать его знает. ©
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +166/-0
  • Сообщений: 2161
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: доченька Мария! родилась 30 мая 2009 года в 22:20 Te Amo Siempre !
  • То,что мы ничего не чуем,не значит,что этого нет
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #22 : 16 марта 2010, 19:18 »
ничего нормального в плаче ре нет!!! массаж абсолютно безэффективен, если малышок плачет. По первому показывали передачу на эту тему и когда я на дом приглашала МойжесТ.Г.(невролог) спросила ее мнение и она так же подвердила, что эффект есть только в том случае когда ре спокоен и доволен (гуд) девочки, если ре плачет - меняйте массажиста
(ржу) такого массажа не бывает
как может маленький ребенок спокойно подпустить к себе чужого человека и еще при этом радоваться, когда ему делают массаж! нам даже Ремезова Татьяна Васильевна (невролог) сказала, что это нормально: "Для ребенка хорошо у маминой тити лежеать или играть с мамой!" а при массаже ЛФК ребенок спокойно лежать не будет. Любой ребенок.
Так можно весь город сменить, а массажиста не найти  (ржу) чтобы толк был от массажа, а не так, как в поликлинике бесплатно делают - 10 минут и ты свободен.
Эффект есть, когда делает специалист! а уж плачет ребенок или нет - это индивидуально!
Первые 3-4 раза ребенок только к человеку адаптируется к чужому, а тут еще этот человек что-то делать начинает, и вы говорите, что ребенок будет лежать довольный  (ржу) если МАССАЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ довольным лежать трудно, даже взрослому!
Я никому ничего не доказываю, а лишь говорю свое мнение и слова врачей в том числе.
Всеравно каждый для себя выбирает то, что устраивает его!

TanyaS

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #23 : 16 марта 2010, 20:41 »
Innamore, Инна, полностью Вас поддерживаю! Действительно и человек чужой и заниматься заставляют ее, я знаю что такое личебный массаж, однажды делала, во время массажа никакого кайфа нет (ржу) Ремезова и нам говорила что это нормальная реакция ребенка. Если ребенок во время массажа спит это либо не качественный массаж, либо не лечебный направленный не на исправления дефекта какого либо дефекта. ИМХО ;)


Добавлено: 16 марта 2010, 20:42
Кстаи не смотря на то что моя плакала каждый сеанс ( в конце) я вижу эффект от этого массажа

KarapyziK

  • Счастье есть - его не может не быть!!! Плохих детей не бывает, бывают родители которым не хватает ЛЮБВИ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Два обожаемых сыночка: 2006г и 2009г и лапочка дочка 2013г.
  • Род.дом: ГПЦ №1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ост. Омулевского (след. после танка)
  • Народ, все детки разные!
    • Награды
Re: Помогите найти хорошего массажиста!!!
« Ответ #24 : 16 марта 2010, 21:30 »
Девочки, 100 людей - 100 мнений ;) Я же тоже это не "от себя" говорю  (не знаю не знаю)я один раз спрашиваю стоматолога: "какой щеткой нужно чистить зубы?" ответ: "только мягкой, ни в коем случае нельзя не жесткой не средней!" закрываю дверь и спрашиваю стоматолога из соседнего кабинета (ржу) (ржу) (ржу) ответ: "да о чем речь, все знают, что щетка должна быть самой жесткой!"  (убьюсь_об_стену) какую вы предпочитаете щетку? ;)  а вообще, мне так кажется, что медики сейчас все хитропродуманные :( истинных спецов днем с огнем не найти. Вот если провести опрос, мне кажется, что всем после посещения платного невролога  непременно массаж прописали?!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!