Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек  (Прочитано 3877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Екатерин@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Начало темы : 30 ноября 2009, 12:30 »
Пострадавшие с переломами и сотрясением мозга в больницах города
Татьяна ЕРМАКОВА — 29.11.2009

- Пьяный мужик на «Тойоте-Филдер» влетел в ждущих автобус людей, прямо на остановке - и «собрал» шесть человек. Лишь один из пострадавших после этого смог уйти самостоятельно с того места... Остальные пять лежали на земле – кто-то был «просто» с переломами, а кому-то, видимо, не суждено было вернутся в этот злополучный вечер домой... - пишут сейчас очевидцы аварии на форумах и в блогах.

Авария произошла в Иркутске-2 на остановке «Кафе» в 10 часов позавечера 28 ноября. Абсолютно пьяный водитель вылетел на остановку. Пятеро из тех, кто был в это время там, получили серьезные травмы – 55-летняя женщина с переломом позвоночника  сейчас лежит в реанимации третьей Кировской больнице.

- Ее состояние ее крайне тяжелое. У остальных четверых пострадавших сотрясение мозга и переломы. Они лежат в разных городских больницах, - рассказал нам врач, который пожелал остаться неизвестным.

Что касается водителя «тойоты» то он был в таком состоянии, что даже сдвинуться с места не мог после ДТП. На форумах пишут, что водитель поехал якобы развеяться после встречи с друзьями. Другие пишут, что он сидел в машине и пил пиво, а потом надавил на газ и рванул с места. Сейчас причины выясняет следствие. По словам свидетелей, сразу после случавшегося один из тех, кто был на остановке, но не попал под колеса пьяного лихача, достал водителя из его «тойоты» и начал избивать. Автомобилист никакого сопротивления не оказывал. Когда приехали гаишники, он сел в машину ДПС и избитый уснул.

- Это очень крупная и серьезная для Иркутска авария, - комментирует старший госинспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Иркутску капитан Андрей Кабанов. -  На ДТП выехало сразу 3  машины дорожно-постовой службы. Ведется следствие, в отношении водителя скорее всего будет заведено уголовное дело. Наказание зависит от степени тяжести пострадавших.



Добавлено: 30 ноября 2009, 12:30
http://irk.kp.ru/daily/24402/578113/

 

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #1 : 30 ноября 2009, 12:35 »
что-то новости какие-то чернушные...  :(

Екатерин@Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #2 : 30 ноября 2009, 12:38 »
 (удивленный)

Чертёнок №13

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мой сыночек родился 1.10.2008 в ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • мой телефон 8 95o 081 09 пять1
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #3 : 30 ноября 2009, 12:56 »
девочка 20 лет погибла

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #4 : 30 ноября 2009, 13:01 »
 :(, ну и....кто там у нас был против смертной казни???????????????????
Мочить таких козлов надо. (убьюсь_об_стену) Посадят его теперь года на 2-3 и все, будет себе жить дальше спокойненько, а семьям такое горе (плачу)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Юльчик Л.

  • Зря стараетесь-у меня все замечательно!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Лидочка 10.08.2001г., Сёмочка 16.01.2007г. Павлуша 27.02.2013г.
  • Род.дом: Лиду на Бограда, Сему Иркутск-2, Паша Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
  • мой тел. 8983695двадва60
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #5 : 30 ноября 2009, 13:31 »
Ужас какой!!! Я че то не слышала ничего такого (удивленный)
Страшно очень, вот так стоишь никого не трогаешь и на тебе
Награды
Многодетная  мама форума

Евгеша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня двое мальчишек.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #6 : 30 ноября 2009, 14:05 »
Я тоже ничего не слышала, становится страшно , как подумаешь насколько человеческая жизнь хрупка и неизвестно, где тебя подстерегет несчастье. А наше гуманное государство с его смехотворными сроками за такое преступление даст ему действительно года 3 в колонии, за хорошее поведение он выйдет через 1,5-2 года - а сколько жизней покалечил?

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #7 : 30 ноября 2009, 14:09 »
А наше гуманное государство с его смехотворными сроками за такое преступление даст ему действительно года 3 в колонии, за хорошее поведение он выйдет через 1,5-2 года - а сколько жизней покалечил?

А вот этот вопрос надо решать!!!  (велкам) (дьявол) (дьявол)

И как раз за такое и надо пожизненно отправлять на каторгу, НАВСЕГДА.

Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #8 : 30 ноября 2009, 14:15 »
Кошмар!!!! Я сама со Второго, там на дорогах выспаться можно было еще лет 5 назад!!! Не верится!
Где там, в Китае? хотели или ввели смертную казнь за вождение в пьяном виде вводить. У нас нужно! Расстреляют человек 10 - остальные будут думать прежде чем сесть за руль! 

Geshtianna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Ярослав 21.09.2002 г., Людмила 13.06.2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Улица: Полет
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #9 : 30 ноября 2009, 14:18 »
ну как так можно нажраться, а потом за руль. Судит водилу такого надо, а раз еще есть погибшие то срок не малый будет, хотя для такого уро.. вобще маленкий срок будет.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Шамбала

  • Скромно в церковь я зайду. За семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя, Господь, благодарю за все, что я имею.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сашенька доченька 22. 10. 2006 Денис 20.08.2012
  • Род.дом: на Бограда у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #10 : 30 ноября 2009, 18:15 »
Вообще ужас творится какой-то. Когда доча в коляске еще ездила, шли мы по тротуару, причем далеко от основной дороги выехала на нас машина. Я с коляской еле успела увернуться. Так эта машина врезалась в дом. Вылез водитель-даже на ногах не мог устоять-в стельку пьяный!

Kosh.Ka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3387
  • Настоящее имя: Katerina
  • Ваши деточки: Andrey, Arseniy
  • Род.дом: МСЧ ИАПО г. Иркутск
  • Город/Район: Moskva
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #11 : 30 ноября 2009, 21:15 »
Кошмар!!!! Я сама со Второго, там на дорогах выспаться можно было еще лет 5 назад!!! Не верится!
Где там, в Китае? хотели или ввели смертную казнь за вождение в пьяном виде вводить. У нас нужно! Расстреляют человек 10 - остальные будут думать прежде чем сесть за руль! 

поддерживаю полностью!!!
Потому что я не правило, я - исключение...

Morengo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Леся
  • Род.дом: на Бограда
  • Хеллоу!
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #12 : 30 ноября 2009, 21:25 »
Да пьяный за рулем - точно убийца :(. Мой муж никогда не садет за руль в нетрезвом состоянии, да он у меня вообще не выпивает, но суть не втом, просто в мозгах должно быть заложено, что нельзя.
Вот правда вчера повернул не там где нужно, знака небыло и разметки не видно, ГАИ тут как тут, 100 р. штраф, а муж возмущался, ч то он прав, я его отругала, что они правы, что 100 рублей , а могло бы обойтись аварией, он меня понял, мы ездим всегда 60, а то и 50, 40 взади сигналят, что мол поторопитесь, а нам пофиг мы с ребенком (девочка_куул). И еще я всегда боюсь встречных машин, которые обгоняют, на встречку выезжают, не задумываясь, что могут не только сами пострадать, а унести и наши жизни :(


Добавлено: 30 ноября 2009, 21:26
тьфу, тьфу, тьфу


Добавлено: 30 ноября 2009, 21:42
Девушка умерла (плачу) (плачу) сейчас по новостям показали водителя, оказывается он взял машину без разрешения хозяев, пьяный стоял не соображал ничего.
Горе какое в семье :(
полейте мое денежное деревце (штушку-кутушку))))))
http://treeofmoney.ru/159521
« Последнее редактирование: 30 ноября 2009, 21:42 от Таточка! »

Шамбала

  • Скромно в церковь я зайду. За семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя, Господь, благодарю за все, что я имею.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сашенька доченька 22. 10. 2006 Денис 20.08.2012
  • Род.дом: на Бограда у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #13 : 30 ноября 2009, 21:43 »
Я когда на переднем сиденье еду, столько адреналина в кровь выбрасывается. И совсем не потому что муж неаккуратно водит...

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #14 : 30 ноября 2009, 21:45 »
Я когда на переднем сиденье еду, столько адреналина в кровь выбрасывается. И совсем не потому что муж неаккуратно водит...

видимо потому что на дорогах еще есть такие как я .....  (ржу) (ржу)

Шамбала

  • Скромно в церковь я зайду. За семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя, Господь, благодарю за все, что я имею.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сашенька доченька 22. 10. 2006 Денис 20.08.2012
  • Род.дом: на Бограда у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #15 : 30 ноября 2009, 21:51 »
Может быть

Кыса-Мурлыса

  • МЯУ, мля!
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: доченька Василиночка родилась 8.06.08
  • Род.дом: Роддом г.Ангарска
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: ул.Глинки
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #16 : 30 ноября 2009, 21:52 »
Fallen no angel, все у тебя смехуёчки? Тебя это веселит? (удивленный)
Я вот как услышала, как несколько раз в центр. полосе России так же сбивали людей, я вообще с коляской щемлючь от дороги подальше, да всегда напрягяюсь на остановках.
Нифига прикольного в том,что некоторые лихачат. (нифигасе)

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #17 : 30 ноября 2009, 21:53 »
Fallen no angel, все у тебя смехуёчки? Тебя это веселит? (удивленный)

Нет, на самом деле я себя стараюсь самодисциплинировать, сплошную чту как родителей, но вот со скоростным режимом проблемы...


Добавлено: 30 ноября 2009, 21:58
Нифига прикольного в том,что некоторые лихачат. (нифигасе)

Я бы не стал все списывать на водителей - один из основных и непредсказуемых факторов опасности на дороге - это пешеход...

Вот когда пешиков начнут гайки драть, как сидоровых коз, у нас будет больше порядка  потому что дорога - это место для машин с их правилами и пешеход должен это осознавать...
« Последнее редактирование: 30 ноября 2009, 21:59 от Fallen no-angel »

Morengo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Леся
  • Род.дом: на Бограда
  • Хеллоу!
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #18 : 30 ноября 2009, 22:16 »

Вот когда пешиков начнут гайки драть, как сидоровых коз, у нас будет больше порядка  потому что дорога - это место для машин с их правилами и пешеход должен это осознавать...
[/quote]

Вот когда водил за превышение 60 начнут гайки драть или вообще лишать мес на 5 на 6, тогда нам спокойнее станет, дорога это еще и пешеходы, а некоторые водилы и на пешеходах летят и зебра им пофигу, даже если с маленьким идешь, благо еще, что светофоры есть. у водителей должно быть элементарное уважение к людям, а то если сел в машину и еще в иномарку все герой - крутой, важный перец. Есть правда и нормальные , которые уступают и на дороге не выкабениваются

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #19 : 30 ноября 2009, 22:19 »
Вот когда водил за превышение 60 начнут гайки драть или вообще лишать мес на 5 на 6, тогда нам спокойнее станет, дорога это еще и пешеходы, а некоторые водилы и на пешеходах летят и зебра им пофигу,

За такое надо наказывать, однозначно... Но вот были бы мы с тобой знакомы - сели бы в авто и я бы заставил тебя подсчитать процент пешеходов переходящих дорогу по переходам, потом вместе бы посмеялись.

Morengo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Леся
  • Род.дом: на Бограда
  • Хеллоу!
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #20 : 30 ноября 2009, 22:22 »
 (ржу) а водителей со скоростным режимом в 60 вообще не найдешь, одна  дорога по  Кузьмихе чего стоит

Хомыч

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Сын Дима
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #21 : 30 ноября 2009, 22:26 »
За такое надо наказывать, однозначно... Но вот были бы мы с тобой знакомы - сели бы в авто и я бы заставил тебя подсчитать процент пешеходов переходящих дорогу по переходам, потом вместе бы посмеялись.

Согласна полностью!!! +1000000000
Этот водила - козёл виноват однозначно!
Но видели бы вы сколько пешеходов бегают через дорогу в неположенном месте! Я, когда еду за рулём - я не боюсь других машин и водителей( даже не всегда адекватных), я ужасно боюсь пешеходов, которые выскакивают неожиданно на дорогу и бегут сломя голову  (гонка) (в шоке) (тьфу-тьфу-тьфу)

Пусть наказывают водителей за нарушения и за вождение в состояние алкогольного опьянения, но пусть и пешеходов штрафуют тысяч на 10 за переход в неположенном месте. А то ведь сами под машины бросаются! (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

И пофиг, что гололёд и водитель может не успеть затормозить, и что за рулём может быть ученик или неопытный водитель, который может не успеть среагировать....

Morengo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Леся
  • Род.дом: на Бограда
  • Хеллоу!
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #22 : 30 ноября 2009, 22:38 »
Вечная проблема пешеходов и водителей, каждый считает, что он прав, повторюсь, что проблема в головах, и нужно иметь уважение к пешеиходам, и не гнать, а права у нас зачастую я знаю как получают 20 тысяч и готово и техосмотры так же проходят, ну сейчас вродебы построже стало , и то за 5 тыщенок можно купить, а нарушил взяточка и готово, везде зеленый свет.
Снова повторюсь, что есть и  (гуд) водители

Чертёнок №13

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мой сыночек родился 1.10.2008 в ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • мой телефон 8 95o 081 09 пять1
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #23 : 30 ноября 2009, 22:39 »
Это бесконечный спор и бессмысленный. Когда перехожу дорогу то никогда не выйду на пешеходный переход не посмотрев по сторонам и не убедившись, что мне уступают, так как понимаю (сама вожу уже достаточно давно), что даже при скорости в 60 км/ч остановить машину ежесекундно просто невозможно, а последствия могут быть плачевными, как для меня, так и для других участников движения, причем для меня скорее гораздо тяжелее будут последствия, водитель защищен автомобилем, ремнями и подушками безопасности. С другой стороны, когда за рулем, очень внимательно стараюсь следить за знаками, уступаю пешеходам даже не на зебре, НО иногда бывает так, что знак "пешеходный переход" не дублируется зеброй и его (знак) могут скрывать кусты или просто так криво установлен, что не сразу его и заметишь. Водители, уважайте пешеходов, а пешеходу в свою очередь - водителей!

Morengo

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Леся
  • Род.дом: на Бограда
  • Хеллоу!
    • Награды
Re: В Иркутске -2 пьяный водитель на остановке сбил пять человек
« Ответ #24 : 30 ноября 2009, 22:48 »
Это бесконечный спор и бессмысленный. Когда перехожу дорогу то никогда не выйду на пешеходный переход не посмотрев по сторонам и не убедившись, что мне уступают, так как понимаю (сама вожу уже достаточно давно), что даже при скорости в 60 км/ч остановить машину ежесекундно просто невозможно, а последствия могут быть плачевными, как для меня, так и для других участников движения, причем для меня скорее гораздо тяжелее будут последствия, водитель защищен автомобилем, ремнями и подушками безопасности. С другой стороны, когда за рулем, очень внимательно стараюсь следить за знаками, уступаю пешеходам даже не на зебре, НО иногда бывает так, что знак "пешеходный переход" не дублируется зеброй и его (знак) могут скрывать кусты или просто так криво установлен, что не сразу его и заметишь. Водители, уважайте пешеходов, а пешеходу в свою очередь - водителей!
(хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!