Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Что никогда нельзя дарить женщине?  (Прочитано 10056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Что никогда нельзя дарить женщине?
« Начало темы : 06 апреля 2008, 02:47 »
Что никогда нельзя дарить женщине?

Безусловно, подарки любят все, вне зависимости от пола и возраста. Но всё же в данном случае женщины занимают особое место – подарки им нужно дарить чаще, а выбрать такой, чтобы стопроцентно понравился задача непростая. Самое главное, на что стоит положиться при выборе – это ваше отношение и знание привычек и вкусов той, кому вы делаете приятное. Ниже приведён список вещей, которые не стоит дарить.

1. Кухонная утварь и бытовая техника. Этим вы можете обидеть женщину – она запросто может увидеть тонкий намёк на то, что её место на кухне (и не важно, что на самом деле вы даже и не думали это сказать). Любой барышне совсем не хочется чувствовать себя кухаркой, даже если большую часть жизни она действительно проводит на кухне.

2. Одежду, особенно если вы точно не знаете размер. Ваш вкус и чувство стиля могут не совпадать со вкусами вашей подруги. Например, вы можете выбрать ей зелёную кофточку, а у неё таких кофточек уже штук пять и все они лежат в чулане, потому что она считает, что зелёный цвет ей не к лицу.
В этой категории исключением может быть лишь красивое нижнее бельё, но опять же, его покупка требует точного знания размеров.

3. Подарок должен быть только для неё. Если вы покупаете презент с расчётом, что вы им тоже воспользуетесь – это не честно.

4. Никогда не дарите ей дешёвые парфюмы. Духи должны обладать дорогим, хорошим запахом, стоить будут соответствующе. Но цель оправдывает средства.
Что касается другой косметики и средств гигиены, то тут лучше не рисковать. Например, если вы подарите своей любимой дезодорант, она может подумать, что от неё пахнет потом.

5. Забудьте о дешёвых украшениях. Украшения, если они есть – это то, по чему часто судят о человеке. Камни должны быть настоящими, а металл не должен оставлять зелёных полосок (как это часто бывает с медью, покрытой серебристым напылением).

Не забывайте также, что купить красивую вещицу – это лишь пол дела. Научитесь преподносить подарок так, чтобы женщина чувствовала себя самой любимой и единственной. Снабдите красивый свёрток или букет цветов самыми нежными словами, и не бойтесь выглядеть глупо – ведь вы говорите правду.

 (хорошая)

 

Асибус

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Виктор
  • Ваши деточки: Колобочек - школьник, Манюха - ляля-переросток :)
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Ершовский
  • Асибус
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #51 : 14 ноября 2009, 01:25 »
и ты права  (шарик). Наверное есть ситуации когда так и есть. Но если деньги есть - я никогда утюг не подарю. У меняя в доме нет ни одного подарка общего пользования.




Добавлено: 14 ноября 2009, 01:27
просто времена изменились. Когда то я от жареного на масле хлеба балдел...когда есть вообще нечего было. Было и такое...

Kamilla

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня одна лапочка - дочка, души в ней не чаю! Зовут Анжелика, 27.10.2004 г.р.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #52 : 15 ноября 2009, 00:03 »
А у меня на данный момент вообще нет мужа..и подарки заказывать не кому... :( Да и когда был ....внимания было по-минимуму...редкий раз цветочек какой нибудь ...

suntanya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: В счастливом ожидании
  • Город/Район: Топкинский
  • в животе растет будущий хакер :)
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #53 : 15 ноября 2009, 18:09 »
А я своему про подарки вслух всегда говорю, что хочу сколько стоит, иногда вместе ходим, он покупает, если сильно занят - деньги дает - я покупаю. За 3 с лишним года все таки хоца от него подарок, не мною заказанный, сюрприз так сказать, ан нет :( А я у своего никогда про подарки не спрашиваю, всегда ему нужное то для машины то для охоты с рыбалкой покупаю, всегда довольный и неожиданно. Эх мне бы так  (плачу) А если ничего не говорю про подарки - тогда ничего не покупает, думает у меня все есть :)

Джери-сан

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #54 : 15 ноября 2009, 18:58 »
 (оффтопик)

Я сегодня первый раз в жизни сделала несчастные глаза у витрины с шапкой из лисы...праздники не скоро...с деньгами плохо...шансов неть.

Муж обстоятельно перечислил мне все причины по которым эта шапка не про мою честь. Ну я иного и не ожидала(((( уехала на работу.

...а домой приезжаю - муж уже ушел, а на кухонном столе...МАЛАХАЙ ЛИСИЙ ЛЕЖИТ!!!! (яхоо) (ура) (попрыгунья)

Госпожа Пятница

  • 8*924*60*10*242 - если очень срочно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька - 30 января 2004 года, Мишенька - 13 апреля 2007года.
  • Род.дом: Оба родились в ГПЦ на Бограда.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баумана
  • Мои Машенька и Медведь - самые любимые!
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #55 : 15 ноября 2009, 19:17 »
(оффтопик)

Я сегодня первый раз в жизни сделала несчастные глаза у витрины с шапкой из лисы...праздники не скоро...с деньгами плохо...шансов неть.

Муж обстоятельно перечислил мне все причины по которым эта шапка не про мою честь. Ну я иного и не ожидала(((( уехала на работу.

...а домой приезжаю - муж уже ушел, а на кухонном столе...МАЛАХАЙ ЛИСИЙ ЛЕЖИТ!!!! (яхоо) (ура) (попрыгунья)
Фантастика! Чё правда так бывает?

А мы с мужем себе на двоих на прошлый Новый год тонометр подарили:) - просто у нас если есть в чём нужда, то мы покупаем и всё, и если нужда пристраивается к какому-нибудь празднику, то это удобно. Я вот совсем не обидилась, когда на 5-тилетие брака мы купили посудомоечную машину:)

Джери-сан

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #56 : 15 ноября 2009, 19:35 »
Фантастика! Чё правда так бывает?



сама в шоке, первый раз случилось....

EVGENKA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 187
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: Иркутск 2 и ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Люблю и Любима
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #57 : 02 декабря 2009, 20:31 »
(оффтопик)

Я сегодня первый раз в жизни сделала несчастные глаза у витрины с шапкой из лисы...праздники не скоро...с деньгами плохо...шансов неть.

Муж обстоятельно перечислил мне все причины по которым эта шапка не про мою честь. Ну я иного и не ожидала(((( уехала на работу.

...а домой приезжаю - муж уже ушел, а на кухонном столе...МАЛАХАЙ ЛИСИЙ ЛЕЖИТ!!!! (яхоо) (ура) (попрыгунья)

прикольно


Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #58 : 11 декабря 2009, 04:05 »
Нельзя дарить нижнее бельё, если ты в советчицы берёшь другую женщину.
Был у меня случай пять лет назад.... мой мужчина пригласил нашу знакомую выбрать мне подарок на НГ, и пошёл с ней по магазинам. Мало того, что она повела его на самый дешёвый рынок. Так она примеряла на себя бюстгалтер, и говорила ему, что надо брать на размер меньше, потому что у меня грудь меньше ЕЁ ! В результате, подарок был выброшен, т.к. качество было ужасное, и к тому же маленькое по размеру!

После этого он мне ни разу бельё не покупал, а знакомая со временем исчезла из нашей жизни
[реклама удалена]

Мерит

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2223
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: Дарья - 24 года.
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская.
  • Мерит - возлюбленная солнца.
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #59 : 11 декабря 2009, 11:03 »
Нельзя дарить нижнее бельё, если ты в советчицы берёшь другую женщину.
Был у меня случай пять лет назад.... мой мужчина пригласил нашу знакомую выбрать мне подарок на НГ, и пошёл с ней по магазинам. Мало того, что она повела его на самый дешёвый рынок. Так она примеряла на себя бюстгалтер, и говорила ему, что надо брать на размер меньше, потому что у меня грудь меньше ЕЁ ! В результате, подарок был выброшен, т.к. качество было ужасное, и к тому же маленькое по размеру!

После этого он мне ни разу бельё не покупал, а знакомая со временем исчезла из нашей жизни

 ну зачем так жестко со знакомой..  (смех_оскал)

 мой мне тоже пару раз белье купил..  ХОРОШО , что счас есть сертификаты.. а то .. ух печально.. хотя не выбросила.. даже ношу иногда.. особенно когда он рядом.. ( у моего мужа  алергия на дешевки.. так что купил как он считал самое лучшее.. т.е самое дорогое.. правда модель продавщица подсказала.. НЕ МОЮ)
Мои работы: костюмы для танца живота, вышивка бисером, пайетками, стразами: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=15462.0

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #60 : 10 февраля 2010, 18:42 »
Абсолютно согласна, Лилула. Лучший подарок - это 

Асёна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын Юрочка 16.10.2007 и дочь Алёнушка 06.03.2015
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #61 : 10 февраля 2010, 18:58 »
мой будущий супруг как то подарил на 14 февраля терку механическую (крейзи)
вот я обалдела то когда открыла эту красивущую большую коробку  (ржу) (ржу) долго с мамой смеялись
но ему ничего не сказала, он потом говорил,  мол ты же пальчик  на днях порезала,  вот я и решил терку хорошую подарить. какие после этого могут быть непонятки :) вспоминаю, так сказать, с теплом  (сердце)

Детка-конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мой котенок Данечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #62 : 11 февраля 2010, 09:22 »
Я тоже привыкла обговаривать подарок заранее, потому что так получается гораздо выгоднее, подарок обязательно используется. На большие праздники это обычно золото, а на мелкие то, что необходимо. И получается дом полная чаша  ;)

Что бы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Sunny Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #63 : 04 марта 2010, 22:00 »
Правильно написала Lilula ни за что не хотела бы кухонную утварь в виде сковородки или как написано выше терки (ржу)
у меня муж в прошлом году удивил не по детски. На новый год подарил зеркальную фотокамеру, о которой я мечтала несколько лет. Учитывая то что она стоила больше 2\3 его зарплаты, для меня это был шок. Причем купил он ее при мне , просто мне в магаз не хотелось идти с ним, подумала какую то ерунду идет смотреть, осталась в машине. Он купил, попросил продавца коробку с фотиком упаковать в большую коробку из под монитора.и спокойно принес в машину сказал на работу монитор. (надо сказать он заранее ходил по магазинам выбирал и заехал туда уже зная, что там возьмет) Так этот "мотитор" еще пол дня стоял у меня под носом дома. Моей радости не было предела. Бывает в жизни и такое (хлопаю)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #64 : 04 марта 2010, 22:26 »
люблю подарки любые))))))))
но от Любимого все таки обычно жду не статуэтку, а что нить по-интереснее))))))


Добавлено: 04 марта 2010, 22:36
Нельзя дарить нижнее бельё, если ты в советчицы берёшь другую женщину.
Был у меня случай пять лет назад.... мой мужчина пригласил нашу знакомую выбрать мне подарок на НГ, и пошёл с ней по магазинам. Мало того, что она повела его на самый дешёвый рынок. Так она примеряла на себя бюстгалтер, и говорила ему, что надо брать на размер меньше, потому что у меня грудь меньше ЕЁ ! В результате, подарок был выброшен, т.к. качество было ужасное, и к тому же маленькое по размеру!

После этого он мне ни разу бельё не покупал, а знакомая со временем исчезла из нашей жизни

Мне любимый на этот новый год впервые подарил комплект нижнего белья. Причем угадал и с размером, и с формой бюстгальтера. я от него никогда не ожидала подобного подарка, а он сказал, что просто ходил по магазинам, посмотрел, что в павильоне с нижним бельем одни мужчины стоят и тож зашел (ржу). Этот комплект теперь мой самый любимый, мне в нем даже комфортнее чем в тех, которые я сама себе покупала)))) вот так бывает)
« Последнее редактирование: 04 марта 2010, 22:36 от Лика_О »

suntanya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: В счастливом ожидании
  • Город/Район: Топкинский
  • в животе растет будущий хакер :)
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #65 : 05 марта 2010, 13:44 »
Эх ! вот и я получила подарочки на 8 марта. МЛЯ ! 10 по счету кухонный фартук ( его мама вечно мне дарит их и теперь такая дурацкая привычка появилась у моих сестер) пару полотенец кухонных терка яйцерезка открывалка для банок (3 по счету, потому что 2 до этого уже сломались, кстати купил такую же как и 2 предыдущие) лимонницу. полный пакет подарков - а удовольствия ноль :( Он зашел в супер маркет какой то покупать подарки для своих работниц и мне мля за компанию :( Сколько раз говорила ему НЕ ВЫБИРАТЬ мне самост подарки !!! терпеть не могу кухонную утварь, теперь фиг закажешь подарок, раз уже купил :( буду ждать своего д.р. в мае :)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #66 : 05 марта 2010, 19:01 »
Нельзя совсем ничего не дарить, а все остальное в принципе можно. (ржу)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Sunny Smile

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #67 : 06 марта 2010, 10:13 »
а мне кажется открывалка ,лимонница это перебор. Такие вещи он должен был купить и без праздника. (удивленный)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #68 : 06 марта 2010, 10:36 »
Мой мне подарил на один из праздников очень нужную в дом вещь! Зеркало!!! Я до сих пор простить не могу, это же мой подарок должен быть, почему именно оно? Да я понимаю, что без зеркала в прихожей плохо, что оно достаточно дорогое, но зачем его дарить то????
Дарил как то косметику, дорогие помады, лаки Лореаль, но каких это было безумных цветов!!!!!!!! Когда я накрасилась всем этим, он понял, что это дарить категорически запрещено.
Мама нынче прикололась, задарила мне на новый год, то что я всегда хотела купить, но не решалась. Чугунную сковороду! Блин, то что надо, но не на новый год! Самое обидное, что мы за пару дней до этого уже купили себе сковороду. Теперь у меня дома две не подъемные (по 2,5кг, спец. взвешали) сковородки!

Госпожа Пятница

  • 8*924*60*10*242 - если очень срочно
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Машенька - 30 января 2004 года, Мишенька - 13 апреля 2007года.
  • Род.дом: Оба родились в ГПЦ на Бограда.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баумана
  • Мои Машенька и Медведь - самые любимые!
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #69 : 06 марта 2010, 12:25 »
Я второй год прошу на 8 марта стремянку - мне она всерьёз нужна! А мой только смеётся. Но я же знаю, что для подарка, который меня обрадует у него воображения не хватит. Подарил бы уже стремянку что-ли.

Загадка (Натуля)

  • 89643572736
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #70 : 06 марта 2010, 13:35 »
мой будущий супруг как то подарил на 14 февраля терку механическую (крейзи)
вот я обалдела то когда открыла эту красивущую большую коробку  (ржу) (ржу) долго с мамой смеялись
но ему ничего не сказала, он потом говорил,  мол ты же пальчик  на днях порезала,  вот я и решил терку хорошую подарить. какие после этого могут быть непонятки :) вспоминаю, так сказать, с теплом  (сердце)
У меня тоже был такой подарок, на ДР, тоже в большой красивой коробке. Вспоминаю с теплом, но только сам факт, что старался, выбирал, но ей не пользуюсь. Когда муж спросил, почему - предложила попробовать самому :)

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #71 : 10 марта 2010, 15:01 »
А я люблю когда мне дарят именно то, что хочу я! Вот такая я ...

Загадка (Натуля)

  • 89643572736
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #72 : 10 марта 2010, 15:47 »
Че-то никто не хвастается подарками от мужей на 8 марта!
Всем угодили?

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #73 : 10 марта 2010, 15:51 »
Мне муж на 8 Марта сумку подарил оч хорошую, я 2 дня выбирала ездила! Угодил конечно,у меня никогда путней сумки не было!

olga_bright

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
  • Улица: Губернаторская
  • When I'm good, I'm good. When I'm bad, I'm better
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #74 : 28 марта 2010, 03:48 »
Против кухонной утвари не возражаю))) не согласная я! не согласная! Даешь уютное место у печки)))
[влюбленная в осень]

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Re: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #75 : 28 марта 2010, 04:10 »
я бы лично очень обиделась на подарки из области кухонной утвари и бытовой техники...
 и в ответ бы подарила набор отверток или носки...
Но мне везло - муж никогда не делал таких тупых подарков-отмазок...  Как и я ему...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!